Айяла Юссуф попал в расширенный список сборной Нигерии

Айяла Юссуф попал в расширенный список сборной Нигерии


Федерация футбола Нигерии опубликовала предварительный список игроков, из которых главный тренер сборной Ларс Лагербек выберет 23 футболиста для поездки в ЮАР. Среди 45 кандидатов и единственный представитель украинской Премьер-лиги, который может сыграть на чемпионате мира. Это «динамовец» Киева Айяла Юссуф.

Всего в списке Лагербека представлены игроки 17 национальных чемпионатов, в том числе шестеро футболистов представляют нигерийские клубы. Столько же игроков французских клубов, а наибольшее представительство имеет английская Премьер-лига – 10 человек.

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
desna_champ (Чернігів)
Какая радость! Если и попадет на ЧМ, то просидит на лавке запасных.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 14
desna_champ (Чернігів)
Какая радость! Если и попадет на ЧМ, то просидит на лавке запасных.
Ответить
0
0
Arktur (Киев)
Какая сборная? Юссуф даже в Динамо с его убогой линией обороны не основной игрок. VitoFirst (Львов) --------------------- Эта линия обороны пропустила в 2.5 раза меньше чем команда твоего задрыпаного львовского колхоза :-))) и является лучшей обороной в Лиге.
Ответить
0
0
Arktur (Киев)
не факт что Юсуфа возьмут на ЧМ, Нинковича тем более, 3 матча всего за сборную провел... lexa29 (Nova Kahovka) ----------------------- Ваше донецко-гебельсовское вранье надоело уже всей стране. Юссуф отыграл на КАНе и скорей всего в ЮАР будет выходить в основе сборной, Милош не так часто выходит в основе, но как минимум в число первых 18 попадет. Тренер сборной с4казал что за Милошем будущее сборной.
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
muntyan (Киев) 19.04.10 19:40 та при чем тут вообще я, че ты ко мне прицепился, поедет Юсуф, так поедет, как игрок он мне нравится, так что только рад буду.
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
Какая сборная? Юссуф даже в Динамо с его убогой линией обороны не основной игрок.
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
lexa29 (Nova Kahovka) 19.04.10 19:28 так не тебе и не Денисову это решать, или не так?
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
muntyan (Киев) 19.04.10 19:24 не факт что Юсуфа возьмут на ЧМ, Нинковича тем более, 3 матча всего за сборную провел...
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
lexa29 (Nova Kahovka) 19.04.10 19:20\ да, а еще не очень уместно врать на всю страну...
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
FLAK-88 (Киев) 19.04.10 18:42 не очень уместно об Ндиайе вспоминать, один из лучших защитников Шахтера за годы независимости, умер он....
Ответить
0
0
Marco Polo (Poltava)
Лучший футболист Динамо Киев.
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
где Агахова? бецик (Біла церква) 19.04.10 18:00 Там где Окоронкво и Ннидайдэ(или как там его)
Ответить
0
0
Cherkago83 (Черкассы)
Нинкович? Ну разве что мячи подавать!
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
пан Денисов вчерась говорил, что ни один легионер из ЧУ на ЧМ не едет... плюс еще Нинкович из Сербии может на ЧМ попасть... Агахова? а кто это?
Ответить
0
0
бецик (Біла церква)
где Агахова?
Ответить