Георгий Деметрадзе задержан в Грузии

Георгий Деметрадзе задержан в Грузии


В Грузии за вымогательство арестован известный в прошлом футболист Георгий Деметрадзе. Об этом сообщили грузинские СМИ.

Экс-игрок киевского "Динамо" вместе с Давидом Гагнидзе и Кахой Мисирели выиграли на ставках на матчи чемпионата мира по футболу в ЮАР $140 тыс. у Давида Пеикришвили.

Когда тот отказался платить, они обратились к проживающему на Украине вору в законе Вато Кипиани. Последний обеспечил выплату Пеикришвили необходимой суммы, часть которой пошла на нужды криминальных группировок.

Деметрадзе известен по выступлениям за владикавказскую "Аланию", киевское "Динамо" и донецкий "Металлург".

Оцените этот материал:
Источник:
utro.ru
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Олексин (Новочорна)
Додаткова інфа на цю тему: http://ukrrudprom.ua/digest/CHistka_gruzinskogo_fu...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 48
Олексин (Новочорна)
Додаткова інфа на цю тему: http://ukrrudprom.ua/digest/CHistka_gruzinskogo_fu...
Ответить
0
0
magila67 (Днепро)
Arktur (Киев) 08.07.10 17:09 Ты, еще Беню забыл упамянуть. Иди, Суркису пятки лизать.
Ответить
0
0
dimon77 (Херсон)
Дензел Вашингтон должен быть более внимательным - вор Кипиани живёт в Украине .В Грузии вор в законе сидит (по Жеглову ) , А в Украине жирует . Оце дуже дивно !! очень серьёзный (Харьков) 08.07.10 17:49 len (Indianapolis) 08.07.10 17:32 А ты че сюда то полез емигрант ? SSL (Енакиево) 08.07.10 17:51 Деметрадзе - попал вроде Saturn (Киев) 08.07.10 17:52 SSL (Енакиево) 08.07.10 17:51 Північним та іншим "позамежним" ти такош це закидаєш? Чи тільки коли інших аргументів нема? Русь (АКА Хохол) 08.07.10 17:54 Русь (АКА Хохол) 08.07.10 17:54 Зацепило???? )))))))))))) SSL (Енакиево) 08.07.10 17:56 Русь (АКА Хохол) 08.07.10 17:54 пиши по русски я телячу мову не розумию.... ))))) Еще больще зацепит...... SSL (Енакиево) 08.07.10 17:57 Вот это цирк! Енакиево против бандитизма :)))) Измеритель (Киев) 08.07.10 18:11 Ах ха ха, який чудовий гравець :))) Пам"ятаю, яким пишним був в Арсеналі, тіпа ж зірка :)))) Злюка (Киев) 08.07.10 18:25 Русь (АКА Хохол) 08.07.10 17:54 пиши по русски я телячу мову не розумию.... ))))) Еще больще зацепит...... Что за бред SSL (Енакиево)????Ты кто такой это же национальный язык лупень, как ты можешь о нем говорить такое, я на нем не говорю, но я уважаю свой национальный язык.По ходу ты ребенок бл.....я melyacrimea (Феодосия) 08.07.10 18:31 SSL (Енакиево) Как таких земля носит???Как можно говорить такие вещи, да ты пойди скажи тому же татарину, про его язык, он тебе не только язык отху...ит, но и голову свернет, не говоришь им, так уважай дурачек melyacrimea (Феодосия) 08.07.10 18:33 SSL (Енакиево) За таких як ти всі суперечкі.., Не поважаєш мову тієї землі де живеш, позор, от ти і є бидло.. gambo2008 (Ивано-Франковск) 08.07.10 18:37 gambo2008 (Ивано-Франковск) Все верно!!! SSL (Енакиево) Я проживаю в Крыму, и я не говорю по украински, но бля*****дь, я уважаю национальн
Ответить
0
0
wavrentiy (Волинь)
Ариец_Донецк (Донецк) 08.07.10 21:19 ))і вам не хворіти...
Ответить
0
0
Ариец_Донецк (Донецк)
wavrentiy (Волинь) 08.07.10 21:15 шолом, дядьку.
Ответить
0
0
wavrentiy (Волинь)
Ариец_Донецк (Донецк) 08.07.10 21:05 А до ВАС гер ,напевно,по- німецьки потрібно звертатись?
Ответить
0
0
Ариец_Донецк (Донецк)
SSL (Енакиево) 08.07.10 17:57 + 100!!!!
Ответить
0
0
moderator
barokoss (Киев) 08.07.10 20:15 Щек (Киев) 08.07.10 20:55 Заблокированы. --- В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе "О проекте")
Ответить
0
0
Щек (Киев)
SSL (Енакиево) ты хуесос кацапский
Ответить
0
0
Щек (Киев)
melyacrimea (Феодосия) 08.07.10 18:41 barokoss (Киев) 08.07.10 20:15 в точку
Ответить
0
0
melyacrimea (Феодосия)
barokoss (Киев) Иди свои лапти вонюче-крепостные просуши, червь расейский . Не хватало ещё что б тут какцапина кастромская испражнялась по поводу мовы... Молодца))
Ответить
0
0
barokoss (Киев)
SSL (Енакиево) 08.07.10 17:57 Иди свои лапти вонюче-крепостные просуши, червь расейский . Не хватало ещё что б тут какцапина кастромская испражнялась по поводу мовы...
Ответить
0
0
barokoss (Киев)
98nhnkm
Ответить
0
0
-корабел- (Николаев)
Да здравствует справедливость.Отдайте октоногу Паулю его долю
Ответить
0
0
moderator
Arktur (Киев) 08.07.10 17:09 SSL (Енакиево) 08.07.10 17:57 gambo2008 (Ивано-Франковск) 08.07.10 18:37 Заблокированы. --- В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе "О проекте")
