Перший Національний шукає ведучого для нової футбольної програми

Перший Національний шукає ведучого для нової футбольної програми


23 липня на офіційному сайті Першого Національного зв’явилась інформація про пошук ведучого для нової футбольної програми «Футбольний код». Вік кандидатів – від 25 до 35 років, стать значення не має; щодо інших обов’язкових умов – вільне володіння українською мовою та досвід роботи в кадрі та прямому ефірі.

Таким чином, футбольна Україна має всі підстави сподіватись на появлення у найближчому майбутньому нової футбольної програми.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
tallboy_ua (Kyiv)
так дійсно трансляція Оболонь-Ворскла на УТ-1 почалось з запізненням здається на 15-20 хвилин. дуже дивно чому. можливо технічні проблеми, повязані з дуже сильними поривами вітру, який тв-передавач зі стадіону знесло чи шо...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 46
tallboy_ua (Kyiv)
так дійсно трансляція Оболонь-Ворскла на УТ-1 почалось з запізненням здається на 15-20 хвилин. дуже дивно чому. можливо технічні проблеми, повязані з дуже сильними поривами вітру, який тв-передавач зі стадіону знесло чи шо...
Ответить
0
0
Менеджер среднего звена (kiev)
И еще одно по первому национальному. Зачем им комментатор? Надо начинать с более простых вещей. Например, только что включил Оболонь-Ворскла, минуту отыграли, а трансляции нет - рекламу показывают. Что, сложно рассчитать время в перерыве?! И второе. Евтушенко сказал, что они не видели!!! начала матча, так как трансляция!!! поздно началась. Люди! Если в Киеве!!! вы не можете отправить комментаторов на стадион, а транслируете из студии, то о каком качестве трансляции можно говорить? И зачем вам на УТ1 новый комментатор?
Ответить
0
0
moderator
Arktur (Киев) 24.07.10 18:15 Заблокирован. ------------------------------------------ В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе "О проекте").
Ответить
0
0
dumka (Львів)
Головне аби українською і аби був якісним продукт
Ответить
0
0
Менеджер среднего звена (kiev)
в требованиях забыли дописать, что нужна донецкая прописка. а про украинский язык можно было и не упоминать - "кривосиси" националистические в футбольной передаче Колесникову не нужны
Ответить
0
0
bob19 (Vinnytsya)
Микола з третього тайму, думаю, підійшов би. Ну або якогось Щербачова. Хоча, якшо останній не підійшов, то беріть ставте любого )
Ответить
0
0
bob19 (Vinnytsya)
на появлення ??? ну ну, з такими знанням української мови тільки на появлення і чекати. ПР-ПідоРази )
Ответить
0
0
fan euro (Амстердам)
Шустэр большой спец))))
Ответить
0
0
jermain (Полтава)
santanasan (Kharkiv) 24.07.10 23:05 Мегаспорт уже не существует
Ответить
0
0
Atos (Киев)
Леона берите)
Ответить
0
0
excitingyou (Днепропетровск)
Хочу тех,кто вёл Африканские страсти!
Ответить
0
0
vituynia (Черкассы)
Что то терзают меня смутные сумления,врятли на Первом получится сделать чё то толковое.Будет какая то галиматья,типа про "свідомий" футбол.Или продолжение "Африканского бреда",главное условие-знание мови калинової,знание футбола не обязательно.Ну и зачем нужно было изгонять Голяченко.Так что ставьте Василису,она всёравно ни мовы не знает,ни в футболе абсолютно ничего не соображает.
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Франков! Там же нужно специфический,в сторону понятно кого..,самый лучший кандидат с языком!
Ответить
0
0
santanasan (Kharkiv)
Вирастюк младший неплохо на мегаспорте работал, правда не знаю, как мегаспорт убрали из эфира так и не вижу, работает ли он там сейчас :-)
