Мирча Луческу: "Раздражает цирк, который устраивает Моуринью"

Мирча  Луческу: "Раздражает цирк, который устраивает Моуринью"


Главный тренер донецкого "Шахтёра" Мирча Луческу признался, что не будет смотреть финал Лиги чемпионов между миланским "Интером" и мюнхенской "Баварией".

"Не собираюсь следить за финалом. На что там смотреть? Мне не нравятся обе команды. Только Моуринью может одолеть "Барселону"? Есть и другие тренеры. Я, например, побеждал "Барсу".

Почему все любят португальца? За цинизм? За прагматизм? Меня раздражает цирк, который он устраивает. Мой сын восхищается им, но в его возрасте нужно смотреть на результаты, а не на шоу", - приводит слова румына Gazeta Sporturilor.

Оцените этот материал:
Источник:
Чемпионат.ру
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Чистый Пеналь (днепропетровск)
Мирча Луческу: "Раздражает цирк, который устраивает Моуринью" -------------------------------------------------- Моуринью:"Ху из Мирча Луческу????"
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 68
Чистый Пеналь (днепропетровск)
Мирча Луческу: "Раздражает цирк, который устраивает Моуринью" -------------------------------------------------- Моуринью:"Ху из Мирча Луческу????"
Ответить
0
0
Puzatiy (Львів)
старческий маразм
Ответить
0
0
kastyan77 (луганск)
где вы,а где он?
Ответить
0
0
kastyan77 (луганск)
. Мой сын восхищается им, но в его возрасте нужно смотреть на результаты, а не на шоу ----------------------неадекват,а что результатов совсем Жозе не заметно???ЭТО всё зависть,Луческу таких высот никогда не достигнет,как и его сын,вот и бесится.Валерий Васильевич,светлая ему память,никогда не сказхал бы такого...НЕ ОбделывайТЕ своих коллег никогда,тем более,выигравших на заре своей карьеры почти все титулы Европы,дурной тон ,Мистер
Ответить
0
0
di-fanRV (Rivne)
Мирча Луческу: "Раздражает цирк, который устраивает Моуринью" - ну не так надо, я же блин показывал. эх жозе учится тебе еще и учится
Ответить
0
0
len (Indianapolis)
Справка для императоров: Луческу - клоун, который 4 раза выигрывал чемпионат Украины, 2 раза Суперкубок Украины и Кубок УЕФА... А как дела у неклоунов? rollover (Полтава) А не клоун- это Мауриньо, который, быстрей всего, понятия не имеет кто такой Луческу. Это тренеры разного уровня. Луческу имеет полное право высказывать свое мнение, но про цирк, кому- кому но Луческу, говорить не стоит.
Ответить
0
0
Olegyner (Центр Украины)
первый раз в жизни соглашусь с Луческу! респект!
Ответить
0
0
rollover (Полтава)
@Император@ (Киев)! ------------------------ Справка для императоров: Луческу - клоун, который 4 раза выигрывал чемпионат Украины, 2 раза Суперкубок Украины и Кубок УЕФА... А как дела у неклоунов?
Ответить
0
0
Juristis (Киев)
Штурман (Донецк) 15.05.10 15:30 При чём тут ДК? Типа про Газзаева тут дифирамбы поют? Скорее, наоборот. Да и завидовать нечему. А вот посмеяться есть с чего.
Ответить
0
0
БУРАТИНО (СИМФЕРОПОЛЬ)
ЛЕХА-СПРАВЕДЛИВЫЙ (киев)+100%
Ответить
0
0
ЛЕХА-СПРАВЕДЛИВЫЙ (киев)
Кто кто ,а такой цирк как устраивает этот клоун я еще нигде не видел,Лобановский тоже обыгрывал Барсу, ну и что и как обыгрывал с нашими ребятами. А ты кто? И где ты и где Муринье спустись на землю(ему не нравятся команды которые играют в финале лиги ЧЕМПИОНОВ)Да ты просто зависник и не хочешь смириться, что кто то лучше тебя!!!
Ответить
0
0
Штурман (Донецк)
Клоун, заслуженный клоун, куле сравнивать, и т.д и т.п. Какие вы все, знатоки, ё-моё! Зависть порождает бедность - запомните! Если бы он сейчас тренировал ДК, что бы вы все пели? Правильно - дифирамбы, будьте честны хоть сами с собой. А Мауриньо - яркий, конечно, перец, но самооценка зашкаливает. Думаю, более тепличных условий, чем у Абрамовича в Лондоне на планете не бывает, а там искомого результата не получилось. У них - Маур, у нас - Гамула и Павлов, это всего лишь - часть шоу, только театры разные...
