Добро пожаловать в мир спортивных путешествий UA ФУТБОЛ ТУР! ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Это больше чем просто специализированное турагентство, это целая мастерская спортивных приключений
Общие новости
20.04.2010
вторник
18:23
Добро пожаловать в мир спортивных путешествий UA ФУТБОЛ ТУР!
Рейтинг публикации
Это больше чем просто специализированное турагентство, это целая мастерская спортивных приключений

Один из старейших спортивных проектов украинского интернета UA-Футбол представляет новую услугу для болельщиков – организацию поездок на абсолютно лобое спортивное событие в мире. UA ФУТБОЛ ТУР - это больше чем просто специализированное турагентство, это целая мастерская спортивных приключений! Для «бюджетных» и VIP-болельщиков, любой континент и вид спорта, индивидуальные фан-туры и сборы команд, пятизвездочный отель с видом на Гран-При Монако или палаточный городок на Чемпионате Мира по регби, удобная стыковка недорогих железнодрожных рейсов или срочный вертолет из Франкфурта в Хоккенхайм... а может быть Вам нужен свой персональный уютный чартер?

Согласно концепции компании, профессионалы туризма и спорта объеденились для создания качественных и уникальных продуктов.

- Полный пакет услуг для поездки на любое спортивное событие в мире. Гарантия входных билетов любой категории, организация трансферов «аэропорт-отель-стадион»

- Учебно-тренировочные сборы. Размещение в отелях и спортивных комплексах, отвечающих самым требовательным запросам по самым лучшим ценам. Организация чартерных авиарейсов.

- Прием и обслуживание в Украине организованных групп и индивидальных болельщиков, спортивных делегаций и команд.

- Организация и проведение корпоративных спортивных мероприятий.

- Авиабилеты, визовая поддержка, страховка.

- «Неспортивный отдых» - если хочется просто полежать на пляже после яркого спортивного события.

Мы не обещаем победу команды или спортсмена, за которых болеете именно Вы, но яркие впечатления гарантируем всегда!

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: Мастерская спортивных приключений
UA ФУТБОЛ ТУР
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (124)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Юлия Белая (UA Футбол ТУР)
http://tour.ua-football.com/tours/view/98
Ответить
0
0
Цап-царап (Харьков)
. http://metalist.kharkov.ua/news/print/933.html .
Ответить
0
0
Безумный суслик (Харьков)
Когда пришлушиваются - всегда приятно. а мыло мое простое :[email protected]
Ответить
0
0
Юлия Белая (UA Футбол ТУР)
Безумный суслик (Харьков) 24.04.10 14:26 Здравствуйте, суслик :) Простите, не знаем вашего имени. От себя тоже скажу - спасибо за ваши 5 копеек. Дайте о себе знать на и-мэйл, поговорим более детально! С уважением
Ответить
0
0
General Manager (Киев)
Безумный суслик (Харьков) 24.04.10 14:26 Спасибо Вам огромное за проявленный интерес! Мы обязательно будем разрабатывать такие поездки. Если у Вас есть желание поехать на ближайщие матчи, очень просим, прислать нам запрос на [email protected] , чтобы мы знали, что в первую очередь интересует болельщиков и удели ли этому особое внимание. Спасибо за помощь!
Ответить
0
0
Безумный суслик (Харьков)
Идея с агенством классная. вставлю свои пять коп. Если Вы сможете занять нишу организации массовых поездок "для бедных" - цены Вам не будет. приведу пример.Вот сейчас Металлист третий сезон играет в ЕК. В первый год мы попали на стамбульский Бешикташ. Полгорода, зная что за 500 баксов можно слетать в турцию на дней пять рассчитывало уложиться в 350-400 долларов за выезд. Желающих было с несколько ТЫСЯЧ!!! Клуб продал выезд по 600 евро! Это прилет вечером, 3 звезды улет в день матча, билеты на футбол!!! естественно поехало от силы 2 сотни. Через месяц у нас опять турки! Галатасарай. На клуб никто уже и не расчитывает с самого начала. Но билеты на футбол клуб пускает в продажу за три дня до игры, а ехать в Стамбул без билетов на свой сектор - самоубийство, в итоге уехали те, кто забронировал билеты через турок или рискнул бронировать самолет или пароход... А желающих опять Вагон. Вот этот вот вагон - это 300-400-600 человек каждый матч. И им пофиг, что самолет выпущен еще для Люфтваффе, что жить они будут в комнатах по 9 рыл, что еда - хотдоги и пиво-кола, а возить будут на велорикшах. Им важно три вещи - быстро получить документы, попасть в город на матч, сделать три десятка снимков в знаковых местах, попить местного пива, поорать за родную команду и в коматозном состоянии вернуться в родной город. Этих людей не обслуживает никто. А в Англии - это целая индустрия. Кто займет эту нишу - цены ему не будет. Я первый в Харькове стану Вашим представителем и буду толкать ваши туры через свой http://12igrok.com только за то чтобы а) поехать самому б) чтобы "наших" у "них" было побольше.... Подумайте на этим.
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Юлия Белая (UA Футбол ТУР) 22.04.10 21:01 Юля не приписывайте мне то , что я не писал ! 1. ПРоживание. Знаменитую фразу "от" прочитали ? Вам она ничего не напомнила ? А болельщику переночевать что в 3* что в 4* абсолютно все равно. Так что звездность совершенно не при чем. 2. Билеты. Можете не предоставлять информацию. Так было всегда и на ТМ с Голландией, Англией на Андорре, на Хорватии, на Греции. Не знаю может с новым гавтренером СбУ что то поменяется или повлияет скандал на ДА, хотя вряд ли... 3. Трансферы. Вопросов нет. ============ Я с удовольствием сказал что переведу в режим E-Mail, и никто с Вами не спорит. Я дал СВОЮ информацию по этому выезду, Вы нашли мою ошибку в возможной нестыковке в Пыжовицах ... и все... , а теперь это называется спором ))) ============ Пусть каждый выбирает - ГДЕ, КАК и за СКОЛЬКО ехать.
