Сегодня гостями Африканских страстей станут Яворивський, Билынський, Болдырев, Мартыненко, Мунтян, Куцев, Мочанов, Морозов, Ищенко ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Общие новости
27.06.2010
воскресенье
14:45
Сегодня гостями "Африканских страстей" станут Яворивський, Билынський, Болдырев, Мартыненко, Мунтян, Куцев, Мочанов,  Морозов, Ищенко
Рейтинг публикации

Сегодня очередными гостями и экспертами программы «Африканские страсти», которая выходит на Первом национальном и посвящена ЧМ-2010, станут:

Владимир Яворивський – Народный депутат, БЮТ

Маркиян Билынський – Вице Президент фундации Украина-США

Юрий Болдырев – Народный депутат, Партия регионов

Александр Мартыненко - генеральный директор информагентства «Интерфакс-Украина»

Давид Бабаев, народный артист Украины

Роман Григорчук- главный тренер «Металург» (Запорожье) (2009-2010)

Александр Мартыненко - генеральный директор информагентства «Интерфакс-Украина»

Владимир Мунтян (на фото) - заслуженный тренер Украины

Анатолий Куцев - главный тренер Национальной женской сборной Украины. Арбитр Национальной категории. Инспектор ФФУ

Алексей Мочанов - мастер спорта международного класса

Алексей Морозов (Аморалес) - шоумен

Игорь Ищенко - украинский арбитр категории Фифа

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: UA-Футбол
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (27)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Ipolit (Черновци)
mmnu (Киев) 100% Якщо вже блокувати то обидві сторони,тим більше не вони перші почали! А що до передачі,не знаю як вам,але Шустер з його самовпевненістю і особливо Мунтян..ну що не гол виноваті воротарі,уже надоїло. Або Мунтян - "давай назад,ну що ти робиш...давай вперед,ну що ж ти назад постійно пасуєш"..не знаю,надто предвзяті специ.
Ответить
0
0
mmnu (Киев)
Ну и где модер? Когда вылазит чернь кацапская,с жопы под названием "павлово" модера нету.Пидорский сайт. Продали страну феодалам за счёт тупоголового донецкого быдла, мрази крепостные...
Ответить
0
0
mmnu (Киев)
8999999
Ответить
0
0
duplet (павлово)
Вувузел (Киев) 27.06.10 19:49 Фу... Вечно с ярмом..., ты не знающий ни отца ни матери, зачат где-то под забором, умеешь, только, вылизывать шаровидный геморой
Ответить
0
0
lithven (Киев)
бред говорили - http://footbalist.clan.su/
Ответить
0
0
ALEX12 (Харьков)
vsk (Белогоровка) 27.06.10 21:53 1-1.
Ответить
0
0
vsk (Белогоровка)
ветеран (Полтава) 27.06.10 19:56 Поддерживаю! Только не пойму за что здесь крик? "Африканские страсти" не комментируют матч, а только разбирают моменты. А когда идет трансляция, то работают только комментаторы. Кстати, гости Шустера приносят с собой очень много интересной информации, которая проявляется в процессе обсуждения. Если у недовольных есть возможность периодически пусть не участвовать, то хоть послушать непринужденную беседу интересных людей, которых Шустер умеет собрать, то я рад каждой предоставившейся возможности! Теперь часть матчей вынужден смотреть по ICTV ... эти перлы, типа про "стероїдного равлика Джозі Алтідора" или про "одну людину, яка сидить у ВІП-ложі і наживається на улюбленій грі мільонів..." меня просто убивают... Или глупые ухмылки и хихиканья, которые напрочь перечеркивают неплохую работу команды, выпускающей "Третий тайм"... Ах, ладно, как говорится - кесарю кесарево....
Ответить
0
0
Криштиану роналдо (Kharkov)
Владимир Яворивський – Народный депутат, БЮТ Юрий Болдырев – Народный депутат, Партия регионов Фишкой сегоднешней программы станет боксёрский поединок и словесный срач на тему - Кто больше плохого сделал нашей стране. Также можно будет послушать золотой голос Украины Давида Бабаева, народный артист Украины + ещё много интерестного..... (кому нужен футбол дуйте на ICTV)
Ответить
0
0
Sokrates (Краматорск)
Как это забыли косого умника пригласить?Очень странно для данной передачи отсутствие главной мразины...Надо еще Несенюка пригласить и тогда вообще никто не будет смотреть Перший канал...
Ответить
0
0
moderator
slott (сумы) 27.06.10 19:16 Вувузел (Киев) 27.06.10 19:49 Заблокированы. --------------------------------------- В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе "О проекте").
Ответить
0
0
ALEX12 (Харьков)
ветеран (Полтава) 27.06.10 19:56 В чем-то ты и прав. Но каждый человек имеет право на выбор, что и где смотреть. Значит должны показывать по двум каналам.....
Ответить
0
0
ALEX12 (Харьков)
