Евгений Бредун в "Славхлебе"

Евгений Бредун в "Славхлебе"


Краматорский футболист Евгений Бредун, который в свое время играл за донецкий "Шахтер", новый сезон начал в славянском "Славхлебе". Кроме него в состав чемпиона области вошли Андрей Рябой, Игорь Калинчук, Олег Ермак, Александр Боженков, и Евгений Масловский.

Евгений Бредун играет в "Славхлебе"

Бредун уже приносит свой вклад в победы "Славхлеба": на его счету две результативные передачи, которые привели к голам в ворота донецких команд "Орлайн" и "Олимпик-УОР".

Сейчас команда "Славхлеб", как и краматорский "Авангард", имеет стопроцентный результат в чемпионате Донецкой области. После трех туров в ее активе 9 очков.

Напомним, до 2009 года Евгений Бредун принадлежал ФК "Шахтер" (Донецк), но долгое время играл в аренде в мариупольском "Ильичевце", бориспольском "Борисфене", запорожском "Металлурге", киевском "Арсенале" и луганской "Заре".

Оцените этот материал:
Источник:
vp.donetsk.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
muntyan (Киев)
liradon (Донецк) 24.05.10 10:39 славхлеб, газмяс, еще бы коростыньхрусталь, винницаводка и можно поляну накрывать...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 26
muntyan (Киев)
liradon (Донецк) 24.05.10 10:39 славхлеб, газмяс, еще бы коростыньхрусталь, винницаводка и можно поляну накрывать...
Ответить
0
0
liradon (Донецк)
Славхлеб ))) почти Газмяс:)
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
посмотрим что вы скажете когда славхлеб в УПЛ выйдет:) И Шахтер купит Евгения за 10 млн:)
Ответить
0
0
онопко (запорожье)
Да жесть....
Ответить
0
0
geser2006 (toronto)
donchanin (Kitchener) 22.05.10 18:44 )) согласен, тоже кошмар. но всеже...
Ответить
0
0
Джим Слэйд (Харьков)
Оптимальный состав полузащиты сборной: Анатолий Тимощук(Бавария) Евгений Коноплянка(Днепр) Евгений Бредун(Славхлеб) Денис Олейник(Металлист)
Ответить
0
0
tacit (Слов\\\'янськ)
СЛАВСЯ СЛАВЯНСКИЙ СЛАВХЛЕБ!!ВосьмИкратныыы-е-ее!!Оу -ее!!
Ответить
0
0
ВАДИМ(АНТРАЦИТ) (Антрацит)
То , что толку с него не будет , было видно еще в "ЗАРЕ" . Никакой в игре и "великий" в собственной самооценке . Улыбнуло его интервью в котором он искренне недоумевал о том, что тренер (если не ошибаюсь Волобуев), в середине сезона , заставлял игроков сдавать тест Купера :)) . Это для него было верхом цинизма со стороны тренера ... )))))))) Не удивительно , что теперь он за хлеб играет , в прямом и переносном смысле ...
Ответить
0
0
donchanin (Kitchener)
Антон. (Донецк) 22.05.10 20:00 не говори чего не знаешь
Ответить
0
0
masterbit2009 (Горловка)
Антон. (Донецк) 22.05.10 20:00 А ты что ему наливал??????
Ответить
0
0
donchanin (Kitchener)
Кстати о Славхлебе: http://www.ua-football.com/ukrainian/high/48561fbd...
Ответить
0
0
Антон. (Донецк)
Вот что бывает когда теряешь мотивацию и начираеш БУХАТЬ
Ответить
0
0
deymon (Харьков)
А помнится ешо вью,какой он был счастливый что наконец стал свободным агентом......
Ответить
0
0
Dan2907 (Запорожье)
карьерная лестница показывает, что после Славхлеба должна быть как минимум Барса... а вообще жаль футболиста...на слуху фамилия была до недавних времен...Бредун финиш(
Ответить
0
0
donchanin (Kitchener)
Кстати о названиях. Его первая команда называлась Блюминг)
Ответить
0
0
ГазМяС (Киев)
geser2006 (toronto) 22.05.10 18:30 Это названия фирм спонсоров.
Ответить
0
0
ГазМяС (Киев)
Странно, из Шахтёра в чем области? Бухает что ли?)
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
О, ну хоть один игрок реально оценил свои силы... А сколько ж он там интересно лавандоса получает, квартиру хоть хватает оплачивать...
Ответить
0
0
donchanin (Kitchener)
geser2006 (toronto) 22.05.10 18:30 ну конечно! Славянские Быки или Краматорские Струи звучало бы гораздо лучше!)))
Ответить
0
0
FCMZ/MUFC (Запорожье)
вот это пипец, докатился, а в Металле ещё и нормально играл...
Ответить
0
0
peasant (Donetsk)
Да, ладно вам, человек поднимает областной футбол, несет его в массы, а вы.............
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
djeff2003 (запорожье) 22.05.10 17:37 какой финиш?это только начало,сколько славных коллективов есть еще-"Красный Котельщик",например.))))
Ответить
0
0
donchanin (Kitchener)
нда... даже во перволиговском белорусском Гомеле не заиграл... а ведь всего 27 лет, а все уже позади. вот что бывает когда футболист женится...
Ответить
0
0
geser2006 (toronto)
интересно, какой умник придумывает такие названия командам? Полиграфтехника, Крымтеплица, Славхлеб... ужас ))
Ответить
0
0
crash (Одесса)
Карьера идет вгору! Каждый день можно приносить домой свежий хлебушек и бублики детям.
Ответить
0
0
djeff2003 (запорожье)
финиш
Ответить