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Юлия Белая (UA Футбол ТУР) 22.04.10 21:01 Согласен я не буду писать на этой ветке. Это ветка продажи Ваших пакетов, и пусть болельщики сами выбирают. Сорри за так сказать ВТОРЖЕНИЕ )))
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Юлия Белая (UA Футбол ТУР) 22.04.10 20:48 Уважаемая Юлия 1. Абсолютно нехочется славы. Поверьте, для чего ? Когда делаете такие заявления то обосновывайте а так это пальцем в воздух )) --- 2. Действительно мы с Вами переписывались по почте. Но когда я получил ответное письмо, я понял что Вы.. как так классно сказать - "немного неправильно" поняли суть моего предложения по Дорожной карте. Я решил, чего щас разводить облака, если понадобится Ваша помощь , то я к Вам обращусь --- 3. По Катовице, да я ОШИБСЯ, соглашусь. (Хотя я писал вариант с Вроцлавом, там по времени нормально и дешевле) --- 4. "О ценах на Визейр - вы снова даёте цены без регистрации багажа и сбора а/к за бронирование билета, который снимется с карточки при оплате - а значит цены даёте заниженные. И Вы это прекрасно знает" Вот тут Юлия дезинформируете Вы. Если футбольный болельщик летит на матч он НЕ БУДЕТ брать с собой БАГАЖА, а ручная кладь бесплатно. Сбор а/к за регистрацию. Неправильно- Кат-Осло-Кат я давал при условии оплаты с Visa. Киев-Кат-Киев я давал при условии безн.перевода. Элементарно с любого банка, сам всегда так плачу с расчетного счета. Так тоже есть комиссия, но она учтена. Так что тут дезинформируете Вы.
Ответить
0
0
Юлия Белая (UA Футбол ТУР)
далее... 2. Проживание ------------- На выбор от 30 евро за сутки в Катовице и от 15 евро в Кракове. В Осло за 2 дня от 150 евро за двоих. Новегия дорогая страна ))) вы даёте стоимость отелей 2*. Ответственность за нехорошее обслуживание, сворованные вещи, грязную постель или подобное, то часто случается в отелях невысокого уровня - брать на себя не стану. А если отель предлагаю я - автоматически отвественна за его качество я. Несомненно, есть клиенты на отели и такого уровня, но предлагать для размещения отель со звёздностью 2* и непонятной репутацией я не стану. 3. Билеты --------- Спокойно покупаете в ФФУ без всяких наценок - в гостевой сектор. Не в гостевой - спокойно на стадионе. Достоверную информацию буду готова предоставить завтра, 22/04. 4. Трансферы ------------ 1)в Катовице - автобус каждые полчаса 18 злотых (можно в Виззе заказать также) 2)в Осло поезд (далеко 110 км) - 400 крон (туда-обратно) http://www.nsb.no/category2822.html?purchase_form-... Из практики - туристы предпочитают заказывать трансфер - машину/автобус заранее. Если платить за трансфер желания нет - мы всегда подскажем, как проще добраться до конечного пункта. Но стоимость общественного транспорта не входила и никогда не будет входить в заранее просчитанный тур. Кирилл, позвольте, но сколько ещё будет продолжаться этот спор? Я слишком уважаю читателей УА Футбол ком и клиентов ЮА Футбол Тур, чтобы позволить блуждать здесь непроверенной и неправдивой информации, но и комментировать каждый ваш пост с "теорией" у меня просто нет времени. Ещё раз убедительно Вас прошу спор этот прекратить или перевести его в режим e-mail. С уважением
Ответить
0
0
Юлия Белая (UA Футбол ТУР)
mkn (Киев) 22.04.10 16:47 Уважаемый Кирилл! Получив от вас письмо на мэйл с предложением о сотрудничестве и увидев это письмо здесь, позвольте ваши намерения о помощи серьёзными не считать. Вам банально хочется славы. Вы отвлекаете своими письмами от работы нас и дезинформируете болельщиков. Очень убедительно прошу Вас не писать информацию, в которой Вы не разбираетесь или выдавать за чёткую информацию непроверенные вами данные. Мои ответы под копией ваших комментариев. Приблизительный тур на ТМ Норвегия-Украина, 02.06 (5 дней) ================================================= Цены действительны на данный момент. ------------------------------------ 1. Перелет ----------- Киев-Катовице-ОСЛО-Катовице-Киев (кто хочет в Польше подольше) = Киев-Катовице-Киев (31.05-04.06)= 276 грн http://wizzair.com/skylights/cgi-bin/skylights.cgi... Катовице-Осло-Катовице (02.06/04.06)= 124 злотых http://wizzair.com/skylights/cgi-bin/skylights.cgi... Можно также Киев-Катовице...Вроцлав-Осло-Катовице-Киев через Ryanair Опустим тонну пересадок и неудобных стыковок - об этом я даже писать не буду. Остановимся на 4.06. 04.06 нет возможности без ночевки совершить перелет Осло-Катовица-Киев, так как рейс из Осло в Катовице прилетает в 10:35( при условии, что рейс прилетит во время. Вылет из Катовице в Киев в 11:30. Нереальное время для того, чтобы успеть выйти из самолета и заново зарегистрироваться на следующий рейс, так как регистрация закроется в 10:50. Визэйр, к сожалению, не регистрирует пассажиров до конечного пункта. 99% что рейс будет пропущен, билет потерян, необходимо будет искать отель в Катовице до 06.06, а если срок визы у вас заканчивается 4.06, то из аэропорта Вас не выпустят или выпустят, но доверие к вам шенгенских стран утеряно. О ценах на Визейр - вы снова даёте цены без регистрации багажа и сбора а/к за бронирование билета, который снимется с карточки при оплате - а значит цены даёте заниженные. И Вы это прекрасно знает
Ответить
0
0
kikker (Potsdam)
оборзели с такими ценами на футбол! на чм мира было и то дешевле! гораздо дешевле! спекулянтоф ф топку!!!!
