Звернення до вболівальників "Кривбасу"

Звернення до вболівальників "Кривбасу"


Шановний друже!

Звернення до вболівальників "Кривбасу" Чемпіонат України з футболу серед команд клубів «Прем’єр-ліги» вийшов на фінішну пряму – до його завершення залишилось всього 7 турів, всього місяць…

Криворізький «Кривбас» веде відчайдушну боротьбу за право і в наступному чемпіонаті представляти наше чудове індустріальне місто серед найсильніших футбольних команд України. Адже криворізький клуб один з небагатьох, хто жодного разу (!) не залишав вищої ліги.

Важкі часи, важке турнірне становище…

«Кривбасу» зараз як ніколи потрібна твоя гаряча підтримка. Лише разом з тобою, наш вірний уболівальник, головна футбольна команда міста та всього Криворізького регіону зможе виконати це неймовірно важке завдання.

Згадай ті часи, коли трибуни красеню-стадіону «Металург» були вщерть заповнені на матчах чемпіонату та розіграшу Кубка країни. Згадай ту палку підтримку, яку ти надавав «Кривбасові» в дні тріумфу команди та в її не найкращі часи, які ти вважав випадковістю.

Підтримка «12-го гравця» конче потрібна криворізьким футболістам, адже саме тебе, криворізький вболівальник, грає ТВОЯ улюблена команда. Команда, яка представляє ТВОЄ місто.

В цьому сезоні на полі стадіону «Металург» «Кривбас» проведе ще чотири поєдинки, матчі, в яких й вирішиться доля команди. Перший з них відбудеться в суботу, 10 квітня.

Саме в цей день, згідно календаря, наша з тобою команда прийматиме надсерйозного суперника – бронзового призера трьох останніх чемпіонатів України харківський «Металіст». Важка гра, в якій «Кривбас» змагатиметься лише за перемогу.

Повір, нашій з тобою команді в цьому матчі (та й у всіх інших) буде дуже приємно бачити тебе на трибунах стадіону «Металург», бачити заповнені трибуни, які палко підтримують «Кривбас». Не залишай свою команду наодинці з суперником.

Ми віримо, що ти підтримаєш нас. Ми віримо, що ти здатен додати сил нашій команді. Ми віримо в тебе!

Лише разом з тобою «Кривбас» збереже місце в еліті!

Криворізький вболівальник – один з найкращих! Ми впевнені в цьому!

Олександр Лівшиць, президент ФК «Кривбас»
Юрій Максимов, головний тренер
Сергій Даниловський, капітан команди

