Добро пожаловать в мир спортивных путешествий UA ФУТБОЛ ТУР!


Это больше чем просто специализированное турагентство, это целая мастерская спортивных приключений

Добро пожаловать в мир спортивных путешествий UA ФУТБОЛ ТУР!


Один из старейших спортивных проектов украинского интернета UA-Футбол представляет новую услугу для болельщиков – организацию поездок на абсолютно лобое спортивное событие в мире. UA ФУТБОЛ ТУР - это больше чем просто специализированное турагентство, это целая мастерская спортивных приключений! Для «бюджетных» и VIP-болельщиков, любой континент и вид спорта, индивидуальные фан-туры и сборы команд, пятизвездочный отель с видом на Гран-При Монако или палаточный городок на Чемпионате Мира по регби, удобная стыковка недорогих железнодрожных рейсов или срочный вертолет из Франкфурта в Хоккенхайм... а может быть Вам нужен свой персональный уютный чартер?

Согласно концепции компании, профессионалы туризма и спорта объеденились для создания качественных и уникальных продуктов.

- Полный пакет услуг для поездки на любое спортивное событие в мире. Гарантия входных билетов любой категории, организация трансферов «аэропорт-отель-стадион»

- Учебно-тренировочные сборы. Размещение в отелях и спортивных комплексах, отвечающих самым требовательным запросам по самым лучшим ценам. Организация чартерных авиарейсов.

- Прием и обслуживание в Украине организованных групп и индивидальных болельщиков, спортивных делегаций и команд.

- Организация и проведение корпоративных спортивных мероприятий.

- Авиабилеты, визовая поддержка, страховка.

- «Неспортивный отдых» - если хочется просто полежать на пляже после яркого спортивного события.

Мы не обещаем победу команды или спортсмена, за которых болеете именно Вы, но яркие впечатления гарантируем всегда!

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Юлия Белая (UA Футбол ТУР)
http://tour.ua-football.com/tours/view/98
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 124
Юлия Белая (UA Футбол ТУР)
http://tour.ua-football.com/tours/view/98
Ответить
0
0
Цап-царап (Харьков)
. http://metalist.kharkov.ua/news/print/933.html .
Ответить
0
0
Безумный суслик (Харьков)
Когда пришлушиваются - всегда приятно. а мыло мое простое :info@12igrok.com
Ответить
0
0
Юлия Белая (UA Футбол ТУР)
Безумный суслик (Харьков) 24.04.10 14:26 Здравствуйте, суслик :) Простите, не знаем вашего имени. От себя тоже скажу - спасибо за ваши 5 копеек. Дайте о себе знать на и-мэйл, поговорим более детально! С уважением
Ответить
0
0
General Manager (Киев)
Безумный суслик (Харьков) 24.04.10 14:26 Спасибо Вам огромное за проявленный интерес! Мы обязательно будем разрабатывать такие поездки. Если у Вас есть желание поехать на ближайщие матчи, очень просим, прислать нам запрос на tour@ua-football.com , чтобы мы знали, что в первую очередь интересует болельщиков и удели ли этому особое внимание. Спасибо за помощь!
Ответить
0
0
Безумный суслик (Харьков)
Идея с агенством классная. вставлю свои пять коп. Если Вы сможете занять нишу организации массовых поездок "для бедных" - цены Вам не будет. приведу пример.Вот сейчас Металлист третий сезон играет в ЕК. В первый год мы попали на стамбульский Бешикташ. Полгорода, зная что за 500 баксов можно слетать в турцию на дней пять рассчитывало уложиться в 350-400 долларов за выезд. Желающих было с несколько ТЫСЯЧ!!! Клуб продал выезд по 600 евро! Это прилет вечером, 3 звезды улет в день матча, билеты на футбол!!! естественно поехало от силы 2 сотни. Через месяц у нас опять турки! Галатасарай. На клуб никто уже и не расчитывает с самого начала. Но билеты на футбол клуб пускает в продажу за три дня до игры, а ехать в Стамбул без билетов на свой сектор - самоубийство, в итоге уехали те, кто забронировал билеты через турок или рискнул бронировать самолет или пароход... А желающих опять Вагон. Вот этот вот вагон - это 300-400-600 человек каждый матч. И им пофиг, что самолет выпущен еще для Люфтваффе, что жить они будут в комнатах по 9 рыл, что еда - хотдоги и пиво-кола, а возить будут на велорикшах. Им важно три вещи - быстро получить документы, попасть в город на матч, сделать три десятка снимков в знаковых местах, попить местного пива, поорать за родную команду и в коматозном состоянии вернуться в родной город. Этих людей не обслуживает никто. А в Англии - это целая индустрия. Кто займет эту нишу - цены ему не будет. Я первый в Харькове стану Вашим представителем и буду толкать ваши туры через свой http://12igrok.com только за то чтобы а) поехать самому б) чтобы "наших" у "них" было побольше.... Подумайте на этим.
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Юлия Белая (UA Футбол ТУР) 22.04.10 21:01 Юля не приписывайте мне то , что я не писал ! 1. ПРоживание. Знаменитую фразу "от" прочитали ? Вам она ничего не напомнила ? А болельщику переночевать что в 3* что в 4* абсолютно все равно. Так что звездность совершенно не при чем. 2. Билеты. Можете не предоставлять информацию. Так было всегда и на ТМ с Голландией, Англией на Андорре, на Хорватии, на Греции. Не знаю может с новым гавтренером СбУ что то поменяется или повлияет скандал на ДА, хотя вряд ли... 3. Трансферы. Вопросов нет. ============ Я с удовольствием сказал что переведу в режим E-Mail, и никто с Вами не спорит. Я дал СВОЮ информацию по этому выезду, Вы нашли мою ошибку в возможной нестыковке в Пыжовицах ... и все... , а теперь это называется спором ))) ============ Пусть каждый выбирает - ГДЕ, КАК и за СКОЛЬКО ехать.
