"Милан" откроет в Киеве футбольную школу

"Милан" откроет в Киеве футбольную школу


Итальянский футбольный клуб Милан откроет в Киеве юношескую футбольную школу.

Официальная пресс-конференция, посвященная открытию юношеского лагеря, состоится в среду, 31 марта, в отеле Премьер Палац.

Гостями презентации станут директор Милана по связям с общественностью Даниеле Массаро, директор по маркетингу Мауро Тавола, генеральный директор Международного мирового лагеря Марко Скремби, экс-нападающий Милана Андрей Шевченко, глава наблюдательного совета Правекс-банка Сильвио Педрацци.

Оцените этот материал:
Источник:
bigmir.net
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
@Император@ (Киев)
А ФФУ школу арбитров:D
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 50
@Император@ (Киев)
А ФФУ школу арбитров:D
Ответить
0
0
@Император@ (Киев)
Нормально, надеюсь там дети не за зеленые бумажки будут играть.
Ответить
0
0
Yanezh EA (Киев)
Валерчик (Киев) 30.03.10 12:03 Да дело же не только в стране, а в том, что команде, которая устами тренера претендует на победу в ЛЧ, не пристало быть чьим-то фарм-клубом. Во что она по сути превращается, когда другой клуб открывает свою школу в своей "обители"
Ответить
0
0
Валерчик (Киев)
Yanezh EA (Киев) прости, но мы не перечисленные тобою страны....да...мы в Европе, но мы чуть лучше той же Африки...если в команду берут игроков за деньги или по знакомству, то про какое развите футбола может идти реч....и уедит наш Ярмоленко в Италию не потому что там хорошо.....а потому что он там будет играть даже если у него нет связей...а у нас когда переходиш из десткого во взрослый футбол, то в клуб ты можеш попасть только по "хорошему" знакомству....уж поверь говорю потому что знаю.....
Ответить
0
0
Yanezh EA (Киев)
Валерчик (Киев) 30.03.10 09:02 Только тогда такой условный Ярмоленко будет с итальянским гражданством. А ну ка расскажи нам, где это во всем мире принято отрывать филиалы? И кстати, интересно было бы узнать, если ли филиалы школы Милана в Испании, Германии, Англии, Франции. Или только в таких "высокоразвитых странах", как наша.
Ответить
0
0
oltatcity (Яремче)
Закарпатье откроет в Киеве футбольную школу)) dem85 (Мариуполь) 29.03.10 20:03 і Іллічівець також ....)))))))))))))))
Ответить
0
0
Валерчик (Киев)
Радоваться можно было бы,если б мы жили в ГОНДУРАСЕ,а так просто стыдно и обидно РомикК (Мариуполь) стыдно за что????? что Милан откроет тут школу? или за то что мы не можем внятно подготовить ребят???....может хоть итальянцы научат таких как Ярмоленко мяч принимать и расскажут что бегать как лось туда сюда необязательно, я считаю что было бы интересно посмотреть чему они могут научить наших детишек....ведь во всем мире вполне нормально открывать свои филиалы в других странах...так почему в футболе нельзя открыть у нас школу Милана, может тогда тренеры Дк начнут по другом у к ребятишкам относиться.....
Ответить
0
0
РомикК (Мариуполь)
Радоваться можно было бы,если б мы жили в ГОНДУРАСЕ,а так просто стыдно и обидно
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Берлускони линяет из Италии?
Ответить
0
0
Yanezh EA (Киев)
basque (Донецк (Восточная Ук) 29.03.10 21:08 Мысль конечно правильная, но кому сейчас до этого есть дело-то? У наших депутатиков сейчас другие "развлечения".
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Yanezh EA (Киев)29.03.10 20:58, думаю надо на законодательном уровне защитить интересы детско-юношеского футбола в Украине. И чётко прописать на каких условиях здесь могут создаваться школы Милана и прочих зарубежных школ. Может стоит прописать возрастной ценз при котором юные футболисты могут играть в зарубежных лигах пусть даже за молодёжные команды. Вот если б это была обоюдная стажировка воспитанников школы Динамо и Милана - другое дело.
