Сегодня гостями "Африканских страстей" станут: Волков, Мартыненко, Клим, Базилевич, Линнык, Дердо, Мочанов

Сегодня гостями "Африканских страстей" станут: Волков,  Мартыненко, Клим, Базилевич, Линнык, Дердо, Мочанов


Сегодня очередными гостями и экспертами программы «Африканские страсти», которая выходит на Первом национальном и посвящена ЧМ-2010, станут: Александр Волков, Александр Мартыненко, Эдуард Клим, Олег Базилевич, Игорь Линнык, Виктор Дердо, Алексей Мочанов.

В программе принимают участие группы "Бряц-Band", Red Foxes, "Рокаш", "Чорнобривцi", Шанис.

Оцените этот материал:
Источник:
UA-Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
morganbons (Харьков)
Алексей Мочанов - это какой-то кошмар. Всех перебивает, и все время мелет какую-то ерунду... Ужас! Приглашайте адекватных гостей! :))))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 13
morganbons (Харьков)
Алексей Мочанов - это какой-то кошмар. Всех перебивает, и все время мелет какую-то ерунду... Ужас! Приглашайте адекватных гостей! :))))
Ответить
0
0
Леопардов (Симферополь)
Словакам респект. Савик проглатил кокашку.. В студии, как будто кто-то помер. А я помераю со смеху..
Ответить
0
0
ветеран (Полтава)
Замечательный, креативный формат. Гениальная задумка- и блестяшее исполнение. Смотрю 12-ый ЧМ (первый, в 66-ом), никогда не было ранее такого талантливого информационного и культурно-эстетического, такого стильного, я бы сказал изысканного, рафинированного сопровождения. Безмерно благодарен идеологу и организатору "Африканских страстей"своему старому знакомому Шустеру. Непосредственно же комментарии матчей небезупречны, конечно, но всё равно я их предпочитаю в этот раз даже русским на НТВплюс, хотя там дело конечно поставлено очень круто и народ в творческом и проффесиональном плане собран выдающийся, надо признать...
Ответить
0
0
AndreSem (Киев)
ihor7 (Тернопіль) 24.06.10 16:04 О, да! Было бы чудовищно интересно и занятно! :)
Ответить
0
0
dn2003 (Донецк)
ihor7 (Тернопіль) 24.06.10 16:04 и причем обоих сразу...)))
Ответить
0
0
dn2003 (Донецк)
А как это без тёлок?
Ответить
0
0
ihor7 (Тернопіль)
Особисто мені як глядачу було би цікаво якщо би один раз в цій програмі гостями були такі колоритні особистості як Кварцяний та Гамула. Чисто поржати.
Ответить
0
0
FCLL (Lviv)
хто половина цих людей??? мочанов футболіст???
Ответить
0
0
lotos (Kiev)
половина дебилов туда приходит
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
Vulture (Киев) 24.06.10 14:53 Кушать всем хоцца...
Ответить
0
0
Vulture (Киев)
А что в этой передаче уже реально достало - так каждые 2 минуты напоминания про викторины ихние...обсуждают матч и вдруг всех дружно перебили и "а у нас викторина, можете выиграть автомобиль".
Ответить
0
0
Vulture (Киев)
А когда Франков будет? Без него скучно смотрится)))
Ответить
0
0
igor_vt (Lutsk)
А Василиса и Мага будут???!!!
Ответить