3 августа состоится видео-конференция с ведущими Третьего тайма ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Оставляйте свои вопросы гостям UA-Футбол
Общие новости
30.07.2010
пятница
12:22
3 августа состоится видео-конференция с ведущими "Третьего тайма"
Рейтинг публикации
Оставляйте свои вопросы гостям UA-Футбол

Сегодня на нашем сайте состоится видео-конференция с ведущими спортивной передачи «Третий тайм», которая выходит на телеканале ICTV и посвящена футболу. Читатели UA-Футбол имеют возможность задать свои вопросы экс-форварду киевского «Динамо» Виктору Леоненко, спортивному журналисту Николаю Василькову и капитану футбольного клуба звезд эстрады «Маэстро», а также участнику группы ТНМК Александру «Фоззи» Сидоренко. (Свои воспросы оставляйте в комментариях к данной теме и уточняйте, пожалуйста, кому именно из гостей они адресуются).

Начало видео-трансляции - в 15:10. Не пропустите.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: UA-Футбол
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (148)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Hi-Tec (Днепр)
Классная, веселая и живая программа. Молодцы, мужики! Оставайтесь с нами. ;)
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
дякую за трансляцію. моє запитання задали, також окреме дякую! хоча я хотів щоб вони розвинули більше тему з Савіком, там був кумедний випадок , однак вони себе повели достатньо коректно і промовчали про той інцедент , а кажуть що вони \"хамло\". не правда це!!! а свідомість втрачав я думаю якраз Вася Кардаш, він якийсь скований сидів там на тому ефірі.
Ответить
0
0
футбольный \"экс\" (Донецк)
мдя....
Ответить
0
0
Ruslan_from_Uzghorod (Uzghorod)
Весело прошло. Спасибо за онлайн!
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Как вы относитесь к тому, что половина чемпионата ушла на платный канал а вторая половина пытается организовать свой пул и транслироваться по общественным каналам?
Ответить
0
0
Totti93 (Киев)
Дмитрий(Киев) (всем) Какие шансы у Днепра, Карпат и Динамо пробится в Груповой етап ЛЕ и ЛЧ????
Ответить
0
0
FM (Киеф)
Вопрос. Как вы относитесь к заявлению Денисова о том, что так, как вы ведете передачу, то лучше бы даже не пытались?
Ответить
0
0
Totti93 (Киев)
Дмитрий(Киев) (Всем) Вы не могли бы прокоментировать ситуацию со 2 пенальти в ворота Зари в матче с Карпатами??? В особенности ситуацию с поведением Шуховцева и Годуляна. Известно же что с Годуляном связано очень много скандалов, как вы считаете он мог мстить Заре за что то????
Ответить
0
0
lesovij (Киев)
Леон почему ты разучился бить пенальти?
Ответить
0
0
poffi (Munich)
Микола, вы когда-нибудь воровали портмоне у Шевченко или других футболистов из оболонских школ?
Ответить
0
0
FM (Киеф)
SpecialForYou- (Николаев) Да выключи и успокойся.
Ответить
0
0
SpecialForYou- (Николаев)
Ув. ведущие. Какова на ваш взгляд причина поражения Днепра в ЛЕ от скромного сербского Спартака, присутствовала ли недооценка соперника?
Ответить
0
0
Дніпро_Алекс (Днепродзержинск)
Куда делась вувузела с ЮАР?
Ответить
0
0
SpecialForYou- (Николаев)
о чем они говорят ? омг...............
Ответить
0
0
adidas77 (Cумы)
Вопрос ко всем ведущим Не планируете ли вы изменить немного формат программы \"Третий Тайм\" и сделать её менее юмористической,а более аналитической? И рочему у вакс в программе постоянно одни и теже лица,к прмеру Ребров,Ващук они у вас на пол ставки работают? ;) Аркадий Сумы
Ответить
0
0
Steven Gerard (Lviv)
Фоззі, чи ти б зміг зробити так як Ноель Галлахер з групи ОАЗІС (який є вболівальником Манчестер Сіті), який на усіх своїх концертах засвистував Манчестер Юнайтед, засвистувати, на приклад, Спартак чи Шахтар?)))))))
