Директор ОСК "Металлист": "Стадион будет ждать любимую команду "Металлист"

Директор ОСК "Металлист": "Стадион будет ждать любимую команду "Металлист"


Реконструкция стадиона «Металлист» продолжается. Сегодня генеральный директор КП ОСК «Металлист» Вячеслав Шевченко встретился с журналистами и рассказал о ходе работ.

Какова ситуация с газоном? Раньше были участки, где вместо зеленой травы была желтая…

Это издержки транспортировки. Температура воздуха высокая, а те участки, которые были повреждены - заменены. Никаких проблем с полем сейчас нет.

Каковы технические характеристики этого поля?

Поле должно «прожить» как минимум два года, чтобы проросла корневая система. Сейчас работы по укладке газоны практически завершены. Я могу заверить, что к матчу с «Динамо» поле будет в идеальном состоянии.

Никаких проблем с проведением матча не возникнет?

Нет, всё будет нормально. Стадион будет ждать любимую команду «Металлист».

Обновленные требования от УЕФА стали неожиданными для Вас?

Главное, что это последняя реконструкция, и я надеюсь, мы доведем всё до ума.

Что именно затронула реконструкция?

Мы поменяли газон и всю «начинку», также под изменения попали все ступеньки и дополнительные эвакуационные выходы. Переделываем также ложу для прессы. На сегодня практически завершено строительство туалетов на стадионе.

Когда будет окончательно сдан стадион?

