Обзор форума UA-Футбол. "Такое ощущение, что в психушках Интернет подключили"

Обзор форума UA-Футбол. "Такое ощущение, что в психушках Интернет подключили"


Господа и дамы, рад снова всех приветствовать на просторах сайта и форума. Рубрика «Обзор форума» возвращается к жизни, воскресая ото сна. Как и прежде, выходить она будет раз в неделю по понедельникам. Этот выпуск, так сказать, внеочередной...

ГРУСТНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Тут некоторые пишут, что через год никто о клубе и не вспомнит. Умники, да вам пофиг футбол, зачем вы вообще на этом сайте сидите? Посмотрите внимательно на фотографии, команда идет на последнем месте, а эмоции у людей, как будто играют финал ЛЧ. У нас, в Украине, ни один клуб не сравнится с последней командой Англии. А потому и на греков никто не пошел. Это как "назло кондуктору куплю билет и пойду пешком". Посидели дома???? Посмотрели сборную по телеку???? Теперь продолжаем сидеть дома и болеть за сборную Гондураса на ЧМ!!!! Еще раз убеждаюсь, что у нас лишь единицы по-настоящему любят футбол. Остальные так – массовка по перевариванию пива и семечек...(((((((((
bratishaa (Черкассы), 02.03.10 13:52
Последний день «помпеев»: чем закончится русско-арабская сказка о щедрых футбольных спонсорах? >>

ЧТО БЫ ЕЩЁ ПРИДУМАТЬ?..
Чтобы больше забивали, надо размер ворот увеличить в 2 раза. Или в правилах написать, чтобы рост вратаря был не выше 150 см. Тогда бы мир заполонила вьетнамская вратарская школа.
Блаттеру 74 года. С маразмом он уже на "ты", наверное. Страсть к реформам проснулась.
Игорь38 (Полтава), 03.03.10 13:34
ФИФА рассматривает возможность упразднения офсайда >>

ПРИЗРАК ЗИКО
Не знал в какой ветке запостить, пишу здесь.
Попытаюсь в осведомленности переплюнуть уважаемого мной Метеора (шутка).
В общем, сегодня мне стало известно, что в случае неудачного результата в игре с Арсеналом, Бессонова на посту главного тренера Днепра может сменить легендарный бразилец Зико. Инфа непосредственно из команды, по словам "резидента", тренеры все ходят темнее ночи, боятся за свои шкуры и якобы самому господину Стеценко грозит смена записи в трудовой книжке. Очень хочется верить, что все сказанное не первоапрельская шутка. У кого какие мнения???
uchdep (Novomoskovsk), 03.03.10 13:29
Валерий Федорчук: "В Кривбасс" позвал Максимов" >>

ЗНАКОМАЯ СИТУАЦИЯ
Это ярко выраженный пример типично еврейского разводилова:
Л.х: Я тут денег должен, у меня часть суммы есть, одолжите мне ещё, я на вас работать буду отработаю - всё-всё отдам.
К-ла: Давай то, что у тебя есть, а мы же, ПОВЕРЬ, решим все-все твои вопросы и проблемы. Ты тока работай и не парься! И смотри хорошо работай, а если будешь плохо работать, то будешь должен больше.
skaman (Obolon), 03.03.10 01:23
Сколько стоит Максимов? >>

ЗНАКОМАЯ СИТУАЦИЯ-2
Со стопроцентной долей уверенности можно судить о том, что очередной бразилец в очередной раз через пару лет убежит назад в очередную Бразилию. Ощущение, что бразильцы относятся к моему любимому клубу, как кавалеры к екатерининской "пробир-даме": побыл, получил удовольствие и обратно укатил к Матушке...
Может, нам эту порочную бразильскую схему:
1) куплен в Бразилии за сумаcшедшие деньги;
2) побыл у нас;
3) поиграл немного;
4) наскандалил, нагадил (накатила ностальгия за обезьянами);
5) убыл опять в Бразилию в аренду.
хоть в каком-то пункте сократить?
gopri.yur (Голая Пристань), 03.03.10 12:08
Силва из отеля переехал на базу >>

