Очередными гостями Африканских страстей станут: Ващук, Коновалов, Чанов, Сумская и Франков ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Общие новости
15.06.2010
вторник
12:35
Очередными гостями "Африканских страстей" станут: Ващук, Коновалов, Чанов, Сумская и Франков
Рейтинг публикации

Сегодня очередными гостями и экспертами программы «Африканские страсти», которая выходит на Первом национальном и посвящена ЧМ-2010, станут Артем Франков, Сергей Коновалов, Ольга Сумская, Виктор Чанов (на фото), Владислав Каськив, Владислав Ващук и Игорь Ищенко.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: UA-Футбол
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (11)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
VitoFirst (Львов)
Поржал :)
Ответить
0
0
нектон (Ковель)
А ще Підкопаєву обовязково і Катю Осадчу
Ответить
0
0
-корабел- (Николаев)
Андре Тана надо ещё позвать
Ответить
0
0
-корабел- (Николаев)
К следующей программе ожидаю Бориса Апреля,Дмитра Коляденко и Верку Сердючку
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Капец,а бабу Параску,Савегу,слабо запросыть?Куча клоунов в эфире...
Ответить
0
0
[email protected] (полтава)
Лучше бы они шустера убрали, тошнота подходит когда слышу его голос, хорошо хоть есть альтернатива по другому каналу посмотреть!
Ответить
0
0
бодіч (Івано-Франківськ)
Ольга Сумская а ее зачем???? город которому 1340 лет (ЧернигоВ) 15.06.10 12:40 Повинна бути гендерна рівність... :)))
Ответить
0
0
fcmd (Donetsk)
Нафиг этого картавого пригласили?? Давайте еще Юща, Свинюлю, Яныка пригласим. Не издевайтесь над зрителями!!!
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
Кстати, на соседней ветке я только что заметил, что путаю по голосам и манере держаться Леоненко с Потапом, и сразу же мне пришло в голову: а почему бы не пригласить комментировать Потапа и Настю Каменских? Серьёзно.
Ответить
0
0
город которому 1340 лет (ЧернигоВ)
Ольга Сумская Бля а ее зачем???? Поплавского еще давайте)
Ответить
0
0
Vetal-ua (Киев)
Сумская? .... стадо )))
Ответить