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Юлия Белая (UA Футбол ТУР) 22.04.10 13:38 *** Юлия, немного Вам в помощь... *** Приблизительный тур на ТМ Норвегия-Украина, 02.06 (5 дней) ================================================= Цены действительны на данный момент. ------------------------------------ 1. Перелет ----------- Киев-Катовице-ОСЛО-Катовице-Киев (кто хочет в Польше подольше) = Киев-Катовице-Киев (31.05-04.06)= 276 грн http://wizzair.com/skylights/cgi-bin/skylights.cgi... Катовице-Осло-Катовице (02.06/04.06)= 124 злотых http://wizzair.com/skylights/cgi-bin/skylights.cgi... Можно также Киев-Катовице...Вроцлав-Осло-Катовице-Киев через Ryanair 2. Проживание ------------- На выбор от 30 евро за сутки в Катовице и от 15 евро в Кракове. В Осло за 2 дня от 150 евро за двоих. Новегия дорогая страна ))) 3. Билеты --------- Спокойно покупаете в ФФУ без всяких наценок - в гостевой сектор. Не в гостевой - спокойно на стадионе. 4. Трансферы ------------ 1)в Катовице - автобус каждые полчаса 18 злотых (можно в Виззе заказать также) 2)в Осло поезд (далеко 110 км) - 400 крон (туда-обратно) http://www.nsb.no/category2822.html?purchase_form-... 5. Экскурсии ------------- Думаю УА ФУТБОЛ ТУР, найдут что предложить. Если нет Гугл в руки и индивидуальных экскурсоводов русскоязычных )) ==== Инфо есть, можно считать )))
Ответить
0
0
Nicks (Kyiv)
No beaver! (Сумы) 21.04.10 00:37 Чем больше людей отдыхает вместе с турфирмами, тем лучше тем, кто путешествует самостоятельно ;-)
Ответить
0
0
Nicks (Kyiv)
Если у UA ФУТБОЛ ТУР действительно будут билеты разных категорий на спортивные мероприятия, то цены дешевыми у них никогда не будут. Да и дешево у каждого свое. У турфирмы одно, а у клиента совсем другое.
Ответить
0
0
Юлия Белая (UA Футбол ТУР)
BROOKLYN (DONETSK FOREVER!) 22.04.10 01:38 Туры организовываются из и в любой уголок мира.
Ответить
0
0
BROOKLYN (DONETSK FOREVER!)
Туры организовываются только из Украины?
Ответить
0
0
Юлия Белая
Первые запросы/комментарии/предложения уже приняты в почте, обработаны, отвечены! Я "ЗА" работу в таком конкретном духе! Всегда ваши...
Ответить
0
0
Павел Черепин
По инициативе как раз и я, и Юлия ответили. Любое предложение или запрос будут обработаны максимально быстро. Кстати, по итогам общения вчера-сегодня на форуме уже от читателей UA-Футбол в агентство пришло несколько конкретных запросов (в частности, по июньскому ТМ с Норвегией), результаты по которым будут просчитаны в самое ближайшее время. С уважением,
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
качу на формулку первую слётать.
Ответить
0
0
mkn (Киев)
dalexx (Николаев) 21.04.10 10:13 Я не брал)) Гамбург не понравилси а ЛЕ тем более ))) Я надеялся что в ЛЧ будет Барса-МЮ, так что слава богу что не взял...
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Павел Черепин 21.04.10 09:52 А вот на предложения по инициативе mkn (Киев),21.04.10 01:08 почему то ни Вы ни Юлия не ответили...
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Павел Черепин 21.04.10 09:52 Уважаемый Павел ! По пункту 5. Это не КРАСИВАЯ ТЕОРИЯ а практика. Сами сказали что так ездили. Да я ездил меньше Вашего, но почему то неурядиц не было. Поверьте и таких как я много. Просто в один прекрасный момент вы поняли а зачем мне анализ логистики тура и гостиниц, бронирование билетов (а ведь именно на нем и достигается эта экономия), мне и так проблем хватает. Это тоже подход, тоже нормальный. На каждый товар - свой покупатель. А насчет того что вы приведете 10 чел по моим ценам...Это перебор. Я сказал следующее (если вы не прочитали) - "нормальный болельщик готовится загодя"... И тогда мои цены будут даже завышены... --- Знаете я тоже думал раньше как Вы, как Юлия, как Спортсмен. Мне хватило первой моей поездки таким способом на ЧМ 2006, когда 2 недели проживания в Германии (включая переезды, билеты, питание, проживание, еда) без стоимости сувениров обошлись в 920 евро, то я призадумался. Для справки - автобусами с Киева/на Киев не ездил...
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
согласен с МКН, самому можно очень неплохо и дешевле путешествовать... лично у меня в США не было с проблем с организацией поездки в Чикаго и Нью-Йорк, сам находил транспорт до мегаполиса (Самолет-поезд-автобус), место проживания (отель-хостел), трасферы с вокзалов в отели (городской транспорт), со всем прекрасно разобрался...
Ответить
0
0
maroshka (Kiev)
На на финал ЛЧ в мадрид еще кстати можно мотнуться визэиром так: Киев-Катовице(Польша) - Киев - 650 гривен - билеты есть на 20-е числа мая. далее Катовице - Мадрид - Катовице - 808 гривен, тоже билеты на 20-ые числа мая. Всего 1460 гривен. Конечно есть куча нюансов с лоукостами, но варианты есть.
Ответить
0
0
dalexx (Николаев)
На финал ЛЧ был хороший вариант за 150 евро Виззайром из Будапешта (туда и обратно). Естественно, еще доехать нужно в Венгрию. Предпочли вариант Киев-Гамбург на финал Лиги Европы, за 560 гривен авиа - туда и обратно )))
Ответить
0
0
Yulia Bielaia (Киев)
Друзья! Большое спасибо за проявленный интерес к новости о рождении туристической компании! Приятно видеть, что есть столько неравнодушных к спорту людей - поедут ли они самостоятельно, либо воспользуются услугами нашей компании! Если мы хотим расти и предлагать вам самые интересные цены - надо работать! К сожалению, времени на переписку нет. Все ваши вопросы, советы, пожелания, рекомендации прошу присылать на e-mail компании или звонить по телефонам - они все есть здесь http://tour.ua-football.com/show/page/165 Спасибо за понимание и удачи!
Ответить
0
0
Павел Черепин
Господа, внесу немного ясности. 1. Спортмен - не сотрудник агентства. 2. Варианты бюджетных поездок с лоукостами и десятью пересадками тоже возможны - контакты агентства имеются - милости просим делать запросы. 3. Просчеты туров, предложенных на сайте, действительно делались исходя из наилучшего соотношения "цена-качество", согласно внутренней коллегиальной точки зрения. Т.е., можно дороже, но не будет разительного отличия по качеству. Можно дешевле, но будет значительно хуже. 4. Идея создания подобной компании появилась не в последнюю очередь потому, что я в последние лет 5 сам наездился по миру именно по принципам, изложенным в постах уважаемого mkn. При этом ни с визами, ни с документами проблем никогда не было. Но зато было достаточно нештатных ситуаций, окончательно и бесповоротно убедивших, что за каждый участок работы должны отвечать профессионалы - в данном случае, профессионалы в турбизнесе. 5. По ценам, предложенным mkn, я готов собрать компанию друзей (человек 10) и отправиться на финал ЛЧ, при этом, сверху цен, готов дать комиссию 10%. И с визой можно не париться - почти у всех открыты. Деньги могу привезти сегодня. Готовы контракт подписать? )) Только вот за последний год, участвуя в разработке концепции турагентства и изучая рынок и сегмент бизнеса, могу со всей ответственностью сказать - приведенный по ЛЧ вариант - не более чем ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ теория. Серьезно отличающаяся от практики.
