Милан будет искать нового Шевченко в Киеве в июне ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Общие новости
31.03.2010
среда
16:32
"Милан" будет искать нового Шевченко в Киеве в июне
Рейтинг публикации

С 21 по 25 июня в Киеве будет работать юношеский лагерь "Милана" для украинских футболистов возрастом от 8 до 16 лет.

Об этом сегодня на специальной пресс-конференции в столице Украины объявил гендиректор международного лагеря "Милана" Марко Скембри. Как он сообщил, на протяжении пяти дней тренеры детско-юношеских команд итальянского клуба будут тренировать 100-120 детей из Киева и области. Занятия будут бесплатными, а дети получат фирменную миланскую экипировку. Место проведение тренировок пока еще определяется. Как сообщил, Скембри, возможно, это будет поле "Оболони". Но место мероприятия и точная система набора талантов еще определяется.

Два лучших футболиста, по оценкам итальянских специалистов, в сентябре поедут в Милан. Там дети примут участие уже международном лагере и турнире, где будут собраны лучшие дети со всего мира. Они получат шанс познакомится с "Миланом" ближе, посетить игру команды и, возможно, влиться в юношескую систему клуба.

На презентации программы сегодня в Киеве присутствовали сразу две легенды клуба - Андрей Шевченко и Даниэле Массаро, который сейчас занимает должность PR-менеджера "Милана". Массаро и Шевченко рассыпались в комплиментах друг другу и "Милану", выразив сожаление, что не удалось поиграть в команде вместе.

"Для меня Италия - это не просто страна, где я раскрылся, как футболист. Это моя вторая родина, где я смог создать семью. "Милан" - больше, чем просто клуб. Я очень благодарен миланцам и, прежде всего, Сильвио Берлускони. Я получил шанс проявить себе на наивысшем уровне, выиграл много титулов. Конечно, я очень рад, что между нашими странами есть настоящая дружба, и "Милан" будет проводить подобную акцию в Киеве" - сказал Шевченко. Итальянцы, в свою очередь, очень надеются, что в Украине им удастся найти нового Шевченко, ведь Андрея они до сих пор просто обожают.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: Турнир
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (23)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Vadim Vinnitsa (Винница)
Не знаю на скільки правдива інфа, чув щоб талановитого малого взяли в наші ТОП клуби, треба круглу суму виставити. Чи це всього лож, 3,14здьож і провокація.
Ответить
0
0
груня (россия)
удачи милану, а лучше кабзе пускай забирают, потенциал большой
Ответить
0
0
груня (россия)
удачи милану, а лучше кабзз пускай забирают, потенциал большой
Ответить
0
0
Atos (Киев)
Не родился еще новый Шевченко :( Joyce (Donetsk) 31.03.10 16:39 Понятно, что в Донецке он не родился еще, но Вам же ясно сказали - в Киеве акция!
Ответить
0
0
az83 (kiev)
Я думаю,если выпустить Массаро ночью на Борщаговке он быстро найдет новых талантов для дона Сильвио.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
та наш молодняк возит и милан и другие гранды, только те после лет 15 растут дальше а наши ....
Ответить
0
0
YarIK (Sumy)
про доски та готові клюхани - це СУПЕРРРР! )))))))))))))
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Да до Милана скауты ИМС уже весь Киев обшерстили в поисках нового Шевченко, но не нашли как ни странно. А может Суркисы ныкают его в Динамо-3? :)
Ответить
0
0
Багдассароно (Харьков)
"Милан" будет искать нового Шевченко в Киеве в июне....и найдут ..милевского ХА-ХА-Ха!!!
Ответить
0
0
maz (Хмельницк)
Djibouti (Djibouti) ----- заразa xDDD))
Ответить
0
0
Nicks (Kyiv)
Вот так нужно бренд популяризировать. К тому же в Милане соберут лучших из лучших детей и вполне возможно, что ребята там окажутся очень неплохие.
Ответить
0
0
Andrew K.R.P.A. (Херсон-Сити)
Djibouti отжигает=)
Ответить
0
0
АндрійКО (Чернівці)
Djibouti (Djibouti) ++++++++++++++++++ Згоден! Готовий віддати пів-складу (не тільки ДК і не тільки українців)!!!!!!!!!
Ответить
0
0
ntalex (Оболонь)
Место проведение тренировок пока еще определяется. Как сообщил, Скембри, возможно, это будет поле "Оболони". *** ))) А яка горделива назва - ШКОЛА МІЛАНА!
Ответить
0
0
asdqwe (Донецк)
Djibouti (Djibouti) 31.03.10 17:43 Ааааааааааа убил :)
Ответить
0
0
Djibouti (Djibouti)
Ну вот как Шевченко найти наврядли получется, но если у Берлускони есть что то в деревообрабатывающей сфере или если он хочет развивать хоккей в Италии, то ассортимент досок и даже уже готових клюшок у нас неограничен.
Ответить
0
0
Djibouti (Djibouti)
Многие команды с Украины уже комплектуют команды для получение безплатной экипировки на следующий сезон
Ответить
+1
0
Beck89 (Донецк)
Ярмоленко будет первый в очереди, ведь в душе он 16 летний
Ответить
0
0
NK-creative (Kremenchug)
Это и есть обещанная школа в Киеве?!)
Ответить
0
0
tavrius (Симферополь)
милевского что ли
Ответить
0
0
Alterus (Киев)
вот как надо с молодёжью работать... учитесь, динамовцы/шахтёровцы! такие бы турниры вам в странах третьего мира организовывать!
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Joyce (Donetsk) 31.03.10 16:39 Привет! А откуда такая уверенность? ;)
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
Не родился еще новый Шевченко :(
Ответить