Ответить
0
0
SpecialForYou- (Николаев)
Гэээээээээээээнт, аххахаха ппц где аналитика ? сколько можно улыбаться в камеру ?? и шутить ??
Ответить
0
0
SpecialForYou- (Николаев)
Вопрос всем: Какие клички у Вас были в детстве ? ) кудя (Киев) 03.08.10 15:48 аххахахаха это вопрос по теме ))
Ответить
0
0
DimaFromZp (Запоріжжя)
Как часто вы читаете \"подвал\", многие ваши мысли уже были написаны в подвале до вас. Сохраняйте авторство:) З.ы. можете поздравить меня с Днем Рожденья
Ответить
0
0
кудя (Киев)
Вопрос всем: Какие клички у Вас были в детстве ? )
Ответить
0
0
SpecialForYou- (Николаев)
это клоунада, а не футбольная телепередача...
Ответить
0
0
SpecialForYou- (Николаев)
\'nj rkjeyflf? f yt aen,jkmyfz gthtlfxf
Ответить
0
0
negoro (kharkov)
Это люди, красующиеся перед камерами, соответственно делающие передачу о себе и для себя, но никак не о футболе. Это онлайн-шоу тому подтверждение.
Ответить
0
0
SpecialForYou- (Николаев)
Леоненко: Скажите пожалуйста какие перспективы, по вашему мнению, у А.Тимощука на будущий сезон? tochka777 (Кривой Рог) 03.08.10 15:34 а что они могут тебе сказать ?? толкового ничего ИМХО
Ответить
0
0
SpecialForYou- (Николаев)
з карпатамы аххахах
Ответить
0
0
vov4ik (Хмельницкий)
Николаю Василькову: Как вы думаете, почему у нас никто не хочет освещать матчи 2 лиги? Ведь там играют команды из областных центров: Николаев, Хмельницкий, Ровно, Чернигов, Суммы и так далее. Неужели это ниша не найдет своего читателя или зрителя?
Ответить
0
0
Aset (Днепропетровск)
Мне нравится программа, но так.. посмотреть, послушать разговоры о футболе. а как аналитическая, то Денисов лучший! Вот даже Микола сказал, что он талант :)
Ответить
0
0
SpecialForYou- (Николаев)
о чем они щас ?? какие реки ? омг...(
Ответить
0
0
Makarchuk (Харьков)
diamond6668 (Харьков) 03.08.10 15:12 У меня нет
Ответить
0
0
tochka777 (Кривой Рог)
Леоненко: Скажите пожалуйста какие перспективы, по вашему мнению, у А.Тимощука на будущий сезон?
Ответить
0
0
TEPMOMETP (Lugansk)
Коле: как ты познаеш секреты футбола? Потому как тебя Леон называет слабеньким :)
Ответить
0
0
Бодич (Днепропетровск)
вопрос Леоненку:Вы общаетесь с Милевским? если да,то как он реагирует на вашу критику в его адрес?
Ответить
0
0
kamasuter (PoltaFFa)
Виктор Почему Вы не возвращаетесь в большой футбол? (как тренер или селекционер). Или боитесь, что Вас \"затравят\" Сабо, Милевский, Алиев...
Ответить
0
0
Бодич (Днепропетровск)
вопрос Леоненку:Вы общаетесь с Милевским? если да,то как он реагирует на вашу критику в его адрес?
Ответить
0
0
FCVL - Fan (Луцьк)
я услышал свой вопрос)))
Ответить
0
0
Ruslan_from_Uzghorod (Uzghorod)
Фози о СпаМе отжег ))))
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
теперь 3й тай будет выходить на юа-футбол))) всё очень напоминает обычную программу)))только студия немного изменена)))
Ответить
0
0
zmei965 (Евпатория)
А вообще программа мне очень нравится-все с юмором и без тягомотины. Продолжайте в том-же духе !!!
Ответить
0
0
marty (Киев)
У меня создается впечатление, что Леоненко немного не вписывается в формат 3-го тайма - скушный, немногословный, не дуркует почти. Вот Коля Васильков - именно то, что надо. Возьмите кого-то повеселее вместо Леона? а?:))) Озвучте пожелание!