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
_Yury_ (Kiev)
Металист-Днепр 0-6 (Днепропетровск) 08.04.10 09:02 ------------- По сравнению с вами - в Киеве благодать. Нам дают возможность и газеты и подстилки пронести на грязные/запыленные сиденья...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 46
_Yury_ (Kiev)
Металист-Днепр 0-6 (Днепропетровск) 08.04.10 09:02 ------------- По сравнению с вами - в Киеве благодать. Нам дают возможность и газеты и подстилки пронести на грязные/запыленные сиденья...
Ответить
0
0
Металист-Днепр 0-6 (Днепропетровск)
basque (Донецк (Восточная Ук) 07.04.10 22:49 ладно,согласны на 1-0..... и в Донецке на 0-1 тоже согласны....
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Не хочу обижать криворожских болельщиков, потому и промолчу...
Ответить
0
0
Металист-Днепр 0-6 (Днепропетровск)
uniq6 (Кривой Рог) 08.04.10 00:16 У нас тоже сиденья мыть не хотят........и фараоны обнаглели отбирают все бумажное , иногда приходиться садиться на не очень чистые сиденья........это наша страна такая ...........
Ответить
0
0
Металист-Днепр 0-6 (Днепропетровск)
basque (Донецк (Восточная Ук) 07.04.10 23:16 У вас уже билеты в нагрузку дают ..........так ,что не нужно по вас судить
Ответить
0
0
Богдашка (Харьков)
Адже криворізький клуб один з небагатьох, хто жодного разу (!) не залишав вищої ліги. Не смешите))))))))))это далеко не показатель,нашли чем гордится))
Ответить
0
0
MaXimKa21 (Nikolaev)
а я вот с корефаном и без обращения собераюсь на матч приехать, хоть и живу не в кривбассе. а если кривбасс вылетит, то вообще ближайшая для меня высшая лига будет или в днепре или в одессе, если последняя останется в вышке. так что: ДАВАЙ КРИВБАСС!!!
Ответить
0
0
maladoy (Ковель)
Кривбас!!!Давай до перемоги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Ответить
0
0
Владимирович (Кривой Рог)
Интересно, а Лившитс читает отзывы в ответ на своё обращение или опять факи тыкает, ссучий рот.
Ответить
0
0
Владимирович (Кривой Рог)
Соглашусь с uniq6 (Кривой Рог), за 20 гр попить, как прошлым летом, горячего кваса-тараса, и посидеть в дерьме, понаблюдать как товарищи футболисты отбывают номер особо не доставляет. А поддерживать команду и не жрать чипсы можно конечно, когда команда играет, или хотя бы пытается играть. А так... остаётся вмазатса перед матчем за углом и мчать на проходную пока не развезло.
Ответить
0
0
Narbek (Kiev)
uniq6 (Кривой Рог) 08.04.10 00:16 Такие как ты могут и не ходить на стадион.Надо не сидеть на грязи,не пить чай,не есть чипсы,а подержать команду!
Ответить
0
0
uniq6 (Кривой Рог)
Какое заманчивое предложение. За 20 грн посидеть на немытых, с сантиметровым слоем грязи сидушках, постоять в километровой очереди в туалет и купить в перерыве стаканчик самого дешевого чая с пачкой чипсов(другого же нет ничего). Нужно подумать...
Ответить
0
0
aset (Днепропетровск)
Кривбассу поддержка нужна! А матч будет интересный. Я и про победу в Донецке правду говорил, так что верьте, Кривой Рог - на стадион!!! Жаль не смогу приехать на выходных..=(
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Владимирович (Кривой Рог)07.04.10 23:10, да нужна им ваша поддержка без билетов! Главное билеты купите, а на стадион можете и не приходить :)
Ответить
0
0
Владимирович (Кривой Рог)
Лучше бы на последние матчи вход свободный сделали
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Металист-Днепр 0-6 (Днепропетровск)07.04.10 22:45, а не слипнется?
Ответить
0
0
Металист-Днепр 0-6 (Днепропетровск)
Кривбас-Металист 5-0 можно 6-1...........
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Korotay (Kiev)07.04.10 22:31, так, один ник выявили, многоникий ты наш ;)
Ответить
0
0
Korotay (Kiev)
Владимирович (Кривой Рог) заблокирован по всем вопросам...и т.д. :-) но вообще-то : написал, что называется- "от души"! :-)
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Звернення до керiвництва "Кривбасу" Шановне керiвництво!!! Далее читаем Владимирович (Кривой Рог)07.04.10 21:54 ))
Ответить
0
0
Владимирович (Кривой Рог)
