В пятницу состоится видео-конференция с Владиславом Ващуком ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Общие новости
29.06.2010
вторник
20:00
В пятницу состоится видео-конференция с Владиславом Ващуком
Рейтинг публикации

В пятницу UA-Футбол проведет видео-конференцию с экс-игроком киевского "Динамо" и сборной Украины Владиславом Ващуком. Начало общения в 12:15.

Свои вопросы вы можете оставить в комментариях к этому материалу.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: UA-Футбол
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (44)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
тео (бровары)
билы ли предложения из за граници кроме спартака? если да то какие?
Ответить
0
0
uavovan (zboriv)
До скількох років ви збираєтеся грати у професійний футбол??? і чи ви думали про те щоб стати тренером???
Ответить
0
0
uavovan (zboriv)
До скількох років ви збираєтеся грати у професійний футбол??? і чи ви думали про те щоб стати тренером???
Ответить
0
0
andrew29che (Харьков)
нет надо не так: "Ну не знаю, я не помню..."
Ответить
0
0
andrew29che (Харьков)
Во жжет!!!
Ответить
0
0
andrew29che (Харьков)
Влад, это что склероз? То не помню, это не помню. ЗЫ Сербия это не там где Нинкович, а там где столица Белград (с Белгородом не путать :) )
Ответить
0
0
djeff2003 (запорожье)
отношение к кальяну?
Ответить
0
0
diamond6668 (Харьков)
Почему Динамо скатилось после 99 года до того что теперь проигрыша Закрпатью,Карпатам и ничьей с Ильичевцем?
Ответить
0
0
diamond6668 (Харьков)
как вы оцените программу Африканские страсти?Есть ли толк в этом балагане?
Ответить
0
0
diamond6668 (Харьков)
Почему развалился киевский ЦСКА ведь вас там небыло?
Ответить
0
0
diamond6668 (Харьков)
Где больше понравилось играть,в ФК ЛЬВОВ или ЧЕРНОМОРЦЕ?
Ответить
0
0
sasha-1972 (Чернигов)
Где больше понравилось играть, в Динамо или Спартаке?
Ответить
0
0
diamond6668 (Харьков)
Как вы оцените уровень защитников в сборной Украине под руководством Маркевича?Стоит ли натурализировать ГУЙЕ,есть ли в этом необходимость?+-
Ответить
0
0
warit (Крыжополь)
ФК Львов, Черноморец, Арсенал то в чем провинился?
Ответить
0
0
diamond6668 (Харьков)
Здраствуйте Влад правда что вы переходите в киевский Арсенал?
Ответить
0
0
Imperfectum (Днепропетровск)
Дополнение: Только конечно же в современном футболе, потому как пример с Львом Яшиным и так известен, но это были не те времена и не тот футбол.
Ответить
0
0
Imperfectum (Днепропетровск)
В каком возрасте у молодого человека еще есть шанс стать профессиональным футболистом? Допустим человек никогда не занимался футболом, но все свое детство провел на футбольном поле и безумно любит это игру и по сей день. Вот какой возраст являет критической точкой, когда уже как бы ты не захотел и ни тренировался, а в большой футбол тебе не пробиться?
Ответить
0
0
dn2003 (Донецк)
Как пропатчить Месси под ДК?
Ответить
0
0
Kanol (Киев)
В чем секрет вашего футбольного долголетия? Насколько вообще зависит продолжительность карьеры игрока от его амплуа? Можете назвать в каком городе самый лучший газон? На ваш взгляд, растет ли уровень наших команд и самого чемпионата? Если да, то за счет чего?
Ответить
0
0
Первый раунд (Киев)
За какое время пробегаете стометровку? И за сколько пробегали в лучшие годы?
Ответить
0
0
Lager (Киев)
В последнее время часто говорят об объединении чемпионатов Украины и России, что вы об этом думаете? Стоит ли нам рассмотреть вариант проведения чемпионата по системе весна-осень? Ваше мнение о лимите на легионеров и лимите на молодого игрока в первой и второй лигах? Правда недавно второй лимит отменили...
