На своей свадьбе Дарио Срна прятался от посторонних глаз под зонтиком

 На своей свадьбе Дарио Срна прятался от посторонних глаз под зонтиком


В воскресенье капитан «Шахтера» Дарио Срна и его давняя подруга Мирела Форич узаконили свои отношения, поклявшись друг другу в вечной любви. Весь день в воскресенье в Дубровнике шел дождь, но пасмурная погода не испортила радость молодоженам. Как сообщают хорватские СМИ, Дарио и Мирела сказали друг другу «да» на украшенной белыми цветами терассе виллы Agava, расположенной на берегу Адриатического моря.

Невеста была одета в романтическое белое свадебное платье без рукавов, которое лишь подчеркивало ее заметно округлившийся животик (в июле пара ждет рождения дочери. – Авт.), жених — в элегантный черный костюм. Свидетелем со стороны Срны выступал его закадычный приятель и тезка Дарио Загора — бывший футболист загребского «Динамо», ныне выступающий за норвежский «Русенборг», Миреллу Форич к алтарю сопровождала ее лучшая подруга Лючия Томич.

После венчания молодые, их родственники и друзья, прячась под большими белыми зонтами как от дождя, так и от оккупировавших близлежащие окрестности многочисленных папарацци, перешли в расположенный по соседству отель Excelsior, где прошел праздничный ужин. На свадебном столе были ветчина и сыр, слоеные пирожки с разнообразной начинкой, далматинский суп паштикада (маринованная говядина с лапшой) с кнедликами, жареный ягненок и карамельный пудинг на десерт.

Среди гостей, которых собралось около 50 человек, были многочисленные родственники Дарио из Метковича (всем им жених заранее забронировал номера в «Эксельсиоре». – Авт.), Игор Дуляй со своей женой Бояной; многолетний партнер Срны по «Хайдуку», а ныне – футболист бельгийского «Локерена» Марио Царевич; популярная хорватская киноактриса Елена Першин. И конечно чета Балабанов – экс-игрок сборной Хорватии Бошко и его супруга Ива, которые в свое время и познакомили Дарио с Мирелой (случилось это в конце 2005 года в популярном загребском ночном клубе Ludnica. - Авт.). Служба безопасности отеля сделала все возможное для того, чтобы сохранить конфиденциальность торжественного мероприятия и защитить собравшихся от посторонних глаз и вспышек фотокамер папарацци.

Первую брачную ночь молодые провели на вилле Agava, в роскошных апартаментах с видом на остров Локрум. А уже утром в понедельник Дарио взял курс на Загреб, а оттуда — на Вену, где присоединился к сборной Хорватии, в составе