Ответить
0
0
GLEBAS (Донецк)
тупо вырезали фразу из интервью которое он давал уже бог знает когда
Ответить
0
0
pantera136 (Киев)
@Император@ (Киев) 15.05.10 14:09 еще один клоун появился
Ответить
0
0
@Император@ (Киев)
Мирча ЛУческу - заслуженный клоун Украины!
Ответить
0
0
hummer (Днепропетровск)
А вообще,куле сравнивать Луча и Моура???
Ответить
0
0
azzat (Donetsk)
Че-то статейка как-то написана непрофессионально, уж слишком маленькие предложения, знаю Лучу, он так мало не говорит, расписал бы все в ярких цветах, сказал бы какой "хороший" Моуриньо и т.п.
Ответить
0
0
hummer (Днепропетровск)
leandr (київ) 15.05.10 13:14
Ответить
0
0
hummer (Днепропетровск)
leandr (київ) 15.05.10 13:14
Ответить
0
0
leandr (київ)
Летять УУУтки... я думаю в'ю притягнете за вуха. Луч сказав шось типу "гра обох команд не надто видовищна, але тим не менше це учасники фіналу... не впевнений шо зможу подивитись фінал, бо в цей момент буду в ... літаку, автобусі, на базі тренувати ШД, полечу в космос, нирну на дно океану... " А жовті журналісти зі звичайних підповідей намагаються роздути казна що. Луч не та людина, щоб отаку муть казати.
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев разделил с наставником "Шахтёра" Мирчей Луческу третье место в рейтинге самых успешных футбольных тренеров XXI века, составленном итальянским изданием Tuttosport. Оба специалиста завоевали по 11 наград. Второе место занял бессменный тренер "Манчестера Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон, на счету которого 14 титулов. Первым стал главный тренер "Интера" Жозе Моуринью, который победил в 15 турнирах. Любопытно, что догнать Газзаева и Луческу может главный тренер "Челси" Карло Анчелотти. Для этого ему необходимо выиграть Кубок Англии.
Ответить
0
0
hummer (Днепропетровск)
morganbons (Харьков) 15.05.10 12:43 Интер сейчас очень много забивает!!!Или первый матч с барсой,когда их пэкали,тоже был унылым???А Барса,кстати,с разницей в 2 мяча за два года никоу не проигрывала!!!!А по второму матчу судить нефик!!!Играли по счету,тем более с разъяренной Барсой...
Ответить
0
0
morganbons (Харьков)
А в чем унылость?Ты бы статистику поглядел хоть раз и разницу забитые-пропущенные тоже...Мало пропускать и много забивать - это унылость???? hummer (Днепропетровск) 15.05.10 12:39 ----------------- Ну статистика - статистикой, а сердцу не прикажешь! :))) Добавлю "имхо", хотя это и так подразумевалось! :)
Ответить
0
0
pantera136 (Киев)
Метеор (Днепропетровск) о Реале спорить не буду, это правда, но вот объясни мне, почему Луческу лузер??????? и если лузер Луческу не может критиковать Моуриньо, то кто тогда ты такой, что критикуешь Луческу??????
Ответить
0
0
hummer (Днепропетровск)
morganbons (Харьков) 15.05.10 12:33 А в чем унылость?Ты бы статистику поглядел хоть раз и разницу забитые-пропущенные тоже...Мало пропускать и много забивать - это унылость????
Ответить
0
0
Roma89 (Пирятин)
МИРЧА И МАУР ..................................... По стадионам Маура водили, Как видно, напоказ – Известно, что Маур в диковинку у нас, – Так за Мауром толпы зевак ходили. Отколе ни возьмись, навстречу Мирча им. Увидев Маура, ну на него метаться, И лаять, и визжать, и рваться; Ну, так и лезет в драку с ним. “Сосед, перестань срамиться, – Ей болельщик говорит, – тебе ли с Мауром возиться? Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идёт Вперёд И лаю твоего совсем не примечает”. – “Эх, эх! – ей Мирча отвечает, – Вот то-то мне и духу придаёт, Что я, совсем без драки, Могу попасть в большие забияки.
Ответить
0
0
hummer (Днепропетровск)
pantera136 (Киев) 15.05.10 12:29 Шева был лучшим,лидером и вице-капитаном Милана!После падкого перехода к деньгам Абрамовича - он стал балластом.Чуть позже его Милан взял в аренду и там он тоже протирал штаны!!!А Моуриньо ушел с Челси именно из-за отношений с Ромой "чукотским",вернее попыток того "порулить" процессом и оставил Гранту фантастическую команду!!! И с Интера за 2 года слепил команду-звезду,где его слушаются безприкословно и в защите при необходимости отрабатывают даже Это О с Милито!!! Так что Моуриньо при всех его приколах все таки ТРЕНЕР!!!!!