Ответить
0
0
Serhiy (Киев)
А теперь серъезно Можно ли через "UA ФУТБОЛ ТУР" бронировать билеты на матчи Евро-2012 ?
Ответить
0
0
Serhiy (Киев)
А теперь серъезно Можно ли через "UA ФУТБОЛ ТУР" бронировать билеты на матчи Евро-2010 ?
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Очень интересный проджект) Всегда хотел на формулу1 смотаться. По ходу на Стамбул вполне приемлемый цены, а вот в Монако...ууууу. жесть
Ответить
0
0
Папа Крымский (Симферополь-Донецк)
А подход к снаряду входит в программу туров??
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Кстати из обсуждения вышла идея. ================================ А почему это агенство не свои туры делать, а под заказ. Собралось 10 болел, например примерно вычислили как ехать не бронируя. Обращаются в агенство - вот мы 10 чел, вот наша "Дорожная карта", организуйте нам плиз к примеру до такого то числа. За это агенство получает 10% от реальной стоимости услуг (отели,перелеты,билеты). Агенство не напрягается - так как имеет Дорожную карту. Клиенты не напрягаются и не переплачивают. Выгода вроде как всем. Все честно и прозрачно. ===== Вот это я бы и назвал "Организация бюджетных туров для болельщиков УА-Футбол"
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Sportman (Киев) 21.04.10 00:25 Прочитай мой пост про Гамалию. Вот то как называли таких болел это ты. Без обид. Каждому своею
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Sportman (Киев) 21.04.10 00:25 Во первых остепенись. Ты читал в моих постах: 1. 430 дол 4 дня назад 2. нормальный болельщик готовится заранее...купить билеты на уефа... ==== Я что похож на идиота что за 1000 баксов будет покупать билет номинала 90 евро ???? ==== Вышесказанное про билеты, сроки, условия я не говорил ? Так вот научись сначала читать а потом понты раскидывай и пальцы веером. Устраивает цена - вперед, кто тебе мешает...
Ответить
0
0
mairos (Киев)
maroshka (Kiev) 21.04.10 00:47 наверное, имелись ввиду туры для людей, которые привыкли отдыхать за именно что бюджетные средства =)
Ответить
0
0
maroshka (Kiev)
Все более чем понятно, но меня возмутила только лишь упоминание о "бюджетных" турах в новости, а таковых пока и нет...
Ответить
0
0
No beaver! (Сумы)
А писать о зависти - по меньшей мере глупо... либо, как минимум - по-детски. SWoy (Barishevka) 21.04.10 00:37 - Либо по троллячи.
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
сам факт развития = сам факт появления
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
просто сам факт развития направления этого - интересен! а время определит, что к чему... может будет так, что направление спортивного туризма будет выстроено как низкорентабельное, но занимающее лидирующие позиции на рынке этих услуг в стране и округе, а в виде компенсации недостаточной прибыльности спорттуризма - отыгрывать деньги на обычном туризме.
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
maroshka (Kiev) 21.04.10 00:39 Ну, с первого дня работы требовать от человека или организации идеального расклада - смысла мало... Именно после подобных обсуждений и могут появится различные категории предложений... в плане разбиения их на категории с примерно одинаковым соотношением "цена/качество" но с совершенно разным значением этих двух показателей...
Ответить
0
0
maroshka (Kiev)
Буду очень рад, если со временем это агентство сможет организовывать дешевые туры, удачи им в этой работе и процветания, но пока не понятно, к чему говорить о "бюджетных" турах, если их нет?Вот что самое
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
Споры - спорами, а время через соотношение "предложение/спрос" выровняет и цены, приведя их к актуальным, либо разбив на категории обслуживания (не в плане отношения к клиенту, а в плане набора услуг в сервисном пакете и их "звездочности")от вип-вип до эконом.... Sportman (Киев) 21.04.10 00:25 А писать о зависти - по меньшей мере глупо... либо, как минимум - по-детски.
Ответить
0
0
No beaver! (Сумы)
ВОТ ОТРЫВОК ИЗ СТАТЬИ НА ЭТУ ТЕМУ. А путешествуя самостоятельно, по словам Ихельсона, можно сэкономить еще и на отеле. «Большинство представителей турфирм, которые предлагают отдых в экзотических странах, ни разу там не были. Они просто продают европейские пакеты, в которые включены люксовые гостиницы, поэтому стоимость такого отдыха, как правило, очень высокая», — объясняет он. Европейцы и американцы поняли это раньше других, поэтому многие из них давно путешествуют самостоятельно, заранее бронируя и покупая билеты через интернет. По статистике, около 80% туристов из Западной Европы и Америки в возрасте от 18 до 34 лет услугами турфирм не пользуются. Украинцы преимущественно прибегают к услугам этих компаний. По оценке Владимира Царука, директора общественного Центра туристической информации, на самостоятельные путешествия решаются лишь 10% соотечественников. Причем 80% из них едут в Европу. Одна из главных причин боязни вояжей без сопровождения — незнание английского языка. Для многих важно, чтобы в незнакомой стране их обязательно встретили, привезли в гостиницу, а все возможные проблемы на себя взяла турфирма. «К тому же соотечественники, в отличие от американцев и европейцев, планируют свой отдых спонтанно, то есть за неделю или за пару дней до поездки. А организовать за такой срок самостоятельный экономный отдых невозможно»,
Ответить
0
0
finanalitik (Київ-Луцьк-Дніпро)
Sportman (Киев) 21.04.10 00:25 зря так, господин из турагентства. Цены авиаоператоров меняются каждый день и в разные стороны..Не с лучшей стороны себя показываете. Можно жить и в хостеле, если компанией едешь, все равно там только ночуешь, абы поспать. А таких хостелей в центре всех европейских столиц валом.
