"Металлург" (Д). Открытое письмо президенту Грузии Михаилу Саакашвили

"Металлург" (Д). Открытое письмо президенту Грузии Михаилу Саакашвили


Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Днепрянин (Днепр)
Бандитам -тюрьмы
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 23
Днепрянин (Днепр)
Бандитам -тюрьмы
Ответить
0
0
Драйвер (Симферополь)
Это у нас бы за деньги отпустили бы, а там вряд ли прокатит. Жаль Жору,хороший игрок был - не на ту стезю ступил.((((
Ответить
0
0
M-D-M-KH (Харьков)
Инсульт, вау , получается у тебя есть доказательства того ,что Деметрадзе виновен? Так предоставь их грузинской полиции или нам вкратце расскажи. Трендеть все умеют ,а по делу говорить ,как видим далеко не все. Или ты теперь всю жизнь будешь бухтеть за ту бутылку брошенную? Видимо ты бедняга до сих пор ждешь личных извинений перед тобой? ЖДИ )))))) Злопамятный какой... СТРАХ))
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Откупиться решили, врядли после этого он вернётся на родину.
Ответить
0
0
Оболончег (Киев)
Мутна історія. Як і персона Мкртчяна...
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Для тих, хто хочк детальніше знати оцю гнилу історійку - інфа: http://www.ua-football.com/ukrainian/news/4c35d164... І комент грузинського журналіста: http://ukrrudprom.ua/digest/CHistka_gruzinskogo_fu...
Ответить
0
0
Ахметов (Мелитополь)
А почему нет наказания тем кто должен деньги,а не отдает? А как еще забрать свои кровненькие? Только бить негодяев.А ударил,милости прошу к нашему шалашу! Тот кто тебе должен,тебя же еще и посадит.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Маразм от МД крепчал. Вчера бутылки в футболистов летели,сегодня рэкетиров выгораживают,ждём завтра.
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
zarya1972 (Луганск) 15.07.10 11:05 а почему аналогичное письмо не опубликовал Арсенал? Жора хороший малый, был, по крайней мере, но если не владеешь на 100 процентов ситуацией, то нечего лезть со своими пятью копейками...
Ответить
0
0
zarya1972 (Луганск)
Почему аналогичное письмо не опубликовало Киевское Динамо?
Ответить
0
0
ГазМяС (Киев)
Возможно Георгий и славный малый, НО в любой цивилизованной стране это суд не берет во внимание.Понятно в Украине все бы решил какой нибудь судья Турковского райсуда. фикса (Львов) 15.07.10 10:22 ---- Метадон просит отпустить Жору под залог, это нормальная практика во всех цивилизованных странах, это в постсоветских странах закрывают человека в СИЗО на год - полтора и человек не признанный судом виновным, отбывает срок ни за что.
Ответить
0
0
IBM (Dnipro)
Участь в організованому злочинному угрупуванні, рекет, підпільний тоталізатор.
Ответить
0
0
FCDKyiv (Киев)
Хороший жест
Ответить
0
0
ФК Поділля (Sekesfehervar)
За рекет взяли
Ответить
0
0
фикса (Львов)
Вот потому так и живем хреновато, повсюду блат, взятки, круговая порука.Такое впечатление шо живем на зоне. Возможно Георгий и славный малый, НО в любой цивилизованной стране это суд не берет во внимание.Понятно в Украине все бы решил какой нибудь судья Турковского райсуда.
Ответить
0
0
Arxipelag (Полтава)
Хохол за Иорданом (Хайфа) Написали что Жора был нормальным мужиком в команде; они за него горой стоят и хотят взять на поруки! Но за что я не знаю!
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
А, что написали? В телефоне не видно ниф.
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
дядя Гал помогал письмо писать?:))
Ответить
0
0
Arxipelag (Полтава)
А чё с ним? За что его?
Ответить
0
0
Crow (Днепропетровск)
Молодцы!
Ответить
0
0
mihail1207 (Красный Луч)
Респект и Уважение МД!!!
Ответить
0
0
Olegyner (Центр Украины)
благородно!)
Ответить
0
0
Shveps (Poltava)
Металлург походу своих футболистов не забывает!
Ответить