Футболиста "Динамо" вызвали в сборную Бразилии

Футболиста "Динамо" вызвали в сборную Бразилии


Новый главный тренер бразильской сборной Мано Менесес объявил состав на товарищескую игру против команды США. В список 24-х не вошли лидеры команды на прошедшем Мундиале - Майкон, Лусио, Луис Фабиано, Элано. Тем более нет в нем ветеранов вроде Роналдиньо.

Менесес, бывший тренер "Коринтианса", зажег зеленый свет игрокам из бразильского чемпионата. В атаке из 4-х формальных нападающих три представляют "Сантос" - Неймар, Робиньо и Андре. А на всю полузащиту и нападение только одна европейская звезда - Алешандре Пато из "Милана"

Отметим, что форвард Андре с 5-го августа официально станет игроком киевского "Динамо".

"Мы надеемся построить Селесао, способное представлять на поле все наши амбиции и мечты", - заявил Менезеш.

Вратари: Джефферсон ("Ботафого"), Ренан ("Аваи"), Виктор ("Гремио");

Защитники: Андре Сантос ("Фенербахче"), Дани Алвеш ("Барселона"), Марсело ("Реал"), Рафаэль ("Манчестер Юнайтед"), Давид Луиш ("Бенфика"), Энрике ("Расинг"), Ревер ("Атлетико Минейро"), Тьягу Силва ("Милан");

Полузащитники: Карлос Эдуардо ("Хоффенхайм"), Эдерсон ("Лион"), Гансу ("Сантос"); Эрнанес "Сан-Пауло"), Жусилей ("Коринтианс"), Лукас ("Ливерпуль"), Рамирес ("Бенфика"), Сандро ("Интернасьональ");

Нападающие: Пато ("Милан"), Андре ("Сантос"), Тарделли ("Атлетико Минейро"), Неймар ("Сантос"), Робиньо ("Сантос").

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
slavok (Київ-Рівне)
в первый и в последний раз... lexa29 (Nova Kahovka) 27.07.10 10:29 гы гы... а Элано то голы на чемпионате забивал)))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 17
slavok (Київ-Рівне)
в первый и в последний раз... lexa29 (Nova Kahovka) 27.07.10 10:29 гы гы... а Элано то голы на чемпионате забивал)))
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
Составчик ппц, конечно.
Ответить
0
0
Igorich (Львів)
Думав, Дапніло Сілву викликали хДДДД
Ответить
0
0
torezzz (Чернівці)
а де всі ті заздрісні люди які посміювалися із фрази "Великолепній Андре" ???
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
хотя с такими игроками он каши не сварит. если игрок до сих пор играет в Бразилии значит в Европе он не востребован а это как ни крути говорит о классе.
Ответить
0
0
ivoloshka (Киев)
Странная у тренера логика... Куда более естественно было бы в защите иметь футболистов, играющих в национальном первенстве, а отнюдь не в полузащите и нападении... Неужели по персоналиям такой перекос?
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
ну и хорошо, чем больше сборников будет в нашем чемпе тем лучше,рейтинг повысим,еще лучшие игроки будут приезжать.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
lexa29 (Nova Kahovka) 27.07.10 11:16 А вдруг Андрюше попрет в этом смысле... прогнозы, особенно пессимистические, не благодарное дело...;))
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
Subudai (Киев) 27.07.10 11:13 да че там завидовать, сколько в Шахтере было, Динамо, да уже и в Металлисте игроков, которые 1-2 раза выходили за сборные Бразилии и Аргентины, переехали на Украину и ВСЕ!
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
lexa29 (Nova Kahovka) 27.07.10 10:29 Да не завидуй Леха, будет и на вашей улице "праздник"...))
Ответить
0
0
Тень (Киев) (Киев)
lexa29 (Nova Kahovka) 27.07.10 10:29 Возможно Вы и правы, уважаемый! Но, да не примите это как попытку оскорбления - "типун Вам на язык" ))))
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
в первый и в последний раз...
Ответить
0
0
schurigor (Zaporishya)
Новый главный тренер бразильской сборной Мано Менесес и заявил Менезеш - это разные люди или один человек?
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
пока что футболиста не Динамо :)
Ответить
0
0
Uronka (Львов)
Там написано 5 серпня приїде якщо травму не получе в грі за Сантос
Ответить
0
0
Валерио (Житні Гори)
В Київ він коли збираеться приїхати?питання чи взагалі приїде...
Ответить