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Юлия Белая (UA Футбол ТУР) 22.04.10 21:01 Согласен я не буду писать на этой ветке. Это ветка продажи Ваших пакетов, и пусть болельщики сами выбирают. Сорри за так сказать ВТОРЖЕНИЕ )))
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Юлия Белая (UA Футбол ТУР) 22.04.10 20:48 Уважаемая Юлия 1. Абсолютно нехочется славы. Поверьте, для чего ? Когда делаете такие заявления то обосновывайте а так это пальцем в воздух )) --- 2. Действительно мы с Вами переписывались по почте. Но когда я получил ответное письмо, я понял что Вы.. как так классно сказать - "немного неправильно" поняли суть моего предложения по Дорожной карте. Я решил, чего щас разводить облака, если понадобится Ваша помощь , то я к Вам обращусь --- 3. По Катовице, да я ОШИБСЯ, соглашусь. (Хотя я писал вариант с Вроцлавом, там по времени нормально и дешевле) --- 4. "О ценах на Визейр - вы снова даёте цены без регистрации багажа и сбора а/к за бронирование билета, который снимется с карточки при оплате - а значит цены даёте заниженные. И Вы это прекрасно знает" Вот тут Юлия дезинформируете Вы. Если футбольный болельщик летит на матч он НЕ БУДЕТ брать с собой БАГАЖА, а ручная кладь бесплатно. Сбор а/к за регистрацию. Неправильно- Кат-Осло-Кат я давал при условии оплаты с Visa. Киев-Кат-Киев я давал при условии безн.перевода. Элементарно с любого банка, сам всегда так плачу с расчетного счета. Так тоже есть комиссия, но она учтена. Так что тут дезинформируете Вы.
Ответить
0
0
Юлия Белая (UA Футбол ТУР)
далее... 2. Проживание ------------- На выбор от 30 евро за сутки в Катовице и от 15 евро в Кракове. В Осло за 2 дня от 150 евро за двоих. Новегия дорогая страна ))) вы даёте стоимость отелей 2*. Ответственность за нехорошее обслуживание, сворованные вещи, грязную постель или подобное, то часто случается в отелях невысокого уровня - брать на себя не стану. А если отель предлагаю я - автоматически отвественна за его качество я. Несомненно, есть клиенты на отели и такого уровня, но предлагать для размещения отель со звёздностью 2* и непонятной репутацией я не стану. 3. Билеты --------- Спокойно покупаете в ФФУ без всяких наценок - в гостевой сектор. Не в гостевой - спокойно на стадионе. Достоверную информацию буду готова предоставить завтра, 22/04. 4. Трансферы ------------ 1)в Катовице - автобус каждые полчаса 18 злотых (можно в Виззе заказать также) 2)в Осло поезд (далеко 110 км) - 400 крон (туда-обратно) http://www.nsb.no/category2822.html?purchase_form-... Из практики - туристы предпочитают заказывать трансфер - машину/автобус заранее. Если платить за трансфер желания нет - мы всегда подскажем, как проще добраться до конечного пункта. Но стоимость общественного транспорта не входила и никогда не будет входить в заранее просчитанный тур. Кирилл, позвольте, но сколько ещё будет продолжаться этот спор? Я слишком уважаю читателей УА Футбол ком и клиентов ЮА Футбол Тур, чтобы позволить блуждать здесь непроверенной и неправдивой информации, но и комментировать каждый ваш пост с "теорией" у меня просто нет времени. Ещё раз убедительно Вас прошу спор этот прекратить или перевести его в режим e-mail. С уважением
Ответить
0
0
Юлия Белая (UA Футбол ТУР)
mkn (Киев) 22.04.10 16:47 Уважаемый Кирилл! Получив от вас письмо на мэйл с предложением о сотрудничестве и увидев это письмо здесь, позвольте ваши намерения о помощи серьёзными не считать. Вам банально хочется славы. Вы отвлекаете своими письмами от работы нас и дезинформируете болельщиков. Очень убедительно прошу Вас не писать информацию, в которой Вы не разбираетесь или выдавать за чёткую информацию непроверенные вами данные. Мои ответы под копией ваших комментариев. Приблизительный тур на ТМ Норвегия-Украина, 02.06 (5 дней) ================================================= Цены действительны на данный момент. ------------------------------------ 1. Перелет ----------- Киев-Катовице-ОСЛО-Катовице-Киев (кто хочет в Польше подольше) = Киев-Катовице-Киев (31.05-04.06)= 276 грн http://wizzair.com/skylights/cgi-bin/skylights.cgi... Катовице-Осло-Катовице (02.06/04.06)= 124 злотых http://wizzair.com/skylights/cgi-bin/skylights.cgi... Можно также Киев-Катовице...Вроцлав-Осло-Катовице-Киев через Ryanair Опустим тонну пересадок и неудобных стыковок - об этом я даже писать не буду. Остановимся на 4.06. 04.06 нет возможности без ночевки совершить перелет Осло-Катовица-Киев, так как рейс из Осло в Катовице прилетает в 10:35( при условии, что рейс прилетит во время. Вылет из Катовице в Киев в 11:30. Нереальное время для того, чтобы успеть выйти из самолета и заново зарегистрироваться на следующий рейс, так как регистрация закроется в 10:50. Визэйр, к сожалению, не регистрирует пассажиров до конечного пункта. 99% что рейс будет пропущен, билет потерян, необходимо будет искать отель в Катовице до 06.06, а если срок визы у вас заканчивается 4.06, то из аэропорта Вас не выпустят или выпустят, но доверие к вам шенгенских стран утеряно. О ценах на Визейр - вы снова даёте цены без регистрации багажа и сбора а/к за бронирование билета, который снимется с карточки при оплате - а значит цены даёте заниженные. И Вы это прекрасно знает
Ответить
0
0
kikker (Potsdam)
оборзели с такими ценами на футбол! на чм мира было и то дешевле! гораздо дешевле! спекулянтоф ф топку!!!!