Ответить
0
0
mairos (Киев)
mkn (Киев) Сорри, смотрел ЛЧ, так бы отмахивались вдвоем =) Замечу, что для людей, которые не разбираются в тонкостях трэвела, но денег особо не считают, действительно проще одним нажатием кнопки решить проблему "а не поехать ли мне в монако на этап Ф1") так вот, есть клевое решение проблемы: не делайте деталировку цены, тупо одну цифирь и кнопки "подробнее" и "заказать". А в разделе "подробнее" распишите что именно входит в цену, по пунктам но без цен. и сразу отпадут вопросы, поскольку непонятно, где ГАРАНТИРОВАННОЕ добро на визу, а где прибыль компании. но лично мне всегда было гораздо интереснее спланировать себе максимально выгодный и максимально САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ вариант поездки =)
Ответить
0
0
maroshka (Kiev)
хм, ребята, уберите эту ересь с текстом вверху о: "бюджетных" болельщиках или переформулируйте фразу. Может я чего не догоняю но 1500 евро на средний матч в европе - это не бюджетный вариант. Очень согласен с mkn (Киев) - подсчет его может и не совсем корректен, но если брать "бюджетный" вариант, как написано в новости, то это выглядит так: 1. Перелет лоукостом, возможно даже с пересадкой, главное чтобы дешевле, пусть 300 евро, конечно есть нюансы с закономерностью: чем ближе даты - тем дороже перелет, но дайте же возможность спланировать все заранее. 2. Гостиницы не 4 звезды, а от хостелов до 3х звезд, хостел вообще можно за 20 - 25 евро в день жить - эта цена практически по всей Европе одинакова, при этом в некоторых даже с завтраком!!!! 3. Билеты на игру, от 150 евро на интересную игру и до ... Но дайте право выбора от самых дешевых до дорогих... 4. Переезды из аэропорта в отель и обратно на такси будут дорогие + наценка агентства, но можно же для "бюджетных" вариантов купить карту, забронировать билет на автобус и делов по максимуму на 40-80 евро с трансфером, к чему 220??? 5. Медстраховка - 25 гривен. 6. Самая большая проблема здесь посольство, при чем в разных странах по-разному, но т.к. это агенство - тут свои каналы и все делается красиво и спокойно, значит виза еще 50 евро. В итоге приблизительный подсчет к матчу: 300(лоукостный перелет бронированный за 1-2 месяца)+50(25 евро - 1 день в хостеле)+150(билет на игру самый дешевый)+80(это трансферы из и в аэропорт + добраться после матча домой)+50(виза в испанию)+ 100(на поесть/попить в испании и маленькую экскурсию)=730 евро + 25 гривен - медстраховка на неделю, делается в любом турагенстве. + 10% накрутка сверху агенства, которое тебе помогает с этим всем значит выходит около 800 евро, ну пусть 20 % накрутки, тогда около 870 евро. Хм, но кто у нас будет за какието 70-150 евро накрутки париться? мы же не Европа в самом деле))). У нас с тебя сдерут по полной. Вывод: тур для "бюджет
Ответить
0
0
No beaver! (Сумы)
Sportman (Киев)Нех себе какие тролли в этом турагенстве работают, ты так у всех потенциальных клиентов желание в вашу контору обращаться отобьёшь.
Ответить
0
0
Sportman (Киев)
mkn (Киев) 20.04.10 23:40 ну смешной.. сам же писал МАУ 430дол, а после того как спросил где купить, написал что на самом деле 600)))))).. и входной билет где такой сейчас достать на финал можно, как ты расписал - во сне?? бу га га.. ну а в пригороде жить и четырьмя рейсами лететь не всем охота)) извините..могу позволить..тут я смотрю у некоторых аж слюна от зависти брыщет))))))
Ответить
0
0
YLITKA (Мариуполь)
mkn (Киев) согласен с тобой! Не знаю ребя. но цены там космические!!! можно реально дешевле и на много. если одно своё место поднапряч!!! что с нашим народом не свойственно, лучше поспорить!!!
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Уважаемый General Manager (Киев) Поймите что все мы и я лично желаем Вам только удачи. Без иронии. Я вылажил свою раскладку цен, причем завышенную, и каждую цифру могу (мог) подтвердить с указанными условиями. Но это не было сделано для какого обливания грязью, я просто привел альтернативный вариант. Скажем так миникритика)) Понятно это Ваш бизнес и если его условия будут меня устраивать, то я с удовольствием стану Вашим клиентом. ПС. Я делаю проще. Стараюсь сделать годовой шенген и заранее планирую маршрут.
Ответить
0
0
General Manager (Киев)
щаем. Всем удачи!
Ответить
0
0
No beaver! (Сумы)
General Manager (Киев) Спортмен перелогинился что ли?
Ответить
0
0
General Manager (Киев)
Доброй ночи! Спасибо всем за поздравления с открытием! Очень приятно! Совсем не обязатель ссорится, ребята, потому что все говорят об очевидных вещах. Кто-то рассказывает о самом дешевом способе, а кто-то о самом комфортном. Оба эти способа путешествия имеют место быть. Задача нашей компании совместить два этих замечательных качества в одном туре. И мы к этому стремимся. Мы открылись совсем недавно, но уже получили и продолжаем получать прямые договора. По формуле 1 в Турции, например, Вы не найдете в Украине дешевле входных билетов, они дороже даже на официальном сайте F1. Или ЧМ-2010 в ЮАР за 2800usd с перелетом - где бы Вы не искали, дешевле нет. Наша задача добиться наилучших предложений, которые возможны в данный момент. И мы каждый день над этим трудимся. У нас далеко идущие планы. Если Вы желаете отель за 50 евро в Мадриде, будет Вам такой отель, если готовы немного времени потрать на дорогу к стадиону общественным транспортом. Для этого всего лишь нужно нам позвонить. Если же Вы хотите жить в центре города,а к Бернабеу прогуляться в течении 10-15 минут и уже очутиться на трибуне, тогда Вам подойтет предлодженный вариант на сайте. Там мы размещаем наиболее востребованные и запрашиваемые варианты туров. И никто не говорит, что всем он должен понравиться. В туристическую компанию человек обращается прежде всего за сервисом. При возникновении непредвиденных ситуаций, мы всегда поддержим и поможем. В связи с отменой вылетов по причине вуланического пепла, мы бессплатно продлевали отели,например, туристам в Париже, так как у нас лучшие партнеры во Франции. Мы держим руку на пульсе по вылетам, бронируем места не вылетевшим пассажирам на все последующие даты, на все рейсы, на вылеты во всех соседних городах и держим места, а в 7 утра подымаемся и проверяем - какой из этих рейсов все таки полетит, в какой аэропорт отправить две семьи с тремя детьми, чтобы они поскорее добрались домой...поверьте мне Визэйр вам такого не предложит.. А мы - будем стараться. Обе
Ответить
0
0
kakogofiga (Lugansk)
mkn (Киев) 20.04.10 23:59 В этом я думаю ужасного ничего нет. Если есть возможность - то почему не заплатить? но с Гамалией я бы не ходил конечно. С такмим деньгами можно и норм футболку купить. Или это в договоре прописано?
