Звернення ПФЛ до Федерації футболу України ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Общие новости
23.04.2010
пятница
18:08
Звернення ПФЛ до Федерації футболу України
Рейтинг публикации

Адміністрацію ПФЛ "здивував" лист, отриманий від ФФУ 23 квітня 2010 року за № 898, підписаний першим віце-президентом, виконавчим директором ФФУ Бандурком О. І., яким на чергове засідання Виконкому ФФУ, що відбудеться 27 квітня 2010 року у Будинку Футболу, запрошено Сироту С. А. як члена Виконкому ФФУ.

По-перше.

Шановний Олександре Івановичу! Сирота Святослав Анатолійович рішенням позачергової звітно-виборної Конференції ПФЛ від 04 березня 2010 року звільнений з посади Президента та не працює в ПФЛ. І Вам про це добре відомо.

По-друге.

Хотілося б почути від Вас особисто відповідь на питання: чому людина, безвідповідальна та корислива діяльність якої на посаді Президента ПФЛ призвела до зникнення з бюджету Ліги 2 мільйони 850 тисяч гривень, є членом Вищого органу управління ФФУ?

Всім, а також і Вам, Олександре Івановичу, відомий той факт, що протягом останніх 7 (семи) місяців ведеться розслідування, у тому числі досудове слідство прокуратури Печерського району міста Києва, за фактом зловживання у фінансовій сфері ПФЛ з боку Сироти С. А.

Отже, виникає питання: невже такий поважний та принциповий орган управління, як Виконком ФФУ, не може дати належну оцінку зловживанням та безвідповідальній діяльності Святослава Анатолійовича і виключити його зі складу органу, який на чолі з Президентом ФФУ Суркісом Г. М. керує всім футбольним господарством в Україні?