Ответить
0
0
Первый раунд (Киев)
Влад, вы читаете комментарии на UA-Футбол? Вообще с интернетом дружите?
Ответить
0
0
Avatar (Львов)
Влад, скажите, вы как игрок почувствовали какие-то изменения с появлением Премьер-лиги?
Ответить
0
0
Avatar (Львов)
lexa29 (Nova Kahovka) Любимое блюдо твоей мамы? )))
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
AndreSem (Киев) 30.06.10 21:31 свиные котлеты по-предательски ))
Ответить
0
0
Kanol (Киев)
Видели ли вы матчи сборной Украины под руководством Маркевича? Что можете сказать о проделанной работе?
Ответить
0
0
AndreSem (Киев)
Влад, какое блюдо вашего ресторана, что находится на Льва Толстого пользуется особым спросом, что посоветуете отведать? :)
Ответить
0
0
Kanol (Киев)
Доводилось ли играть мячом Джабулани? Насколько принципиально защитникам каким мячом и в каких бутсах играть?
Ответить
0
0
Lager (Киев)
Поделитесь ожиданиями от нового сезона. Как считаете, изменится ли тройка призеров? Что можете сказать о перспективах наших команд в еврокубках?
Ответить
0
0
Avatar (Львов)
2djeff2003 (запорожье) Что-то и в тебе сложно разглядеть авторитетную личность в футболе.
Ответить
0
0
djeff2003 (запорожье)
Avatar (Львов) 29.06.10 21:59 Kanol (Киев) 29.06.10 22:21 пацанва говоришь..... ну во-первых не пацанва уже давно. во -вторых почитайте вчерашнее вью Блохина , там очень хорошо он сказал про переходы в "Спартак-мясо". Больше дабавить к его словам нечего. Ну и тебе ,мой далёкий львовский "друг" по-поводу извилин.... Это не такая уж авторитетная личность и футболист, чтоб устраивать с ним конференции.Одесса в этом убедилась. Лузер. ИМХО.не хотел обидеть " шанувальникив великого Влада." З,Ы, в мясо не зовут?
Ответить
0
0
oren211 (Одесса)
Поделится опытом выведению команд в первую лигу
Ответить
0
0
M-D-M-KH (Харьков)
Вам не кажется,что вы слишком малое время показывали хороший футбол? Нет чувства нереализованности-сожаления ? Если,да,то в чем причины? / Комментатор из Вас ... в общем не комментируйте футбол. Играете вы гораздо лучше. /
Ответить
0
0
#R#U#S# (The Best)
Владислав! С вашей точки зрения, что необходимо в след. сезоне предпринять игрокам или "руководству" Черноморца чтобы вернуть место в Премьер лиге, а в будущем достойно представлять славный город Одессу. В случае удачного возвращения, видите ли вы себя в команде? В каком амплуа? Спасибо!
Ответить
0
0
Kanol (Киев)
Да это просто пацанва развлекается. Где-то что-то услышали и теперь думают, что Влад им что-то должен.
Ответить
0
0
Avatar (Львов)
Это ты Запорожье не позорь. Извилин спросить что-то умнее нет?
Ответить
0
0
djeff2003 (запорожье)
Avatar (Львов) 29.06.10 21:36 да не мясо точно.не позорь Львов.
Ответить
0
0
Avatar (Львов)
djeff2003 (запорожье) А ты кто? )))
Ответить
0
0
kaktus350 (СУМЫ)
Не признаеш ли ты свою ошибку когда перешел в спартак?Если нет,то какие причины подтолкнули к этому переходу?
Ответить
0
0
Ipolit (Черновци)
Якої країни команда Вам найбільше імпонує на цьому чемпіонаті світу з футболу?
Ответить
0
0
Olegyner (Центр Украины)
Планируете-ли вы после окончания карьеры футболиста заниматся тренерской работой?
Ответить
0
0
djeff2003 (запорожье)
а кто это?
Ответить
0
0
taktik (Sevas)
Здравствуйте,как долго вы еще собираетесь играть?Чем планируете заниматься после футбола?
Ответить
0
0
Avatar (Львов)
Какие ваши прогнозы на матч за Суперкубок?
Ответить