Ответить
0
0
poligrafalex (Киев)
Милевские не бьет, как Леоненко не пьет)
Ответить
0
0
diamond6668 (Харьков)
А звук у всех есть?
Ответить
0
0
zmei965 (Евпатория)
Третьего РЕЙХА. Шутка.
Ответить
0
0
Ruslan_from_Uzghorod (Uzghorod)
Что-то Фози пока в стороне )
Ответить
0
0
diamond6668 (Харьков)
Уже в 15:10 пишут!
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
у мене виникло нове запитання: хто запізнюється? ))))
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
де картинка , чи буде сьогодні? ))))
Ответить
0
0
Lord (Кривой Рог)
задержка 10 минут, понятно)))
Ответить
0
0
Lord (Кривой Рог)
задержка 10 минут, понятно)))
Ответить
0
0
Ruslan_from_Uzghorod (Uzghorod)
Пока глухо
Ответить
0
0
Lord (Кривой Рог)
И где трансляция ???
Ответить
0
0
dmx19_92 (Сумы)
У меня тоже не пашет
Ответить
0
0
FCVL - Fan (Луцьк)
че я не могу посмотреть темно просто и все...
Ответить
0
0
Lord (Кривой Рог)
Ведет ли какал ICTV переговоры по покупке прав на показ группового раунда ЛЧ? Какова вероятность увидеть эти матчи на этом канале?
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
Здравствуйте!!!хочу выразить Вам благодарность за создание очень качественной и интересной программы о футболе! и хотел бы попросить Вас задуматься о создании проекта что то вроде \"3й там Украина\" который будет выходить по понедельникам и охватывать УПЛ,а так же несколько минут уделять первой лиге.ведь у нас в стране огромный дефицит действительно классных программ о футболе.точнее их вообще нету,за исключением Футбольного Уикэнда.почему в понедельник?да потому что это единственный день когда футбол в прямой трансляции отсутствует.по этому создание такой программы очень хорошо бы принялось зрителем,не говоря уже о болельщиках. Спасибо!
Ответить
0
0
[email protected] (Гусев Калининградско)
День добрый! Вопросы Фоззи: №1. Александр!Мне нравится тип футбольного комментария, как простое отображение событий, без боления, без пристрастия, но в тоже время с юмором и похвалой в адрес обеих команд. Какой комментарий нравится Вам? №2. Александр! Смотрите ли вы футбольные матчи в полном составе ТНМК? Если да, то какая пара украинских команд может вызвать в коллективе хотя бы лёгкий антагонизм? Просьба. Александр! Я живу в Калининградской области России. Ранее мы смотрели футбольные и музыкальные передачи по кабельному каналу ИНТЕР+. Сейчас такой, равно как и другой, возможности не имеем. Канал ИНТЕР отвечает мне, что лицензия есть - обращайтесь в областной комитет по вещанию. Местный комитет говорит, что лицензии нет. Не могли бы Вы помочь разобраться? Предложение. Александр! Приезжайте к нам в Калининград, либо как ТНМК, либо как \\\\\\\"Маэстро\\\\\\\". Готов содействовать.
Ответить
0
0
Olegyner (Центр Украины)
почему вы не проводите анализ тура ПЛ в своей программе, как типа ФУекенд? а всё только общими фразами, а выделяете только игры ДК и ШД.
Ответить
0
0
Lord (Кривой Рог)
У какой из программ рейтинг выше? У \"Третьего тайма\" или \"Футбольного Уик-энда\"? Почему передача идет только 30 минут? Планируется ли расширение до 40 минут и более? Т.к. реально просто не успеваете качественно подать всю информацию за неделю... Спасибо.
Ответить
0
0
SpecialForYou- (Николаев)
я бы хотел что бы вместо этих 3-х сидели Джулай, Бесенок и Вацко - тогда был бы толк
Ответить
0
0
SpecialForYou- (Николаев)
большинство коментов похожи на большой лимон в сторону ведущих, хотя поправде говоря футбольные аналитики из никакие
Ответить
0
0
коментатор ноггано (бровары)
Хотелось би услышать ваше мнение куда дойдут в еврокубках Динамо и Шахтёр!Ваше мнение об лондонском Арсенал и ево шанси на етот сезон!И Динамо лучше б играло би при Сёмине?