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Юлия Белая (UA Футбол ТУР) 22.04.10 13:38 *** Юлия, немного Вам в помощь... *** Приблизительный тур на ТМ Норвегия-Украина, 02.06 (5 дней) ================================================= Цены действительны на данный момент. ------------------------------------ 1. Перелет ----------- Киев-Катовице-ОСЛО-Катовице-Киев (кто хочет в Польше подольше) = Киев-Катовице-Киев (31.05-04.06)= 276 грн http://wizzair.com/skylights/cgi-bin/skylights.cgi... Катовице-Осло-Катовице (02.06/04.06)= 124 злотых http://wizzair.com/skylights/cgi-bin/skylights.cgi... Можно также Киев-Катовице...Вроцлав-Осло-Катовице-Киев через Ryanair 2. Проживание ------------- На выбор от 30 евро за сутки в Катовице и от 15 евро в Кракове. В Осло за 2 дня от 150 евро за двоих. Новегия дорогая страна ))) 3. Билеты --------- Спокойно покупаете в ФФУ без всяких наценок - в гостевой сектор. Не в гостевой - спокойно на стадионе. 4. Трансферы ------------ 1)в Катовице - автобус каждые полчаса 18 злотых (можно в Виззе заказать также) 2)в Осло поезд (далеко 110 км) - 400 крон (туда-обратно) http://www.nsb.no/category2822.html?purchase_form-... 5. Экскурсии ------------- Думаю УА ФУТБОЛ ТУР, найдут что предложить. Если нет Гугл в руки и индивидуальных экскурсоводов русскоязычных )) ==== Инфо есть, можно считать )))
Ответить
0
0
Nicks (Kyiv)
No beaver! (Сумы) 21.04.10 00:37 Чем больше людей отдыхает вместе с турфирмами, тем лучше тем, кто путешествует самостоятельно ;-)
Ответить
0
0
Nicks (Kyiv)
Если у UA ФУТБОЛ ТУР действительно будут билеты разных категорий на спортивные мероприятия, то цены дешевыми у них никогда не будут. Да и дешево у каждого свое. У турфирмы одно, а у клиента совсем другое.
Ответить
0
0
Юлия Белая (UA Футбол ТУР)
BROOKLYN (DONETSK FOREVER!) 22.04.10 01:38 Туры организовываются из и в любой уголок мира.
Ответить
0
0
BROOKLYN (DONETSK FOREVER!)
Туры организовываются только из Украины?
Ответить
0
0
Юлия Белая
Первые запросы/комментарии/предложения уже приняты в почте, обработаны, отвечены! Я "ЗА" работу в таком конкретном духе! Всегда ваши...
Ответить
0
0
Павел Черепин
По инициативе как раз и я, и Юлия ответили. Любое предложение или запрос будут обработаны максимально быстро. Кстати, по итогам общения вчера-сегодня на форуме уже от читателей UA-Футбол в агентство пришло несколько конкретных запросов (в частности, по июньскому ТМ с Норвегией), результаты по которым будут просчитаны в самое ближайшее время. С уважением,
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
качу на формулку первую слётать.
Ответить
0
0
mkn (Киев)
dalexx (Николаев) 21.04.10 10:13 Я не брал)) Гамбург не понравилси а ЛЕ тем более ))) Я надеялся что в ЛЧ будет Барса-МЮ, так что слава богу что не взял...
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Павел Черепин 21.04.10 09:52 А вот на предложения по инициативе mkn (Киев),21.04.10 01:08 почему то ни Вы ни Юлия не ответили...
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Павел Черепин 21.04.10 09:52 Уважаемый Павел ! По пункту 5. Это не КРАСИВАЯ ТЕОРИЯ а практика. Сами сказали что так ездили. Да я ездил меньше Вашего, но почему то неурядиц не было. Поверьте и таких как я много. Просто в один прекрасный момент вы поняли а зачем мне анализ логистики тура и гостиниц, бронирование билетов (а ведь именно на нем и достигается эта экономия), мне и так проблем хватает. Это тоже подход, тоже нормальный. На каждый товар - свой покупатель. А насчет того что вы приведете 10 чел по моим ценам...Это перебор. Я сказал следующее (если вы не прочитали) - "нормальный болельщик готовится загодя"... И тогда мои цены будут даже завышены... --- Знаете я тоже думал раньше как Вы, как Юлия, как Спортсмен. Мне хватило первой моей поездки таким способом на ЧМ 2006, когда 2 недели проживания в Германии (включая переезды, билеты, питание, проживание, еда) без стоимости сувениров обошлись в 920 евро, то я призадумался. Для справки - автобусами с Киева/на Киев не ездил...
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
согласен с МКН, самому можно очень неплохо и дешевле путешествовать... лично у меня в США не было с проблем с организацией поездки в Чикаго и Нью-Йорк, сам находил транспорт до мегаполиса (Самолет-поезд-автобус), место проживания (отель-хостел), трасферы с вокзалов в отели (городской транспорт), со всем прекрасно разобрался...
Ответить
0
0
maroshka (Kiev)
На на финал ЛЧ в мадрид еще кстати можно мотнуться визэиром так: Киев-Катовице(Польша) - Киев - 650 гривен - билеты есть на 20-е числа мая. далее Катовице - Мадрид - Катовице - 808 гривен, тоже билеты на 20-ые числа мая. Всего 1460 гривен. Конечно есть куча нюансов с лоукостами, но варианты есть.
Ответить
0
0
dalexx (Николаев)
На финал ЛЧ был хороший вариант за 150 евро Виззайром из Будапешта (туда и обратно). Естественно, еще доехать нужно в Венгрию. Предпочли вариант Киев-Гамбург на финал Лиги Европы, за 560 гривен авиа - туда и обратно )))
Ответить
0
0
Yulia Bielaia (Киев)
Друзья! Большое спасибо за проявленный интерес к новости о рождении туристической компании! Приятно видеть, что есть столько неравнодушных к спорту людей - поедут ли они самостоятельно, либо воспользуются услугами нашей компании! Если мы хотим расти и предлагать вам самые интересные цены - надо работать! К сожалению, времени на переписку нет. Все ваши вопросы, советы, пожелания, рекомендации прошу присылать на e-mail компании или звонить по телефонам - они все есть здесь http://tour.ua-football.com/show/page/165 Спасибо за понимание и удачи!
Ответить
0
0
Павел Черепин
Господа, внесу немного ясности. 1. Спортмен - не сотрудник агентства. 2. Варианты бюджетных поездок с лоукостами и десятью пересадками тоже возможны - контакты агентства имеются - милости просим делать запросы. 3. Просчеты туров, предложенных на сайте, действительно делались исходя из наилучшего соотношения "цена-качество", согласно внутренней коллегиальной точки зрения. Т.е., можно дороже, но не будет разительного отличия по качеству. Можно дешевле, но будет значительно хуже. 4. Идея создания подобной компании появилась не в последнюю очередь потому, что я в последние лет 5 сам наездился по миру именно по принципам, изложенным в постах уважаемого mkn. При этом ни с визами, ни с документами проблем никогда не было. Но зато было достаточно нештатных ситуаций, окончательно и бесповоротно убедивших, что за каждый участок работы должны отвечать профессионалы - в данном случае, профессионалы в турбизнесе. 5. По ценам, предложенным mkn, я готов собрать компанию друзей (человек 10) и отправиться на финал ЛЧ, при этом, сверху цен, готов дать комиссию 10%. И с визой можно не париться - почти у всех открыты. Деньги могу привезти сегодня. Готовы контракт подписать? )) Только вот за последний год, участвуя в разработке концепции турагентства и изучая рынок и сегмент бизнеса, могу со всей ответственностью сказать - приведенный по ЛЧ вариант - не более чем ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ теория. Серьезно отличающаяся от практики.
