"Шахтеру" нужно поторопиться с Сольдадо

"Шахтеру" нужно поторопиться с Сольдадо


Если «Шахтер» хочет купить Сольдадо, ему нужно поторопиться. Как сообщает L'Equipe, «Валенсия» решила отказаться от покупки у «Тулузы» Андре-Пьера Жиньяка и сосредоточиться на приобретении Роберто Сольдадо.

Нападающий «Хетафе» дешевле француза. За его трансфер «летучим мышам» нужно выложить всего 10 миллионов евро, в то время как Жиньяк стоит на 5 миллионов дороже. Деньги после продажи Давида Вильи у «Валенсии» есть, и потратить их на Сольдадо, который в минувшем чемпионате Испании забил 16 голов, имеет смысл.

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
moroz/89rus (Ноябрьск)
Kak Messi (Харьков) 07.06.10 19:52 Лучше Жиньяка пусть берут Согласен. Пора нормальных уже чуваков в наши команды брать. Типо Жиньяка или Шамаха. Они, конечно, не суперзвезды, но получше армии "обезличенных" и клонированых бразло-негритят. А то вообще какой-то мамая каннибалс получаеццо
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 35
moroz/89rus (Ноябрьск)
Kak Messi (Харьков) 07.06.10 19:52 Лучше Жиньяка пусть берут Согласен. Пора нормальных уже чуваков в наши команды брать. Типо Жиньяка или Шамаха. Они, конечно, не суперзвезды, но получше армии "обезличенных" и клонированых бразло-негритят. А то вообще какой-то мамая каннибалс получаеццо
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
SanchoO (Lviv) 07.06.10 19:26 Точно - он самый...
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
Хлеба и зрелищ (Севастополь) 07.06.10 19:13 Ну прям уже и постебаться нельзя :-))
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
kola (Днепропетровск) 07.06.10 18:09 :-)))))))))))))))))))
Ответить
0
0
ramzess70 (Донецк)
Ойо-йой!!!! Прямо мои мысли читают!!!!!!!!!! Как бы мне хотелось видеть этого футболиста в Шахте!!!! Действительно, поторопитесь, Ринат Леонидович!!!
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Чего-о??? Еще и Сольдадо приплели? Смешно уже...
Ответить
0
0
-корабел- (Николаев)
Если бы РЛА поджался бы с покупкой этих "майстрив шкирянойи кули" годика так на 2-3,то можно на эти деньги приличный клуб в Европе купить.
Ответить
0
0
aa_konoplya (Харьков)
А если ему еще и голубую ленточку вокруг яиц завязать, то он и по-более потянет...) kola (Днепропетровск) 07.06.10 18:09 --- На одно голубую, на другое желтую! Настоящий украинец будет!! ))))))))
Ответить
0
0
f-denya (Сумы)
хрен он пойдет в Шахтер :). Янко может быть пойдет, так он не загарелый, его цыган не приймет..
Ответить
0
0
DONETSK (Донецк)
Интересно что думают игроки уровня Сольдадо, Кардосо или Жиньяка по поводу возможного переезда в Донецк или вообще в Украину mezazoy (Киев) Надо учитывать , что налоги в Европе до 50%. У нас пока 13%. Получая там 5 миллионов-на руки2,5, у нас получая 4 миллиона-на руки 3,5.
Ответить
0
0
Kak Messi (Харьков)
Лучше Жиньяка пусть берут
Ответить
0
0
SanchoO (Lviv)
sash_ok (Харьков) 07.06.10 17:32 Марк Янко.
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
sash_ok (Харьков) 07.06.10 17:41 Уху жажу уже за 25 продали:) На счет 15 лямов и капитанской повязки все правильно сказал kola (Днепропетровск). Больше 5 лямов ни кто за него не даст.
Ответить
0
0
Jeyson (Новосибирск)
Смешно! :) А вообще нападник неплохой. И если за 10 лямов, то надо брать. Но лучше Жиньяка...
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