Ответить
0
0
finanalitik (Київ-Луцьк-Дніпро)
Правильно Кирилл мкн пишет. Видимо это агентсво рассчитано на людей, которым денег девать некуда и лень прошвырнуться в интернете, чтобы логистически продумать поездку.
Ответить
0
0
mkn (Киев)
No beaver! (Сумы) 20.04.10 23:54 Так пусть покажет несоответствие... А то тут читаем здесь не читаем тут рыбу заворачиваем = итого винегрет. Я не спорю что и Максим и Спортмен переплатят в 2 раза если хотят. Есть такая категория болельщиков. В Германии они ходили в футболках СбУ с надписью "ГАМАЛИЯ" на спине. Нас болелы спрашивали это чо фамилия одинаковая. Мы говорим, нет это наши Сместаниздвинусьнозаплачуирасскажу.
Ответить
0
0
kakogofiga (Lugansk)
lexa29 (Nova Kahovka) 20.04.10 23:57 ну вот тут вот и пытались. ан нет, понаехали путешественники, давай нас странами заморскими соблазнять! уххх, ироды!!!!!
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
kakogofiga (Lugansk) 20.04.10 23:54 мы, нищие, должны держаться вместе... )
Ответить
0
0
kakogofiga (Lugansk)
А вот я никуда не поеду. Мне лучше всех.
Ответить
0
0
No beaver! (Сумы)
mkn (Киев) 20.04.10 23:40 Да он специально зарегился, что бы попиарить это турагентство.
Ответить
0
0
No beaver! (Сумы)
Sportman (Киев) Кем работаешь в "Футбол туре"?
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Sportman (Киев) 20.04.10 23:09 Так давай выясним КАКИЕ мои цифры не совпадают с действительностью ? Говори если не балабол.
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Немного кстати напомнило ситуацию с Гамалией-2006, где народ отдавал по 2000 дол за тур на один матч Украина-Тунис... Мне есть с чем сравнивать гостиницы куда их селили мы видели )
Ответить
0
0
Sportman (Киев)
mkn (Киев) 20.04.10 23:03 ну матч можно и под открытый любимый сайт посмотреть)) а цифры твои не сопадают с действительностью) это мы уже и так заметили...
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Так открывай )) И кто тут грязь льет. Я все говорю в цифрах. А если ты разок так в Швецию сьездил - я тебе ответил КАК это называлось. Сорри, да забыл у Вас же дорогое время )) 1 час у Интернета вечером тоже дорого )) Ладно думаю закончим.
Ответить
0
0
Sportman (Киев)
компании для того и открываются, чтобы от проблем избавлять, моё время слишком дорого стоит..Сам всегда мечтал открыть свое агентство..
Ответить
0
0
Sportman (Киев)
mkn (Киев) 20.04.10 22:35 ага..ну-ну уже 600?.. так не нужно тут грязь лить)) ребята своим делом занимаются... а у них блоки по 500, я узнал и чего я должен через ж.. лететь, если я хочу напрямую.
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Sportman (Киев) 20.04.10 22:29 Вы хоть поняли что написали ? ---- Я бюджетным вариантом 3-й год летаю и ничего (раньше в Польшу приходилось ехать). И такого как вы описали не было. Это называется просто - ГЛУПАЯ подготовка к выезду. ---- Хотя как сказал Максим на каждый товар свой покупатель ))
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Sportman (Киев) 20.04.10 22:04 сегодня на эти даты у МАУ 600 дол. Но там все меняется и часто бывают в меньше сторону. А зачем прямой ? Можно чехами за 2900 грн например. Причем выбрать стыковку так что еще и по Праге погуляешь ))) Можно поляками или Малевом. Дороже чем МАУ точно не Будет )))
Ответить
0
0
Sportman (Киев)
отличная идея - непонятно на каком сайте забронировать самому отель (всем известно, что посольство трошкы того..)- понести в посольство непонятный ваучер нужно обязательно,потратить на оформление визы 2-3 дня(оформить документы, перевести,подать-забрать),долететь как там предагается - до Любека, пересесть до Барселоны, из Барселоны добраться до Мадрида, с вокзала добраться до отеля. Ой.. а отель в 25км от центра,а не как в описании на сайте "в 2х минутах хотьбы"..да и комната 10м кв.. И еще бегать по центральной площади гида искать - большущее удовольствие. Потом назад по тому же маршруту домой..если стыковка прокатит. Это если визу дали, а так Визэйр невозратные - удачи..)) хе хе.. ездил я уже так в Швецию...больше не хочу
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Yulia Bielaia (Киев) 20.04.10 21:45 И почему именно испанское дурноватое посольство ? Вопрос можно ? Ответ думаю Вы знаете...
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Yulia Bielaia (Киев) 20.04.10 21:45 Не вопрос. Так напишите ГАРАНТИРОВАННОЕ получение визы стоит напрмер не 35 а 200 евро.... Так вы так не напишите. Потому что как медики, будете говорить - все зависит от ВАших документов... И глазками как раз лупать вы будете то )))
Ответить
0
0
Sportman (Киев)
Уважаемый mkn, откройте секрет - где за 430 дол прямой перелет взять на финал Мадрида??))
