Шустер открывает собственное шоу на УТ-1

Шустер открывает собственное шоу на УТ-1


Передача будет о футболе

Национальная телекомпания Украины (УТ-1) подписала соглашение с «Савик Шустер Студия» о производстве спортивного проекта, об этом сообщает «Телекритика» со ссылкой на генерального директора телекомпании Егора Бенкендорфа.

- Факт подписания контракта могу подтвердить. Также могу сказать, что это будет интересный проект, - отметил он.

Дополнительную информацию о проекте Егор Бенкендорф пообещал предоставить завтра, 13 мая, во время пресс-конференции НТКУ.

Сейчас «Савик Шустер студия» производит проект «Шустер Live» для телеканала «Украина» и программу «Черное и белое» для ТВ.

Оцените этот материал:
Источник:
Игорь Коротецкий, «Наш Век»
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Матвей44 (Кременчуг)
Пусть лучше делает футбольные проэкты,чем стравливать и без него воинствующие политические силы.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 81
Матвей44 (Кременчуг)
Пусть лучше делает футбольные проэкты,чем стравливать и без него воинствующие политические силы.
Ответить
0
0
Alterus (Киев)
ветеран (Полтава) 13.05.10 06:25 Полностью соглашусь по Савику. Он исключительно талантлив. (Хотя всё же комментатор из него никакой, давайте признаем - но речь сейчас не о том...) stefan681103 (Dokuch) 12.05.10 18:55 Мастерство ведущего ток-шоу и есть в том, чтобы стравливать стороны.
Ответить
0
0
Леопардов (Симферополь)
Да устал просто Савик от политики, нужны новые эмоции.. Тем более все под ЧМ2010 будет стриться... Успехов, Савик.
Ответить
0
0
ветеран (Полтава)
Замечательная новость. Лучшая в мае для меня,- наконец-то появится стоящая передача о футболе. Савик- гений и репортерского и продюсерского цехов, да и вообще на редкость интеллигентный, тонко чувствующий, всё понимающий человек в TV-бизнесе и TV среде....виртуоз, что говорить. Ну а футбол знает блестяще, и я с ним на одной волне... Как-то он делился своими воспоминаниями о ЧМ-66 в Англии, так я поразился,- ровно так и я помню, точно такие же ошущения и у меня остались. Хотя, конечно, в мире всему есть место,- кому-то и Денисов сгодится и его сотрудники со своими штампами-"каментами"... "Кому и кобыла- невеста(с))))))
Ответить
0
0
LionE! (Lviv)
Alex4474AA (Мариуполь) Всьо, шо надумав? Інтелект, блін :) Добре, я як "умнік", шоу відкрию, а ти далі не забувай нагадувати про то, що ще існуєш....
Ответить
0
0
васкарба (Львов)
Рiвень (Рівне) -------------------- Согласен, вести будет А.Фролова ( блондинка, которая ведет рубрику "Хочу Евро". ))) на шустер-лайв.
Ответить
0
0
Lion Killer (Львів)
Йоли-пали, ну шо за народ. ЗАкрили програму - погано, нову запускають - теж хреново. Ну як таким людям можна догодити. Давайте спочатку переглянемо хоча б одну програму, тоді вже можна щось говорити.
Ответить
0
0
vituynia (Черкассы)
Ну любая передача о футболе,это уже хорошо.Только бы небыло это в стиле "Шустер live"где сплошной срач,сопли,провокации и сталкивание лбами непримиримых.
Ответить
0
0
securon (Шахтёрск)
Gvozd (Житомир) 12.05.10 22:46 А ты, видимо, шаришь?
Ответить
0
0
васкарба (Львов)
А интересно, этого с косичкой,который на СТБ читал спортивные новости из интернета, а теперь, вдруг подался в националисты, тоже будет приглашать? Он как-то прицепился к его майке на ЧЕ? Вот потеха была!!!
Ответить
0
0
васкарба (Львов)
Шустер - не клоун. Правилно кто-то заметил. Он умеет приглашать гостей!!! А что нам надо? Будем смотреть смелые - равноудалённые от Ахметова и Суркиса, потому, я думаю, интересные и объективные футбольные шоу. К Шустеру ходить для наших небожителей ПРЕСТИЖНО, поэтому они будут к нему лазить, чтобы пиариться... Да и зритель Украины (особенно русскоязычная аудитория), наконец-то вспомнит, что у нее есть ПЕРШИЙ КАНАЛ.
Ответить
0
0
[Arshavin] (Харьков)
Ух класс наконец Савик вернется в аналитику футбола,его программа на ИСТВ 3-й тайм была интересной,для матчей ЛЧ и Кубка УЕФА!Еще будет одеа программа о футболе в Украине на равне с Футбольным уик-ендом!!!Ура товарищи!Все кто против Шустера просто идите в опу!
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
