Сегодня гостями "Африканских страстей" станут: Альтман, Сумская, Белинский, Яворивский, Карасев, Кардаш, Евтушенко, Франков

Сегодня гостями "Африканских страстей" станут:  Альтман, Сумская, Белинский, Яворивский, Карасев, Кардаш, Евтушенко, Франков


Сегодня очередными гостями и экспертами программы «Африканские страсти», которая выходит на Первом национальном и посвящена ЧМ-2010, станут Семен Альтман, Ольга Сумская (на фото), Маркиян Белинский, Владимир Яворивский, Вадим Карасев, Василий Кардаш, Вадим Евтушенко, Артем Франков.

Оцените этот материал:
Источник:
UA-Футбл
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
desna_champ (Чернігів)
Бесят такие как Франков с нарушениями хромосомной палочки.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 18
desna_champ (Чернігів)
Бесят такие как Франков с нарушениями хромосомной палочки.
Ответить
0
0
Sergio The Real Deal (Умань)
А мене вже дістали постійні прирікання Шустера і Пєті. Якщо Пєтя такий недолугий у футболі, то навіщо його брати? Чи це для того, щоб Шустер здавався більш розумним???
Ответить
0
0
ветеран (Полтава)
Замечательный, креативный формат. Гениальная задумка- и блестяшее исполнение. Смотрю 12-ый ЧМ (первый, в 66-ом), никогда не было ранее такого талантливого информационного и культурно-эстетического, такого стильного, я бы сказал изысканного, рафинированного сопровождения. Безмерно благодарен идеологу и организатору "Африканских страстей"своему старому знакомому Шустеру. Непосредственно же комментарии матчей небезупречны, конечно, но всё равно я их предпочитаю в этот раз даже русским на НТВплюс, хотя там дело конечно поставлено очень круто и народ в творческом и проффесиональном плане собран выдающийся, надо признать...
Ответить
0
0
kos1k (Chernigov)
африканский "аншлаг". правда франкова интересно бы послушать.
Ответить
0
0
beat (Харьков)
А сорри лохи смски шлют:) @Император@ (Киев) 18.06.10 17:14 +тыщща!)))
Ответить
0
0
@Наглец@ (Киров.-Одесса-Днепр)
@Император@ (Киев) 18.06.10 17:14 Это вместо передачи угадай букву........ молодцы зарабатывают деньги на доверчивых гражданах.......
Ответить
0
0
@Император@ (Киев)
Легче было перечислить кто сегодня не прийдет в гости к Славику.Передача не о чем. А сорри лохи смски шлют:)
Ответить
0
0
@Наглец@ (Киров.-Одесса-Днепр)
Мурман (Севастополь) 18.06.10 16:25 Не нужно обманывать ,клоун там не один..... вчера например Палкину звонили и он рассказывал ,как он много трудиться...... А вообще лучше слушать Шустера и на Васелису смотреть ,когда она улыбаться, хочется выпить водочки , похоже на передачу за Стеклом или Дом - 3
Ответить
0
0
Мурман (Севастополь)
Ipolit (Черновци)---------------------- Смотри *Третий тайм* по ICTV,там хоть один клоун,но зато Леоненко!
Ответить
0
0
zzx (Lutsk)
всі напевно скучають за концертами поплавського)))))
Ответить
0
0
Ipolit (Черновци)
Сидять собі люди,балакають,нікого не заставляють дивитись. кому подобається той дивиться..своя аудиторія.А проблема зовсім в іншому:вибір таких програм в Україні не високий.
Ответить
0
0
В.Перетурин (Марипуполь)
Богословской с Ганкой Герман не хватает
Ответить
0
0
viktorianz (Киев)
Сумская будет? А Василису уволили?))) Вообще-то, если Василиса только для того, чтобы дополнительно мужскую аудиторию привлекать, то в таком случае на ней слишком много одежды...
Ответить
0
0
Ipolit (Черновци)
Яка б не була..іншої немає взагалі! Чи можете запропонувати якусь іншу?
Ответить
0
0
Мурман (Севастополь)
Не аналитическая передача,а Клоунада.Ну ладно старые клоуны Шустер,Франков....Так теперь еще и политическиподкованных притянули,осталось Юльку и Тягнибока привести.
Ответить
0
0
stero11 (Тлумач)
Че=Це
Ответить
0
0
stero11 (Тлумач)
Че щоб Вася менше рота розкривала і не бісила Савіка(це про Олю).
Ответить
0
0
Krivoy Rog (Кривой Рог)
Передача отстой полнейший. Пох, кто там гостями будет.
Ответить