Ответить
0
0
Serhiy (Киев)
А теперь серъезно Можно ли через "UA ФУТБОЛ ТУР" бронировать билеты на матчи Евро-2012 ?
Ответить
0
0
Serhiy (Киев)
А теперь серъезно Можно ли через "UA ФУТБОЛ ТУР" бронировать билеты на матчи Евро-2010 ?
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Очень интересный проджект) Всегда хотел на формулу1 смотаться. По ходу на Стамбул вполне приемлемый цены, а вот в Монако...ууууу. жесть
Ответить
0
0
Папа Крымский (Симферополь-Донецк)
А подход к снаряду входит в программу туров??
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Кстати из обсуждения вышла идея. ================================ А почему это агенство не свои туры делать, а под заказ. Собралось 10 болел, например примерно вычислили как ехать не бронируя. Обращаются в агенство - вот мы 10 чел, вот наша "Дорожная карта", организуйте нам плиз к примеру до такого то числа. За это агенство получает 10% от реальной стоимости услуг (отели,перелеты,билеты). Агенство не напрягается - так как имеет Дорожную карту. Клиенты не напрягаются и не переплачивают. Выгода вроде как всем. Все честно и прозрачно. ===== Вот это я бы и назвал "Организация бюджетных туров для болельщиков УА-Футбол"
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Sportman (Киев) 21.04.10 00:25 Прочитай мой пост про Гамалию. Вот то как называли таких болел это ты. Без обид. Каждому своею
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Sportman (Киев) 21.04.10 00:25 Во первых остепенись. Ты читал в моих постах: 1. 430 дол 4 дня назад 2. нормальный болельщик готовится заранее...купить билеты на уефа... ==== Я что похож на идиота что за 1000 баксов будет покупать билет номинала 90 евро ???? ==== Вышесказанное про билеты, сроки, условия я не говорил ? Так вот научись сначала читать а потом понты раскидывай и пальцы веером. Устраивает цена - вперед, кто тебе мешает...
Ответить
0
0
mairos (Киев)
maroshka (Kiev) 21.04.10 00:47 наверное, имелись ввиду туры для людей, которые привыкли отдыхать за именно что бюджетные средства =)
Ответить
0
0
maroshka (Kiev)
Все более чем понятно, но меня возмутила только лишь упоминание о "бюджетных" турах в новости, а таковых пока и нет...
Ответить
0
0
No beaver! (Сумы)
А писать о зависти - по меньшей мере глупо... либо, как минимум - по-детски. SWoy (Barishevka) 21.04.10 00:37 - Либо по троллячи.
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
сам факт развития = сам факт появления
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
просто сам факт развития направления этого - интересен! а время определит, что к чему... может будет так, что направление спортивного туризма будет выстроено как низкорентабельное, но занимающее лидирующие позиции на рынке этих услуг в стране и округе, а в виде компенсации недостаточной прибыльности спорттуризма - отыгрывать деньги на обычном туризме.
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
maroshka (Kiev) 21.04.10 00:39 Ну, с первого дня работы требовать от человека или организации идеального расклада - смысла мало... Именно после подобных обсуждений и могут появится различные категории предложений... в плане разбиения их на категории с примерно одинаковым соотношением "цена/качество" но с совершенно разным значением этих двух показателей...
Ответить
0
0
maroshka (Kiev)
Буду очень рад, если со временем это агентство сможет организовывать дешевые туры, удачи им в этой работе и процветания, но пока не понятно, к чему говорить о "бюджетных" турах, если их нет?Вот что самое
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
Споры - спорами, а время через соотношение "предложение/спрос" выровняет и цены, приведя их к актуальным, либо разбив на категории обслуживания (не в плане отношения к клиенту, а в плане набора услуг в сервисном пакете и их "звездочности")от вип-вип до эконом.... Sportman (Киев) 21.04.10 00:25 А писать о зависти - по меньшей мере глупо... либо, как минимум - по-детски.
Ответить
0
0
No beaver! (Сумы)
ВОТ ОТРЫВОК ИЗ СТАТЬИ НА ЭТУ ТЕМУ. А путешествуя самостоятельно, по словам Ихельсона, можно сэкономить еще и на отеле. «Большинство представителей турфирм, которые предлагают отдых в экзотических странах, ни разу там не были. Они просто продают европейские пакеты, в которые включены люксовые гостиницы, поэтому стоимость такого отдыха, как правило, очень высокая», — объясняет он. Европейцы и американцы поняли это раньше других, поэтому многие из них давно путешествуют самостоятельно, заранее бронируя и покупая билеты через интернет. По статистике, около 80% туристов из Западной Европы и Америки в возрасте от 18 до 34 лет услугами турфирм не пользуются. Украинцы преимущественно прибегают к услугам этих компаний. По оценке Владимира Царука, директора общественного Центра туристической информации, на самостоятельные путешествия решаются лишь 10% соотечественников. Причем 80% из них едут в Европу. Одна из главных причин боязни вояжей без сопровождения — незнание английского языка. Для многих важно, чтобы в незнакомой стране их обязательно встретили, привезли в гостиницу, а все возможные проблемы на себя взяла турфирма. «К тому же соотечественники, в отличие от американцев и европейцев, планируют свой отдых спонтанно, то есть за неделю или за пару дней до поездки. А организовать за такой срок самостоятельный экономный отдых невозможно»,
Ответить
0
0
finanalitik (Київ-Луцьк-Дніпро)
Sportman (Киев) 21.04.10 00:25 зря так, господин из турагентства. Цены авиаоператоров меняются каждый день и в разные стороны..Не с лучшей стороны себя показываете. Можно жить и в хостеле, если компанией едешь, все равно там только ночуешь, абы поспать. А таких хостелей в центре всех европейских столиц валом.
