У "Шахтарі" пишаються Елано

У "Шахтарі" пишаються Елано


Генеральний директор “Шахтаря” пишається гравцем збірної Бразилії Елано Блумером. Про це Сергій Палкін розповів у програмі “Третій тайм” на каналі ICTV.

Нагадаємо, екс-гірник Елано забив другий гол збірної Бразилії у матчі з КНДР на ЧС-2010. Він став переможним для команди Дунги – бразильці виграли матч з рахунком 2:1.

“Приємно, що Елано став одним з найкращих гравців у матчі Бразилії з КНДР. Свого часу він нам багато допоміг. Пишаюся тим, що у нього добре йдуть справи у збірній.

Чи я не шкодую, що він не грає за “Шахтар”? Футбол є футбол, гравці приходять і йдуть. Одним командам футболісти приносять більше користі, іншим менше. Це залежить від багатьох факторів. Не думаю, що тут треба сумувати”.

На мундіалі Палкін вболіває за збірну Аргентини.

“Дивлюся чемпіонат світу. З кожним матчем турнір набирає обертів. Вболіваю за одного з фаворитів змагання збірну Аргентини. Я б хотів, щоб вони виграли ЧС-2010. Мені подобається їхній футбол, динаміка, бажання грати. Беручи до уваги харизматичного тренера, команда виглядає дуже цікаво.”

Елано виступав за "Шахтар" у 2005-2007 рр. За цей час бразилець двічі виграв чемпіонат України.

Оцените этот материал:
Источник:
gazeta.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Драйвер (Симферополь)
Блин, а у меня даже фотка с ним вместе есть - фоткался, когда еще только пришел в Шахту...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 26
Драйвер (Симферополь)
Блин, а у меня даже фотка с ним вместе есть - фоткался, когда еще только пришел в Шахту...
Ответить
0
0
Dimonych (-)
dvdiman76 (москва) Мнение тролля-бобра и, возможно, клона как-то не интересно вообще.
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
Dimonych (-) 18.06.10 15:10 вызовут...обязательно вызовут...в сборную Бразилии по сбору сахарного тростника...на большее эти пляжники не тянут....
Ответить
0
0
Dimon7878 (Днепропетровск)
После Илсиньо-можно и по гордится.
Ответить
0
0
Мурман (Севастополь)
igor_vt (Lutsk) 18.06.10 11:48---------------------- Парень,ты с дубу рухнул,какие клубы,где выступал Элано ты считаешь второсортными???
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Я тоже, нисмотря ни на что, пышаюсь. Хочу верить, что скоро из Шахтера еще кого-нибудь вызовут в стан пентакампеонов. Фернандиньо или Косту, например.
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
lexa29 (Nova Kahovka) 18.06.10 13:23 Хорошо, уже начинаю.)
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
Хорошо, что Матузалем не играет в СББ. Могу представить комментарии в связи с этим:)
Ответить
0
0
aa_konoplya (Харьков)
Все-таки какой бы он ни был "звездой", но ушел с Шахты полюбовно. Удачи ему в его дальнейшей карьере.
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
Billy_Club (Kiev) 18.06.10 13:21 ну так как вы киевляне - расисты, то можно и белой )
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
lexa29 (Nova Kahovka) 18.06.10 12:14 А, ну теперь понятно..бум теперь завидовать) А черной завистью..или можно белой?)
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
Да и в МС Элано сыграл уже поболее, чем в Шахте, а голов забил одинаковое количество
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
СашаХМ (KM) 18.06.10 11:42 не путай с Кастылем, который в стране так и остался, как ни платил за свои аренды ======== igor_vt (Lutsk) 18.06.10 11:48 и давно МС стал второсортным?
Ответить
0
0
Алекс Ч (Харьков)
Дядя Вова (Харьков) 18.06.10 12:37 Жажа не бастует, а режим нарушает. Но мы уже к этому привыкли. И в Европе Жажа уже играл.
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
С Фернандиньо рядом не стоит! И чем гордиться? Его что в Реале или в МЮ хотят видеть?:)))
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
Так не для кого ведь не секрет, что украинские клубы - это, типа, временно перекантоваться до лучшего предложения. Поэтому и цена за отъезд игрока в Восточную Европу как минимум в два раза выше, чем за отъезд в Европу Западную. Вот таланты и стараются всеми силами уйти (Матузалем, Элано), либо объявляют тихую забастовку (Жажа, Алсидеш, Кастильо, Клебер…). Наоборот, медаль надо давать тем тренерам и функционерам, которые смогли удержать и раскрыть, да и игрокам таким спасибо надо говорить.
Ответить
0
0
gopri.yur (Голая Пристань)
А хороший же был игрок.
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
Динамо = Элано
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
Billy_Club (Kiev) 18.06.10 12:10 например позавидывать Динамо, все таки пацан осуществил свою мечту детства - "поиграть в Шахтере"!
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
High-Definition (Житомир) 18.06.10 11:58 Кому завидовасть то хоть скажи, Бразлии, МанСити или Элано?))
Ответить
0
0
High-Definition (Житомир)
igor_vt (Lutsk) 18.06.10 11:48 Ман Сити второсортный? А Волынь тогда какой?
Ответить
0
0
High-Definition (Житомир)
Зависть плохое чувство пацаны.
Ответить
0
0
k@llashniKoff (Kiel)
Ферна нычне играет не хуже Элано
Ответить
0
0
igor_vt (Lutsk)
Элано убежал из Шахтёра как ошпареннный во второсортные английские клубы. Таланты за деньги не покупаются.
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
Не попал бы Элано в сборную никогда, если бы не тренер-дружок, самодур Дунга... прокатят его на этом чемпионате мира... вообще сколько профанов на этом чемпе, диву даешься, Дунга, Доменек, еще кого-то забыл вроде
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Интересно чем, тем что он хотел убежать с ШД и не хотел тут играть )
Ответить