Вувузел (Киев) 27.06.10 19:49 Больной ты однако от вувузелов..., я хочу футбол смотреть с комментарием игры , а не таких как ты пчеловодов слушать. Кстати я родился в отличии от тебя на Украине, причем я тебя не оскорбляю.... а ты судя по нику от дудок сильно устал... отдыхать вам надо товарищ майор.....
Ответить
0
0
ветеран (Полтава)
Кому-то по душе компания интеллигентных людей, а другим - общество хихикающего малообразованного и дурновоспитанного человека.vsk (Белогоровка) 27.06.10 18:55 ...................................... Это правда. Укаждого абрама- своя программа, как написал где-то Пелевин. Большинство сюда зашедших, как видно из текстов - прыщавые пубертатники(ничего личного) и им конечно гораздо интереснее Леоненко ("гы-гы, прикольно, танкист и т.п.) Ну такой культурно-эстетический уровень, чтож...У каждого свои представления о прекрасном)) Только зачем заходить? И оценивать? Просто не надо включать канал... Вот я не включаю передачи, где (даже случайно) могут появиться тот-же леоненко или скажем какой-нибудь повалий-киркоров. Или петросян. Не говоря про аншлаг, евровидение и проч. гопота и попса. Никогда ранее не включал и "Перший канал" (даже не знал где кнопка... Но оказалось, что "Африканские страсти"- на редкость и гениальная задумка и блестяшее исполнение. Никогда не было ранее такого талантливого информационного и культурно-эстетического, такого стильного, я бы сказал изысканного, рафинированного сопровождения чемпионата мира по футболу (ну по-крайней мере за последние 44 года...)) Безмерно благодарен идеологу и организатору "Африканских страстей".
Ответить
0
0
ALEX12 (Харьков)
vsk (Белогоровка) 27.06.10 18:55 Я так понял второй абзац у тебя про Леоненко и компани. Так они матч не комментируют. На том канале лучшие комментаторы комментируют игру, а тут (УТ-1) общество безграмотных футбольных обозревателей.
Ответить
0
0
Вувузел (Киев)
ALEX12 (Харьков) 27.06.10 19:07 Когда же вы уже заткнётесь стадо российское.Национализм им мля везде мерещится. Веками в г..не живут, лаптями щи хлебают, а всё о том же - " националисты" "пиндосы"..скот крепостной, иди своего преза в Межигорье лучше поцелуй сам знаешь куда...
Ответить
0
0
ALEX12 (Харьков)
slott (сумы) 27.06.10 19:16 Не понял о чем ты и к кому.... Ты наверно не слушал послематчевые высказывания на этом канале. К глубокому сожалению Аргентину придется смотреть по УТ-1 и слушать не репортаж о матче, а болтавню. Комментатор должен комментировать игру, а не рассказывать, то, что откопал в НЕТе. Этим должны заполнять паузы в игре, а не весь матч...
Ответить
0
0
slott (сумы)
ALEX12 (Харьков) ---------- А паРашалюбы должны за англов болеть?
Ответить
0
0
slott (сумы)
Это же сплошной БАЛАГАН! Ни один болельщик этот отстой не смотрит.
Ответить
0
0
ALEX12 (Харьков)
Какой придурок дал права УТ-1. И этот макаронник еще набирает националистов. Как можно только этого глупца Яворивского брать в передачу, если он вместо отчета о матче сразу начинает примешивать свою вонючую политику.... Англичан явно засудили (хотя я болею за других), а этот писака болеет за немцев, потому, что ..... они националисты???? Шустера гнать из Украины давно пора.
Ответить
0
0
vsk (Белогоровка)
Каждый человек, господа, выбирает собеседника согласно собственному интеллектуальному и культурному уровню. Кому-то по душе компания интеллигентных людей, а другим - общество хихикающего малообразованного и дурновоспитанного человека.
Ответить
0
0
DIMARIO (Мариуполь)
очно,як вувузели.Правильно сказав. bukovinius (Чернівці) 27.06.10 16:12 У меня лично такая картинка перед глазами предстаёт при звуке этого"музыКАЛьного" инструмента как рой мух над кучей наделанной слоном....
Ответить
0
0
bukovinius (Чернівці)
VODOFON (Запорожье) 27.06.10 15:43 +100 Точно,як вувузели.Правильно сказав.
Ответить
0
0
VODOFON (Запорожье)
Вот упыри,на дух не переношу это дибильное собрание.Цирк на дроте...портят все удовольствие,они как вувузеллы,не дают насладиться футболом.
Ответить
0
0
Trillipyt (Киев)
Половину этого народу вообще никаким боком к футболу....будут сидеть и разлогольствовать не о чем...особенно Шустер просто спец в футболе...такого бреда в коментах..во время матча я еще не слышал..если бы не гости в студии (нормальные люди),хрен бы вас кто смотрел))))((
Ответить
0
0
DIMARIO (Мариуполь)
И там дэвушка далёкая от футбола как я от Альфа Центавра..... Бредни разводят специалисты.....
Ответить
0
0
Almagro (Хихон)
Ху из половина из этих типов?
Ответить
0
0
DIMARIO (Мариуполь)
Кто этот бред смотрит?
Ответить