"Металлист" отправит на игру с "Шахтером" два спецпоезда болельщиков

"Металлист" отправит на игру с "Шахтером" два спецпоезда болельщиков


Руководство футбольного клуба «Металлист» планирует отправить 14 марта в Донецк на игру с местным «Шахтером» два специальных фан-поезда болельщиков.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщил во время общения со студентами Харьковского национального университета имени В.Н.Каразина генеральный директор ФК «Металлист» Сергей ВОЛИК.

Он напомнил, что такая форма стимулирования движения болельщиков, как организованный выезд фанатов команды в другие города, оправдала себя в прошлом туре, когда «Металлист» играл с «Карпатами» в Львове.

«Прошлый тур мы играли в Львове, и около пятисот фанатов выехали поездом – десять вагонов мы заказывали. Специальный поезд по специальному расписанию в сопровождении сотрудников милиции, медиков, с нашей службой охраны. И достаточно все успешно прошло, без эксцессов», - сказал он.

С.ВОЛИК выразил уверенность, что так будет и в дальнейшем, и ничто не помешает организовывать последующие выезды харьковских болельщиков.

«Сейчас мы планируем в поддержку команды отправить в Донецк около 2 тысяч человек. Это будет, наверно, уже два поезда, около сорока вагонов. Мы будем просить у железной дороги, чтобы нам организовали поезд», - сказал С.ВОЛИК.

«Команде нужна поддержка, и это очень сильно чувствуется», - резюмировал гендиректор ФК «Металлист».