Оцените этот материал:
Источник:
Эдуард Кинзерский, Спорт|Сегодня
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Azov (Мариуполь)
Alex4474AA (Мариуполь) 18.05.10 12:54 Слышал,по телику
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 32
Azov (Мариуполь)
Alex4474AA (Мариуполь) 18.05.10 12:54 Слышал,по телику
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
а Шева спонсирует. Azov (Мариуполь) 18.05.10 11:58 санек-а ты откель знаешь?
Ответить
0
0
oakina (Донецк)
Павел Киев (Киев) ----------------------------- Респект и уважуха клубу. Но я имел ввиду личное участие - пример с Андреем принят. Молодец. Пост мой появился оттого, что не следует, имхо, смешивать спорт и личную жизнь человека и желать ему коричневого на второй день после свадьбы и накануне рождения первенца. И не задавать дебиловатых вопросов типа "Даша серна лесби? Павел Киев (Киев) 18.05.10 09:24"
Ответить
0
0
Павел Киев (Киев)
oakina (Донецк) ____________ Шева уже лет 10 содержит несколько дет домов, закупает мед оборудование для род домов для недоношенных детей. Сестра его занимается фондом для сирот, который Шева содержит. ДК держит шевство над несколькими дет домами, помагает материально. Ежегодно проводит мероприятие "Динамо Киев детям Чернобыля" и т.п. Это так, на вскидку, что вспомнил. Вы бы поинтересовались для начала, а потом писали.
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
oakina (Донецк) 18.05.10 11:25 Я хоть не со столицы,но Шева сиротам помогает ну хуже,сестра его фонд держит,а Шева спонсирует.
Ответить
0
0
oakina (Донецк)
Во вы гоните... (Не все - некоторые)... А если б вам на свадьбу-женитьбу такого желали? Или это после вчерашнего дня борьбы с гомофобией переметнулись в другой стан? Он между прочим несколько раз по тысяче детей-сирот со всей области на футбол на Донбасс Арену (распиаренную по всей стране)возил за свой счёт). (Прикиньте стоимость билеты + автобусы). Нормальный чел! Может кто-то из столичных хлопцев приведёт такой пример с футболистом ДК?
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
А с шахты никого не пригласил,капитан... forevers (Kiev) 17.05.10 21:36 им меню не понравилось
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
Maugli (Джунгли Африки) 17.05.10 21:46 у нас пирожки на похороны подают.а там как за здрасьте-давитесь слоеными пирожками и жрите супчик
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
Почему не огласили список алкоголя??? Maugli (Джунгли Африки) 17.05.10 21:46 лимонад джуй-плюй,самогон "веселка"
Ответить
0
0
rykun30 (Кривой Рог)
Свидетелем со стороны Срны выступал его закадычный приятель-симулянт Сашка Кучерок
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
f@n-ua (полтава)18.05.10 08:38, а ты знаешь двуполых?!
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
совет да любовь! ========= f@n-ua (полтава) 18.05.10 08:38 надеялся на напарника? Не вышло...
Ответить
0
0
Павел Киев (Киев)
Игор Дуляй со своей женой Бояной _____ игорь дуляй с бояном
Ответить
0
0
Павел Киев (Киев)
Даша серна лесби?
Ответить
0
0
Рiвень (Рівне)
:):):)
Ответить
0
0
f@n-ua (полтава)
А я думал что он из однополых.
Ответить
0
0
mojdodyr (Луганск)
kos57 (harkov) -------------- :))))))
Ответить
0
0
masterbit2009 (Горловка)
Здоровья семье и удачи в футболе.
Ответить
0
0
футбольор (Кременчуг)
Если верить Сабо, то после свадьбы, у Срны должен быть большой спад в игре. Продавать надо. Дед стратег еще тот.
Ответить
0
0
kos57 (harkov)
Fanat90 (Киев) 17.05.10 23:12 Лучше симулировать ,чем как ваш Миля сам с собой маст......ть.
Ответить
0
0
Fanat90 (Киев)
Симулянт! С женой тож симулирует))))
Ответить
0
0
Pato-25 (Вінниця-Комаргород)
Щастя, здоровя, племінників))
Ответить
0
0
sasha-1972 (Чернигов)
На свадебном столе были картошка в мундирах с тушонкой, солёные огурчики, жареное сало, квашеная капуста и карамельки "Рачки" на десерт.
Ответить
0
0
кабан (Луцьк)
Щастя-Здорв`я! Всього-всього!!! Гарних діточок!
Ответить
0
0
Maugli (Джунгли Африки)
"На свадебном столе были ветчина и сыр, слоеные пирожки с разнообразной начинкой, далматинский суп паштикада (маринованная говядина с лапшой) с кнедликами, жареный ягненок и карамельный пудинг на десерт". Меню как-то не впечатляет, у нас на свадьбах получше кормят! Почему не огласили список алкоголя???
Ответить
0
0
siren (Мариуполь)
А с шахты никого не пригласил,капитан... forevers (Kiev) 17.05.10 21:36 А Игорь Дуляй откуда?
Ответить
0
0
forevers (Kiev)
А с шахты никого не пригласил,капитан...
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
vvves100(Луганщина) (Юрьевка)17.05.10 20:49, да никогда не играл! Сразу с Реала перешёл в Шахтёр.
Ответить
0
0
vvves100(Луганщина) (Юрьевка)
А, когда это Дарио играл в Хайдуке (мне кажется, что он всю жизнь играл в ШД)?
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Спасибо, что не на украинке! Молодец, что помнит про корни!
Ответить
0
0
werwolf2009 (Донецк)
Совет да любовь, здоровья вашей новой семье! Дарио - ты заслужил быть счастливым!
Ответить
0
0
MILANELLO32 (Александрия)
совет да любовь вам молодожёны))
Ответить