Мы планируем в этом году полностью закончить реконструкцию стадиона и больше к ней не возвращаться.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
vwv (Харьков)
Max23 (Кременчуг) 14.07.10 09:08 просто приезжай на стадион, а потом рассуждай. Я был на Донбасс-Арене - это круто, но таких стадионов и в Европе не много. Говорить, что в Харькове г.вно, а не стадион может только убогий человек. Хотя может быть ты видел больше стадионов чем Платини, которому он понравился?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 61
vwv (Харьков)
Max23 (Кременчуг) 14.07.10 09:08 просто приезжай на стадион, а потом рассуждай. Я был на Донбасс-Арене - это круто, но таких стадионов и в Европе не много. Говорить, что в Харькове г.вно, а не стадион может только убогий человек. Хотя может быть ты видел больше стадионов чем Платини, которому он понравился?
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Max23 (Кременчуг) 14.07.10 09:08 _ Никогда и нигде Ярославский не говорил, что он добрый дядя-меценат…. Где вы это читаете «между строк»?…. Наоборот…. Ярославский на каждом шагу подчеркивает, что он бизнесмен! В каждом интервью он подчеркивает, что вкладывает деньги….. Смысл слов «вкладывает деньги» понято тебе? Вся его заслуга не в «сказочной доброте», а в смелости бизнесмена рискнувшего вложить СВОИ деньги (инвестиции) в строительство стадиона ДЛЯ ГОСУДАРСТВА…. Если Коломойский и Ахметов строили СЕБЕ, то Ярославский инвестировал средства в государственный объект…. Тебе осталось только понять разницу в смысле слов «инвестор» и «меценат»….. То, что ты брызжешь слюной - называется жлобством…. Зависть душит….. Я объясню…. Не нашлось ни в Киеве, ни во Львове, ни в Донецке, ни в Днепрпетровске…… ни одного делового человека, который бы рискнул своими деньгами….. И если ты думаешь, что это не риск и Ярославский только «нагрелся» на этом «мероприятии», то ты глубоко ошибаешься….. И «заявы» руководства Харькова и «высказывания» Колесникова очень хорошо это иллюстрируют…. Из них следует, что Ярославский получит далеко не всё, на что рассчитывал…… П.С. На счет «гавно построить еще и за госуд-народные деньги» я не буду комментировать. Но теперь уверен, что «Альянс-арена» построена в Кременчуге…..
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
StoikSV (Харьков) 13.07.10 17:26 именно с такими вопросами и надо обращаться в прокуратуру... меня не волнуют вопросы Днепра??????????????????? наверное, ты не следишь за ветками Днепра... ну и Днепр не вляпался со стадионом так, как это сделал Металлист... там сделали раз и надолго... а вопросы Харькова волнуют, ибо это один из городов Евро+конкурент Днепра... просто ты видишь то, что хочешь видеть... Инсульт привет (Харьков) 13.07.10 18:20 давай без спрыгиваний... за что удалять Федорчука?? снова абы ляпнуть? минута, описание фола... и так весь списочек... жду..
Ответить
0
0
Max23 (Кременчуг)
ALEX12 (Харьков) Цитата из интервью Ярославского, взята с официального сайта ФК Металлист: ВЕДУЩИЙ: Сколько в этом стадионе, в котором мы находимся? Александр ЯРОСЛАВСКИЙ:В этом стадионе 700 млн. будет в итоге грн. Александр ЯРОСЛАВСКИЙ:... Из них на сегодня 250 моих. ... И где-то останется, если всё как бы профинансируется, то останется где-то порядка 26-27% из 700 млн. Это моих инвестиций. Остальное - это государственные, областной и городской бюджет На читай про своего альтруиста. Такое гавно построить еще и за госуд-народные деньги.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
StoikSV (Харьков) 13.07.10 22:35 _ У каждого своя точка зрения.... «Я не согласен ни с одним словом, которое Вы говорите, но готов умереть за Ваше право это говорить» - Эти слова приписывают Вольтеру
Ответить
0
0
StoikSV (Харьков)
Это ведь прекрасная возможность взглянуть на себя со стороны.... Толерантными надо быть......)))) Surik (Харьков) 13.07.10 21:17 Против толерантности ничего не имею и против взгляда,если он не косой тоже.Но это не тот случай-зеркало то кривое...
Ответить
0
0
Max23 (Кременчуг)