Ответить
0
0
mantikora (Odessa)
Если в ЛЧ будут 2 команды и динамо и Шахтер, то передача будет выходить во вторник и среду? Или только когда играет динамо?
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Я б оставил в программе Фози - он единственный старается тянуть передачу по теме и серьёзно, Витю Леоненко, так как он знает немного футбол из нутри больше остальных а на место 3го взять бы Лидию Таран. Было б поживее с девушкой + она оч хорошо подкована в футболе
Ответить
0
0
Ruslan_from_Uzghorod (Uzghorod)
Мнда... Комменты просто.... Ну не нравится вам, смотрите Денисова и будет вам счастье. Глубоко АНАЛитическую программу с детальным рассмотрением \"Суркис все купил\" и \"Как прекрасен наш Шахтер\" А эти ребята прекрасно непринужденно ведут программу. Говорят что думают, а не что думает ЦК партии. Притом красиво и без говна. СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА! Надеюсь, что вы еще выйдете в эфир! С ув
Ответить
0
0
Sergo_DK (Севастополь)
а что этих шутов кому-то мало в передаче \"3 тайм\"?
Ответить
0
0
Данч (Львів)
Леоненко, не наругайся над українською мовою. Пригадую, як після фіналу ЧС Васильков підводив підсумки гри, а пану Віті чомусь стало дуже смішно з виголошеної Миколою фрази \"під орудою\". Вчися культури Вітя, і аналітик з тебе так собі.
Ответить
0
0
vsk (Белогоровка)
Мда, не густо вопросов-то... да и о чем спрашивать у ЭТИХ людей? ладно, попробую... вопрос любому, кроме Леоненко: Считаете ли вы, что ввиду отсутствия в эфире Украины аналитических передач о футболе (Уикэнд прошу сюда не приплетать - это программа не аналитическая, а пропагандистская) вы можете не напрягаться особо по поводу качества своего продукта и кормить нас жалко пародией на \"Прожекторперисхилтон\" замешанной, порой, на откровенном хамстве? Я понимаю, у нас достаточно \"пиппла\", который \"хавает\", но самим вам не противно?
Ответить
0
0
Ravon (Файне містоТЕРНОПІЛЬ)
2 Леоненко: Коли у вас розпочалась алергія на Мілевського?
Ответить
0
0
Ravon (Файне містоТЕРНОПІЛЬ)
2 Леоненко: Коли у вас розпочалась алергія на Мілевського?
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
Виктор Леоненко, когда вы уже убьетесь ап стенку?:)
Ответить
0
0
sonik_babonik (Lviv)
Передача супер! Питання до хлопців, чи не плануєте випускати окрему передачу присвячену зарубіжним чемпіонатам?
Ответить
0
0
Fester (Воловець)
Ну i \"комический\" також)
Ответить
0
0
lort (ХАРЬКОВ)
комический = космический
Ответить
0
0
lort (ХАРЬКОВ)
Предлагаю передачу в формате Леоненко vs Фролова) Ну и Шустера можно для вида взять. Думаю рейтинг у передачи был бы комический)
Ответить
0
0
Alim (Симферополь)
Как Вы оцениваете шансы нашего чемпионата объединиться с Российским? Ведь подобные идеи уже озвучивались и не раз(по-моему со стороны братьев Суркисов). Этот совместный чемпионат станет зрелищнее Португальского, Французского, Немецкого и Итальянского! Просто представьте себе матчи: Динамо(Киев)-Спартак(Москва), или Шахтёр-Зенит, а может Металлист-ЦСКА))) Заранее спасибо!!!
Ответить
0
0
Горянин (Львів)
Сидоренку: Давно хотів спитати, для чого створена команда \"Маестро\"? Я б не питав, але оскільки там є тренер Кардаш, то дуже вже кортить знати чим ви там займаєтесь? і Василькову: Які у вас стосунки з Богуцким?
Ответить
0
0
Горянин (Львів)
Запитання Леоненку. Ти щаслива людина? Коли ти ще грав, ти мені так і сказав:\"Я не знаю що таке щастя, я знаю що таке радість.\" (с) А зараз? Для чого тобі це все потрібно (ця передача)? Ти завжди любиш всіх критикувати і вставляти свої 5 копійок в тренерську кухню. Чому сам не тренуєш?
Ответить
0
0
Fanat_ua (Стражгород)
Передача супер, в такому форматі не має жодної програми, коли буде регулярний ефір, якщо питання повторилося, пардон)
Ответить
0
0
Русь (АКА Хохол)
Дякую за вашу свіжу та веселу програму. Не побачив тут цього важливого для всіх "фанів" запитання! Чи буде виходити Третій Тайм щотиждня до кінця цього року? Також, де можна з вами інтерактивно спілкуватись - на сайті ICTV, Вконтакті, може ще десь?
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
де ссилка???
Ответить
0
0
Ghost713 (Хмельницкий)
А мені сподобався коментар Фозі, який він дав в ефірі одної радіостанції (здається це була \\\"Європа+\\\"). Він сказав приблизно наступне: \\\"Так, це наша нова пісня, яка називається \\\"Проїхали\\\". Нє, не \\\"Про їхали\\\", а \\\"Проїхали\\\" Хоча для людей знайомих з творчістю хлопців, я думаю, варіант \\\"Про їхали\\\" не викликав би здивування... )))
Ответить
0
0
archi_d (Борисполь)
Уважаемые ведущие не позорьте футбол. Идите заниматься каждый своим делом - Фоззи петь, Леоненко на пивбар, Васильков в цирк!
Ответить
0
0
[email protected] (Луцьк)
А чьо після ЧС, вже не виходить? Шось я в програмі не бачу.
Ответить
0
0
Криштиану Роналдо (Kharkov)
Спасибо за передачу, после матчей ЧМ часто смотрел. Сам по себе проект интерестный получился, юморной довольно таки + Леоненко толкал довольно таки умные речи. Какие планы на дальнейшие? Хотелось бы видеть вашу программу как еженедельный футбольный обозреватель, по типу футбольного уикенда на Украине.
Ответить
0
0
sharp-9023 (Кременчук)
спасибо за передачу, всегда смотрю с удовольствием Вопрос Виктору: планируете стать тренером? Вопрос Фоззи: будут новые песни про футбол и нашу сборную к Евро2012? Вопрос Николаю: готовы сбрить бороду ради продолжения работы в проекте?
Ответить
0
0
vvv (rivne)
Сорри, там третьего августа будет. Сегодня только 31... Торможу )))
Ответить
0
0
vvv (rivne)
Ну и где ссылка на трансляцию? Ждемс...
Ответить
0
0
Ruslan_from_Uzghorod (Uzghorod)
Судя по ваших программах, вы активно читаете наш форум и, в частности, подвал. Народ ждет, что вы наконец отпишитесь на ветке, посвященной Вам в подвале ) Отпишитесь? :)
Ответить
0
0
vvv (rivne)
З.Ы. Если читаете - то отписываетесь ли на нем? Всмысле на форуме. Спасибо
Ответить
0
0
vvv (rivne)
2_Всем Ребята, вы читаете форум данного интернет-ресурса,и, в частности, Подвал? 2_Леоненко Виктор, какое пиво больше предпочитаете?
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
Пока для меня эталон НТВ Футбол - глубокое знание футбола+порядочность+лёгкий юмор.
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
Если кто по тарелке смотрел итоговые передачи Италии, Англии - то там нет такого: тот дурак - ХАХАХА или не то одел - ХАХАХА.
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
Некоторые просто не понимают, что Шустер пытается просто каждый эпизод разложить на молекуллы - это не он придумал, это он видел в Италии, 3-й тайм это спортивный Прожекторперисхилтон - собрались, поржали и пошли бухать. И вопросы к ним должны быть соответствующие.
Ответить
0
0
mr.Sash (Кременчуг)
топтыгин (Полтава) хахахаха +1000000 А немогу ржу )))))))))) 5 балов)))))))))))))
Ответить
0
0
mr.Sash (Кременчуг)
Ту-134 (Черкаси) bulldog (Donetsk) Какждого из Вас можно понять... потому что, каждый говорит частицу правды... По этому немогу не согласится и с одним и с другим...
Ответить
0
0
ФКВолинь (Rivne)
І ще побажання для чудових ведучих програми "Третій тайм", Миколі Василькову, і Сашку "Фоззі" Сидоренко: ви супер,третій тайм супер, але одне просимо, заберіть геть Леоненка з ефіру.
Ответить
0
0
топтыгин (Полтава)
UA-fan (Полтава) 30.07.10 21:39 Сейчас на УТ-1 проходит кастинг на ведущего новой футбольной передачи. Ты бы набрал своего батю на телефон, попросил его мотнуться в Киев, был бы тогда у нас в стране по настоящему классный футбольный теле ведущий. :-) Только не тормози с этим, а то выберут опять кого попало, а батя опять будет чухать пузо у телека и рассказывать, что и он бы так смог. :-)
Ответить
0
0
ФКВолинь (Rivne)
Пане Леоненко відверто скажіть чому у вас така нелюбов до Мілевського?
Ответить
0
0
tok (Київ)
Вопрос к Миколе: Мне кажется Ваши репортажи из Южной Африки поставили планку репортажей (не только футбольных) на новый уровень в Украине, скажите, планируете ли Вы в будущем ещё серию каких то репортажей в таком же стиле в "3-м тайме" или ещё где то? Спасибо.
Ответить
0
0
Fanat_ua (Стражгород)
Люблю дивитися 3 тайм, в такому форматі футбольних передач немає... тому я мушу дивитися денисовський вікенд.
Ответить
0
0
АдВоКаД (Харьков)
ох и понесло тут некоторых ...... Третий тайм не аналитическостатистическая, а аналитическоюмористическая программа..... даже ролик на завставке программы об этом говорит... Так что не надо тут гнать, у парней свой стиль и своя программа, весьма и весьма неплохая.
Ответить
0
0
War,9T (Львів)
В мене таке запитання чи це скоріше прогноз: Назвіть будь-ласка команди,які на вашу думку займуть місця від першого до п'ятого у першості України??? Дякую!
Ответить
0
0
Mogar (Одесса)
Третий тайм программа которая мне очень нравилась с Савиком Шустером . Африканские страсти конечно с тем третим таймом который был в 2006 году не сравниться . Кто смотрел тогда третий тайм тот докажет что была классная передача и был как раз чемпионат мира в 2006 где была наша сборная . Нынешние ведущие третьего тайма хочу Вам сказать что Вы в тему выбрали направление юмористической передачи так и держать дальше. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ОСЬМИНОГ ПАУЛЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАКОЙ КРУТОЙ КАКИМ ЕГО ПОКАЗЫВАЮТ И ПРИЕДИТ ЛИ ОН К ВАМ В ГОСТИ НА ПЕРЕДАЧУ?
Ответить
0
0
AC/DC (Бобринец)
Хорошая, смешная передача с приколами, а у Шустера как-то всё мрачно и сильно черезчур интеллектуально. vbif (Харьков) 30.07.10 17:10 Друг,ты че,с дуба упал?У Шустера интеллектуально?Ты еще сюда Вассилису Фролову приплети с ее "интеллектом"!
Ответить
0
0
FC Metall (Харьков)
«Фоззи» как вы относитесь к ФК металлисту харьков?
Ответить
0
0
Григорович (Кривой Рог)
3 тайм найвеселіша програма про футбол!!!! Ще мені дуже подобається патріотичність Фоззі,який завжди пережива за Кофіцієнт УЄФА,його цікавить що про нас думають за кордоном,молодець Сашко!!! Я хотів би щоб ця програма процвітала щоб в ній оглядались всі матчі УПЛ ,це буде як "Футбольний уік-енд" еле в разів 354 краще!!!!
Ответить
0
0
UA-fan (Полтава)
За що стільки бонусів у постах? Непрофесійна клоунада. Як каже мій батя "...и я б так смог бы..." Не поле це для камеді-клаб.Поважаю лише футбольний уїк - енд.
Ответить
0
0
HPHP (Lutsk)
как так вышло, что Фоззи переквалифицировался с музыканта в ведущего футбольной програмы? и почему именно футбольной, а не прогноз погоды или в какой-то "шоу холостяка" или "сделай сам"?
Ответить
0
0
stepan75ss (Ковель)
Фоззі, ти все ще "чекаєш на вікенд"?.. пс. Передача весела.
Ответить
0
0
Севчик (Харьков)
А у меня пожелание. Закройте вашу позорную клоунскую программу. Днепрянин (Днепр) ---------------------------------------- +100 Сидоренко,ты каким боком в футболе?Бери Василькова и работайте в "Голубом огоньке".Удачи тебе в твоем нелегком,кугутском творчестве.
Ответить
0
0
tok (Київ)
вопрос: как родился формат (или идея) вашей программы? кто стал идейным отцом? честно говоря мне кажется, что такая неформальная обстановка может родится только в компании хороших друзей за несколькими банками хорошого пива! ну и конечно при просмотре футбола))
Ответить
0
0
revived (Kiev)
Спасибо за передачу: при возможности смотрю всегда. Вопрос к "Фози" За кого вы больше "болеете" ФК "Динамо" или ФК "Шахтер" и на ваш взгляд кто из них селнее. Мнение: если будут менять ведущих- самое главное "Фози" оставте - он самый толковый :)
Ответить
0
0
Hamyo (Львів)
Леоненко не Українець, тому і постійно погано відзивається про наших футболістів, а інколи і неадекватно, якщо критикуєш футболіста, то критикуй по правді, а не із-за того що він просто тобі не подобається! 3-й тайм це пародія, москаль, реппер(Фоззі ще більш-менш) і гей, це не ведучі для такої програми, їм туда ще Кузьму Скрябіна і Петросяна і вийде новий Камеді Клаб, не позорьтесь люди!!!
Ответить
0
0
ветеран (Полтава)
Я посмотрел один раз...Отвратительно...Если "одним словом", то - попса кацапская галимая. Дурновкусие, пошлость...Для части пубертатных подростков продукт может быть и "прокатит"...Особенно в состоянии изменённого сознания, например... Особенно неприятно, что сайт участвует в популяризации столь убогой попытки заполнить явно востребованную нишу. ps А клоунам из ICTV поучитесь на испанских, английских, русских (НТВплюс) передачах. А пока не обучитесь- не издевайтесь над здравым смыслом хотя бы...
Ответить
0
0
vbif (Харьков)
Хорошая, смешная передача с приколами, а у Шустера как-то всё мрачно и сильно черезчур интеллектуально.
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
bulldog (Donetsk) 30.07.10 16:07 я запамятав, буду спостерігати. якщо це так - честь і хвала!
Ответить
0
0
bulldog (Donetsk)
Ту-134 (Черкаси) 30.07.10 15:54 Тут я как раз в адеквате, даже когда играет Шахтер с Динамо, хоть и болею за Шахтер, но если Динамо побеждает заслуженно, то молодцы!
Ответить
0
0
srna (Херсон)
Лучшая футбольная передача, только одно пожелание - меньше перебивать гостей, давать им договорить , лучше всего это получаеться у Фоззи , а Леоненко нужно еще над собой хорошо поработать.
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
bulldog (Donetsk) 30.07.10 15:27 я цей пост від Вас занесу до цитатника ;) і пригадаю його Вам коли буде матч мід ШД і ДК . або після матчу зрібної ;) а закиди що він не може прийти і що він сильно там переживає це смішно. он Алієв якщо хоче то бере трубочку і відповідає Віті на його закиди, а якщо Артему глибоко глибоко ... критика то що тут ще треба додати?