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
pantera136 (Киев) 15.05.10 12:08 Вот Реал куда больше денег тратит чем Интер, а в ЛЧ постоянно вылетает.И уж тем более не лузеру Луческу критиковать Моуриньо.
Ответить
0
0
morganbons (Харьков)
В чем-то Луческу прав. Команды под управлением Мауриньо показывают довольно унылый и скучный футбол (его еще называют прагматичным :)) ). Лично мне такой футбол смотреть неинтересно. Но результат есть...
Ответить
0
0
pantera136 (Киев)
hummer (Днепропетровск) согласен, но я думаю не в Шеве дело или не в нем одном, да и Шеву я балластом не назвал, он отличный нападающий и это давно доказал, просто Челси не его команда, он что в Динамо, что в Милане был игроком на которого играли, а в Челси такого не было
Ответить
0
0
hummer (Днепропетровск)
pantera136 (Киев) 15.05.10 12:20 Это да...но после того,как ему начали навязывать балласт ввиде Шевченко!
Ответить
0
0
pantera136 (Киев)
hummer (Днепропетровск) ты прав, по поводу команд с большими деньгами, у Моуриньо с Челси тоже не все гладко было
Ответить
0
0
pantera136 (Киев)
GAO_dp (Днепропетровск) я в теме, а ты бы почитал форум с самого начала или самый первый комент мой PunisheR (Cherkassy) Где написано, что другим не давали?????????? Таких сумм как ему на комплектацию команды, другим точно не давали. Разве что только Реал еще много тратил
Ответить
0
0
SeregaKR (Одесса)
Вот такой вот Маур чувак.И ни кто его не изменит.Но результат на лицо.С челси беззаговорочная победа в ПЛ с интером тоже самое плюс ещё и финал Лиги чемпионов.Мы можем любить его или ненавидеть но неуважать этого чувака мы просто не можем
Ответить
0
0
hummer (Днепропетровск)
pantera136 (Киев) 15.05.10 12:08 А что мало примеров когда с большими деньгами клубы в заднице???А при Моуре все команды дают результат!!!
Ответить
0
0
PunisheR (Cherkassy)
pantera136 (Киев) А кроме Маура другим тренерам денег не давали получается?))
Ответить
0
0
hummer (Днепропетровск)
Этот пижон Моур вынес Барсу на Сан Сиро 3-1,дважды обыграл Челси и ЦСКА,и сейчас в финале ЛЧ...Цыган похоже с маразмом крепким!!!А вообще сравнивать ту Барсу и нынешнюю,как минимум глупо.
Ответить
0
0
GAO_dp (Днепропетровск)
pantera136 (Киев) 15.05.10 12:08 а в Порту, с которым он выиграл КУЕФА, а на след. год Лигу Чемпионов много денег было? ну хоть немного будь же в теме ...
Ответить
0
0
GAO_dp (Днепропетровск)
смешно другое ... в Донецке против основы Барсы Луческу играл в АБСОЛЮТНО такой же пережаханный футбол ...но похоже об этом уже забыл :)
Ответить
0
0
pantera136 (Киев)
Stalker RS (Калуга) Метеор (Днепропетровск) Я говорю о финансах и игроках в этих командах. в Челси Моуриньо дали столько денег на покупки нужных игроков, что все остальные клубы АПЛ столько вместе не тратят. Еще раз повторюсь, что хотел бы посмотреть, как он бы с Днепром или Металлистом в Украине играл или с Крыльями или Локомотивом в России
Ответить
0
0
win (Lviv)
Маур даёт результат, а вот Мирча как раз любитель устраивать всякие цирки.
Ответить
0
0
Olrv (Ровно)
desna_champ (Чернігів) 15.05.10 11:53 у меня свежы в памяти даже Динамо - Барса (3-0) и Барса-Динамо(0-4)
Ответить
0
0
карим абдул-джаббар (Киев)
Stalker RS (Калуга) 15.05.10 11:50 +100
Ответить
0
0
Cheg8 (Gorodok)
Клоун тупой, Барсу он одолел ))) Позорит только Великую команду -- Шахтёр. Пора уже брать кореша свёго из Динамо и валить отсюда! Моуринью -- лучший!!!
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
pantera136 (Киев) 15.05.10 11:48 Ну и какой тренер с Интером играл в финале ЛЧ ? Жду ответа. Луческу бы лучше в свой огород смотрел бы.А то Слуцкий с первго раза вывел ЦСКА в 1/4 ЛЧ, а Луческу все сопли жует и на всех жалуется.