ГАМУЛА, НЕ СЛУШАЙ ВАНЮ!
Пора, наверное, Нестору, который Иванович, уделить команде внимание! А то сладко объявляют на стадионе про почесного президента, а толку? Поле было с Метадоном просто месиво... Просто потому, что оно по определению дерьмо, напоминающее футбольное поле! Его вытоптали еще на разминке, а про состояние его (поля) во время игры и говорить нечего!!! А Закарпатье, хоть и проиграли, играли на две головы выше, чем до зимы! Гамула, держись и не обращай внимания на Ваню из Мукачева, который на ТВ ТИСА вчера требовал Вашей отставки! Это личное мнение Вани...
shoni (Uzhgorod), 03.03.10 17:38
Игорь Гамула: "В клубе очень тяжелая ситуация" >>

ПОПРОЩАЙТЕСЬ С ЛУЧЕСКУ
Эх, не понять мне донецких, психология у вас странная, провинциальная, что ли - а вдруг будет хуже. Ребята, с такими затратами вы должны регулярно выходить из группы ЛЧ, а вы два раза в сезоне спотыкаетесь на откровенно слабых командах. Этот Фулхэм Амкар у себя на поле возил и обыграл. Гнать вам румына надо, гнать и все у вас будет ок, стадио лучший в мире, много хороших футболистов, а тренер посредственность. ШД перерос его.
Раванелли (москва), 03.03.10 12:38
"Шахтер". Системный сбой >>

ЯСНО, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЯСНО
Весь мир создаёт из бразильцев кулаки атаки, а наш ВГГ создаёт из бразильцев оплот защиты:)) Да еще и в ЧУКРе:) Новатор!
Смотрю я на Алмейду и Маграо и понимаю, что ни фига я, видимо, в футболе не понимаю. Не вижу их гениальных талантов защитников. А вот ВГГ видит. Дальновидный новатор:)
umka (Киев), 01.03.10 23:33
Официально. Данило Силва – игрок "Динамо" >>

ОТКЛЮЧИТЕ БОЛЬНЫМ ИНТЕРНЕТ
Клиника!!!
Такое ощущение, что в психушках интернет подключили, и каждый больной может комментарии писать, а в некоторых командах эти больные еще и на воротах стоят. Куда мы катимся?
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.), 02.03.10 23:20
Антон Каніболоцький: "Динамо" забило не за правилами" >>

ФОКУС НЕ УДАЛСЯ
Жулик этот Кашпировский. В бытность мою студентом приезжал он к нам в актовом зале нархоза пофестивалить. Позвал на сцену человек 15. Ну и я вышел. Походил, походил... Потом говорит мне: "Уйдите со сцены". Я начал дискуссию, но охрана так попросила, что отказаться было тяжело.
gal (Киев), 03.03.10 17:56
Программа Кашпировского возвращается в украинский телеэфир)) (ветка «Дискуссионного клуба. Немодерируемого») >>