Как на Терриконе пишут новости о трансферной политике Шахтера: берут выбираю 20-30 талантливых игроков, пишут фамилия на бумажках, потом мешают в барабане и выбирают случайным образов 2-3 бумажки..
Ответить
0
0
beat (Харьков)
07.06.10 18:09 ))))
Ответить
0
0
Evil Genius (Алчевск)
Это новый способ привлечения к новости? Никто нигде не говорил что Шахтер его хочет купить. Скорее всего бред журналистов.
Ответить
0
0
kola (Днепропетровск)
sash_ok (Харьков) 07.06.10 17:41 А если ему еще и голубую ленточку вокруг яиц завязать, то он и по-более потянет...)
Ответить
0
0
mezazoy (Киев)
canabis (sebastopol) 07.06.10 17:46 Шо ?
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
Впервые слышу об интересе Шахтера к Сольдадо.
Ответить
0
0
canabis (sebastopol)
а чигринский переходит в баварию
Ответить
0
0
mezazoy (Киев)
Sith (Донецк) 07.06.10 17:19 Так эти цели они смагут реализовать и в Валенсии и в Бенфике. Понт им ехать в наши суровые места, это перед неприхатливымм Бразилами стоит выбор или европейский клуб 2-ого эшалона или ЛЧ с Шахрёром, Динамо, ЦСКА... С ними другая история, они много кому нужны.
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
Папа стоит не меньше 15 млн.евро! Какие 8-10 ??? Это смешно, ипать... Без двух минут гражданин Украины, ключевой защитник сборной Украины, не плохо было бы что б Мирон ему ещё и повязку капитанскую вручил и в клубе и в сборной, тогда можно дотянуть его трансферную стоимость где-то до 18 млн. евро
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
Та пусть лучше чувака из РБ Зальцбург возьмут, забыл как его фамилия - здоровый такой парняга, под два метра ростом и в верху, и внизу играет прилично, в прошлой ЛЕ за Зальцбург столько наколошматил, что дай Бог...
Ответить
0
0
Fotti (Львів)
Цей Терікон вже достав своїми тупими новинами
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
mezazoy (Киев) 07.06.10 17:04 Думают что можно неплохо подмолотить, и к тому же поиграть в ЛЧ, а может и выиграть чего нито.
Ответить
0
0
mezazoy (Киев)
Интересно что думают игроки уровня Сольдадо, Кардосо или Жиньяка по поводу возможного переезда в Донецк или вообще в Украину
Ответить
0
0
mariangergi (Измаил)
Есть ещё другой источник про Сольдадо, кроме Террикона? Так как 10 млн для него это совсем недорого
Ответить
0
0
Kp0T (Донецк)
может оно и хорошо
Ответить
0
0
Ахметов (Мелитополь)
Чем 35 за Кардосо,так лучше Папу забрать за 8-10 у Металла, и Солдадо за 15.Еще и на зарплату им останеться.Не факт что Кардосо заиграет у нас,и не факт что Солдадо хуже Кардосо.А Папа точно не помешает,а еще если отнатуралят его... Шахтер должен делать предложение уже сейчас.Натурализацией Папы,Маркевич делает услугу Ярославскому,задирая на него цену.Динамо или Шахтер однозначно клюнут на приманку.Так что Леонидович, дерзай!!!
Ответить
0
0
sergfootbal (Джанкой)
одно радует что шахтёр уже стремится покупать не просто перспективных игроков а игроков с именем в европе!!!
Ответить
0
0
Апофеоз (Донецк)
хм, новость с Террикона. хотя почему Солдадо? Давайте жиньяка!! большой, здоровый , молодой - то,что нужно в штрафной площадке! главное,что идут разговоры про нападающего..а то я уж думал и правда Луиска основным буде
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
@Если «Шахтер» хочет купить Сольдадо, ему нужно поторопиться@ А кто сказал что Шахтер хочет купить Сольдадо? Первый раз слышу об этом
Ответить
0
0
SSL (Енакиево)
мда....
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
нужно выложить всего 10 миллионов евро ... Понты ))
Ответить