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Ну что ж теперь разбиваем представителя компании Yulia Bielaia (Киев)и группу поддержки в лице m.axx (dnepropetrovsk) =========================== Единственное в чем с Вами отчасти стоит согласиться то с ценами на матч. Отчасти потому, что вы предлагаете спекулятивную цену, которую сами вынуждены покупать втридорога, но... Нормальный болельщик , который хочет поехать туда или обратно, естественно сделает все возможное чтоб купить по номиналу. Единственный нормальный путь купить на УЕФА. Я в этом году сделал 2 заявки одну 2 по 90, вторую 2 по 235 (ребенок+взрослый 4 билета). Ессно более дорогая выиграла. Но я ее не оплачивал, тк вторая пара не захотела, а продать предлагая за 3 дня не мог.... Но это лирика... ==== Итак. 1. Отели. Уважаемый представитель. Если я куплю дабл по указанной цене вы мне 2-ную стоимость компенсируете ? Если да, то не вопрос. 3 звезды, BB как минимум 2. Питание. При чем тут забегаловки. К чему эти рассказы, 50 евро в Мадриде это два похода на обед в день на 1го человека. Ну понятно если пить вино и пиво (кстати не очень), то и 100 не обойдешься 3. Экскурсии. Ссылку я дал. Да это не гид, это автобусы по определенным маршрутам с экскурсией в том числе и на русском языке. это 20 евро (было) на 2 дня. Это кроме того передвижение по городу вместо такси. Но опять же ессно хочешь гида можно и за 60 евро взять ИНДИВИДУАЛЬНОГО гида на группу до 4-х человек...русскоязычного...Считайте. Людей наших работающих там гидами куча. 4. Перелеты. Не знаю как сейчас, 4 дня было 430 дол. Это МАУ. А вот про лоукосты - лапша((( Ненадо людей пугать багажом, сборами - цирк.... Я даже ошибся немного в воей цифре. Я считал вчера Киев-Любек-Барселона-Мемминген-Киев около 120 евро. И самолеты новые а не те гробы у МАУ и Аэросвита. И компаний много кроме Виззэйра. Пож в Польшу перелетел (перехал) с Балице-Ружовице куда хош... 5. О поддержке. Да это приятно, но не более. Закрылся аэропорт, и что представитель компании примчится будет расселять...Вы хоть с
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
kadaad (Киев) 20.04.10 21:45 Можно,но без перелёта! Вы много где были??? Тогда не надо! На каждый товар есть свой покупатель! И за отказ от "геморроя" скажем с оформлением я готов немного переплатить! Если конечно это не еженедельные поездки а изредко!
Ответить
0
0
kadaad (Киев)
Вывод простой, за эти деньги можно провести недельку в самых экзотических уголках. Так кому это нужно!?
Ответить
0
0
Yulia Bielaia (Киев)
mkn (Киев) 20.04.10 20:33 и самого главного не написала...давайте же с бронировкой от букинг ком пойдём с вамп в чудесное посольство Испании и подадим документы на оформление визы! потом вместе похлопаем глазками над отказом в паспорте :)
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Yulia Bielaia (Киев) 20.04.10 21:22 Поддерживаю!
Ответить
0
0
Yulia Bielaia (Киев)
Сори, пару ошибок, но это уже усталость :) ногами чур не бить
Ответить
0
0
Yulia Bielaia (Киев)
Дорогие коментаторы! Прежде чем писать коменты касательно цен - давайте-ка зайдём на букинг ком и посмотрим там цены на отели - ну хотя бы в 10 км от Бернабеу. А потом позвоним в МАУ и спросим, а есть ли билеты по стоимости около 4000 в Мавдрид на Финал ЛЧ? Нет? жаль... А затем зайдём на Визэйр и попробуем забронировать себе билет, уплатив все сборы за багаж, страховки, таксы..ой, что-то дороговато получилось....ааа...ещё и мест нет? снова жаль... Питание - не буру в рассчёт - каждый ест в меру своей упитанности, но размещать цены местных забегаловок на своём сайте - сори, не могу, потом стыдно будет. Экскурсии - за 20 Евро...ну пробуйте...потом дадите контактик :) мой проверенный гид со своей неординарностью и красотой рассказа, а так же пунктуальностью и отличным транспортным средством дешевле 50 Евро не сделает. И отдельный вариант - это входные билеты :) давайте вместе поищем более дешёвую стоимость :) только чур значок доллара и фунта не путать :) я уже молчу о поддержке днём и ночью...ой, Юа Футбол Тур, мы застряли в а/п...вылететь не можем, сделайте что-нибудь...и поверте, сделали...даже в теперешней ситуации :) Мы со всеми дружим :) Давайте путешествовать :)
Ответить
0
0
paganel (Киев)
mkn (Киев) 20.04.10 20:33 +1000 Реально дорого. Я вообще не пользуюсь агенствами т.к. переплата лишь на первый взгляд небольшая, а когда возвращаешся домой, то понимаешь что переплатил в 2 раза. +1000
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
mkn (Киев) 20.04.10 20:33 щас отправишься отдыхать )
Ответить
0
0
mkn (Киев)
mairos (Киев) 20.04.10 20:24 Я попытался расписать - читай ))
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Ну что теперь "разбиваем" Например то что я хотел http://tour.ua-football.com/tours/view/78 ==== 1.Итак билет на матч от 120 до 340 евро.Берем среднюю вторую категорию 155 евро. =180 2. Авиа прямой Киев-Мадрид-Киев 430 дол прим 320 евро. Через Любек/Милан Визом 220 евро..остальные не рассматриваем. =350 3. Берем 2 дня, то есть 2 ночи. Дабл в Мадриде можно найти в нормальном районе за 80 евро, а в сторону Акочи и за 50 евро. (беру дабл, тк при туре фанатов элементарно пожить вдвоем) То есть один чел. считаем 40 евро*2=80 евро 4. Хавчик без бухла на 2 дня примерно 50 евро в день (на стадионе правда на порядок дороже..) =100 евро 5. Экскурсии 20 евро sightseeing tours на 2 дня ===== Все вроде.... А да 10% за услуги агенства. Итак при условии прямого перелета 180+320+80+100+20=700 евро+70евро= 770 евро ===== Смотрим по ссылке наверху Питание обед-ужин берем 40 евро на чел * 2 = 80 Самый дешевый вариант = 400 + 320 + 735 + 80 = 1535 евро. ==== Вопросы есть ??? И это я свой вариант посчитал по максимуму. Не брал удешевления полетов, питания в 1-й день...