ALEX12 (Харьков) Ты странный человек. Тебе говорят: привет а слышат в ответ кто дурак? Не понимаешь ни того кто пишет ни себя. Пишешь что Ярославский не получает денег ни за билеты ни за стадион. Как раз получет. из 100% денег потраченных на стадион 30% деньги Ярославского 70% ему вернуло уже государство. За гавно которое он построил и намутил денег.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Не понимаю я раздражения..... Спросил человек... Постоянно бывает на "харьковских" ветках.... Ну и что? Чего волноваться? Нормально.... Если бы никого не интересовал футбольный Харьков - вот была бы печаль... Пусть задаёт "неудобные" вопросы..... Это ведь прекрасная возможность взглянуть на себя со стороны.... Толерантными надо быть......))))
Ответить
0
0
Драйвер (Симферополь)
Харьковчане - не обращайте внимания на людей, которые завидуют черной завистью, как тот франт из Кременчуга. Я был на Металлисте несколько раз в прошлые годы и был на финале Кубка Украины. Так это же небо и земля. Тогда даже табло не было - картонки меняли с цифрами)))) и реконструкции конца не было видно.Местные смеялись, говорили 15 лет уже реконструируют. А когда приехал на финал -обалдел! Отличный стадион - не стыдно и сборные принимать, а акустика просто супер! Завидую по хорошему, у нас в Симфи на Локомотиве табло и звук никак не могут сделать.Таврия платит аренду каждую игру 40000грв., а деньги испаряются.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
dima24 (VInnytsya-Sumy) 13.07.10 17:05 Федорчука надо было ещё в 1 тайме удалять.Или тебе поминутный список,ведь ты же адвокат?
Ответить
0
0
StoikSV (Харьков)
я бы вопросов не задавал и не тратил свое время dima24 (VInnytsya-Sumy) 13.07.10 16:05 Извини конечно,что невольно оказался соучастником людей,зря тратящих твоё, видимо недешёвое время.Просто с такими вопросами как у тебя даже в прокуратуру нет смысла обращаються. А безответственность,разгильдяйство и хищная наглость...этой стране просто с людишками не повезло и других, в ближайшее время не предвидится,так шо смирись! А можно и мне задать тебе пару вопросов? Почему ты никогда не задаёшь вопросов на "нехарьковских" ветках? Проблемы остальной,нехарьковской Украины тебя не волнуют??? Не замечал твоей озабоченности делами Днепра или Арсенала,например...
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
Всю игру в одну сторону этот петух свистел. Инсульт привет (Харьков) 10.07.10 19:33 вот твой пост, вся игра это один-два, четыре???? давай, выкладывай списочек, подтверждай свои слова...
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
dima24 (VInnytsya-Sumy) 13.07.10 16:45 А откуда такое условие:10 эпизодов? Ведь достаточно и одного-двух,ну Бог с ним 4,чтоб игру сделать.
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
опаньки, а еще и стрелочник... так как списочек 10 эпизодов с подсуживанием в пользу Днепра, готов или нет? надо ж отвечать за свои высказывания, а не ляпать, как корова из-под хвоста....
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
ALEX12 (Харьков) 13.07.10 16:22 Ты как первый раз в глаза этого балабола видешь.
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
ALEX12 (Харьков) 13.07.10 16:22 почему же хватит?
Ответить
0
0
ALEX12 (Харьков)
dima24 (VInnytsya-Sumy) 13.07.10 16:05 Дима! Занимайся лучше таблицей первой лиги... хватит диспутировать.
Ответить
0
0
ALEX12 (Харьков)
Max23 (Кременчуг) 13.07.10 15:23 Извини, но ты не компетентный во всех вопросах и с табой не интересно диспутировать. Ты просто просто скептик, как и твой коллега. Если ты уже чушь про билеты задаешь... За билеты Металлист не получает и копейки... это было так же и до Ярославского, а вот те кого ты защищаешь, как раз себе в карман все и кладут. Удачи в развитии кременчугского футбола.....
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
StoikSV (Харьков) 13.07.10 15:56 если бы меня ответы не интересовали, я бы вопросов не задавал и не тратил свое время..))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