Даже если это и будет относительно смотрительная передача, в чём я сомневаюсь (очередной говносрач в стиле ток-шоу Шустрого наверное), то не ценой "Нашего футбола" же!!!
Ответить
0
0
Рiвень (Рівне)
А кто вам СКАЗАЛ ЧТО ШУСТЕР БУДЕТ ВЕДУЩИМ??? Написано: СТУДИЯ ШУСТЕРА Программу, которая заменит НАШ ФУТБОЛ, будет вести не ШУСТЕР, с кот.ведущий как с меня ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ГОРШОК, а обычный спортивный ведущий. Шо НЕПОНЯТНОГО!!!???!!!
Ответить
0
0
ottowan (Odessa)
Я считаю,что любую новую спортивную,футбольную передачу можно только приветствовать,а том какая она будет- потом и поанализируем))
Ответить
0
0
vsk (Белогоровка)
onikiy (Никополь) 12.05.10 20:42 Ты видел, что за ребята пришли к руководству УТ-1? Почему-то верится, что они сделают из него качественный продукт! Вот и первые шаги просматриваются.
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
чем больше взглядов на футбол тем больше конкуренция за зрителя! onikiy (Никополь) 12.05.10 20:42 ну это кто смотрит ут-1 или "!"украину"
Ответить
0
0
onikiy (Никополь)
то, во что "свідомі" превратили ут-1 это конечно полный капец! Если честно Денисов конечно молодец, но больше аналитикой никто не занимаеться!Глывинський, Поверхность+, им Украинский футбол перестал быть интересен? по этому приветствую данный шаг, чем больше взглядов на футбол тем больше конкуренция за зрителя!
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
solt (Харьков) 12.05.10 20:22 а ты обьясни
Ответить
0
0
Хмурый (Харьков)
Шустер уже на интере обосрался с комментаторством футбольного матча, когда половину украинских футболистов фамилии поперепутал, так теперь снова лезет бабло срубить...
Ответить
0
0
Atos (Киев)
что у Шустера может быть интересно? Чувак два слова не может связать. И словарный запас закончился, после того как он из Италии вернулся...
Ответить
0
0
slavok (Київ-Рівне)
у Шустера была интересная передача о футболе на российском телевиденьи. Он аналитик интересный лучше, чем коментатор. За одно переживаю, если это на деньги Ахметова, тогда вообще грустно будет, будем смотреть в двух футбольных передачах одинаковые новости.
Ответить
0
0
solt (Харьков)
Alex4474AA (Мариуполь) Даже объяснять не хочется...Не верю что в Мариуполе такой средний IQ.
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
Город Герой Киев (Киев) 12.05.10 19:46 Вот это истинная правда.
Ответить
0
0
zaboy (Шахтёрск)
Кто ж 1-ю лигу будет показывать?
Ответить
0
0
Город Герой Киев (Киев)
Вот теперь понятно почему закрыли на УТ-1 передачу про футбол)))))
Ответить
0
0
Artisan (Lviv)
А вот и первая новость для новой программы: Криштиану Роналдо объявился в Харькове 12.05.10 16:39 :)
Ответить
0
0
зелёный змей (Львов)
Со сменой власти сменилось и рук-во на первом нац-м канале, что, кстати, уже заметно. А один мой знакомый (определённых взглядов) полагает, что Шустер - это не тенденция к усилению позиций канала, а первый шаг к орусачиванию Першого.
Ответить
0
0
securon (Шахтёрск)
Романыч (Мариуполь) 12.05.10 19:06 Не согласен! Он вел Третий тайм ещё на НТВ. Передача была очень рейтинговая, матчи неплохо разбирали.
Ответить
0
0
masterbit2009 (Горловка)
Он уже как- то комментатором работал:((((((((((Полный бред сивой кобылы.
Ответить
0
0
ramm1k (Черновцы)
cпециалист хренов.......игра по горизонтали-это конечно мегагон года))))
Ответить
0
0
Романыч (Мариуполь)
securon (Шахтёрск) 12.05.10 18:56 Он разбирается только в шоу! А наш футбол-это пока только шоу и есть. Так что это будет "шоу о шоу".
Ответить
0
0
securon (Шахтёрск)
Вот как раз в футболе Шустер отлично разбирается, особенно в итальянском(и побольше многих здешь отписавшихся). И аналитическая передача как раз ему хорошо подходит, а коменты матчей-не для него, здесь согласен.
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
Шустер-провокатор редкий. В своем шоу перед Днем Победы стравил людей на ровном месте. Так будет и в футбольном шоу. Мы и так поливаем грязью друг друга, а тут еще один "специалист".
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
Захлоп Калиткин (Запорожье) 12.05.10 18:44 мы тренируемся
Ответить
0
0
Захлоп Калиткин (Запорожье)
просто мэтры журналистики собрались на этом сайте, гыгы. где вы, и где Шустер? окститесь.
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
