Технические работы на UA-Футбол ᐉ UA-Футбол

Общие новости

С полуночи и до утра на сервере будут проводиться технические работы
Общие новости
16.04.2010
пятница
20:41
Технические работы на UA-Футбол
Рейтинг публикации
С полуночи и до утра на сервере будут проводиться технические работы

Уважаемые читатели, завтра, 17 апреля, с полуночи и до утра на сервере будут проводиться технические работы, во время которых доступ к сайту будет отключен.

Заранее приносим извинения за доставленные неудобства.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: Администрация UA-Футбол
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (27)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Странный(Харьков) (Харьков)
без любимого сайта...тяжело. Бум ждать!
Ответить
0
0
Mishanja (Николаев)
программа телепередач просто восхитительна :))
Ответить
0
0
Denis.S (Kiev)
Рамс (Днепропетровск) хочешь , расскажу что будет в 11:21 ? ))
Ответить
0
0
Рамс (Днепропетровск)
ух ты еще раз...
Ответить
0
0
Рамс (Днепропетровск)
ух ты! Денис из будущего нам написал!
Ответить
0
0
sanyock (Чернигов)
Уже с 23.55 не работал сайт... Ну да ладно, проверим во время ДК-ДД
Ответить
0
0
Главный (Москва)
гы)
Ответить
0
0
Главный (Москва)
гы)
Ответить
0
0
Shveps (Poltava)
Да уж! Ну что же остаеться надеться что это действительно поможет! Потому что и в правду сайт глючило что называеться не подецки последнее время!!!
Ответить
0
0
золоте поле (Тернопіль)
удачі
Ответить
0
0
Севчик (Харьков)
Главное,чтобы на пользу пошло.Удачи!
Ответить
0
0
Романыч (Мариуполь)
Удачи в работе! Так а за "новую звезду" - Алиева,что сегодня так ничего и не будет? Видно кончились у него премиальные (за первые голы в Раше).
Ответить
0
0
Allegro (Одесса)
basque (Донецк (Восточная Ук) 16.04.10 21:40 Я буду мнить тебя рядом!)))
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Allegro (Одесса), до боли знакомая тема :)
Ответить
0
0
Mishanja (Николаев)
А для тех кто в "бане" єтот день будет засчитан в срок или накинут сверху?
Ответить
0
0
pavuksd (Николаефф)
В баню!!!!!!!!! На ночь! Всех! :))))))))))) Выспимся, УРА!!!
Ответить
0
0
Mishanja (Николаев)
ни на одном сайте так часто не проводят тех.работы. Интерессно с чем это связано?
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Rubin (Kharkov) 16.04.10 21:02 Плюсстопиццот!!!!!!!!!!)))))))))
Ответить
0
0
Почти Киевский (Бровари)
Ну, завтра обсуждать нечего!!!!
Ответить
0
0
Rubin (Kharkov)
UA-Футбол сам себя забанил :)
Ответить
0
0
Фанат Кривбасса (Кривой Рог)
удачи
Ответить
0
0
Allegro (Одесса)
C.O.fan (Odessa) 16.04.10 20:53 Именно!На Метадон идёшь?
Ответить
0
0
Allegro (Одесса)
Ну,неудобства мы переносим стоически!Главное,чтоб не глючило!
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
Надо понимать что с 24.00 17апреля и до утра 18 апреля!
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Давно пора было! А то после последних тех. работ работа сайта стала подтормаживать...
Ответить
0
0
SL001 (Kyiv)
Давайте, ни пуха!
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
Главное, чтобы потом всё хорошо работало. А то в последнее время очень сильно упала скорость, а иногда вобще не работает :(
Ответить