Президент ПФЛ М. Бальчос
Адміністрація ПФЛ

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: ПФЛ
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (23)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Sokrates (Краматорск)
Посмотрим, как Данилку-шестерку в очередной раз мокнут в дермецо. Сижу потягивая колу в первом ряду в ожидании :-)) Arktur (Киев) 23.04.10 18:29 Вы по жизни в дермеце,причем лучше всего у таких как ты получается набрать в рот говна,сесть в первый ряд,а потом плевать говном в остальных...Тебе и поп-корн ни к чему совершенно...
Ответить
0
0
igorM (Симферополь)
Не пойму из-за чего весь сыр-бор. Секретарь, который набирал письмо, просто взял шаблон старого бланка и не заменил фамилию Сироты на Бальчоса )))) А вы сразу опять поливать друг друга грязью.
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
О, ПФЛ в ффу совершил залп из фекаломета :)
Ответить
0
0
рядовой ПР (Донбасс)
- И тебе это только пошло на пользу, правда? - произнесла торжествующе Королева. - Да, но ведь меня было за что наказывать! - отвечала Алиса. - А это большая разница! - И все же было бы лучше, если б тебя наказывать было не за что! Гораздо лучше! Да, лучше! Лучше! - ответила Королева. С каждым словом ее голос звучал все громче и, наконец, поднялся до крика. (Всім, а також і Вам, Олександре Івановичу, відомий той факт, що протягом останніх 7 (семи) місяців ведеться розслідування, у тому числі досудове слідство прокуратури Печерського району міста Києва, за фактом зловживання у фінансовій сфері ПФЛ з боку Сироти С. А.; а так ли это?) - Здесь что-то не то... - начала Алиса, но тут Королева так завопила, что она замолчала на полуслове. - А-а-а-а! - кричала Королева, невже такий поважний та принциповий орган управління, як Виконком ФФУ, не може дати належну оцінку зловживанням та безвідповідальній діяльності Святослава Анатолійовича і виключити його зі складу органу, який на чолі з Президентом ФФУ Суркісом Г. М. керує всім футбольним господарством в Україні? Короче: "Разве это чепуха? - сказала Королева и затрясла головой. - Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь".
Ответить
0
0
рядовой ПР (Донбасс)
Сирота вор, а как по другому? Если братва сказала, значит так оно и есть. Даже спорить не буду. как говорится - вам виднее. Правда, кроме интервью Бальчоса, хотелось бы видеть выводы хоть кого-то. Но, если Бальчос сказал, значит это так. Тема закрыта. А Исполком тоже Бальчосу подчиняется? или они хотят документы видеть, кроме писем? Нам ведь только открытых писем хватит, а им? Интересно, а если Сирота тоже напишет что-то про Бальчоса? То это тоже принимать, как правду? Или только то, что пишет Бальчос это правда? Хотя даже у постороннего, как у меня, вопросы есть. Например, почему сына Бальчоса выгнали из Севастополя? Говорят, что с помощью папы сдавал игры, а Красильников случайно узнал. И еще много чего рассказывали. Даже 88 год вспомнили. Но задавать вопросы не буду, а то скажут, что защищаю кого-то. И почему молчит Сирота? Ведь все, чем Бальчос козыряет было сделано при первом? Наверное, просто не хочет говорить. Пускай сами разбираются. Но все равно прикольно - 7 месяцев разбираются, а результата у следствия нету. Может и не так виноват Сирота. Ведь, если бы он был виноват, как говорили, то следствие уже давно закончилось бы и все кричали, что Сироту уже посадили. А так - тишина. Все же, наверное, правильнее надо было бы дождаться окончания следствия, а потом уж его казнить. Хотя, сам виноват, даже, если и не виноват. - Возьмем, к примеру, Королевского Гонца. Он сейчас в тюрьме, отбывает наказание, а суд начнется только в будущую среду. Ну, а про преступление он еще и не думал! - А если он не совершит преступления? - спросила Алиса. - Тем лучше, - сказала Королева и обвязала пластырь на пальце ленточкой. - Не правда ли? Возражать_ было нечего. - Конечно, - согласилась Алиса. - Только за что же его тогда наказывать? - _Тут_ ты ошибаешься, - сказала Королева. - Тебя когда-нибудь наказывали? - Разве что за провинности, - призналась Алиса. - И тебе это только пошло на пользу, правда? - произнесла торж
Ответить
0
0
Рiвень (Рівне)
Суркис СКАЖЕТ ЧТО ОНИ ЕГО ВЫЗЫВАЮТ ЧТОБЫ ИСКЛЮЧИТЬ, но зачем тогда письмо в ПФЛ?, пишите лично Сироте.
Ответить
0
0
Лекарь (село Дарница)
А что, если ведется следствие, то это уже приравнивается к решению суда? Этот Сирота уже приговор получил? А если суд его оправдает? Что тогда скажет господин Бальчос?
Ответить
0
0
Mr.Teash (Киев)
Гнать! Обязательно гнать в три шеи, а ФФУ вообще разобрать на органы и упразднить к свиням собачьим, не дожидаясь перетонитов!!!
Ответить
0
0
demidov77 (Днепропетровск)
Гнать треба такий поважний та принциповий орган управління на чолі з Президентом ФФУ Суркісом Г. М. який керує всім футбольним господарством в Україні далеко,далеко - може буде краще,але куди гiрше. Виключення - ДК.
Ответить
0
0
Кузьміч (Lvil)
М. Бальчос- 3,14дар
Ответить
0
0
domic (Харьков)
vikniksor (Симферополь) 23.04.10 19:48 Ясно. Просто не понял, что "звільнений з посади Президента та не працює в ПФЛ" = исключение из "членiв Виконкому ФФУ". Если так, то Сироте там делать нечего. При этом о "по друге" остаюсь прежнего мнения.
Ответить
0
0
Старпом (Севастополь)
Не понял , в чем прикол или повох ? Может в том ,что бутет "в-третьих"? А стиль письма похож на "ультматом" :).
Ответить
0
0
vikniksor (Симферополь)
Голосующего
Ответить
0
0
vikniksor (Симферополь)
domic (Харьков) 23.04.10 19:36 Скажи, кого Сирота представляет в исполкоме ФФУ? Правильно голосуещего бойца? Человек ведь отстранен от футбольной деятельности, де-факто. И не играет роли украл он или потратил во славу укрфутбола.
Ответить
0
0
domic (Харьков)
А что "под следствием" и "осужден" одно и то же ??? Вспоминаем старые добрые советские традиции. Попал в СИЗО = Уволен с работы.
Ответить
0
0
karpaty_the_best (Lviv)
ГГГГГГГГГ! Напевно Сирота дав відкат Суркісу!!!!!!
Ответить
0
0
vikniksor (Симферополь)
Все по классике: "Жизнь идет , кАнтора пишет." Непонятно - демарш ФФУ, или секретарский недочет. Вообщем по анекдоту: "Писяет человек на столб, подходит мент и говорит:немедленно спрятать и прекратить. А тот спрятал, но не прекратил." Агония.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Я отлучусь пока,а когда вернуть,хочу увидеть страниц 5 )
Ответить
0
0
Arktur (Киев)
Попутал. Данилку или Бальчоса ... Какая в принципе разница в этих подАхметовиках?!
Ответить
0
0
Noelbaran (Lviv)
Це дійсно було би смішно, коли би не було так боляче: як уже надоїли ці "розборки":(
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Мелковат персонаж для бузы, пустышка...:)
Ответить
0
0
Arktur (Киев)
Посмотрим, как Данилку-шестерку в очередной раз мокнут в дермецо. Сижу потягивая колу в первом ряду в ожидании :-))
Ответить
0
0
denisska (Донецк)
запасся поп-корном и занял место в первом ряду:)
Ответить