Сегодня гостями "Африканских страстей" станут Лукьянов, Китадэ-сан, Янагисава-сан, Стахов, Куцев, Чанов, Базилевич, Ищенко, Червоненко и Франков

Сегодня гостями "Африканских страстей" станут Лукьянов, Китадэ-сан, Янагисава-сан, Стахов, Куцев, Чанов, Базилевич, Ищенко, Червоненко и Франков


Сегодня очередными гостями и экспертами программы «Африканские страсти», которая выходит на Первом национальном и посвящена ЧМ-2010, станут Владислав Лукьянов, народный депутат от Партии регионов; Китадэ-сан, атташе посольства Японии; Янагисава-сан, представитель корпорации "Мицуи"; Сергей Стахов, шоумен; Анатолий Куцев, главный тренер национальной женской сборной по футболу, арбитр национальной категории; Виктор Чанов, вице-чемпион Европы по футболу 1988 года, участник ЧМ 1986; Олег Базилевич, заслуженный тренер СССР и Украины; Игорь Ищенко, украинский футбольный судья, арбитр ФИФА; Евгений Червоненко, политик, спортсмен, бизнесмен; Артем Франков, главный редактор журнала "Футбол".

В программе принимают участие группы "Бряц-Band", "Нарния", Станислав Котельников и Вячеслав Спирин, Александр Морозов и Алексей Мочанов.

Оцените этот материал:
Источник:
UA-Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
AdrianoUA (Rivne)
шустер-сан і фганков-сан - дві звізди українського хвутболу
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 13
AdrianoUA (Rivne)
шустер-сан і фганков-сан - дві звізди українського хвутболу
Ответить
0
0
S.K. (Харьков)
надоели уже эти п..здуны во главе с косоглазым и картавым Франковым и вечнокричащим Магой
Ответить
0
0
ALEX12 (Харьков)
А у Агтемки постоянный билет на Шустер-шоу? Или это за рекламу его издания? Лучше всех Мунтяна там слушать... Хоть бы Сабо пригласили, а то главный футбольный дед уже обиделся на СМИ, что не приглашают...
Ответить
0
0
Криштиану роналдо (Kharkov)
Савик расширяет отношения между Украиной и Японией.
Ответить
0
0
Alex_dp (Днепр)
Бггггг ну и клоуны. Хотел раз послушать, чё они там трындят. Включил - а там Мочанов "yesterday" лабает... Я от такой "нэсподиванкы" сполз пацтол. Люби друзи, если я захочу такое послушать в пьяном угаре, то поеду в караоке-бар... ну не показывать такое по 1-му! нац каналу...
Ответить
0
0
Рiвень (Рівне)
Бедная Василиса, на ней уже не будет где клейма ставить:)
Ответить
0
0
Рiвень (Рівне)
Это будет рынок с бабульками, спорящими у кого звезда мохначе, оказалось что мохначе у самой хозяйки дачи:)
Ответить
0
0
Ipolit (Черновци)
delya (Николаев) жжош)))
Ответить
0
0
delya (Николаев)
Ну зачем этих япошек приглашать,чё они там понимают?? Пригласите тогда уже всю Верховную Раду,может хоть какой то толк от них будет. Например: Партия Регионов будет болеть за Японию,а БЮТ за Парагвай)))Было бы намного интересней:)
Ответить
0
0
Steven Gerard (Lviv)
Нє ... ну вчора ... хоча б Іщенко був ... єдина людина, яка в футболі розуміється ... на відміну від клоунів з "Шустер Лайв")))))))
Ответить
0
0
Почти Киевский (Бровари)
Жесть "Шапито" расширяться!!!
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
неужели это кто-то смотрит с этими Янагисавами???
Ответить
0
0
Карлос Вальдеррама (Санта-Марта)
кроме Базилевича некого и слушать. клоунада.
Ответить