Ответить
0
0
Yanezh EA (Киев)
basque (Донецк (Восточная Ук) 29.03.10 20:04 Я тоже абсолютно не понимаю восторгов по этому поводу. Бред-какой-то. Это значит не будет больше в Динамо новых Шевченко и Блохиных - а они в 15-летнем возрасте уже получат итальянское гражданство.
Ответить
0
0
SeregaKR (Одесса)
походу Шева Подсказал где нужно школу строить.Наверное стоит сказать шеве спасибо.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
DIVvin (Львів)29.03.10 20:19, боюсь только особо одарённым они гражданство предложат! :(
Ответить
0
0
DIVvin (Львів)
Ну нарешті! Хоть хтось прийнявся спасати дітей! Може навчать не бути "звьоздами" коли нічого не досяг і навчився зато тачки круті маєм! Змінять психологію і може тоді справді надія українського футболу не буде гріти лавку в мега комнді ДК, а набиратися досвіду хоч в дублі, а потім дай Бог в основі Мілана. Все це можливо тоді коли цим парадом будуть керувати не наші кумповані фізруки, а люди які справді розуміються на футболі!
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Для детей конечно хорошо, а вот для Динамо, чтоб из под носа подающих надежды уводили - просто катастрофа, как с той же Шахтой тогда конкурировать?
Ответить
0
0
dem85 (Мариуполь)
Закарпатье откроет в Киеве футбольную школу))
Ответить
0
0
zzx (Lutsk)
ото вже будуть бабло косити...це ж Мілан!
Ответить
0
0
YarIK (Sumy)
_директор Милана по связям с общественностью Даниеле Массаро_ ого! Гарний був гравець Мілану та збірної. Noelbaran (Lviv) - цілком згоден. Але ж уявити його на цьму посту для мене майже, як Гаттузо або Тррічеллі. Як на мене, цими персонажами можна заппросто лякати дітей )))
Ответить
0
0
ntalex (Оболонь)
юношескую футбольную школу *** Цікаво де ця школа буде розташована? Якщо юнацька, то з 15-16 років?
Ответить
0
0
Devastator (Donbass capital)
Это интересно! Как минимум опытом поделятся.
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
Суркис проиграл уже все,что мог,информационную войну врагам,экономическую,политическую...
Ответить
0
0
gal (Киев)
Инсульт привет (Харьков) 29.03.10 17:55 Дети? Ну как-бы в 17 лет уже не совсем дети. norb (Львів) 29.03.10 17:47 Так и я об этом. Быть недовольным тем, что будет еще один клуб/школа, где детям создадут хорошие условия для футбола, могут только те люди, которые не представляют себе состояние детского футбола в Киеве. Хорошие условия в четырехмиллионом городе имеют только дети в ДК. Всё. Смена, ДЮСШ-13 (кажется) на Теремках - очень... так себе. Арсенал - даже не смотря на то ,что по положению о высшей детской лиге нужно играть на зеленом поле, принимает на гаревом огороде возле ЦСКА. АТЭК (ныне Киев) - тренируется на таких огородах... Ну чему там можно научить? Разве что регби. Так что, и Милан хорошо, и Реал с МЮ.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
gal (Киев) Дети не умеют объективно мыслить.А с чего взяли,что то чей-то папа?Может тренер его(того пацана) из из области?
Ответить
0
0
gal (Киев)
Инсульт привет (Харьков) 29.03.10 17:50 Малого приятели из команды туда ездили. И мне это сами рассказывали. Я всегда знаю о чем пишу. Или не пишу вообще.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Всё ясно. gal (Киев) ... Не обижайся,но ты сам такую ерунду написал. Мир?))
Ответить
0
0
norb (Львів)
gal (Киев) 29.03.10 17:14 цілком підримую. будь-яка конкуренція в цьому випадку - тільки плюс. діти мають вчитися в найкращих умовах. чим більше шкіл - тим краще для всіх. якщо ДК захоче конкурувати - працюватиме краще у своїй школі, ото і все.
Ответить
0
0
norb (Львів)
gal (Киев) 29.03.10 17:14
Ответить
0
0
gal (Киев)