0
0
StoikSV (Харьков)
чересчур много вопросов возникает... dima24 (VInnytsya-Sumy) 13.07.10 15:22 Слушай, у тебя столько ко всем вопросов,что у меня закрадывается подозрение,что ответы тебя не интересуют...
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
ну как же меня балабол не упомянул..))
Ответить
0
0
mu71 (Харьков)
фикса (Львов) 13.07.10 09:23 Max23 (Кременчуг) 13.07.10 09:35 Друг друга в одно место поцелуйте..мож полегчает...или родились в один день...,чего вам не хватает в жизни..
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
от блин,опоздал я,но был прав)
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Сейчас на С.М.Стороженко примчаться,как быки на красную тряпку,демагоги(Саша Чёрный и Дима24) и ветку можно в утиль списывать.
Ответить
0
0
Max23 (Кременчуг)
ALEX12 (Харьков) Ты себя слышишь? Ярославский значит кому то построил стадион НЕ себе? и деньги за билеты он отдает людям? прямо альтруист.
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
я эти вопросы подымал год назад, по выходам, когда было сравнение стадиона в Днепре и Харькове... тогда указывалось, что в Харькове на 42 тыс. очень мало выходов... и вывода следует два - либо это форменное разгильдяйство, либо это намеренное завышение сметы с целью получения средств из госбюджета... снова вопрос - какая строительная организация получила подряд на реконструкцию? проводился ли тендер, как того требует закон? чересчур много вопросов возникает... Сергей М.Стороженко (Украина) 13.07.10 15:02 Сергей Михайлович, подскажите, когда именно в УЕФА появились новые требования по эвакуации (ширина, количество выходов) ?? утверждался ли проект реконструкции ОСК в УЕФА??
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
Дядя Вова (Харьков) 13.07.10 12:42 сразу возникает такой некрасивый вопрос - почему Харькову за государственные деньги строят, а Донецк, Днепр, Одесса за свои? чем Харьков лучше? очень много харьковчан попрекало Львов этим... по новому стадиону... взять для примера стадион Вердера, Штутгарта, Байера, как они сделали чисто футбольные стадионы... перестраивать по одной трибуне, как Познань... ИМХО, это было бы дешевле и быстрее... на упомянутых стадионах игры не прекращались, даже с учетом захода тяжелой техники... лично мне неприятно за безалаберную растрату гос.средств, которые получены и за мой счет... StoikSV (Харьков) 13.07.10 13:21 вопрос о неэффективной растрате бюджетных средств, в т.ч. твоих и моих... теперь по аргументам... Восточная трибуна строилась с нуля, нынешняя пробивка выхода вызывает усмешку - нужели в 2007-2008 году нельзя было удосужится вопросом количества выходов? в Днепре (пусть он даже не принимает Евро) и Донецке этим вопросом удосужились, хотя проектировали свои стадионы еще в 2004 году... кому что там принадлежит, это ваше дело, так как ОСК коммунальная собственность города и области, насколько мне известно... Юг строили почти с нуля, следовательно, точно так же могли удосужится вопросом выходов... но никто этого не сделал, виновные в неэффективной растрате госсредств, а это и Стороженко, который, насколько мне известно, был вице-губернатором (следовательно, вполне мог курировать вопрос ОСК) и вице-президентом ФК (арендатора ОСК), не наказаны... а ведь при нормальном подходе к делу этих лишних трат на ОСК можно было избежать и пустить их на те же дороги в Харькове (хотя я противник такого подхода)... кстати, как требования УЕФА менялись по выходам, мне непонятно... есть документ УЕФА "Требования к стадионам", там есть четыре класса - 1,2,3 и Элит... и к каждому есть требования по вместительности, парковке, вип-местах и прочей лабуде... я эти вопросы подымал год назад, по выходам, когда было сравнение стадиона в Днепр
Ответить
0
0
ALEX12 (Харьков)
Max23 (Кременчуг) 13.07.10 14:52 Извини, что вмешиваюсь, но что ты лично сделал за свой счет кому-то? Для того, чтоб критиковать, надо чего-то достичь и сделать для людей. И почему вы никогда не критикуете Суркиса, Ахметова, Коломойского Рабиновича и мн. других честных тружеников нашей страны и не только....