Оцените этот материал:
Источник:
УНИАН
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
_PORT_ (Харьков)
какой у вас гостевой сектор(номер), и какие сектора посоветуете для просмотра матча?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 47
_PORT_ (Харьков)
какой у вас гостевой сектор(номер), и какие сектора посоветуете для просмотра матча?
Ответить
0
0
yur-vasi (Харьков)
Переврали вьюху.- Саша, кто для вас - самый неприятный нападающий футболист в Украине? А.Г.: Раньше Шацких много мне забивал, а сейчас – Милевский, наверное…http://www.metallist.kharkov.ua/news/701.
Ответить
0
0
waleo (Киев)
Это, что Ахметов распорядился?
Ответить
0
0
morales35 (Макеевка)
А где есть безопасное место на ДА, помимо гостевого сектора, где бы я смог поболеть за Металл?)) merckan (Киев) 03.03.10 20:54 -------------- Можешь даже динамовскую символику одеть, никто тебя не тронет. Не меряйте по себе.
Ответить
0
0
deymon (Харьков)
xorek (Kharkov) 03.03.10 23:50 Я бы не риссковал на машине,если конечно дисков и шин не жалко и ходовой.ДОРОГИ???? они есть???? Киевская трасса я просто в шоке,тоже самое и на Донецк.Лучше поездом мой совет.
Ответить
0
0
Ялтинец (Ялта)
Молодцы!Вот эта забота о болельщиках!Удачи Металлу в матче с Шахтёром!
Ответить
0
0
xorek (Kharkov)
Мы с друзьями планируем самостоятельно на авто добираться. Не подскажете, билеты на стадион в Харькове или Донецке на гостевую трибуну?
Ответить
0
0
parma (Украина)
Добро пожаловать!
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Metallist united (Харьков-Шишковка) 03.03.10 23:02 http://www.champion.com.ua/football/4b8e71d4b8fdb/ -------------------------------------------------- Хотя хотеть не вредно.
Ответить
0
0
deymon (Харьков)
http://www.ua-football.com/ukrainian/high/4b8e67b3... Metallist united (Харьков-Шишковка) 03.03.10 23:02 Внимательней нужно быть причём на главной странице????
Ответить
0
0
Metallist united (Харьков-Шишковка)
Маркевич хоче повернути в "Металіст" Фоміна Головний тренер "Металіста" Мирон Маркевич хоче повернути у харківську команди нападника Руслана Фоміна, який виступає за "Шахтар". "Я хотів би бачити багатьох футболістів. Але вони, на жаль, на контрактах у своїх клубах. Хотів би, щоб до нас повернувся Фомін, але це не від нас залежить, подобається гравець "Дніпра" - Коноплянка. Той же Мілевський з "Динамо", - наводить слова наставника прес-служба харків'ян. "Раніше Шацьких багато мені забивав, а зараз - Мілевський, напевно", - додав тренер. За його словами, у світі не так вже й багато хороших нападників, а "Металіст" постійно веде пошуки. "Будемо сподіватися, щоб нападник з'явився у нас хоча б з літа. Я б цього дуже хотів", - підсумував Маркевич. Метеор (Днепропетровск) Откуда инфа???
Ответить
0
0
Hermann (Kharkov)
Супер было во - Львове!!!Надеюсь так-же будет в Доне!!! Все на Выезд!!!!
Ответить
0
0
deymon (Харьков)
Скорея поеду чем нет,друзья с Донецка вы там своим "ментам" передайте чтоб пропускали не через одну калитку как это было на "Олимпийском".Если будет нас 2000-2500 думаю мы победим......в плане боления.
Ответить
0
0
asdqwe (Донецк)
TigerF (Donbass) 03.03.10 22:06 Я имел виду что нет самоорганизации.Привыкли к флажкам на сиденьях ну и т.д.
Ответить
0
0
TigerF (Donbass)
"хлебающее пиво стадо. " asdqwe (Донецк) 03.03.10 21:42 Тю, пиво для болелы это нормуль. До англов в этом плане нам как до неба)) или они тоже как стадо?
Ответить
0
0
merckan (Киев)
TigerF (Donbass) 03.03.10 21:34 Шубин и в Африке Шубин (Донецк) 03.03.10 21:28 Спасибо, мужики!
Ответить
0
0
asdqwe (Донецк)
sop (Харьков) 03.03.10 21:44 Вот почитай http://www.terrikon.dn.ua/comments/45487/page/5
Ответить
0
0
asdqwe (Донецк)
На Олимпийский 2001 или 02, не помню.
Ответить
0
0
sop (Харьков)
25 тыс. привозили... asdqwe (Донецк) И ГДЕ ЖЕ ВЫ ВСЕ ПОМЕСТИЛИСЬ? :)
Ответить
0
0
asdqwe (Донецк)
Вот такими вещами было убито фан-движение в Донецке. Мы тоже в Киев 25 тыс. привозили... и превратились через несколько лет в жрущее и хлебающее пиво стадо.
Ответить
0
0
TigerF (Donbass)
Да, гостевой огорожен ) но там вроде сторона которая на поле выходит имеет низкую сетку. Тот сектор, кстати находится под крышей и неплохо отражает звук от нее, что хорошо для зарядов.. 2merckan (Киев) 03.03.10 21:04 На трамвае ну минут 25 ехать
Ответить
0
0
sop (Харьков)
