Шевченко в ДТП не виноват

Шевченко в ДТП не виноват


Эта авария произошла третьего декабря 2009 года, однако окончательная точка в «деле ДТП Шевченко» была поставлена буквально несколько дней назад.

За день до матча с «Черноморцем» в восемь часов утра Андрей Шевченко (34 года) на своем «Порше Панамера Турбо» стоимостью 200 тысяч долларов столкнулся с «Хондой» CR-V, за рулем которой находилась Софья Голдобина – супруга известного в прошлом хоккеиста Валерия Голдобина.

Шевченко двигался за «Хондой» в средней полосе по улице Мельникова, недалеко от Телецентра. Однако на перекрестке с улицей Семьи Хохловых автомобиль «Хонда» начал разворот на перекрестке, не включив «поворотник». Когда произошло столкновение и Шева вышел из машины (в автомобиле он находился вместе со своим приятелем из Великобритании), выяснилось, что за рулем лругой машины была женщина. «Она даже не посмотрела в зеркало! – заявил Шева гаишникам, прибывшим на место ДТП. – Я пытался уйти от столкновения, но не смог».

Сразу после аварии на улицу Мельникова подъехали друзья Шевы, которые и забрали Андрея с места ДТП. Футболист подписал протокол и поехал на базу, где у «Динамо» должна была состояться тренировка.

«БЛИКу» удалось выяснить, что виновником этой аварии признана Софья Голдобина, которая была за рулем «Хонды». И лишь сейчас, спустя три месяца, ей вернули водительские права. Хотя тогда муж Голдобиной заявил, что он «склонен верить своей жене, которая сказала, что не нарушала правила. Просто авто Шевченко ехало с превышением скорости, это и стало причиной аварии». «Да, в итоге виновной признали жену, – сказал «БЛИКу» муж Софьи. – Нам даже пришлось заплатить небольшой штраф – что-то около 300 гривен».

Оцените этот материал:
Источник:
БЛИК
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
BILL132 (Chicago)
ще тільки залишилось щоб шева догнав мілю в зад....
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 20
BILL132 (Chicago)
ще тільки залишилось щоб шева догнав мілю в зад....
Ответить
0
0
Павел Киев (Киев)
да...вагинальных кротов в тему поналазило...
Ответить
0
0
mer_kosmosa (Киев)
http://www.ua-football.com/ukrainian/news/4b1e27e2... По словам Шевченко и очевидцев, Honda пыталась выполнить разворот, находясь не в крайнем третьем ряду, а во втором, и не заметила приближающийся Porsche, который двигался как раз по третьему ряду. ------------------------------------- с каких пор несоблюдение дистанции не является нарушением.... в общем, как усихда... Gene (Донецк) 27.03.10 16:04 И при чём здесь несоблюдение дистанции,когда они ехали в разных рядах?
Ответить
0
0
ДЗЕНЯ (Талнах)
следующий газзаев
Ответить
0
0
Буран (Севастополь)
Да....реакция уже не та...
Ответить
0
0
Mishanja (Николаев)
Gene (Донецк) 27.03.10 16:04 Согласен! Только "чайнику" не понятно кто тут виноват! Вот если б у Хонды "стопы" не работали, или Шева ехал в соседнем ряду...
Ответить
0
0
Troopper (Kiev)
нехилтон.... и я так хочу - за создание аварийной обстановки с нанесением ущерба - маленький штраф - "около 300 грн." б.я...
Ответить
0
0
Fraer (Berdyansk)
Кумец Берлускони отмазал)))))))))
Ответить
0
0
администрация (харьков)
ridim (СИмферополь) 27.03.10 17:05 точнее 340 грн. это минимальный штраф
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Allegro (Одесса) 27.03.10 15:52 а тролям мало пищи бывает ) сомниваюсь, гоу!
Ответить
0
0
ridim (СИмферополь)
Нам даже пришлось заплатить небольшой штраф – что-то около 300 гривен».
Ответить
0
0
Zhitomir (Житомир)
После аварии Шевченко к семье Голдобина претензий не имел. Ремонтом его "Порше" занималась страховая компания. В "тачке" Шевы было помято крыло и поцарапана дверь. Еще в "Порше" "заклинила" и сигнализация. По оценкам экспертов, ремонт автомобиля обошелся в 45 000 гривен. Пока "Порше" была в ремонте, Шева по Киеву передвигался на "Мерседесе".
Ответить
0
0
Эстет01 (Симферополь)
Allegro (Одесса) 27.03.10 16:07 Так одесситы же писали. Они на это горазды.
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
Шева был пьян...Софья была под экстази... ГАИшники сидели на плане 3 дня... вопрос... почему гаишники не смотрели последний матч ДК?
Ответить
0
0
Allegro (Одесса)
А темы-то какие футбольные...)))У Бадра,часом,стиральная машина не ломалась???
Ответить
0
0
morales35 (Макеевка)
Шевченко в ДТП не виноват ----------- Кто бы сомневался. Если бы 7 врезался в каток, написали бы что каток подрезал, даже если бы он стоял.
Ответить
0
0
Allegro (Одесса)
ks1r.ad (Киев) 27.03.10 15:58 Ну да,как Миля дважды в ДТП попал за 2 дня.)Так и не успел покрасить...
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
с каких пор несоблюдение дистанции не является нарушением.... в общем, как усихда...
Ответить
0
0
ks1r.ad (Киев)
Скорее старая...
Ответить
0
0
Allegro (Одесса)
Не,это полный!))))Только отошёл от Мили,как новая пища!)))
Ответить