ояебу, вспомнили про нас йобаный в рот. Плевали последние несколько лет, а тут вспомнили. Меня больше всего возмущало то, с какой лёгкостью они всегда продавали, точнее сказать просто избавлялись от наших любимых игроков (таких как Платонов). По своим каким-то личным мотивам, наплевав на болел. Да и закрытость полная от болельщиков, сайт гуталином покрыт по жизни, полная информационная блокада. А тут раздуплились. Хуяссе. Максимова уважаем, а Лифшица гнать в шею, пидар, вафлист.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Перебьются! Может хоть теперь дойдёт, что клуб это не игрушка, а ответсвенность перед горожанами 8-го по численности города Украины!
Ответить
0
0
матадор (Хорол)
КР останется,но а на стадион болелам желательно пойти.
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
Если бы не ваш спонсор Коломойский, то поддержки вы более, чем достойны.
Ответить
0
0
kuzmsss (Кривий Ріг)
Блин, призиденть умудрился вспомнить о болелах, которым факи тыкал с трибуны, такое впечатление складывается, что ему не Кривбасс надо в вышке удержать, а выиграть у Металлиста чтобы губернский клюб вышел на третье место. чтой то слабо верится в искренности г-на лившица.
Ответить
0
0
serliver (Кривой Рог)
KRIVBASS FOREVER!!!!!!!
Ответить
0
0
Narbek (Kiev)
vorsklaFan (Poltava) 07.04.10 20:11 А чо не Ворскла?
Ответить
0
0
sharp-9023 (Кременчук)
Я на днях ради интереса смотрел календарь оставшихся игр Крывбасса, у этой команды есть все шансы остаться в высшей лиге, все в ногах футболистов и головах тренеров, и сердцах фанатов
Ответить
0
0
vorsklaFan (Poltava)
Выкарабкаются, мое мнение, что в 1 лигу пойдут Заря и Закарпатье... Не в обиду болелам последних вышесказаных команд.
Ответить
0
0
byts (Кривой Рог)
Давай Кривбасс верим в тебя! Прейдем обязательно
Ответить
0
0
вперед металл (харьков)
думаю что металл выиграет
Ответить
0
0
вперед металл (харьков)
привет
Ответить
0
0
valvickov (Dnepr)
Выбирали между поздкой в Донецк и в Кривой Рог. И за "Днепр" хочется поболеть на "ДА" и за "Кривбасс" против "Металлиста". В итоге билеты куплены на "Днепр"-"Шахтер", но за "Кривбасс" будем болеть по дороге в Донецк.
Ответить
0
0
штурман (Донецк)
Ну вот, паяльник в одном месте нагрелся и решили вспомнить о болельщиках. С публикой нужно работать постоянно. Жаль Кривбасс, мог бы жить...
Ответить
0
0
Старпом (Севастополь)
Япончик (Харьков) 07.04.10 19:17 А кого на верху похоронили : "закарпатье" и "Чорномрец" ?
Ответить
0
0
pridon (Днепропетровск)
Япончик (Харьков) 07.04.10 19:17 Тобишь на выходных вы сольете ?) Откуда инфа ? СМС рассказал?
Ответить
0
0
крэдо (Кривбасс)
Прийду!!!Кривбасс..верим в тебя!
Ответить
0
0
Япончик (Харьков)
Останетесь, не партесь!!! На верху уже все решено.
Ответить
0
0
Старпом (Севастополь)
Не трагедия . И в первой лиге люди играют.Тем более ,что Максимов там всех знает - у него кореша в Молодежном , Бурнштейне , Авидеополе и канешна в Калинино. Меняемся , а ?
Ответить
0
0
kakhaber (Александрия-Харьков)
Звернення до вболівальників "Кривбасу" Чемпіонат України з футболу =))))))))) новый спонсор?
Ответить
0
0
shoni (Uzhgorod)
Сначала своей игрой сделали все, чтобы болелы не ходили, а теперь плачут. Играть надо и тогда стадион заполниться! А Максимову памятник по-любому, ушел с одной команды, пришел в другую... Памятник таким надо ставить прямл посередине футбольного поля, чтобы игроки не забывали про своих героев!!!
Ответить
0
0
Russkii (Донецк)
"Криворізький вболівальник – один з найкращих! Ми впевнені в цьому!" -Это место для днепра оставили?))
Ответить
0
0
pridon (Днепропетровск)
напоследок нуно металл бахнуть )
Ответить
0
0
maximalist (кировоград)
надеюсь Кривбасс выкарабкается , а настоящие болельщики должны поддерживать команду не только когда она побеждает .
Ответить
0
0
landstreicher (Odessa)
Между "жодного разу не залишав" и "играет в высшей лиге с самого первого чемпионата" две большие разницы. Так вопрос мог поставить и ФК Львов в прошлом году (даже с тремя всклцт.знкм). Удачи Кривбассу!
Ответить
0
0
diaskk (Харьков)
Вперед в первую лигу!
Ответить