Правда сектор не дешевый Шубин и в Африке Шубин (Донецк) 03.03.10 21:28 СКОЛЬКО?
Ответить
0
0
Шубин и в Африке Шубин (Донецк)
От вокзала трамваем №1 минут 25-30. Я не представляю ситуации на своём секторе (122), чтобы болельщика команды - соперника ударили "с ноги в спину". Правда сектор не дешевый, шантропы не много.
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Маркевич хоче повернути в "Металіст" Фоміна Головний тренер "Металіста" Мирон Маркевич хоче повернути у харківську команди нападника Руслана Фоміна, який виступає за "Шахтар". "Я хотів би бачити багатьох футболістів. Але вони, на жаль, на контрактах у своїх клубах. Хотів би, щоб до нас повернувся Фомін, але це не від нас залежить, подобається гравець "Дніпра" - Коноплянка. Той же Мілевський з "Динамо", - наводить слова наставника прес-служба харків'ян. "Раніше Шацьких багато мені забивав, а зараз - Мілевський, напевно", - додав тренер. За його словами, у світі не так вже й багато хороших нападників, а "Металіст" постійно веде пошуки. "Будемо сподіватися, щоб нападник з'явився у нас хоча б з літа. Я б цього дуже хотів", - підсумував Маркевич.
Ответить
0
0
sop (Харьков)
или про эту : 27 Мар. 2010 Карпаты -:-Днепр
Ответить
0
0
sop (Харьков)
3-1 Чистый Пеналь (днепропетровск) 03.03.10 21:07 Это ты наверно вот про эту игру писал: 07 Мар. 2010 Арсенал-:-Днепр
Ответить
0
0
Чистый Пеналь (днепропетровск)
3-1
Ответить
0
0
merckan (Киев)
И ещё вопрос: сколько, приблизительно, добираться от стадио к ж/д вокзалу?
Ответить
0
0
sop (Харьков)
и я тоже пошел бы не на гостевой сектор, но страшновато ведь везде есть неадекваты и можно неожиданно нырнуть вперед носом, после удара с ноги в спину :) Но на этой игре я думаю стадион будет под завязку. Игра принципиальная для обоих команд :)
Ответить
0
0
merckan (Киев)
А где есть безопасное место на ДА, помимо гостевого сектора, где бы я смог поболеть за Металл?))
Ответить
0
0
asdqwe (Донецк)
Да, перекричат наших фашиков.
Ответить
0
0
Devastator (Donbass capital)
Металлист это интересно, весело играют. А места всем хватит:-)
Ответить
0
0
wolvespack (Донецк)
sop (Харьков) раньше с харьковчанами НИКОГДА проблем в Донецке не было, так что думаю все будет нормально, в Донецке вполне адекватные болелы и МХ у нас уважают, так что конвоя не будет, подходите к Мячу перед матчем, пофотографируемся ;)
Ответить
0
0
sop (Харьков)
И хотелось бы перед матчем возле стадиона погулять, пофоткацца с болелами Шахтера на память, а не под конвоем чтобы нас завели на стадион а потом увели как рецидивистов. Лично я уважаю Шахтер и его болельщиков и всегда болею за Шахтер(особенно в Европе), кроме матчей с Металлистом.
Ответить
0
0
sop (Харьков)
2000 тысячи Ярославский организует, а еще сколько своим ходом приедут. Вот я с друзьями хотим своим ходом, если в фан-поезд не получиться. Но за сеткой как то не охота на футбол смотреть. Сетка побокам и впереди натянута? или только по бокам.
Ответить
0
0
-FAN- (Харьков)
Поедем поглядим на Донбасс-Арену!!!
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
жалко Метал, не стал он третьей силой в Украине... да и с такой селекцией не станет...
Ответить
0
0
Конфуцій (Львів)
В Укрзалізниці з`явилося стабільне джерело доходу :)
Ответить
0
0
fan vorskla (Полтава)
Та да на гостевом секторе Д-А как в тюрьме какой-то
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
удрать-удалить
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
wolvespack (Донецк) 03.03.10 19:11 Да Харьковчанам как раз сетку можно и удрать. А гостевой там не один сектор. По-моему гостям 5% положено от вместимости.
Ответить
0
0
wolvespack (Донецк)
Dancher_MX (Dortmund) ну значит, тренированные! до встречи на стадионе. Покричим?
Ответить
0
0
Dancher_MX (Dortmund)
Что значит не смотрели? Мы в Стамбуле вообще даже в клетке были :)
Ответить
0
0
wolvespack (Донецк)
интересно гостевой сектор все 2000 разместит? PS эй, харьковчане еще ни разу не смотрели футбол из-за сетки? посмотрите ;)
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
FanMetallist (Харьков) 03.03.10 19:00 От 15 гривен-до 1150.
Ответить
0
0
FanMetallist (Харьков)
Блин народ конкретно хочу попасть на ДОНБАСС АРЕНУ. Никто не знает стоимость билета?
Ответить
0
0
leondon (Донецк)
Милости просим в Донецк! На "Донбасс-Арене" места всем хватит. Думаю игра будет напряжённой.
Ответить