Ответить
0
0
AndreSem (Киев)
Куда резюме "кидать"?.. :)
Ответить
0
0
goalkeeper (Львів)
Веpec (Рівне) 24.07.10 21:04 У неї з язиком проблема:)
Ответить
0
0
Веpec (Рівне)
Ну или самая достойная кандидатША!!!
Ответить
0
0
Веpec (Рівне)
Ну или самая достойная кандидатША!!!
Ответить
0
0
Веpec (Рівне)
Вася Фролова !!! Самый достойный кандидат!!!:-)
Ответить
0
0
tallboy_ua (Kyiv)
хай Маслаченка або як його...з НТВ.... беруть, бо Перший національний з новим керівництвом поступово перетворюється на перший російський національний
Ответить
0
0
Gaytaver (Луганск)
У Циганика, думаю, получилось бы.
Ответить
0
0
Krich (Alexandriya)
А хто в жюрі на кастингу? СМС за кондидатів кидати можна?
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
чем я плох? )) з.п. правда большая будет, но ниче )
Ответить
0
0
SeregaKR (Одесса)
Мне кажеться это и Шустер выбил передачку он уже давно хочет создать футбольную передачу только вот телемагнаты были против.
Ответить
0
0
1983 (Київ)
А какого хера нужно было закрывать предыдущую программу ?
Ответить
0
0
Fаum (Киев)
High-Definition (Житомир) 24.07.10 17:02 лучше кого-нибудь из твоего дур-дома взять, ни кого не посоветуешь?
Ответить
0
0
Почти Киевский (Бровари)
Пусть берут Леоненка, он вроде еще не в запое!!!)))
Ответить
0
0
Makarchuk (Харьков)
Циганик або Моралес .
Ответить
0
0
Arktur (Киев)
А чем был плох прошлый ведущий? shevsen (Донецк) ---------------------- Позволял себе вольности, не хвалил ФК Вагина, не травил киевское Динамо, пытался быть обьективным. Был уволен по личному указанию вашего Бори "Белого лебедя". На спорт. юа можешь почитать конференцию с ним.
Ответить
0
0
Arktur (Киев)
Василиcа Фролова. Все равно ничего толкового создать у них не получится, вторая "слався ФК Вагина будет", так хоть посмеяться будет с чего.
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Берите меня , недорого )))
Ответить
0
0
Bosya (Харьков)
Перший Національний: "DDstar, jerome, йдіть в дупу. Я найкращий в Україні канал. Можна подумати, що ви не дивились "Африканські пристрасті" по мені. Будете багато балакати, я залишусь єдиним каналом в Україні..."
Ответить
0
0
jerome (Kharkiv)
На первом никогда не было и не будет ничего хорошего :)
Ответить
0
0
DDstar (Днепропетровск)
На первом никогда небыло и не будет хорошей футбольной передачи
Ответить
0
0
911+ (Харків)
И что, с опытом прямого эфира много хороших вариантов?
Ответить
0
0
вперёд ПФК (Александрия)
А как же "Завжди влучайте в десятку,та ніколи не потрапляйте у офсайд!" Надо Кварцяного или Гамулу...
Ответить
0
0
shevsen (Донецк)
А чем был плох прошлый ведущий?
Ответить
0
0
High-Definition (Житомир)
knight (Киев) 24.07.10 17:00 шандор с гадуляном пойдёт?
Ответить
0
0
High-Definition (Житомир)
Либо Фролова, либо Мага.
Ответить
0
0
Inferno (Одесса)
я готов
Ответить
0
0
High-Definition (Житомир)
Босянка чтоли... Хотя не уверен что ему такое интересно jerome (Kharkiv) 24.07.10 16:56 -- Меня бубнёж босянков с джулаями уже на Спорте достал.
Ответить
0
0
knight (Киев)
Даешь сексуальную ведущую с 4-м размером груди :)
Ответить
0
0
jerome (Kharkiv)
ОО стать значення не мае! Так возьмите ту мягко говоря недалекую телку, которая сидела на афрыканськых прыстрастях )))
Ответить
0
0
jerome (Kharkiv)
Блииин, Дерепа, Савелий и Сабо не подходят по возрасту ))) Взяли бы Босянка чтоли... Хотя не уверен что ему такое интересно
Ответить
0
0
angleb1 (киев)
@Serik@ (Кривой Рог) Савик будет соведущим.))
Ответить
0
0
@Serik@ (Кривой Рог)
Я как же ж Савег??? Как же ж мы без его "аналитики"? ))
Ответить