Будущее Бангура пока в тумане

Будущее Бангура пока в тумане


После не слишком удачного сезона (6 мячей в 35 матчах Лиги 1) Исмаэль Бангура тем не менее сохраняет доверие генерального менеджера «Ренна» Пьера Дреоси. Однако последний не станет удерживать Исмаэля в случае если поступит хорошее предложение.

«Этот игрок много забил за «Ле Ман» и киевское «Динамо». Я уверен, что он забьет еще много голов. В «Ренне» или в другом клубе, поскольку игроки такого типа редки на европейском трансферном «рынке»", - такое уклончивое заявление сделал руководитель французского клуба в интервью Ouest-France, оставив дверь открытой для любых версий о дальнейшей судьбе Исмаэля Бангура.

Оцените этот материал:
Источник:
dynamomania.com
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
VitoFirst (Львов)
Неплохо в Динамо играл. Интересно, почему у него в Ренне дела не пошли.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 10
VitoFirst (Львов)
Неплохо в Динамо играл. Интересно, почему у него в Ренне дела не пошли.
Ответить
0
0
Hugl (Lviv)
Dime (Львов) 19.05.10 11:36 поки не прийшов Сьмін, тільки Бангура і тянув команду в ЛЧ
Ответить
0
0
toledo (Запорожье)
А по-моему, очень неплох он был. По-крайней мере, со скоростью, дрибблингом, ударом и хорошей результативностью. Жадный, правда - это да. Да и на правом фланге был хорош.
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
Unity_6 (Славутич) 19.05.10 10:22 А справа временами он таки неплох был. Когда заносило его туда конечно.
Ответить
0
0
Dime (Львов)
Unity_6 (Славутич) 19.05.10 10:22 100% В Европе Бангура был ноль!
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
D4 (Kiev) 19.05.10 10:17 Ты забыл добавить. В двух матчах со Спамом. В остальное время Миля и Аля настойчиво "пихали" Бангуре:))
Ответить
0
0
Olegyner (Центр Украины)
нормальный игрочила... вот только Миля с Алиевым зашугали его, мол "будеш много забивать (больше Мили), будем тебя п......"! Видел, в какой-то игре как на него Алиев кричал, Исмаель бедный аж трусится начал!)))
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
D4 (Kiev) 19.05.10 10:17 Приветствую. При Семине Бангура играл только "по праздникам". В остальном, ДК при нем играло в 10ром. Особенно если соперник был силен. Я не беру внутренюю арену....В ЧУ он был хорош.
Ответить
0
0
D4 (Kiev)
Очень хороший игрок. При Семине Милевский-Бангура-Алиев была отличной связкой
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
В Рубин!
Ответить