Ответить
0
0
mairos (Киев)
mkn (Киев) Сорри, смотрел ЛЧ, так бы отмахивались вдвоем =) Замечу, что для людей, которые не разбираются в тонкостях трэвела, но денег особо не считают, действительно проще одним нажатием кнопки решить проблему "а не поехать ли мне в монако на этап Ф1") так вот, есть клевое решение проблемы: не делайте деталировку цены, тупо одну цифирь и кнопки "подробнее" и "заказать". А в разделе "подробнее" распишите что именно входит в цену, по пунктам но без цен. и сразу отпадут вопросы, поскольку непонятно, где ГАРАНТИРОВАННОЕ добро на визу, а где прибыль компании. но лично мне всегда было гораздо интереснее спланировать себе максимально выгодный и максимально САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ вариант поездки =)
Ответить
0
0
maroshka (Kiev)
хм, ребята, уберите эту ересь с текстом вверху о: "бюджетных" болельщиках или переформулируйте фразу. Может я чего не догоняю но 1500 евро на средний матч в европе - это не бюджетный вариант. Очень согласен с mkn (Киев) - подсчет его может и не совсем корректен, но если брать "бюджетный" вариант, как написано в новости, то это выглядит так: 1. Перелет лоукостом, возможно даже с пересадкой, главное чтобы дешевле, пусть 300 евро, конечно есть нюансы с закономерностью: чем ближе даты - тем дороже перелет, но дайте же возможность спланировать все заранее. 2. Гостиницы не 4 звезды, а от хостелов до 3х звезд, хостел вообще можно за 20 - 25 евро в день жить - эта цена практически по всей Европе одинакова, при этом в некоторых даже с завтраком!!!! 3. Билеты на игру, от 150 евро на интересную игру и до ... Но дайте право выбора от самых дешевых до дорогих... 4. Переезды из аэропорта в отель и обратно на такси будут дорогие + наценка агентства, но можно же для "бюджетных" вариантов купить карту, забронировать билет на автобус и делов по максимуму на 40-80 евро с трансфером, к чему 220??? 5. Медстраховка - 25 гривен. 6. Самая большая проблема здесь посольство, при чем в разных странах по-разному, но т.к. это агенство - тут свои каналы и все делается красиво и спокойно, значит виза еще 50 евро. В итоге приблизительный подсчет к матчу: 300(лоукостный перелет бронированный за 1-2 месяца)+50(25 евро - 1 день в хостеле)+150(билет на игру самый дешевый)+80(это трансферы из и в аэропорт + добраться после матча домой)+50(виза в испанию)+ 100(на поесть/попить в испании и маленькую экскурсию)=730 евро + 25 гривен - медстраховка на неделю, делается в любом турагенстве. + 10% накрутка сверху агенства, которое тебе помогает с этим всем значит выходит около 800 евро, ну пусть 20 % накрутки, тогда около 870 евро. Хм, но кто у нас будет за какието 70-150 евро накрутки париться? мы же не Европа в самом деле))). У нас с тебя сдерут по полной. Вывод: тур для "бюджет
Ответить
0
0
No beaver! (Сумы)
Sportman (Киев)Нех себе какие тролли в этом турагенстве работают, ты так у всех потенциальных клиентов желание в вашу контору обращаться отобьёшь.
Ответить
0
0
Sportman (Киев)
mkn (Киев) 20.04.10 23:40 ну смешной.. сам же писал МАУ 430дол, а после того как спросил где купить, написал что на самом деле 600)))))).. и входной билет где такой сейчас достать на финал можно, как ты расписал - во сне?? бу га га.. ну а в пригороде жить и четырьмя рейсами лететь не всем охота)) извините..могу позволить..тут я смотрю у некоторых аж слюна от зависти брыщет))))))
Ответить
0
0
YLITKA (Мариуполь)
mkn (Киев) согласен с тобой! Не знаю ребя. но цены там космические!!! можно реально дешевле и на много. если одно своё место поднапряч!!! что с нашим народом не свойственно, лучше поспорить!!!
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Уважаемый General Manager (Киев) Поймите что все мы и я лично желаем Вам только удачи. Без иронии. Я вылажил свою раскладку цен, причем завышенную, и каждую цифру могу (мог) подтвердить с указанными условиями. Но это не было сделано для какого обливания грязью, я просто привел альтернативный вариант. Скажем так миникритика)) Понятно это Ваш бизнес и если его условия будут меня устраивать, то я с удовольствием стану Вашим клиентом. ПС. Я делаю проще. Стараюсь сделать годовой шенген и заранее планирую маршрут.
Ответить
0
0
General Manager (Киев)
щаем. Всем удачи!
Ответить
0
0
No beaver! (Сумы)
General Manager (Киев) Спортмен перелогинился что ли?
Ответить
0
0
General Manager (Киев)
Доброй ночи! Спасибо всем за поздравления с открытием! Очень приятно! Совсем не обязатель ссорится, ребята, потому что все говорят об очевидных вещах. Кто-то рассказывает о самом дешевом способе, а кто-то о самом комфортном. Оба эти способа путешествия имеют место быть. Задача нашей компании совместить два этих замечательных качества в одном туре. И мы к этому стремимся. Мы открылись совсем недавно, но уже получили и продолжаем получать прямые договора. По формуле 1 в Турции, например, Вы не найдете в Украине дешевле входных билетов, они дороже даже на официальном сайте F1. Или ЧМ-2010 в ЮАР за 2800usd с перелетом - где бы Вы не искали, дешевле нет. Наша задача добиться наилучших предложений, которые возможны в данный момент. И мы каждый день над этим трудимся. У нас далеко идущие планы. Если Вы желаете отель за 50 евро в Мадриде, будет Вам такой отель, если готовы немного времени потрать на дорогу к стадиону общественным транспортом. Для этого всего лишь нужно нам позвонить. Если же Вы хотите жить в центре города,а к Бернабеу прогуляться в течении 10-15 минут и уже очутиться на трибуне, тогда Вам подойтет предлодженный вариант на сайте. Там мы размещаем наиболее востребованные и запрашиваемые варианты туров. И никто не говорит, что всем он должен понравиться. В туристическую компанию человек обращается прежде всего за сервисом. При возникновении непредвиденных ситуаций, мы всегда поддержим и поможем. В связи с отменой вылетов по причине вуланического пепла, мы бессплатно продлевали отели,например, туристам в Париже, так как у нас лучшие партнеры во Франции. Мы держим руку на пульсе по вылетам, бронируем места не вылетевшим пассажирам на все последующие даты, на все рейсы, на вылеты во всех соседних городах и держим места, а в 7 утра подымаемся и проверяем - какой из этих рейсов все таки полетит, в какой аэропорт отправить две семьи с тремя детьми, чтобы они поскорее добрались домой...поверьте мне Визэйр вам такого не предложит.. А мы - будем стараться. Обе
Ответить
0
0
kakogofiga (Lugansk)
mkn (Киев) 20.04.10 23:59 В этом я думаю ужасного ничего нет. Если есть возможность - то почему не заплатить? но с Гамалией я бы не ходил конечно. С такмим деньгами можно и норм футболку купить. Или это в договоре прописано?