Ответить
0
0
Сергей М.Стороженко (Украина)
ТО фикса (Львов)13.07.10 09:23 Очень хотелось, чтобы посетители форума и Вы в частности, хоть иногда включали бы, если не ум, то сообразительность. Внесены замечания, указаны недостатки. Их устранили и в результате этого стадион приняли к проведению матчей предварительного раунда Еврокубков. В чем зло? Если не устранять недостатки, не реагировать на критику, то значит не иметь перспектив. Не вдаюсь в детали общения с моим коллегой по работе в УЕФА, который приехал из дружественной федерации для осмотра стадиона. Для того, чтобы делать заявления типа:"...стадион полностью соответствует требованиям УЕФА" - нужно много смелости. Каким требованиям? Под какую категорию матчей? Если фикса (Львов) мужик, он должен, как минимум знать требования к стадионам, почитать хоть один Регламент, прежде чем утверждать что-либо.
Ответить
0
0
Max23 (Кременчуг)
хуан (Харьков) Почему нормальную здоровую критику тут считают завистью? Кому тут завидовать? Ярославскому? что у него есть стадион а у меня нету? бред Ты думай сначала что пишешь.
Ответить
0
0
хуан (Харьков)
ALEX12 (Харьков) 13.07.10 14:05 вонь и прочие нечистоты поднимают завистники МХ, а также по любому поводу неандерталец и полуобразованный дима 24 из винницы или другой столицы мира. их мнение интересует только таких же ущербных.
Ответить
0
0
ALEX12 (Харьков)
Непонятное вяканье от некоторых постоянных любителей гнать на Харьков.... Они или вообще темные или.... Для них: Ярославский,помимо вкладывания денег в строительство стадиона, еще построил футбольную академию (которая уже начинает понемногу себя показывать), современную базу, о которой положительно высказались все футболисты сборной (кроме Милевского), новейщий терминал международного аэропорта "Харьков" (со всем новейшим оборудованием из Европы). Если кого-то интересуют первоначальные сумы вливания, то зайдите на сайт DCH... А остальные "строители" футбольных арен свои деньги вложили для своих нужд.... и еще.... Ярославский свои деньги зарабатывает в основном за счет строительста... т.е капитал его все-время крутится, в отличии от других известных торгашей газом,нефтью, бензином, продажей заводов и.т.д., включая "Жилкомсервисы". Так что прежде чем ля-ля, изучайте матчасть.... А критиковать все сидя дома пожизненно у компа может каждый.
Ответить
0
0
Leva2 (Харьков)
фикса (Львов) Расскажу тебе одну историю четырехлетней давности: первый матч в кубке УЕФА в Харькове проводился в самом начале реконструкции, и мало кто верил. что инспектор УЕФА признает его достаточным для проведения матчей. Но тем не менее признал, только в отличии от вашего фамилия у него была грузинская. И нечего гнать на СМСа ваш Дым-быдло первостатейное хоть копейку в стадион вложил?
Ответить
0
0
Leva2 (Харьков)
Странно. 30 лет хожу на стадион, и только здесь и сейчас мне объяснили, что беговые дорожки должны мешать смотреть футбол.
Ответить
0
0
StoikSV (Харьков)
dima24 (VInnytsya-Sumy) 13.07.10 11:09 Зачем так ставить вопрос??? В Днепре и Донецке стадионы строили с нуля, само собой поле для фантазий было шире.К тому же стадионы там приватная собственность построивших их людей,а ОСК Металлист принадлежит государству со всеми вытекающими последствиями.Компании DCH насколько мне известно принадлежат лишь коммерческие сектора стадиона в виде подтрибунных помещений Юга и Запада и Ярославский никогда и не заявлял,что он один "тянул" финансовую сторону при реконструкции стадиона.Это во-первых. И во-вторых, из гавна пулю не слепишь-сколько не тужся! Само собой то,что вышло в результате двух-летних усилий далеко от совершенства-никто не спорит!Много делалось "по-ходу",без чёткой концепции,виденья со стороны заказчика конечного продукта. У многих вызывают усмешку золотисто-зеркальное "мещанство" во внешней отделке или "ноги паука",но что сделаешь-это не было "народным проектом",а музыку как известно заказывает платящий по-счёту.Короче минусов хватало...но был один огромный плюс,и это признали многие-в городе Харькове наконец-то появился...СТАДИОН,на месте тех "развалин Коллизея",которыми мы шокировали пол-столетия всех наших друзей-врагов. Мы харьковчане,в массе своей благодарные люди и добро помним,а к Вашим "укусам" относимся с иронией...