Хотя сомневаюсь в возможности ут-1 произвести хоть что-то качественное... VitoFirst (Львов) 12.05.10 18:35 так может это про чемпионат мира будет?ведь только ут-1 может транслировать?
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
LionE! (Lviv) 12.05.10 17:49 умник.открой свое шоу.а мы посмотрим
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
А вот дед мой предрекал, что Шустер лайв после выборов закроют. И что выкурить Шустера не удастся, и скорее всего ему дадут другое шоу - футбольное. И почему я деду не верил? :) Помню передачку Шустера про ЧМ 2006 - сам он так себе, как ведущий, но были интересные гости (например, комментарии арбитра Ищенко адекватные были), красотка Цимбалюк украшала картинку. Чем больше качественных шоу будет, тем лучше для Украины. Хотя сомневаюсь в возможности ут-1 произвести хоть что-то качественное...
Ответить
0
0
Dime (Львов)
Пора уже этого клоуна назад в Россию отправлять, з..ал он уже своими третесортными передачами.
Ответить
0
0
Старпом (Севастополь)
ivst (kharkov) 12.05.10 17:44 А где гарантия , что футбольная передача от Шустера не будет такой же блевотиной ,как евонное Шустрый-лайф :)))) Вообще его давно пора ф топку, по савокупности гадостей и ненужности.
Ответить
0
0
Баллак (запорожье)
Шустер)) он хочет все и сразу ппц))!
Ответить
0
0
gollook (Донецк)
ukygtgfuihyuioo
Ответить
0
0
Андрюха Днепр (Днепродзержинск)
ivst (kharkov) 12.05.10 17:50 А,Вона,им нада?Абдирают как липку.
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
ivst (kharkov) 12.05.10 17:50 махнули, але цей рух був не від себе а до себе ;)))
Ответить
0
0
БУРАТИНО (СИМФЕРОПОЛЬ)
та пофиг, всё равно его не смотрю. а вот за национальный УТ-1 обидно, полный пипец приходит ему... МАГ (Дн-вск) И не только ему,а много чему в этой стране
Ответить
0
0
LionE! (Lviv)
а Alex4474AA ліпить під час цього ідіотизм... Круто це все відкоментував... Кому? Для чого? Можливо я чогось не розумію? ___________________________________ сорі... )))) алєкс мав би зрозуміти
Ответить
0
0
ivst (kharkov)
Парни,непартесь!!!Евреи рулят Миром. Андрюха Днепр (Днепродзержинск) 12.05.10 17:47 ---------------- Жаль, что на Украину они махнули рукой))
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
Ту-134 (Черкаси) 12.05.10 16:24 Приветствую! Забыл - еще будет аудитория дедушек, бабушек и всех остальных. Будет прямое голосование кого из перечисленных экспертов эта аудитория поддерживает...
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
В.Перетурин (Марипуполь) 12.05.10 16:52 точно ;)
Ответить
0
0
LionE! (Lviv)
Alex4474AA (Мариуполь) и самое главное -в главных ролях в этом реалити -шоу будут выступать ющ и люля __________________________________________________ Розрив )))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Довго думав, над таким "тонкім юмором"? __________________________________________________ Я от дивуюсь інколи... Ну не знаєш, шо написати, ну нема ідей і натхнення?! Чого БРЄД писати??? Шоб тебе не забули на форумі? Шо є якийсь алєкс зашифований під цифрами? Ну є ти... І шо? Нє, ну дійсно, який посил в цьому пості??? Людина (ЯКА ЗНАЄТЬСЯ НА ФУТБОЛІ) робить свою програму, а Alex4474AA ліпить під час цього круто це все відкоментував... Кому? Для чого? Можливо я чогось не розумію?
Ответить
0
0
Андрюха Днепр (Днепродзержинск)
Парни,непартесь!!!Евреи рулят Миром.
Ответить
0
0
ivst (kharkov)
Я не вижу - а в чем, собственно, проблема? В том, что каждый из присутствующих на форуме (и я, конечно, тоже) однозначно разбирается в футболе лучше, чем Шустер, но ему, почему-то не предлагают вести передачу на центральном телеканале? А я представляю себе эту передачу так - после проведения игрового дня (ЧУ, ЛЧ, ЛЕ, ЧМ) проходит передача в течение 2-х часов, на которой показывают интересные моменты всех матчей и обсуждают их, как было на ICTV. Мне, допустим, это обсуждение до фени, но посмотреть вечером футбольный дайджест я готов с удовольствием. И уверен, что рейтинг у такой передачи будет выше, чем у на1003,14здевших всем "политиков" на политических ток-шоу, от которых уже рыгать хочется.
Ответить
0
0
mojdodyr (Луганск)
шустер так шарит в футболе, как я в балете!!!
Ответить
0
0
Alterus (Киев)