Ответить
0
0
finanalitik (Київ-Луцьк-Дніпро)
Правильно Кирилл мкн пишет. Видимо это агентсво рассчитано на людей, которым денег девать некуда и лень прошвырнуться в интернете, чтобы логистически продумать поездку.
Ответить
0
0
mkn (Киев)
No beaver! (Сумы) 20.04.10 23:54 Так пусть покажет несоответствие... А то тут читаем здесь не читаем тут рыбу заворачиваем = итого винегрет. Я не спорю что и Максим и Спортмен переплатят в 2 раза если хотят. Есть такая категория болельщиков. В Германии они ходили в футболках СбУ с надписью "ГАМАЛИЯ" на спине. Нас болелы спрашивали это чо фамилия одинаковая. Мы говорим, нет это наши Сместаниздвинусьнозаплачуирасскажу.
Ответить
0
0
kakogofiga (Lugansk)
lexa29 (Nova Kahovka) 20.04.10 23:57 ну вот тут вот и пытались. ан нет, понаехали путешественники, давай нас странами заморскими соблазнять! уххх, ироды!!!!!
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
kakogofiga (Lugansk) 20.04.10 23:54 мы, нищие, должны держаться вместе... )
Ответить
0
0
kakogofiga (Lugansk)
А вот я никуда не поеду. Мне лучше всех.
Ответить
0
0
No beaver! (Сумы)
mkn (Киев) 20.04.10 23:40 Да он специально зарегился, что бы попиарить это турагентство.
Ответить
0
0
No beaver! (Сумы)
Sportman (Киев) Кем работаешь в "Футбол туре"?
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Sportman (Киев) 20.04.10 23:09 Так давай выясним КАКИЕ мои цифры не совпадают с действительностью ? Говори если не балабол.
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Немного кстати напомнило ситуацию с Гамалией-2006, где народ отдавал по 2000 дол за тур на один матч Украина-Тунис... Мне есть с чем сравнивать гостиницы куда их селили мы видели )
Ответить
0
0
Sportman (Киев)
mkn (Киев) 20.04.10 23:03 ну матч можно и под открытый любимый сайт посмотреть)) а цифры твои не сопадают с действительностью) это мы уже и так заметили...
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Так открывай )) И кто тут грязь льет. Я все говорю в цифрах. А если ты разок так в Швецию сьездил - я тебе ответил КАК это называлось. Сорри, да забыл у Вас же дорогое время )) 1 час у Интернета вечером тоже дорого )) Ладно думаю закончим.
Ответить
0
0
Sportman (Киев)
компании для того и открываются, чтобы от проблем избавлять, моё время слишком дорого стоит..Сам всегда мечтал открыть свое агентство..
Ответить
0
0
Sportman (Киев)
mkn (Киев) 20.04.10 22:35 ага..ну-ну уже 600?.. так не нужно тут грязь лить)) ребята своим делом занимаются... а у них блоки по 500, я узнал и чего я должен через ж.. лететь, если я хочу напрямую.
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Sportman (Киев) 20.04.10 22:29 Вы хоть поняли что написали ? ---- Я бюджетным вариантом 3-й год летаю и ничего (раньше в Польшу приходилось ехать). И такого как вы описали не было. Это называется просто - ГЛУПАЯ подготовка к выезду. ---- Хотя как сказал Максим на каждый товар свой покупатель ))
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Sportman (Киев) 20.04.10 22:04 сегодня на эти даты у МАУ 600 дол. Но там все меняется и часто бывают в меньше сторону. А зачем прямой ? Можно чехами за 2900 грн например. Причем выбрать стыковку так что еще и по Праге погуляешь ))) Можно поляками или Малевом. Дороже чем МАУ точно не Будет )))
Ответить
0
0
Sportman (Киев)
отличная идея - непонятно на каком сайте забронировать самому отель (всем известно, что посольство трошкы того..)- понести в посольство непонятный ваучер нужно обязательно,потратить на оформление визы 2-3 дня(оформить документы, перевести,подать-забрать),долететь как там предагается - до Любека, пересесть до Барселоны, из Барселоны добраться до Мадрида, с вокзала добраться до отеля. Ой.. а отель в 25км от центра,а не как в описании на сайте "в 2х минутах хотьбы"..да и комната 10м кв.. И еще бегать по центральной площади гида искать - большущее удовольствие. Потом назад по тому же маршруту домой..если стыковка прокатит. Это если визу дали, а так Визэйр невозратные - удачи..)) хе хе.. ездил я уже так в Швецию...больше не хочу
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Yulia Bielaia (Киев) 20.04.10 21:45 И почему именно испанское дурноватое посольство ? Вопрос можно ? Ответ думаю Вы знаете...
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Yulia Bielaia (Киев) 20.04.10 21:45 Не вопрос. Так напишите ГАРАНТИРОВАННОЕ получение визы стоит напрмер не 35 а 200 евро.... Так вы так не напишите. Потому что как медики, будете говорить - все зависит от ВАших документов... И глазками как раз лупать вы будете то )))
Ответить
0
0
Sportman (Киев)
Уважаемый mkn, откройте секрет - где за 430 дол прямой перелет взять на финал Мадрида??))
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Ну что ж теперь разбиваем представителя компании Yulia Bielaia (Киев)и группу поддержки в лице m.axx (dnepropetrovsk) =========================== Единственное в чем с Вами отчасти стоит согласиться то с ценами на матч. Отчасти потому, что вы предлагаете спекулятивную цену, которую сами вынуждены покупать втридорога, но... Нормальный болельщик , который хочет поехать туда или обратно, естественно сделает все возможное чтоб купить по номиналу. Единственный нормальный путь купить на УЕФА. Я в этом году сделал 2 заявки одну 2 по 90, вторую 2 по 235 (ребенок+взрослый 4 билета). Ессно более дорогая выиграла. Но я ее не оплачивал, тк вторая пара не захотела, а продать предлагая за 3 дня не мог.... Но это лирика... ==== Итак. 1. Отели. Уважаемый представитель. Если я куплю дабл по указанной цене вы мне 2-ную стоимость компенсируете ? Если да, то не вопрос. 3 звезды, BB как минимум 2. Питание. При чем тут забегаловки. К чему эти рассказы, 50 евро в Мадриде это два похода на обед в день на 1го человека. Ну понятно если пить вино и пиво (кстати не очень), то и 100 не обойдешься 3. Экскурсии. Ссылку я дал. Да это не гид, это автобусы по определенным маршрутам с экскурсией в том числе и на русском языке. это 20 евро (было) на 2 дня. Это кроме того передвижение по городу вместо такси. Но опять же ессно хочешь гида можно и за 60 евро взять ИНДИВИДУАЛЬНОГО гида на группу до 4-х человек...русскоязычного...Считайте. Людей наших работающих там гидами куча. 4. Перелеты. Не знаю как сейчас, 4 дня было 430 дол. Это МАУ. А вот про лоукосты - лапша((( Ненадо людей пугать багажом, сборами - цирк.... Я даже ошибся немного в воей цифре. Я считал вчера Киев-Любек-Барселона-Мемминген-Киев около 120 евро. И самолеты новые а не те гробы у МАУ и Аэросвита. И компаний много кроме Виззэйра. Пож в Польшу перелетел (перехал) с Балице-Ружовице куда хош... 5. О поддержке. Да это приятно, но не более. Закрылся аэропорт, и что представитель компании примчится будет расселять...Вы хоть с
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
kadaad (Киев) 20.04.10 21:45 Можно,но без перелёта! Вы много где были??? Тогда не надо! На каждый товар есть свой покупатель! И за отказ от "геморроя" скажем с оформлением я готов немного переплатить! Если конечно это не еженедельные поездки а изредко!
Ответить
0
0
kadaad (Киев)
Вывод простой, за эти деньги можно провести недельку в самых экзотических уголках. Так кому это нужно!?
Ответить
0
0
Yulia Bielaia (Киев)
mkn (Киев) 20.04.10 20:33 и самого главного не написала...давайте же с бронировкой от букинг ком пойдём с вамп в чудесное посольство Испании и подадим документы на оформление визы! потом вместе похлопаем глазками над отказом в паспорте :)
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Yulia Bielaia (Киев) 20.04.10 21:22 Поддерживаю!
Ответить
0
0
Yulia Bielaia (Киев)
Сори, пару ошибок, но это уже усталость :) ногами чур не бить
Ответить
0
0
Yulia Bielaia (Киев)
Дорогие коментаторы! Прежде чем писать коменты касательно цен - давайте-ка зайдём на букинг ком и посмотрим там цены на отели - ну хотя бы в 10 км от Бернабеу. А потом позвоним в МАУ и спросим, а есть ли билеты по стоимости около 4000 в Мавдрид на Финал ЛЧ? Нет? жаль... А затем зайдём на Визэйр и попробуем забронировать себе билет, уплатив все сборы за багаж, страховки, таксы..ой, что-то дороговато получилось....ааа...ещё и мест нет? снова жаль... Питание - не буру в рассчёт - каждый ест в меру своей упитанности, но размещать цены местных забегаловок на своём сайте - сори, не могу, потом стыдно будет. Экскурсии - за 20 Евро...ну пробуйте...потом дадите контактик :) мой проверенный гид со своей неординарностью и красотой рассказа, а так же пунктуальностью и отличным транспортным средством дешевле 50 Евро не сделает. И отдельный вариант - это входные билеты :) давайте вместе поищем более дешёвую стоимость :) только чур значок доллара и фунта не путать :) я уже молчу о поддержке днём и ночью...ой, Юа Футбол Тур, мы застряли в а/п...вылететь не можем, сделайте что-нибудь...и поверте, сделали...даже в теперешней ситуации :) Мы со всеми дружим :) Давайте путешествовать :)
Ответить
0
0
paganel (Киев)
mkn (Киев) 20.04.10 20:33 +1000 Реально дорого. Я вообще не пользуюсь агенствами т.к. переплата лишь на первый взгляд небольшая, а когда возвращаешся домой, то понимаешь что переплатил в 2 раза. +1000
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
mkn (Киев) 20.04.10 20:33 щас отправишься отдыхать )
Ответить
0
0
mkn (Киев)
mairos (Киев) 20.04.10 20:24 Я попытался расписать - читай ))
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Ну что теперь "разбиваем" Например то что я хотел http://tour.ua-football.com/tours/view/78 ==== 1.Итак билет на матч от 120 до 340 евро.Берем среднюю вторую категорию 155 евро. =180 2. Авиа прямой Киев-Мадрид-Киев 430 дол прим 320 евро. Через Любек/Милан Визом 220 евро..остальные не рассматриваем. =350 3. Берем 2 дня, то есть 2 ночи. Дабл в Мадриде можно найти в нормальном районе за 80 евро, а в сторону Акочи и за 50 евро. (беру дабл, тк при туре фанатов элементарно пожить вдвоем) То есть один чел. считаем 40 евро*2=80 евро 4. Хавчик без бухла на 2 дня примерно 50 евро в день (на стадионе правда на порядок дороже..) =100 евро 5. Экскурсии 20 евро sightseeing tours на 2 дня ===== Все вроде.... А да 10% за услуги агенства. Итак при условии прямого перелета 180+320+80+100+20=700 евро+70евро= 770 евро ===== Смотрим по ссылке наверху Питание обед-ужин берем 40 евро на чел * 2 = 80 Самый дешевый вариант = 400 + 320 + 735 + 80 = 1535 евро. ==== Вопросы есть ??? И это я свой вариант посчитал по максимуму. Не брал удешевления полетов, питания в 1-й день...
Ответить
0
0
mairos (Киев)
mkn (Киев) 20.04.10 20:10 вот и я не понял. Думал, ирония в моем комментарии более заметна)
Ответить
0
0
Rodef (Lviv)
ну от подивився я там на фінал Ліги Чемпіонів.... І що там? За 400 Євро пропонують дві ночі в готелі. Хе хе :) В вартість НЕ включено: - международный авиаперелёт от 3887 гр. - индивидуальный трансфер отель – стадион – отель – 219 Евро (по желанию) - билеты на матч от 1000USD (на уровне углового флажка поля – верхний ярус), билеты VIP Hospitality – от 1400 Евро (включена лёгкая закуска перед матчем) - оформление испанской визы :))))))))))) Ну готель я собі можу на букінг.ком замовити :) В чому прикол? :)
Ответить
0
0
mkn (Киев)
mairos (Киев) 20.04.10 19:26 не понял виза вапще то 60 фунтов, матч такую же цену максимум (без ВИП)...
Ответить
0
0
KALASH (Одесса)
Классную штуку придумали!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Степник (Киев) 20.04.10 19:48 Сорри,я по ссылке зелёной не зашёл!
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
А можно тур на авто, и чтоб водителем был раллийщик с третей фотографии (на переднем плане) с главной страницы http://tour.ua-football.com ? :))
Ответить
0
0
SL001 (Kyiv)
maxx (dnepropetrovsk) 20.04.10 19:35 Хочешь на Днепр-Таврия тур успеть заказать?
Ответить
0
0
Степник (Киев)
maxx (dnepropetrovsk) 20.04.10 19:46 Дык я как раз и прочитал. И тебе сколько раз говорил- читай что написано, а не только названия.
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Степник (Киев) 20.04.10 19:44 Я тебя спрашивал? От что за человек.... Тебе не интересно не читай,а мне интересно!
Ответить
0
0
Степник (Киев)
maxx (dnepropetrovsk) 20.04.10 19:35 И где будут выставлены скажем ближайшие варианты туров,их стоимость? (с) == На Мигньюсе.
Ответить
0
0
olexandr17 (Mykolayiv)
админы, модераторы! ваш программист видимо допустил косячок. на том сайте в формочке справа календарик почему-то развернут )
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
А как скажем заявку делать на поездку куда-нибудь и т.д? И где будут выставлены скажем ближайшие варианты туров,их стоимость?
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Отличная идея!
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
а вообще пора что ли сувениры выпускать, кружки там всякие, футболки... думаю спрос был бы неплохой
Ответить
0
0
mairos (Киев)
Англия. Премьер-Лига. МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - ТОТТЕНХЕМ ХОТСПУР Дополнительно оплачиваеться: - виза - 135 Евро; - билеты на матч от 240 Евро; Шото визы с билетами подрожали нынче как-то...
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
moderator 20.04.10 19:05 Извините,больше не повторится.Мы не со зла))))
Ответить
0
0
slavok (Київ-Рівне)
Круто! Классная идея теперь посмотрим готовы ли люди тратить деньги на качественный спортивный отдых...
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
как вам тур-экстрим в Новую Каховку на матч "Энергия" (Новая Каховка) - "Титан" (Армянск) :-)
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
moderator 20.04.10 19:05 да мы ж не со зла )
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
Веселый Рыкун (Харьков) 20.04.10 18:54 обойдесся )
Ответить
0
0
moderator
lexa29 (Nova Kahovka) 20.04.10 18:42 Веселый Рыкун (Харьков) 20.04.10 18:54 --- Продолжение шуток в том же русле будет стоить вам блокировки.Предупредил.
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Веселый Рыкун (Харьков) 20.04.10 18:35 тариф "Вызов Лены на дом" - общение с Еленой про прелести английского футбола, оплата почасовая :-) lexa29 (Nova Kahovka) 20.04.10 18:42 А про прелести,но без аглицкава футбола?))))))))
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Леха Днепровский (Днепропетровск) 20.04.10 18:44 Осталось найти деньги!!!)))))
Ответить
0
0
Павел Черепин
Sportman (Киев) Ага, спонсор поездки - PlayStation 3 ))
Ответить
0
0
Sportman (Киев)
Ой да, сделайте мне тур на финал ЛЧ с заездом на ГП Европы!! и чтоб все за 300евро!))))
Ответить
0
0
Olya-lya (Киев)
Ура-Ура,друзья фанатеем вместе!!!!!!! Болеем за любимые команды по всему Земному Шару!!!!!:))))))
Ответить
0
0
TyrIstKa (Киев)
Шум (Харьков) 20.04.10 18:40 фи, а как же драйв стадиона?! не заменит тысяча телевизоров
Ответить
0
0
Sportman (Киев)
Опа! Зашел. Проверил. Билеты есть на финал Мадрида - отлично. Молодцы, что придумались.
Ответить
0
0
dimetrik (Kiev)
Уррааа! Теперь буду знать к кому обращаться по поводу поездки на Чемпионат мира по Регби.
Ответить
0
0
Леха Днепровский (Днепропетровск)
Прикольно придумано. Осталось найти применение
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
Веселый Рыкун (Харьков) 20.04.10 18:35 тариф "Вызов Лены на дом" - общение с Еленой про прелести английского футбола, оплата почасовая :-)
Ответить
0
0
Mel_Dlanod (Zentr_Kievskoy_obl)
Ну раз сайт уже есть, тогда - С ПОЧИНОМ!!!
Ответить
0
0
Шум (Харьков)
TyrIstKa (Киев) 20.04.10 18:37 Ну да, вот например сегодня, в 21.30, есть предложение от Першого Нацiонального...
Ответить
0
0
TyrIstKa (Киев)
так прайсик на сайте UA Футбол Тур есть. смотрю, там уже много предложений по футболу
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
А с Леной Гончар пообщаццо?)))
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
а Павла Булаха в тур заказать можно? )
Ответить
0
0
Шум (Харьков)
TyrIstKa (Киев) 20.04.10 18:30 А прайсик можно? :))
Ответить
0
0
Шум (Харьков)
А тогда вопрос: клубные карты когда будут? :)
Ответить
0
0
TyrIstKa (Киев)
Ну наконец-то!! Теперь у нас всех есть возможность путешествовать с хорошей компанией! Давно пора!!А главное - все фанаты и любители спорта тут, смогут активно планировать групповые поездки на спортивные ивенты :) Поздравляю со стартом! успехов вам! :)
Ответить