Перший Національний шукає ведучого для нової футбольної програми ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Общие новости
24.07.2010
суббота
16:46
Перший Національний шукає ведучого для нової футбольної програми
Рейтинг публикации

23 липня на офіційному сайті Першого Національного зв’явилась інформація про пошук ведучого для нової футбольної програми «Футбольний код». Вік кандидатів – від 25 до 35 років, стать значення не має; щодо інших обов’язкових умов – вільне володіння українською мовою та досвід роботи в кадрі та прямому ефірі.

Таким чином, футбольна Україна має всі підстави сподіватись на появлення у найближчому майбутньому нової футбольної програми.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: По матеріалам офіційного сайту Першого Національного
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (46)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
tallboy_ua (Kyiv)
так дійсно трансляція Оболонь-Ворскла на УТ-1 почалось з запізненням здається на 15-20 хвилин. дуже дивно чому. можливо технічні проблеми, повязані з дуже сильними поривами вітру, який тв-передавач зі стадіону знесло чи шо...
Ответить
0
0
Менеджер среднего звена (kiev)
И еще одно по первому национальному. Зачем им комментатор? Надо начинать с более простых вещей. Например, только что включил Оболонь-Ворскла, минуту отыграли, а трансляции нет - рекламу показывают. Что, сложно рассчитать время в перерыве?! И второе. Евтушенко сказал, что они не видели!!! начала матча, так как трансляция!!! поздно началась. Люди! Если в Киеве!!! вы не можете отправить комментаторов на стадион, а транслируете из студии, то о каком качестве трансляции можно говорить? И зачем вам на УТ1 новый комментатор?
Ответить
0
0
moderator
Arktur (Киев) 24.07.10 18:15 Заблокирован. ------------------------------------------ В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе "О проекте").
Ответить
0
0
dumka (Львів)
Головне аби українською і аби був якісним продукт
Ответить
0
0
Менеджер среднего звена (kiev)
в требованиях забыли дописать, что нужна донецкая прописка. а про украинский язык можно было и не упоминать - "кривосиси" националистические в футбольной передаче Колесникову не нужны
Ответить
0
0
bob19 (Vinnytsya)
Микола з третього тайму, думаю, підійшов би. Ну або якогось Щербачова. Хоча, якшо останній не підійшов, то беріть ставте любого )
Ответить
0
0
bob19 (Vinnytsya)
на появлення ??? ну ну, з такими знанням української мови тільки на появлення і чекати. ПР-ПідоРази )
Ответить
0
0
fan euro (Амстердам)
Шустэр большой спец))))
Ответить
0
0
jermain (Полтава)
santanasan (Kharkiv) 24.07.10 23:05 Мегаспорт уже не существует
Ответить
0
0
Atos (Киев)
Леона берите)
Ответить
0
0
excitingyou (Днепропетровск)
Хочу тех,кто вёл Африканские страсти!
Ответить
0
0
vituynia (Черкассы)
Что то терзают меня смутные сумления,врятли на Первом получится сделать чё то толковое.Будет какая то галиматья,типа про "свідомий" футбол.Или продолжение "Африканского бреда",главное условие-знание мови калинової,знание футбола не обязательно.Ну и зачем нужно было изгонять Голяченко.Так что ставьте Василису,она всёравно ни мовы не знает,ни в футболе абсолютно ничего не соображает.
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Франков! Там же нужно специфический,в сторону понятно кого..,самый лучший кандидат с языком!
Ответить
0
0
santanasan (Kharkiv)
Вирастюк младший неплохо на мегаспорте работал, правда не знаю, как мегаспорт убрали из эфира так и не вижу, работает ли он там сейчас :-)
Ответить
0
0
AndreSem (Киев)
Куда резюме "кидать"?.. :)
Ответить
0
0
goalkeeper (Львів)
Веpec (Рівне) 24.07.10 21:04 У неї з язиком проблема:)
Ответить
0
0
Веpec (Рівне)
Ну или самая достойная кандидатША!!!
Ответить
0
0
Веpec (Рівне)
Ну или самая достойная кандидатША!!!