Шустер молодец. Настоящий трудоголик, уважаю...
Ответить
0
0
Sad (Харьков)
Фоззи, Шустер... кто следующий? Может еще и Боярский откроет свою футбольную аналитическую программу? Маразм в стране крепчает.
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Вот мля, ну никак не угомониться. Он таки упорно пытаеться убедить общественность что он футбольный комментатор. Вот настырный коротышка)
Ответить
0
0
safin (Донецк)
А мне нравится как Шустер коментирует футбол, по ходу рассказывает много интересного на пример про Болотелли... и на istv ничё так передачка была. Но скорее всего этот проект расчитан под ЧМ и будет на подобие 3-й тайм на istv, чемпионат мира закончится бабло подобьёт и закроет.
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
Романыч (Мариуполь) 12.05.10 16:57 а до 1 в отпуске будут.потом дома,в турцию не едут
Ответить
0
0
karusel (Львов)
ну шо ж, скажу і своїх пару слів: "в мене ут1 показує кольорово і мені не важно яка там картинка, зато переглядаючи мені приємно, що ще мільйони людей з різних населених пунктів України та, напевно, і з території наших сусідів матимуть змогу переглядати наш футбол, думати і дискутувати навколо нашого футболу! РЕСПЕКТ І УДАЧІ Савіку в новому проекті! p.s. футболу забагато не буває!)
Ответить
0
0
Романыч (Мариуполь)
misteral (Днепропетровск) 12.05.10 16:29 "Бедненько и скудненько"
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
В.Перетурин (Марипуполь) 12.05.10 16:52 бойко оставил близнюка.теперь пол команды у нас идет в сад
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
та пофиг, всё равно его не смотрю. а вот за национальный УТ-1 обидно, полный пипец приходит ему...
Ответить
0
0
Андрей2904 (Николаев)
Шустер и футбол - это два разных полюса. \"УТ-1\" видно не куда деньги девать
Ответить
0
0
В.Перетурин (Марипуполь)
обов"язково там мають бути такі експерти спорту як Ганна Герман, Мустафа Наєм і Валід Арфуш, нікого не забув?))) Ту-134 (Черкаси) 12.05.10 16:24 Забув- Васіліса Фролова
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
Шустер открывает собственное шоу на УТ-1" с блек-джеком и шлюхами. )) Octron (Lviv) 12.05.10 16:32 и самое главное -в главных ролях в этом реалити -шоу будут выступать ющ и люля
Ответить
0
0
garret (Харьков)
Шустер уже вел про футбольную передачу по ictv. Вроде ничего была. Он та сам чудил, но интересно было послушать гостей которых он приглашал.
Ответить
0
0
БУРАТИНО (СИМФЕРОПОЛЬ)
Ахметову Денисова мало,надо еще "знатаком Шуфричем "усилить,да еще и по первому национальному
Ответить
0
0
Криштиану Роналдо (Kharkov)
Ещё один специалист будет бред на всю страну нести.
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
Пусть ведет любое шоу, лишь бы не коментировал матчи-невозможно со звуком смотреть.
Ответить
0
0
romaha IF (Івано-Франківськ)
З нього футбольний аналітик як з мене балерина)) Тим більше він вже мав свою спортивну програму на ICTV і нічого путнього з цього не вийшло
Ответить
0
0
Octron (Lviv)
"Шустер открывает собственное шоу на УТ-1" с блек-джеком и шлюхами. ))
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Хитрый обходной маневр Ахметова, теперь ФФУ берут в клещи и с двух сторон долбить будут! )))
Ответить
0
0
misteral (Днепропетровск)
Романыч не соглашусь "Наш футбол" БЫЛ хорош ,но закрыли
Ответить
0
0
misteral (Днепропетровск)
Романыч не соглашусь "Наш футбол" БЫЛ хорош ,но закрыли
Ответить
0
0
beat (Харьков)
Футбольный 0
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Ну хоть что-то еще будет, жаль конечно что на УТ-1, сомнительное качество выдают они постоянно, лучше б уже 1+1. Но всеравно приятно что будет еще что-то акромя фикенда с их вечной пропагандой.
Ответить
0
0
Романыч (Мариуполь)
До этого на Ут-1, ничего путнего не было!
Ответить
0
0
M&M (Lviv)
.....о производстве спортивного проекта. --------------------------------------- ....хокей, футбол, тенннніс????
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
обов"язково там мають бути такі експерти спорту як Ганна Герман, Мустафа Наєм і Валід Арфуш, нікого не забув?)))
Ответить
0
0
fluder (Харьков)
Трололо, Хосе Моуриньо по вертикали идёт на ТВ, ужас.
Ответить
0
0

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус