Борис Колесников попал в больницу

Борис Колесников попал в больницу


Вице-премьер по вопросам Евро-2012 Борис Колесников госпитализирован с болью в спине.

По информации «Левого берега», у политика травма позвоночника.

«Вначале Борис Колесников лег в Феофанию с болью в спине, затем его перевели в военный госпиталь», - сообщил нашему журналисту источник в Кабинете министров.

При этом он уточнил, что травма оказалась серьезнее, чем предполагали ранее.

Как сказал «ЛБ» пресс-секретарь Колесникова Юрий Громницкий, сегодня политику сделают операцию, после которой понадобится неделя на реабилитацию. Он сообщил, что не знает точного диагноза своего шефа.

Оцените этот материал:
Источник:
"Левый берег"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Веселый Рыкун (Харьков)
но даже в больнице он не перестанет думать о народе bolvan (Dnipropetrovsk) 17.04.10 18:42 Юрий Венедиктович?))))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 28
Веселый Рыкун (Харьков)
но даже в больнице он не перестанет думать о народе bolvan (Dnipropetrovsk) 17.04.10 18:42 Юрий Венедиктович?))))
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Надорвался бедняга хабари носить в мешках))
Ответить
0
0
bolvan (Dnipropetrovsk)
Всему правительству нужно иметь лошадиное здоровье чтобы разгрести весь оранжевый бред за 5 лет. tamara195008 (Донецк) 18.04.10 00:43 ------------------------ не переживай,Тамарочка,разгребут все.Лишь бы в карманы влезло.
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
а вдоль дорогі мьортвиє с косамі стоят...і тішіна......
Ответить
0
0
moderator
Обсуждение политики в футбольном разделе запрещено, в связи с чем просим вернуться к обсуждению футбольных вопросов. Те, кто после этого предупреждения продолжит дискуссии на политические темы, будут заблокированы.
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
2 тамара--завжди Бог пишіть з великої букви---завжди тамара---а то ж Бог може розсердитися і не дати ні сил і не здоровя---і не буде кому розгрібати брєд....
Ответить
0
0
tamara195008 (Донецк)
Всему правительству нужно иметь лошадиное здоровье чтобы разгрести весь оранжевый бред за 5 лет. Дай бог вам здоровья и сил.
Ответить
0
0
rost_Львів (Львов)
ЦОП (Луганск) 17.04.10 20:32 Колесников і етика - поняття несумісні!
Ответить
0
0
ЦОП (Луганск)
Придурки, у человека болезнь, а вы стибаетесь с этого, моральная этика походу пропала!
Ответить
0
0
Falko (Велике Село)
Это все Суркис КТО Я? (Alexandriya) 17.04.10 17:36 Та нє, швидше, Ренат биткою по нирках пройшовся. Ось тільки цікаво: за що? - Ранее операцию на связях ноги сделали Вице-премьер-министру Сергею Тигипко. рядовой ПР (Донбасс) 17.04.10 17:43 Якщо згадати, що вчора у Шустера втратила свідомість Ганна Герман, то ... Рыгионалов косит невидимая напасть alemao (Днепропетровск) 17.04.10 18:04 - Ринат остался без водителя kutlar (Dnepropetrovsk) 17.04.10 19:52 Серйозно? А то я вже заплутався, хто з них у кого водієм - попал в больницу, значит заслужил. Sad (Харьков) 17.04.10 19:17 А ось це - золоті слова! Мало хто під ними не підпишеться.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
это всё годулян, кому не дал красную? кто сфолил на колесе??
Ответить
0
0
kutlar (Dnepropetrovsk)
Ринат остался без водителя
Ответить
0
0
GA888 (киев)
Борис Колесников попал в больницу Лучше-бы он в морг попал. И обизательно в горизонтальном положении! Для страны легче.
Ответить
0
0
Sad (Харьков)
Писать уже не о чем? Ну попал в больницу, значит заслужил.
Ответить
0
0
Troopper (Kiev)
Это все Суркис..... ________________________ если не серьезно, по прикольный стеб +100 )))
Ответить
0
0
Mishanja (Николаев)
не забудьте сообщить когда он выпишется оччччень интересно
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
ти потрібний євро.... BILL132 (Chicago) 17.04.10 17:49 ------------ Не. Это ему Евро потрібни... И побольше... :-)
Ответить
0
0
slavok (Київ-Рівне)
какой ужос, ЕВРО в опасности...
Ответить
0
0
bolvan (Dnipropetrovsk)
но даже в больнице он не перестанет думать о народе
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
2 карпати--Амінь!!!!!!!!
Ответить
0
0
Валера (Rivne-Net)
Суркіс мочить всіх в сортирі....
Ответить
0
0
alemao (Днепропетровск)
Рыгионалов косит невидимая напасть
Ответить
0
0
Dan2907 (Запорожье)
КТО Я? (Alexandriya) 17.04.10 17:36 по любому он.
Ответить
0
0
Карпати (Львів)
перепрацювався--два стадіони на плечах тягнути---виздоровляй--ти потрібний євро.... BILL132 (Chicago) 17.04.10 17:49 Ага. Скоріше йому євро потрібно. Всі ми смертні!
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
перепрацювався--два стадіони на плечах тягнути---виздоровляй--ти потрібний євро....
Ответить
0
0
рядовой ПР (Донбасс)
Ранее операцию на связях ноги сделали Вице-премьер-министру Сергею Тигипко. так заканчивают статью на укр.првд, м-да, а все знают, как Тигипко получил боевое ранение от кандидата.
Ответить
0
0
erste (Львов)
чуть,что так сразу феофания
Ответить
0
0
КТО Я? (Alexandriya)
Это все Суркис.....
Ответить