Ответить
0
0
MarcoDevic (Харьков)
Max23 (Кременчуг) видно ты у нас лет 5 назад был.
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
2_dima24 (VInnytsya-Sumy): Не могу понять - даже если бы 100% взяли из бюджета (как, вроде бы, в других городах Евро-2012, кроме Донецка), то что здесь не так? Нельзя же было оставлять старый стадион - требования УЕФА не позволяют. Снести и строить с нуля тоже не вариант, с учётом постоянных игр «Металлиста» и отсутствия в городе других стадионов или места для них. Правда теперь, после появления дороги «имени Кернеса» через лесопарк, спокойно можно закрыть ул.Динамовскую для движения и полностью реконструировать стадион «Динамо». Но это не сегодня.
Ответить
0
0
хуан (Харьков)
Шум (Харьков) 13.07.10 11:10 насколько я понял под первый критерий попадает стадион в сумах а под второй все остальные
Ответить
0
0
Saltov (Харьков)
Шум (Харьков) 13.07.10 11:06 Спасибо.
Ответить
0
0
gibrele@ (Киев)
вот - http://segodnya.clan.su/
Ответить
0
0
Шум (Харьков)
хуан (Харьков) 13.07.10 11:08 Там критерия два - круто (ДА) и гуано...
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
Saltov (Харьков) 13.07.10 10:55 Ярик 20% дал, остальное государство... была новость, что в прошлом году на ОСК пошло 200 млн. из бюджета, в этом году еще накинули... где-то на сайте была структура инвестиций... плюс Харькова в том, что было четко определено, кому что и сколько полагается из бюджета... вот и строили без перерыва.... во Львове же так и не договорились о распиле... Max23 (Кременчуг) 13.07.10 11:00 аналогично, мне повезло побывать и в Днепре, и в Донецке на новых стадио, и в Киеве... сравнение явно в пользу Днепра и Донецка...
Ответить
0
0
Шум (Харьков)
Max23 (Кременчуг) 13.07.10 11:00 А когда был в Харькове?
Ответить
0
0
хуан (Харьков)
Max23 (Кременчуг) 13.07.10 11:00 а какими критериями определяется отстойность?
Ответить
0
0
Шум (Харьков)
Saltov (Харьков) 13.07.10 10:55 Вот данные периода 2007-осень 2009: "Стоимость реконструкции составила 600 млн. грн., из которых 330 млн. грн. выделил главный инвестор футбольного клуба "Металлист" компания DCH Group; 140 млн. грн. – средства из госбюджета; 80 млн. грн. поступило из областного бюджета; 50 млн. грн. – из городского."
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Max23 (Кременчуг) 13.07.10 11:00 Бог тебе судья.
Ответить
0
0
Max23 (Кременчуг)
хуан (Харьков) Во первых я никого не оскорбляю. Во вторых был я на вашей арене был я на Донбасс арене и на олимпийском и на Лобановском потому как возможность есть ездить бесплатно. как видишь мне можна и сравнивать. После Донбасс арены что в харькове что в кремне что в одессе одинаково отстойно.
Ответить
0
0
kadim (Харьков)
dima24 (VInnytsya-Sumy) без твоих постов ниодной темы про Харьков нет.Ты часом не Дыминский?Хотя куда тебе до него.Хватит уже завидовать,сидел бы молча ,давил бы прыщи в монитор,так нет же дрянь всякую пишешь. Max23 (Кременчуг) Говно-сидит перед монитором в Кременчуге и завидует.
Ответить
0
0
Saltov (Харьков)
dima24 (VInnytsya-Sumy) 13.07.10 10:27 Возможно и так, всех подробностей не знаю. Вот только о деньгах на стад...Насколько я знаю, на реконструкцию ОСК деньги поступали примерно так: 50% - инвестор ( Ярославский ), 30% - область, 20% - город. Причем вернуть свои деньги Ярославский не надеется. Более того, в первое время он почти полностью водиночку башлял, так как государство перечисления задерживало. И именно ему мы обязаны тем, что в Харькове будет Евро. Да и на Украину в целом это сработало - ведь сюда возили инспекторов из УЕФА показать, как упорно мы готовимся к Евро:))...
Ответить
0
0
хуан (Харьков)
Max23 (Кременчуг) 13.07.10 09:35 ты был в африке или на металлисте? какого .... тогда трепаться?знаток стадионов
