Андрей Шевченко: "Думаю, что смогли бы выступить лучше греков"

Андрей Шевченко: "Думаю, что смогли бы выступить лучше греков"


- Безусловно за тем, что происходит в ЮАР, смотрю очень внимательно. Даже, наверное, чересчур много (смеется). Жаль, что на турнире не играют украинская и российская команды. Думаю, что они смогли бы выступить гораздо лучше греков или тех же словенцев. Но, видно, такова наша карма - проигрывать заведомо более слабым соперникам в самый неподходящий момент. Ну не буду больше о грустном. Уверен, что неожиданностей на чемпионате мира будет еще немало. Понравились немцы. Команда каждый раз приезжает на чемпионаты мира, имея потрясающе мотивированный состав. Даже без таких ярких звезд, как Баллак, у них находятся игроки, способные вести за собой всю сборную. Пока остаются загадкой англичане. Я думаю, что им отчасти не повезло в матче против США, но Капелло специалист опытный и сумеет решить все проблемы. Что касается фаворитов, то я Америки не открою. Бразилия, Аргентина, Англия, Германия и Испания. Да-да, несмотря на их проигрыш швейцарцам, они в числе тех, кто будет сражаться за Кубок мира. Думаю, что теперь соперникам команды дель Боске не поздоровится - они будут только злее.

Оцените этот материал:
Источник:
rg.ru
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Severodonchanin (Северодонецк)
morganbons (Харьков) 18.06.10 14:20 ______________ Это у харькова есть тренер,который скоро весь металист перетянет в сборную вместе с натурализованными неграми!!!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 25
Severodonchanin (Северодонецк)
morganbons (Харьков) 18.06.10 14:20 ______________ Это у харькова есть тренер,который скоро весь металист перетянет в сборную вместе с натурализованными неграми!!!
Ответить
0
0
Ol-g (Одесса)
но не с Михой же
Ответить
0
0
@Император@ (Киев)
Ох почитал я комменты, жаль что не подвал. Кучеру привет передавайте, а лучше помогите с физ. подготовкой может в следуйший раз салпингидис не убежит от него...
Ответить
0
0
Чiжик (Красноярск)
Андрий, Вы великий игрок! Но почему Вы решили, что Словения выступает плохо?
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
ага, остается только думать
Ответить
0
0
DONETSK (Донецк)
\\\\Жаль, что на турнире не играют украинская и российская команды.\\\\ А российская тебе зачем? Мода пошла или нам болеть надо не за Украину а за ....
Ответить
0
0
DONETSK (Донецк)
А чего же не выступили лучше????? А как ты с греками сыграл? Падал и на судью смотрел
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
да могли бы кстати выступить лучше даже с Михой мне кажется, счета-то как раз на чемпионате его - 1:0, 0:0... другое дело что в таком случае его оставили бы и на домашнее Евро, а вот этого ой как не хочецца
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
да могли бы кстати выступить лучше даже с Михой мне кажется, счета-то как раз на чемпионате его - 1:0, 0:0... другое дело что в таком случае его оставили бы и на домашнее Евро, а вот этого ой как не хочецца
Ответить
0
0
KOYEV0123 (Бат-Ям)
Проснулись греки? Та не смішіть курей! Чорному чоловіку нехай випишуть премію за таке ідіотське вилучення! Інакше греків порвали б на куски! Нігерійці і вдесятьох грали на рівні! Греків вважаю найслабшою командою цього ЧС!
Ответить
0
0
morganbons (Харьков)
Ну с такими проснувшимися греками какими они вчера были в матче с Нигерией - нам ловить уж точно нечего. Мы их и спящих не обыграли, так что не надо махать кулаками после драки. В том что не попали на ЧМ есть огромный плюс. Наконец таки у нас есть тренер!
Ответить
0
0
VladimirUA (Харьков)
С Михаличенко тренером - еще хуже, это факт, есд\ли б вышли, его б не поменяли б. С мАркевичес, или кем-то не из тех кто уже был тренером до этого, возможно, да.
Ответить
0
0
StoikSV (Харьков)
Эх,Андрей не подфартило тебе с компанией!Мне прошлый состав СБУ напоминает сборную Австрии начала 90-х,в которой играл один Польстер,а остальные просто старались ему не мешать. Так,что Андрей не фантазируй,в тебе то мы не сомневаемся,а вот остальные вполне "наработали" на кресло перед телевизором...
Ответить
0
0
несерьезный (Днепропетровск)
Чтобы выступить лучше греков нужно хотя бы на чемпионат попасть. Кто мешал играть в отборочных матчах? Звиздеть- не мешки ворочать
Ответить
0
0
glamor_bastard (Nikolaev)
Андрюша, не надо думать. Не твоё это)
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
нет, Андрюха, не смогли бы...
Ответить
0
0
Vetal-ua (Киев)
"Думаю, что смогли бы выступить лучше греков" Вы уже выступили... хватит. поехать чтоб обосраться. Хорошо что не попали в ЮАР
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
Мечтает Шева. И что мешало вам тех же греков обыграть? И не сидел бы сейчас перед ТВ, а играл на ЧМ. Днепрянин (Днепр) 18.06.10 11:04 золотые слова у тебя дурень думкой богатеет раньше надо было доказывать-а не теперь крыльями махать
Ответить
0
0
ALEX12 (Харьков)
А кто вам не давал это...???
Ответить
0
0
Днепрянин (Днепр)
Мечтает Шева. И что мешало вам тех же греков обыграть? И не сидел бы сейчас перед ТВ, а играл на ЧМ.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
А каких звёздах речь? А Миха не обновил почти на 50% состав? мдааа, лишь бы ляпнуть.
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
мы б им ТАК дали!!!!!.....если б нас догнали.)))))
Ответить
0
0
Эстет01 (Симферополь)
Olegyner (Центр Украины) 18.06.10 10:50 Конечно будет!)) Успокойся...
Ответить
0
0
Olegyner (Центр Украины)
Эстет01 (Симферополь) 18.06.10 10:42 чё ты гониш? из-за каких таких звёзд? Шева лучший! Был, есть и в ближайшем времени будет! не попали мы туда из-за Михайличенка!
Ответить
0
0
Эстет01 (Симферополь)
Да, это несомненно. Выступили бы лучше. Только вот из за таких звезд мы, Андрей и не попали туда. Маркевич правильно делает, что обновляет сборную. Надеюсь это к лучшему.
Ответить