Контрольный матч: Черноморец-2 — SoHo.net 6:1 ᐉ UA-Футбол

21.06.2010
11:31
Контрольный матч: "Черноморец-2" — "SoHo.net"  6:1

«Черноморец-2» — «SoHo.net» Одесса — 6:1 (3:0)

20 июня 2010 года. Одесса. 17–40. Стадион УТБ «Черноморец» в Совиньоне. 30 зрителей. 25 градусов, солнечно.

Арбитры – А. Павлинов, А. Цыганков, А. Панасюк (Одесса).

«Черноморец-2»: Ганев (Клищук, 46), Сербул (Кулишенко, 60), Саливон, Мартыненко (Прохода, 72), Бабенцов, Колода (капитан), Березовский (Дудник, 72), Слинкин (Якунин, 72), Шульц (Очинский, 54), Закиряев (Вдовиченко, 54), Александров (Галаган, 60).

Тренер – Владислав Зубков.

«SoHo.net»: Лысак (Шабашов, 46), Кушко (Волощук, 46), Тренченков (Зехов, 46), Семенюк (Бородавкин, 46), Олешко, Чуев (Кушко, 68), Лещенко (капитан), Гаврилишин (Семенюк, 54; Гаврилишин, 86), Добрянский (Шуцкий, 46), Трынкин (Попов, 84), Попов (Добрянский, 73).

Тренер – Денис Колчин.

Голы: Слинкин (22, 36), Александров (44, 58), Дудник (81), Кулишенко (83) – Семенюк (71).

Свой первый в нынешнем межсезонье контрольный матч молодежный состав «Черноморца» провел успешно, более чем уверенно переиграв участника чемпионата Одессы «SoHo.net».

На счету «моряков» два «дубля». Первым дважды отличился Слинкин, удачно действовавший в центре полузащиты и эффективно участвовавший в атаках. На 22-й минуте он метко пробил из-за штрафной площадки в дальний нижний угол, а на 36-й воспользовался прострелом Березовского с правого фланга и без помех поразил ворота соперника.

Затем «выстрелил дуплетом» Александров. В конце первого тайма он нанес неотразимый удар после передачи Сербула, а во второй половине игры с близкого расстояния добил в сетку мяч, отлетевший от стойки – 4:0.

На 71-й минуте «SoHo.net» сумел «размочить» счет: Семенюк нанес хороший удар с линии штрафной. Правда, «моряки», усилив натиск, сумели еще дважды поразить цель. Свободному от опеки Дуднику ассистировал Очинский, а Кулишенко поразил пустые ворота благодаря фланговому проходу и своевременной передаче того же Дудника — 6:1.

Этой игрой «Черноморец-2» завершил тренировочный сбор, проходивший на базе «моряков» в Совиньоне. 23-го июня молодежная команда возобновит подготовку к первенству Украины. В этот же день «Черноморец-3» ожидает матч чемпионата Одессы с «Люксионом». Встреча начнется в 18 часов 30 минут на УТБ нашего клуба, расположенной на 11-й станции Люстдорфской дороги.