Ответить
0
0
Max23 (Кременчуг)
Года два назад играли мы в Кременчуге в мини и волею случая побывали на вашей "арене"... Ничего не могу сказать, впечатлило!)) Вов@н (Харьков) Да причем тут стадион в Кременчуге. Прослеживайте мысль. Страна принимает евро 2012. Выбор пал на г Харьков а не на Кременчуг. Построили бы такое гавно в Кремне я бы точно такое писал. Обидно за страну строят лишь бы было. dima24 (VInnytsya-Sumy)СуМы - с одной М!! А это рояли не играет
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
Saltov (Харьков) 13.07.10 09:36 за количество выходов говорилось еще прошлым летом... тут проблема не в УЕФА, а в проектировщиках всего этого дела, которые не удосужились (или не захотели удосужится - отмыв бабла, во что я больше верю - деньги-то государственные) узнать требования УЕФА... зачем сделать все сразу и дешево, если можно понемногу и с пользой для себя, государство не обеднеет... учитывая, что реконструкция идет с весны 2007 года и сумму выделенных государством денег на ОСК, уже можно было построить новый чисто футбольный стадион... Max23 (Кременчуг) 13.07.10 09:35 СуМы - с одной М!!! смешной (харьков) 13.07.10 09:43 СуМы - с одной М!!! а стадион в Сумах уже разваливается потихоньку, Щербань в свое время тупо снял деньги на стадион с бизнесменов... KpuBexa (Харьков) 13.07.10 09:48 хахаха, по уровню удобства просмотра футбола ОСК отдыхает перед Юбилейным... Юбилейный чисто футбольный стадион, нет беговых дорожек, отличный обзор с любой точки...
Ответить
0
0
beat (Харьков)
фикса (Львов) 13.07.10 09:23 как бе пох
Ответить
0
0
Вов@н (Харьков)
Max23 (Кременчуг) 13.07.10 09:35 Года два назад играли мы в Кременчуге в мини и волею случая побывали на вашей "арене"... Ничего не могу сказать, впечатлило!))
Ответить
0
0
Rubin (Kharkov)
Max23 (Кременчуг) 13.07.10 09:35 Очень жаль, что тебя на "Металлисте" никогда не будет - ты бы мог это сказать во весь свой гневный голос, а затем даже подуть в вувузелу!. Да и нет в Харькове, кроме цирка, других арен.
Ответить
0
0
KpuBexa (Харьков)
Был я на Юбилейном.он совершенно ничем не лучше. Это уровень Славутич арены.в Харькове стадио на порядок выше
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
фикса (Львов) 13.07.10 09:23 С новичков всегда спрос меньше.Та там особо в КЛ и не верят,надеюсь зря.+зная обстановку со стадом к Евро,решили не дергать Львов,чтоб не запороть уже оба объекта. Max23 (Кременчуг) 13.07.10 09:35 на..... это туда --->
Ответить
0
0
смешной (харьков)
Самые лучшие стадионы в Кременчуге-беспорно,а стадион в Суммах хороший,но если не будет хозяина через 2,3 годика нужна будет срьёзная реконструкция
Ответить
0
0
Saltov (Харьков)
По роду деятельности часто сталкиваюсь с подобными требованиями заказчика и каждый раз недоумеваю: неужели, блин горелый, они там в УЕФА раньше не видели проекта, или уже почти готового стада, что только сейчас их осенила мысля насчет дополнительных выходов?! Я могу понять, скажем, ступеньки не понравились, ложа для прессы - это ладно, но количество выходов...Приходится перестраивать полностью готовое! Сомневаюсь, чтобы какая-нибудь страна Зап.Европы пошла на токое. Да от нее бы такое и не потребовали!
Ответить
0
0
Max23 (Кременчуг)
Металлолом-Арена. Даже в африке стадионы в 100 раз лучше этого. да какая африка вон с Суммах стадион и тот лучше чем в харькове. Позорище. делегатов и инспекторов споили и по тихому провели по руинам.
Ответить
0
0
фикса (Львов)
Зашол на эту ветку потому, что бы харьковчане ознакомились, (поскольку неистово мазу тянули за Сторожа)и поняли шо етот упырь явно ненавидит Карпаты. Делегат УЕФА, Арно Саргсян, проинспектировал ст.Украина. Его мнение,-"арена команды полностью отвечает всем необходимым требованиям, для того что бы принимать матчи предварительного раунда ЛЕ." Если Стороженко мужик то должен признать необоснованость наездов на наш клуб. Ежели он марионетка Ярика то пусть лизуном и остаеться и в сторону Львова даже не заикаеться.
Ответить