Ответить
0
0
Веpec (Рівне)
Вася Фролова !!! Самый достойный кандидат!!!:-)
Ответить
0
0
tallboy_ua (Kyiv)
хай Маслаченка або як його...з НТВ.... беруть, бо Перший національний з новим керівництвом поступово перетворюється на перший російський національний
Ответить
0
0
Gaytaver (Луганск)
У Циганика, думаю, получилось бы.
Ответить
0
0
Krich (Alexandriya)
А хто в жюрі на кастингу? СМС за кондидатів кидати можна?
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
чем я плох? )) з.п. правда большая будет, но ниче )
Ответить
0
0
SeregaKR (Одесса)
Мне кажеться это и Шустер выбил передачку он уже давно хочет создать футбольную передачу только вот телемагнаты были против.
Ответить
0
0
1983 (Київ)
А какого хера нужно было закрывать предыдущую программу ?
Ответить
0
0
Fаum (Киев)
High-Definition (Житомир) 24.07.10 17:02 лучше кого-нибудь из твоего дур-дома взять, ни кого не посоветуешь?
Ответить
0
0
Почти Киевский (Бровари)
Пусть берут Леоненка, он вроде еще не в запое!!!)))
Ответить
0
0
Makarchuk (Харьков)
Циганик або Моралес .
Ответить
0
0
Arktur (Киев)
А чем был плох прошлый ведущий? shevsen (Донецк) ---------------------- Позволял себе вольности, не хвалил ФК Вагина, не травил киевское Динамо, пытался быть обьективным. Был уволен по личному указанию вашего Бори "Белого лебедя". На спорт. юа можешь почитать конференцию с ним.
Ответить
0
0
Arktur (Киев)
Василиcа Фролова. Все равно ничего толкового создать у них не получится, вторая "слався ФК Вагина будет", так хоть посмеяться будет с чего.
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Берите меня , недорого )))
Ответить
0
0
Bosya (Харьков)
Перший Національний: "DDstar, jerome, йдіть в дупу. Я найкращий в Україні канал. Можна подумати, що ви не дивились "Африканські пристрасті" по мені. Будете багато балакати, я залишусь єдиним каналом в Україні..."
Ответить
0
0
jerome (Kharkiv)
На первом никогда не было и не будет ничего хорошего :)
Ответить
0
0
DDstar (Днепропетровск)
На первом никогда небыло и не будет хорошей футбольной передачи
Ответить
0
0
911+ (Харків)
И что, с опытом прямого эфира много хороших вариантов?
Ответить
0
0
вперёд ПФК (Александрия)
А как же "Завжди влучайте в десятку,та ніколи не потрапляйте у офсайд!" Надо Кварцяного или Гамулу...
Ответить
0
0
shevsen (Донецк)
А чем был плох прошлый ведущий?
Ответить
0
0
High-Definition (Житомир)
knight (Киев) 24.07.10 17:00 шандор с гадуляном пойдёт?
Ответить
0
0
High-Definition (Житомир)
Либо Фролова, либо Мага.
Ответить
0
0
Inferno (Одесса)
я готов
Ответить
0
0
High-Definition (Житомир)
Босянка чтоли... Хотя не уверен что ему такое интересно jerome (Kharkiv) 24.07.10 16:56 -- Меня бубнёж босянков с джулаями уже на Спорте достал.
Ответить
0
0
knight (Киев)
Даешь сексуальную ведущую с 4-м размером груди :)
Ответить
0
0
jerome (Kharkiv)
ОО стать значення не мае! Так возьмите ту мягко говоря недалекую телку, которая сидела на афрыканськых прыстрастях )))
Ответить
0
0
jerome (Kharkiv)
Блииин, Дерепа, Савелий и Сабо не подходят по возрасту ))) Взяли бы Босянка чтоли... Хотя не уверен что ему такое интересно
Ответить
0
0
angleb1 (киев)
@[email protected] (Кривой Рог) Савик будет соведущим.))
Ответить
0
0
@[email protected] (Кривой Рог)
Я как же ж Савег??? Как же ж мы без его "аналитики"? ))
Ответить