Как "Оболонь" с журналистами в футбол играла (фотообзор)

Как "Оболонь" с журналистами в футбол играла (фотообзор)


В прошлый вторник состоялся товарищеский матч между командой журналистов, составленной на базе сотрудников дружественных интернет-сайтов UA-Футбол и Турнир, а также тренерского состава "Оболони". Последние были усилены Виталием Косовским, Валентином Слюсарем, Сергеем Морозовым, Виталем Кобзарем, Вячеславом Нивинским...

Матч состоял из двух таймов по 30 минут. Первая половина встречи завершилась "сухой" победой "пивоваров" - 3:0. В начале второго тайма журналисты сумели "размочить" ворота соперника и даже довели счет до 2:4, но на большее сил у представителей СМИ не хватило. Итоговый счет - 7:2 в пользу "Оболони".

Руководитель проекта UA-Футбол Павел Черепин и главный тренер "Оболони" Сергей Ковалец

Опыт и молодость. Сергей Юрьевич Морозов и Дмитрий Шамич, который во втором тайме забьет в ворота журналистов последний гол

Виталий Кобзарь замыкает передачу партнера. Эффектно и эффективно!

Главный редактор UA-Футбол Павел Булах делает подсказки партнерам

Пожалуй, самый техничный игрок матча Сергей Юрьевич Морозов демонстрирует очередной финт из своего богатого арсенала

Валентин Слюсар доставил немало хлопот журналистам

С мячом Виталий Косовский. Экс-полузащитник "Динамо" и сейчас находится в отменной физической форме

У голкипера журналистов Евгения Зинченко работы было много

"Дирижер" атак и главный тренер "Оболони" - Сергей Ковалец

Новичок "Оболони" Валентин Слюсар делится впечатлением от первого матча в футболке киевской команды

Общее фото на память

Оцените этот материал:
Источник:
UA-Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
vit_ (Харьков)
Морозов недурен. А может он консультантом в Оболони, как Блоха в Черноморце? От этого Оболони будет только плюс. ОБОЛОНЬ - в еврокубки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 17
vit_ (Харьков)
Морозов недурен. А может он консультантом в Оболони, как Блоха в Черноморце? От этого Оболони будет только плюс. ОБОЛОНЬ - в еврокубки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Кузьма*** (Оболонь)
Оболонь с победой!) Интересно, а какое отношение к команде имеет Морозов? Я и на Оболонь-Арене его видел. Вроде толковый мужик, а никого не тренирует...
Ответить
0
0
Kanol (Киев)
2Злюка (Киев) А вот не надо ля-ля. Лично знаю человека, который подкинул идею Вадиму Рабиновичу по матчам с прессой. Этот же человек организовал и этот матч. Это во-первых. А во-вторых, какое еще копирование? Если какая-то команда проводит, например, открытие тренировки, то значит другим нельзя? Плагиат?
Ответить
0
0
ntalex (Оболонь)
Злюка (Киев) 15.06.10 10:40 *** Неможливо копіювати те чого не існує. Розкажи краще чергову казочку від Рабиновича.
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
почему нет фоторепортажа третьего тайма)))))
Ответить
0
0
Злюка (Киев)
Оболонь тіпа вирішила в усьому Арсенал копіювати? Спочатку планували зайняти будь-яке місце, аби вище канонірів, тепер конкурують в результативності матчів з пресою... Ай, хлопці, так і будете третім номером, якщо нічого свого не придумаєте
Ответить
0
0
SanchoO (Lviv)
ntalex (Оболонь) 14.06.10 18:32 Тенісні корти "CAMPA".Можна адресу кортів загуглити і знайти базу=)
Ответить
0
0
Korj-Brewer (Киев)
Вот тебе Оболонь,имеет свою базу в Пуща-Водице,свой стадион, а Арсенал с этим президентом нет,что они думают на НСК в будущем переехать?вот тебе жиды вонючие.З.Ы. (-Если нам землю дадут на стадион бесплатно.мы построим(с)-болт тебе) ;) Митяяя (Киев) 14.06.10 17:20 А Валеев играл и тренировался и не знал что это стадион и база,или при своих Одесситах понтовался !!!!!!!!!!???
Ответить
0
0
ntalex (Оболонь)
viktorianz (Киев) 14.06.10 17:59 *** Наскільки мені відомо база знаходиться в Бучі, десь поруч тенісні корти.
Ответить
0
0
viktorianz (Киев)
Люди, подскажите, а где именно в Пуще эта база? Вблизи какой линии?..
Ответить
0
0
Ex.B. (Донецк)
Это новая форма Оболони? Других цветов небыло что ли?
Ответить
0
0
Митяяя (Киев)
Вот тебе Оболонь,имеет свою базу в Пуща-Водице,свой стадион, а Арсенал с этим президентом нет,что они думают на НСК в будущем переехать?вот тебе жиды вонючие.З.Ы. (-Если нам землю дадут на стадион бесплатно.мы построим(с)-болт тебе) ;)
Ответить
0
0
lotos (Kiev)
журналистики все теже. как будто других нет. задолбали уже...
Ответить
0
0
ntalex (Оболонь)
SanchoO (Lviv) 14.06.10 14:05 *** Та ніякий він не педофіл) Це Валера Кучер - адміністратор команди.
Ответить
0
0
ntalex (Оболонь)
Показове фото: http://www.ua-football.com/images/gallery/01012010... На трибунах жодного глядача.
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
SanchoO (Lviv) 14.06.10 14:05 под 50 ноиером?
Ответить
0
0
SanchoO (Lviv)
Що за дід на 10 фотці з низу?На педофіла схожий=)
Ответить