Инсульт привет (Харьков) 29.03.10 17:43 Всё ясно.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
gal (Киев) За пятёрку зелени и я это видел ))
Ответить
0
0
gal (Киев)
Инсульт привет (Харьков) 29.03.10 17:37 Предлагаю следующее: Булаху отсегиваем по пятерке зелени и вызываем людей, кто там был. Булаху за беспокойство двушку, остальное тому, кто не звездун. Жду ответа.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
gal (Киев) Через "десятые руки" росказни рассказываешь. Фу,сплетник.Фу ещё раз.
Ответить
0
0
Валерчик (Киев)
так это же по всей стране такое....
Ответить
0
0
gal (Киев)
Валерчик (Киев) 29.03.10 17:17 Там еще круче. Недавно несколько хлопчиков ездили туда на просмотр. Папа одного харьковского сидел на трибуне и когда ,по его мнению, его чадо задевали по ногам... Выбегал разбираться с приезжими. От такие просмотры.
Ответить
0
0
Валерчик (Киев)
Инсульт привет (Харьков) твоё ёрничество никчему...думаю у вас в школе Металлиста таже история....просто не вижу прикола если поставят там тренеровать наших тренеров...интересно было бы посмотреть как бы играли наши пацаны если бы их тренеровали итальянца....поменялась бы техника и рисунок игры у них...
Ответить
0
0
gal (Киев)
Прав Валерчик (Киев). Ничего в этом плохого нет. Чем больше нормальных условий для занятий футболом для детей, тем лучше. Их же не в рабство забирают. И вопрос с тренерами - принципиальный. Ежели наши будут... Назовите хоть Миланом, хоть Реалом, хоть Барселоной - толку не будет. Но не верится, что будут итальяшки.
Ответить
0
0
Валерчик (Киев)
adey (Korosten) я думаю после тех "принципиальных" найдутся еще "принципиальные"... это же не ВОСХОД и АТЭК...это Динамо Киев как не крути играть там всегда будет престижно...))
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
adey (Korosten) Ты не понял.Всё будет с точностью до наоборот.В Милане деньги и шубы за учёбу не берут.
Ответить
0
0
adey (Korosten)
знаю я по каким принципам 50% попадают в школу Динамо.......бабло и знакомство... Валерчик (Киев) _________________ так это же оч. хорошо. все "принципиальные" перейдут в "Милан" (Киев), а в ДК появятся свободные места для талантливых ребят.
Ответить
0
0
Валерчик (Киев)
вы че наприколе...пусть открывают.....я был бы рад что бы и аякс открыл, и реал, и ливерпуль.....думаю они же на "гаревой" поляне тренеровать не будут....сделают более-мене хорошую инфроструктуру для детей...вот только интересно кто тренерами будет и управлять школой...если итальянцы ГУД!!...а если наших наберут....то фигня это будет, а не школа...знаю я по каким принципам 50% попадают в школу Динамо....так будет и здесь....бабло и знакомство попеждает всегда...
Ответить
0
0
Боб (Харьков)
и нафига она? своих школ что ли мало?
Ответить
0
0
Noelbaran (Lviv)
А я думав: куди ж Даніеле Массаро подівся, а він, виявляється, PR-менеджером у Мілані працює! Пам\"ятаю його по іграх за цей клуб. Хороший був футболіст!
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
фамилия главы Набсовета Правэкса жесть..)))
Ответить
0
0
Saltov (Харьков)
Классно , по-моему . Если только это все серьезно , а не для пиара .
Ответить
0
0
Yanezh EA (Киев)
Динамо окончательно превращается в фарм-клуб Милана. Дом престарелых-2.
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
А тренеры кто будут)))))) физруки))))
Ответить
0
0
sop (Харьков)
ну вот и все, все перспективная молодежь будет забрана в школу Милана, напрашываеться вопрос: А что же теперь будет с Динамо?, а теперь вопрос-утверждение: Наверно Шева уйдет туда работать, когда карьеру закончит?!
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Это удар по школе Динамо!
Ответить
0
0
Noelbaran (Lviv)
Ну що ж, у принципі добре!
Ответить