Ответить
0
0
mairos (Киев)
mkn (Киев) 20.04.10 20:10 вот и я не понял. Думал, ирония в моем комментарии более заметна)
Ответить
0
0
Rodef (Lviv)
ну от подивився я там на фінал Ліги Чемпіонів.... І що там? За 400 Євро пропонують дві ночі в готелі. Хе хе :) В вартість НЕ включено: - международный авиаперелёт от 3887 гр. - индивидуальный трансфер отель – стадион – отель – 219 Евро (по желанию) - билеты на матч от 1000USD (на уровне углового флажка поля – верхний ярус), билеты VIP Hospitality – от 1400 Евро (включена лёгкая закуска перед матчем) - оформление испанской визы :))))))))))) Ну готель я собі можу на букінг.ком замовити :) В чому прикол? :)
Ответить
0
0
mkn (Киев)
mairos (Киев) 20.04.10 19:26 не понял виза вапще то 60 фунтов, матч такую же цену максимум (без ВИП)...
Ответить
0
0
KALASH (Одесса)
Классную штуку придумали!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Степник (Киев) 20.04.10 19:48 Сорри,я по ссылке зелёной не зашёл!
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
А можно тур на авто, и чтоб водителем был раллийщик с третей фотографии (на переднем плане) с главной страницы http://tour.ua-football.com ? :))
Ответить
0
0
SL001 (Kyiv)
maxx (dnepropetrovsk) 20.04.10 19:35 Хочешь на Днепр-Таврия тур успеть заказать?
Ответить
0
0
Степник (Киев)
maxx (dnepropetrovsk) 20.04.10 19:46 Дык я как раз и прочитал. И тебе сколько раз говорил- читай что написано, а не только названия.
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Степник (Киев) 20.04.10 19:44 Я тебя спрашивал? От что за человек.... Тебе не интересно не читай,а мне интересно!
Ответить
0
0
Степник (Киев)
maxx (dnepropetrovsk) 20.04.10 19:35 И где будут выставлены скажем ближайшие варианты туров,их стоимость? (с) == На Мигньюсе.
Ответить
0
0
olexandr17 (Mykolayiv)
админы, модераторы! ваш программист видимо допустил косячок. на том сайте в формочке справа календарик почему-то развернут )
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
А как скажем заявку делать на поездку куда-нибудь и т.д? И где будут выставлены скажем ближайшие варианты туров,их стоимость?
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Отличная идея!
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
а вообще пора что ли сувениры выпускать, кружки там всякие, футболки... думаю спрос был бы неплохой
Ответить
0
0
mairos (Киев)
Англия. Премьер-Лига. МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - ТОТТЕНХЕМ ХОТСПУР Дополнительно оплачиваеться: - виза - 135 Евро; - билеты на матч от 240 Евро; Шото визы с билетами подрожали нынче как-то...
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
moderator 20.04.10 19:05 Извините,больше не повторится.Мы не со зла))))
Ответить
0
0
slavok (Київ-Рівне)
Круто! Классная идея теперь посмотрим готовы ли люди тратить деньги на качественный спортивный отдых...
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
как вам тур-экстрим в Новую Каховку на матч "Энергия" (Новая Каховка) - "Титан" (Армянск) :-)
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
moderator 20.04.10 19:05 да мы ж не со зла )
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
Веселый Рыкун (Харьков) 20.04.10 18:54 обойдесся )
Ответить
0
0
moderator
lexa29 (Nova Kahovka) 20.04.10 18:42 Веселый Рыкун (Харьков) 20.04.10 18:54 --- Продолжение шуток в том же русле будет стоить вам блокировки.Предупредил.
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Веселый Рыкун (Харьков) 20.04.10 18:35 тариф "Вызов Лены на дом" - общение с Еленой про прелести английского футбола, оплата почасовая :-) lexa29 (Nova Kahovka) 20.04.10 18:42 А про прелести,но без аглицкава футбола?))))))))
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Леха Днепровский (Днепропетровск) 20.04.10 18:44 Осталось найти деньги!!!)))))
Ответить
0
0
Павел Черепин
Sportman (Киев) Ага, спонсор поездки - PlayStation 3 ))
Ответить
0
0
Sportman (Киев)
Ой да, сделайте мне тур на финал ЛЧ с заездом на ГП Европы!! и чтоб все за 300евро!))))
Ответить
0
0
Olya-lya (Киев)
Ура-Ура,друзья фанатеем вместе!!!!!!! Болеем за любимые команды по всему Земному Шару!!!!!:))))))
Ответить
0
0
TyrIstKa (Киев)
Шум (Харьков) 20.04.10 18:40 фи, а как же драйв стадиона?! не заменит тысяча телевизоров
Ответить
0
0
Sportman (Киев)
Опа! Зашел. Проверил. Билеты есть на финал Мадрида - отлично. Молодцы, что придумались.
Ответить
0
0
dimetrik (Kiev)
Уррааа! Теперь буду знать к кому обращаться по поводу поездки на Чемпионат мира по Регби.
Ответить
0
0
Леха Днепровский (Днепропетровск)
Прикольно придумано. Осталось найти применение
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
Веселый Рыкун (Харьков) 20.04.10 18:35 тариф "Вызов Лены на дом" - общение с Еленой про прелести английского футбола, оплата почасовая :-)
Ответить
0
0
Mel_Dlanod (Zentr_Kievskoy_obl)
Ну раз сайт уже есть, тогда - С ПОЧИНОМ!!!
Ответить
0
0
Шум (Харьков)
TyrIstKa (Киев) 20.04.10 18:37 Ну да, вот например сегодня, в 21.30, есть предложение от Першого Нацiонального...
Ответить
0
0
TyrIstKa (Киев)
так прайсик на сайте UA Футбол Тур есть. смотрю, там уже много предложений по футболу
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
А с Леной Гончар пообщаццо?)))
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
а Павла Булаха в тур заказать можно? )
Ответить
0
0
Шум (Харьков)
TyrIstKa (Киев) 20.04.10 18:30 А прайсик можно? :))
Ответить
0
0
Шум (Харьков)
А тогда вопрос: клубные карты когда будут? :)
Ответить
0
0
TyrIstKa (Киев)
Ну наконец-то!! Теперь у нас всех есть возможность путешествовать с хорошей компанией! Давно пора!!А главное - все фанаты и любители спорта тут, смогут активно планировать групповые поездки на спортивные ивенты :) Поздравляю со стартом! успехов вам! :)
Ответить