Ответить
0
0
melyacrimea (Феодосия)
хуан (Харьков) ха-ха...та да жесть))
Ответить
0
0
хуан (Харьков)
донецкую автономію треба робити, хай за своїми законами самі живуть
Ответить
0
0
melyacrimea (Феодосия)
bonek (Стаханов) Это реально))
Ответить
0
0
bonek (Стаханов)
melyacrimea (Феодосия) +100500 Если бы все у нас в стране так думали,мы бы жили по-другому...
Ответить
0
0
Черноморец_1984 (Одесса)
Демик жжет!
Ответить
0
0
melyacrimea (Феодосия)
gambo2008 (Ивано-Франковск) Все верно!!! SSL (Енакиево) Я проживаю в Крыму, и я не говорю по украински, но бля*****дь, я уважаю национальный язык, а не которым вовсе наплевать, ты же живешь в Украине, так уважай свою страну, уважай свою культуру, свой народ.
Ответить
0
0
gambo2008 (Ивано-Франковск)
SSL (Енакиево) За таких як ти всі суперечкі.., Не поважаєш мову тієї землі де живеш, позор, от ти і є бидло..
Ответить
0
0
melyacrimea (Феодосия)
SSL (Енакиево) Как таких земля носит???Как можно говорить такие вещи, да ты пойди скажи тому же татарину, про его язык, он тебе не только язык отху...ит, но и голову свернет, не говоришь им, так уважай дурачек
Ответить
0
0
melyacrimea (Феодосия)
Русь (АКА Хохол) 08.07.10 17:54 пиши по русски я телячу мову не розумию.... ))))) Еще больще зацепит...... Что за бред SSL (Енакиево)????Ты кто такой это же национальный язык лупень, как ты можешь о нем говорить такое, я на нем не говорю, но я уважаю свой национальный язык.По ходу ты ребенок бл.....я
Ответить
0
0
Злюка (Киев)
Ах ха ха, який чудовий гравець :))) Пам"ятаю, яким пишним був в Арсеналі, тіпа ж зірка :))))
Ответить
0
0
Измеритель (Киев)
Вот это цирк! Енакиево против бандитизма :))))
Ответить
0
0
SSL (Енакиево)
Русь (АКА Хохол) 08.07.10 17:54 пиши по русски я телячу мову не розумию.... ))))) Еще больще зацепит......
Ответить
0
0
SSL (Енакиево)
Русь (АКА Хохол) 08.07.10 17:54 Зацепило???? ))))))))))))
Ответить
0
0
Русь (АКА Хохол)
SSL (Енакиево) 08.07.10 17:51 Північним та іншим "позамежним" ти такош це закидаєш? Чи тільки коли інших аргументів нема?
Ответить
0
0
Saturn (Киев)
Деметрадзе - попал вроде
Ответить
0
0
SSL (Енакиево)
len (Indianapolis) 08.07.10 17:32 А ты че сюда то полез емигрант ?
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
Дензел Вашингтон должен быть более внимательным - вор Кипиани живёт в Украине .В Грузии вор в законе сидит (по Жеглову ) , А в Украине жирует . Оце дуже дивно !!
Ответить
0
0
Карлос Вальдеррама (Санта-Марта)
Фанат Українського Футболу (Київ) 08.07.10 16:47 повернуты свои гроши? какие свои? тем более если это устное пари было? для закона вымогателб Жора
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
Фигасе...
Ответить
0
0
len (Indianapolis)
У вас 2 кидалы два брата акрабата с шубами )))) SSL (Енакиево) А у Вас один, но с бомбами.
Ответить
0
0
SSL (Енакиево)
Arktur (Киев) 08.07.10 17:09 У вас 2 кидалы два брата акрабата с шубами ))))
Ответить
0
0
Denzel Washington (Shepetivka)
Дуже дивно! За членство в "кримiнальному свiтi" Деметрадзе може загримiти, а той, хто цим "свiтом" править - Кiпiанi - далi мутить своi "дiла"!
Ответить
0
0
Arktur (Киев)
SSL (Енакиево) У вас в Донецке, благо такой же кидала - хозяин ФК Сахтел
Ответить
0
0
SSL (Енакиево)
Это его в Киеве научили???
Ответить
0
0
svarnychok (Kyiv)
ех, красава...
Ответить
0
0
Фанат Українського Футболу (Київ)
Vulture (Киев) 08.07.10 16:35 ------------------------ Вони лише хотіли повернути свої гроші, до чого тут членство у злочинному світі? На мій погляд не треба приписувати хлопцям цю маячню!
Ответить
0
0
dn2003 (Донецк)
Ну отвалит полвыигрыша куда следует и гуляй...
Ответить
0
0
хуан (Харьков)
интересно а газзай ему ниче не должен?
Ответить
0
0
Vulture (Киев)
ведется следствие по статье 223 УК Грузии. В случае доказательства вины в суде Деметрадзе грозит большой тюремный срок. В местном Уголовном кодексе с 2005 года существует статья 223 «Членство воровского мира. Воровство в законе», которая предусматривает лишение свободы сроком от 3 до 10 лет со штрафом либо без него.
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
какой широкий круг деятельности у этого футболиста)
Ответить
0
0
Niccolo Paganini (Львiв)
фейенорд, реал сосьедад .....
Ответить
0
0
фанат Футбола (УКРАИНА)
Так а в чём проблема? долг отдавать не обязательно, а своё забрать уже преступление...
Ответить
0
0
BROOKLYN (DONETSK FOREVER!)
Деми не скучает))
Ответить