Ответить
0
0
desna_champ (Чернігів)
как говорил метр Лобановский ---- игра забываетса а результат остаётса!!! такчто безразницы какой состав он обыграл Olrv (Ровно) 15.05.10 11:39 ================================================== Еще свежи в памяти битвы с Тимишоарой.
Ответить
0
0
Stalker RS (Калуга)
pantera136 (Киев) 15.05.10 11:48 напомни, когда Челси в последний раз выигрывал АПЛ до прихода Маура и когда последний раз Интер успешно играл в Лиге?
Ответить
0
0
Stalker RS (Калуга)
Мирча Михалыч опять затянул свою песню... Бердыев, к примеру, взял у самой что ни на есть мотивированной и основной Барсы 4 очка. Однако, от него ни разу в интервью я не слышал и не читал что он как-то кичится этим достижением. Михалыч же обыграл второй состав в ничего не значащем матче и теперь в каждом вью вспоминает этот результат как отче наш. Ну а нападки на Маура понятны: зависть, самого-то его из Интера погнали ссаными тряпками через несколько месяцев работы.
Ответить
0
0
pantera136 (Киев)
Метеор (Днепропетровск) Это ты клоун, Луческу все правильно сказал. У человека мания величия. Моуриньо только с Порту нормально работал, а с Челси и Интером любой тренер не хуже него может тренировать, пускай бы с Днепром выиграл хоть что-то
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Этим своим интервъю полным клоуном выглядит Луческу.
Ответить
0
0
Olrv (Ровно)
desna_champ (Чернігів) 15.05.10 11:01 как говорил метр Лобановский ---- игра забываетса а результат остаётса!!! такчто безразницы какой состав он обыграл
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Луческу завидует что ему до Моуриньо никогда недорасти.
Ответить
0
0
Швайнштайнгер (Львов)
Не судите и не судимы будете!!!
Ответить
0
0
alex04 (Хмельницкий)
Первый раз хоть чё-то умное сказал. Маур-гавнюк редкий.
Ответить
0
0
Антон. (Донецк)
Как не крути, а все таки ОН ПРАВ на счет Маура!!!
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
второе не второй, но тогда играли Пике, Кркич, Бускетс, Кейта...
Ответить
0
0
Игорь38 (Полтава)
Dezmond (Житомир) 15.05.10 11:07 ------------ Не придирайся к старику. Побеждал он "Барсу" в Донецке. Ровно 87 минут побеждал, но недопобедил. Месси за 5 минут два гола забил, подлец эдакий. С помощью Пятова и валяющегося Селезнева.
Ответить
0
0
Dezmond (Житомир)
Згадавби вже як він переміг Барсу, та як його переміг Мессі))
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
Мне тоже обе команды побоку, но финал посмотрю, может Моур опять какое-нибудь шоу устроит :-))
Ответить
0
0
Dezmond (Житомир)
"Есть и другие тренеры. Я, например, побеждал "Барсу"." Аплодую стоячи))))))))))) Одне діло коли перемагаєш третій склад Барси в останньому відбірковому матчі, коли вже нічого не вирішується, а друге коли перемагаєш в півфіналі надмотивований чемпіонський склад, який до цього розносив всіх на шматки. "Мой сын восхищается им, но в его возрасте нужно смотреть на результаты, а не на шоу" От що що, а результат Жозе дає ще й який, матч може бути не цікавий на відбій, але результат принесе (чудовий приклад гра з Барсою).
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
В целом Луческу прав.
Ответить
0
0
ФК ИгроСервис (Симферополь)
Да-а... Барсу он обыгрывал ))) 2-й состав обыграл! Лучше б тогда Спортинг хоть 1 раз обыграл! Хотя по-поводу Моура он прав.
Ответить
0
0
desna_champ (Чернігів)
Луч невменяемый, его опасно пускать в ЛЧ. Он побеждал Барселону-2, а не основной состав. Понесло человека.
Ответить
0
0
desna_champ (Чернігів)
Ой мля.........
Ответить
0
0
Игорь38 (Полтава)
Не слушай Моуриньо, смотри футбол и будет тебе счастье.
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
Будулай отчасти прав! Хоть и сам любил(т) шоу устраивать)
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
"Не собираюсь следить за финалом. На что там смотреть? Мне не нравятся обе команды. Только Моуринью может одолеть "Барселону"? Есть и другие тренеры. Я, например, побеждал "Барсу". ________________________ Зависть или Звездная болезнь? :)))) Луч видать после победы в ЛЕ посчитал что это его место в финале ЛЧ(причем по ходу вместо Интера), но "сталося не як гадалося" :))))
Ответить
0
0
Вболівальник (Київ)
От цирка, устраиваемого Луческу, народ уже просто устал ржать.
Ответить