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Joyce (Donetsk)
Не волнуйтесь! Все будет хорошо! Уйдет Мирча! Очень даже скоро: надоело ему тут возиться с нашими нападающими:)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 27
Joyce (Donetsk)
Не волнуйтесь! Все будет хорошо! Уйдет Мирча! Очень даже скоро: надоело ему тут возиться с нашими нападающими:)
Ответить
0
0
Д.Сіпягін (Луганськ)
Безвкусная подборочка получилась, как на мой вкус. Как-то обічно люблю ету рубрику, а в етот раз ваще не проняло... не вложил пан Владимир души... не в настое біл. А ведь может :-)
Ответить
0
0
Злой Агент (ДОНЕЦК)
Владимир, спасибо.
Ответить
0
0
viktorianz (Киев)
Правда, конечно, не у всех... В блоке D отсутствует - там просто самые буйные
Ответить
0
0
viktorianz (Киев)
В смысле, даже у больных
Ответить
0
0
viktorianz (Киев)
Кстати, у меня знакомая работает санитаркой на Фрунзе, 103... Говорит, что там Инет есть без проблем, так что не удивляйтесь)))
Ответить
0
0
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk)
норм Раванелли)
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
Не очень подборка,раньше лучше выходила,и намного интереснее.
Ответить
0
0
vickov (Днепр)
Про клинику - лишнее... Это поддержка автора сообщения, в котором содержится оскорбление тех, кто считает, что гол был забит из вне игры. Даже если это мнение ошибочно, то не стоит называть оппенентов больными. И, соответственно, поддерживать мнение таких умников... В общем, минус Пояснюку за это.
Ответить
0
0
baobab (Kyiv)
ну наконец-то нашлось достойное применение советам типа "ПОПРОЩАЙТЕСЬ С ЛУЧЕСКУ"
Ответить
0
0
МахноЯмайка (Ямайкa)
grig (коми) 03.03.10 22:42 Судя по тому,что происходит в Шахтере,он к сожалению их только и слушает:))
Ответить
0
0
П_а_п_а (Харьков)
Автору подборки зачётище. Побуцкал этот Шахтёр и в хвост и в гриву! А гол Динамо забило вовсе не из вне игры, правильно назвал всех, кто с этим не согласен больными.
Ответить
0
0
GLEBAS (Донецк)
Нет уж , Луче никто не отпустит , в него многие верят и я уверен что от еще скажет своё слово.
Ответить
0
0
adey (Korosten)
а некоторые слишком здоровые, чтобы играть в футбол - точно уверены, что оффсайда не было? или все несогласные с "линией партии" соответственно являются кандидатами в психушку???
Ответить
0
0
grig (коми)
МахноЯмайка (Ямайкa) 03.03.10 22:38 зачем ему Раванели, если есть Димоныч.:)
Ответить
0
0
grig (коми)
bratishaa (Черкассы) 03.03.10 22:18 лучший пост. как тебя там не хватает.:) http://www.ua-football.com/forum/discussions/?page...
Ответить
0
0
МахноЯмайка (Ямайкa)
Жаль что Ахметов не услышит Раванели:(((
Ответить
0
0
Fenriz (k)
о Васильева уже цитируют))))
Ответить
0
0
Andrew K.R.P.A. (Херсон-Сити)
Улыбнула подборка) но есть именно в точку.
Ответить
0
0
bratishaa (Черкассы)
подвал, это форум?
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Пойдёт подборочка и почти вся за сегодня )) А в подвале на каждой ветке шедевр можно встретить.
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
гут подборка...
Ответить
0
0
Ruslan_from_Uzghorod (Uzghorod)
Хе, деда дальше пиарят :) Или это расчет за статью ту, "славнозвісну"? :) З.Ы. А че кстати не под псевдонимом? :)
Ответить
0
0
ONLY SHAKHTAR-ONLY VICTORY (Simferopol)
bratishaa (Черкассы), 02.03.10 13:52 всё верно,к сожалению
Ответить
0
0
D(K) (Kiev)
ГРУСТНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ Тут некоторые пишут, что через год никто о клубе и не вспомнит. Умники, да вам пофиг футбол, зачем вы вообще на этом сайте сидите? Посмотрите внимательно на фотографии, команда идет на последнем месте, а эмоции у людей, как будто играют финал ЛЧ. У нас, в Украине, ни один клуб не сравнится с последней командой Англии. А потому и на греков никто не пошел. Это как "назло кондуктору куплю билет и пойду пешком". Посидели дома???? Посмотрели сборную по телеку???? Теперь продолжаем сидеть дома и болеть за сборную Гондураса на ЧМ!!!! Еще раз убеждаюсь, что у нас лишь единицы по-настоящему любят футбол. Остальные так – массовка по перевариванию пива и семечек...((((((((( bratishaa (Черкассы), 02.03.10 13:52 100%
Ответить
0
0
Rosbik (NNov)
Да, действительно ШД перерос Луческу, как бы в Донецке его не уважали! И комменты все довольно умные, а главное смешные! Спасибо за рубрику! П.С. Я тоже думаю, что Ваня из Мукачево не прав! =)
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
ПОПРОЩАЙТЕСЬ С ЛУЧЕСКУ Эх, не понять мне донецких, психология у вас странная, провинциальная, что ли - а вдруг будет хуже. Ребята, с такими затратами вы должны регулярно выходить из группы ЛЧ, а вы два раза в сезоне спотыкаетесь на откровенно слабых командах. Этот Фулхэм Амкар у себя на поле возил и обыграл. Гнать вам румына надо, гнать и все у вас будет ок, стадио лучший в мире, много хороших футболистов, а тренер посредственность. ШД перерос его. Раванелли (москва), 03.03.10 12:38 __________________ какой замечательный пост
Ответить