Телеканал "Інтер" розшукує двійника Олега Блохіна

Телеканал "Інтер" розшукує двійника Олега Блохіна


Для участі у зйомках нової телевізійної програми телеканал "Інтер" шукає двійника відомого українського футболіста Олега Блохіна. Вміння грати у футбол лише вітається!

Якщо ви схожі на Олега Блохіна, вмієте грати у футбол і мрієте потрапити на телебачення - це повідомлення для вас. Тому що саме ви можете взяти участь в абсолютно новому телевізійному проекті! Надсилайте свої фотографії і координати на адресу daniluk@inter.ua

Оцените этот материал:
Источник:
inter.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Финн (Гекльберри) (Одесса)
Долго искать придется .....
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 41
Финн (Гекльберри) (Одесса)
Долго искать придется .....
Ответить
0
0
de-fakto (Симферополь)
DiKash (Харьков) 20.05.10 17:59 ================ Ну, будет настоящий двойник как две капли воды,то что надо.
Ответить
0
0
de-fakto (Симферополь)
Нет ребята те кто тренировали "Черноморец" это пираты из космоса которые досихпор ищут Колю Герасимова с мелафоном, поэтому Черномор. вылетел,они же в футболе не шарят...
Ответить
0
0
valko (San Francisco)
Баля нужно пригласить. Чуть постричь, усы сбрить и будет похож. Они и так парой ходят.
Ответить
0
0
DiKash (Харьков)
Да, ор конечно)))))))) я не представляю даже что это будет)))) а если этот человек в футболе даже не разбирается или вобще не знает что это такое?
Ответить
0
0
Mr.Teash (Киев)
О.Блохина не пустили на канал Интер, потому как, по словам охраны, - "он совершенно не похож на Блохина"... -- Блохин солидный мужчина с мудрым взглядом и гордой осанкой спортсмена, я с ним когда-то в кинотеатре один фильм смотрели... А товарищ, выдающий себя за него, хоть и приехал на "Хаммере", но разговаривает как урка и всё время кашляет в сторону собеседника. Мы посоветовали ему записаться на кастинг, может там он удовлетворит свои амбиции,- заявил начальник охраны телеканала... (По материалам ТАСС).
Ответить
0
0
mu71 (Харьков)
Видно забухал..настоящий )
Ответить
0
0
SLVS (Kiev)
Блин, та шо его искать! Зайдите в местную разливайку и возьмите любого алкоголика, они все там на Блохина похожи! )
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
А один араб в Египте даже подошёл за автографом. Было прикольно. Игорь (Луганск) 20.05.10 11:57 так выходи за "зорьку" играть или попроси пол жалования у геллера как для месси
Ответить
0
0
Игорь (Луганск)
А мне несколько человек говорили, что я на Месси похож. А один араб в Египте даже подошёл за автографом. Было прикольно.
Ответить
0
0
Mozart19 (Україна)
Говорят. когда проходил конкурс двойников Чарли Чаплина, сам Чаплин ради смеха записался на этот конкурс и занял там.... 3 место :-)
Ответить
0
0
Kassandra_gg (Одесса)
Боятся что настоящий ТК Интер в лигу областных каналов опустит ?
Ответить
0
0
oldnis (Укр)
вот - http://www.vip-plaza.ru/
Ответить
0
0
Arktur (Киев)
Будет смешно если настоящий Блохин не пройдет кастинг на своего двойника :-0]
Ответить
0
0
9590 (Одесса)
Только оригинал Блохина может сделать то, что Блохин иБаль с Черноморцем. Внимание! Одесситы ищут оригинал Блохина, мы вычислим его из всех дубликатов (двойников).
Ответить
0
0
Bonus (Lviv)
На інтері вважають, що з двійника кращий тренер вийде аніж оригінал.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
дело в том что у Блохи много своих мух в голове, а тут что скажут то и будут делать/говорить + меньше капусты явно
Ответить
0
0
valko (San Francisco)
Дядя Вова(Харьков) Не, ненадо! Нам настоящего хватило по горло!
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
Думаю, что телеканал «Черноморцу» нового тренера подбирает…
Ответить
0
0
Аргентум (Харьков)
Как всегда, обойдутся дешёвыми китайскими поделками )
Ответить
0
0
Лингвист (Киев)
Поздравляю болельщиков Динамо с хорошим прибретением. Лично я возлагаю на этого товарища большие надежды. http://www.dynamomania.com/news/108801-igor-surkis...
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
И зачем такую новость сюда постить?
Ответить
0
0
DDstar (Днепропетровск)
Мауриньо уходи из "Интера", вот теперь ищут двойника Блохина )))
Ответить
0
0
Ol-g (Одесса)
А если войско взбунтуется. Скажет, царь не настоящий
Ответить
0
0
valko (San Francisco)
болтология, языкочесание и пустомолотилка
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
И Черноморец не настоящий The Crow (Одесса) 19.05.10 19:53 так может это,того ну короче "черноморец" остался в вышке?*из-за поддельного блохина может анулируют матчи?
Ответить
0
0
The Crow (Одесса)
Alex4474AA (Мариуполь) 19.05.10 19:51 И Черноморец не настоящий
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
Настоящий Блохин: "Интер - это не мой уровень" The Crow (Одесса) 19.05.10 19:46 и баль не настоящий?
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
Настоящий Блохин: "Интер - это не мой уровень" The Crow (Одесса) 19.05.10 19:46 так может и в одессе был двойник блохина?
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
а ведь Блик напечатает желтую статейку с заголовком "Блохином интересуется Интер" (а в свете того что Маур собирается в Реал, как бы у Олега после прочтения подобного заголовка сердце не екнуло...)
Ответить
0
0
The Crow (Одесса)
Настоящий Блохин: "Интер - это не мой уровень"
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
HPHP (Lutsk) 19.05.10 18:38 сомневаюсь что скосит. назовут как-нибудь двойника Гена Вошин и все...
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Блохин О. не прошёл кастинг на Интере по подбору двойников Блохина О.
Ответить
0
0
henrythebest (Дрогобич)
Якщо ви схожі на Олега Блохіна та щей граєте як він то ви і є Олег Блохін
Ответить
0
0
Дима(ЗП) (Запорожье)
Журналист у Блохина А чем вы планируете заняться после ухода с Черноморца? Блохин Та вот Барселона интересуется но меня пока игроки не устраивают... да и как то не хочется...... вот на Интере мою копию будут показывать канал то богатый с них бабок рубить буду ггггг
Ответить
0
0
Лингвист (Киев)
HPHP (Lutsk) 19.05.10 18:38 Дима(ЗП) (Запорожье) 19.05.10 18:34 У Интера денег более чем достаточно, скорее всего будет и оригинал и копия. Опять какое-то дибильное шоу запустят.
Ответить
0
0
D(K) (Kiev)
Пороблено в Україні :))
Ответить
0
0
jaguar_arx (Харьков)
А настоящий и за это может легко денег сбрить. :)
Ответить
0
0
HPHP (Lutsk)
согласен с тезкой Дима(ЗП) (Запорожье) :)
Ответить
0
0
Дима(ЗП) (Запорожье)
А денег на настоящего не хватило? буга га
Ответить
0
0
Gena1971 (Днепропетровск)
???
Ответить