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
securon (Шахтёрск) 30.07.10 15:11 розрізняю, але запитання було про те що варто дивитись на факти, а не на речі написані невідомо ким в "вікі". bulldog (Donetsk) 30.07.10 15:18 над собою Віктор працює не менше Артема, і це видно в ефірах, зараз Віктор не такий як був в перших передачах - це факт. а Сабо тільки за вік можна поважати в громадському транспотрі, а не коли він на всю країну заявляє що Леоненко футболіст-невдаха який нічого не досягнув. по Алієву , так Вітя його критикує за те що він не виконує те що має виконувати на полі, а грає сам не дивлячись на команду. голи забиті це добре. але функція плеймейкера трохи друга, але якщо Локо паси від Алієва не треба а треба голи з штрафних - то його і Вітя вже не критикує.
Ответить
0
0
Джаба Канкава (Днепропетровск)
А у меня пожелание. Закройте вашу позорную клоунскую программу. Днепрянин (Днепр) 30.07.10 12:57 Интересно какая передача о футболе тебе нравится если 3 тайм позорная и клоунская.
Ответить
0
0
Vel (Odessa)
Ребята, ваша программа "супер". Весело и легко вас смотреть. Хотелось бы чаще вас видеть в эфире, хотя бы по воскресеньям и с аналитикой всех спортивных событий за выходные, в том числе и зарубежных. Спортивнй уик-енд с их футбольными комментаторами и с бесперестанной критикой судей уже приелся.Васильков в Афирике -красавец, Леоненко-меньше критики Милевскому, а то пропадет парень, Фоззи -просто молодец, так держать, ребята!
Ответить
0
0
bulldog (Donetsk)
Просто жалко Артема и других людей, кто не находится в эфире передачи, особенно Милю и Сабо... Леоненко сидит, ржет с них, а они ответить ему не могут. Представляю, что чувствует Артем при этом. Его парафинит на всю страну человек, который должен наоборот поддерживать молодых игроков. По моему некрасиво, и судя по каментам, я не один, кто так считает! Артем, все таки, игрок нашей сборной! Разве так можно?
Ответить
0
0
bulldog (Donetsk)
Ту-134 (Черкаси) Да при том, что как в той поговорке: "Чья б корова мычала, а его б молчала". Мне поведение Мили не сильно нравится тоже, его падения и пижонство... Но надо же и меру знать! Тем более, по моему, Артем уже работает над собой в этом плане. А Сабо, надо уважать, хотя бы за его возраст и за то, что он сделал для нашего футбола! Алиев, кстати, своей игрой уже, по моему, всем доказал, что хотел!
Ответить
0
0
securon (Шахтёрск)
Ту-134 (Черкаси) 30.07.10 15:06 так одно дело критика, а другое дело тупо ржать в эфире. Разницу ощущаете?
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
bulldog (Donetsk) 30.07.10 14:52 а до чого тут мегаджерело "вікі" і факти які говорить Леоненко про Мілевського? він критикує його гру і поведінку не полі, а не зміну громадянства і те що ви закидаєте Вітору? до чого тут оці цитати з "вікі", ви б ще Алієва поцитували і Сабо :))
Ответить
0
0
AC/DC (Бобринец)
Огромное СПАСИБО за то,что не пришлось смотреть матчи ЧМ-2010 в "Африканских страстях".Скажите,Шустер и Ко не просятся к Вам?
Ответить
0
0
bulldog (Donetsk)
Вот что пишет Википедия: Виктор Леоненко "Воспитывался в СДЮСШОР «Геолог» (Тюмень) у тренера Виктора Николаевича Княжева. Самый известный «infant terrible» в истории украинского футбола. В 1992 году его побег из московского «Динамо» в киевское чуть не закончился пожизненной дисквалификацией. В 1997 году вступил в конфликт с возвратившимся в «Динамо» (Киев) Валерием Лобановским, вследствие чего вынужден был уступить место в составе команды молодому Андрею Шевченко. После этого карьера Леоненко пошла на закат." А теперь вопрос: Виктор, как у Вас поворачивается язык, с такой скандальной биографией, поливать грязью Милевского и других? Футболист, Вы конечно, были хороший, но ведь и Милевский, прямо скажем, не плохой... ну а по человеческим качествам, я думаю, Артем все таки Вас превосходит, судя по Вашему поведению в эфире и прессе, а также по Викепедии!
Ответить
0
0
dmx19_92 (Сумы)
Привет ребята!!! У меня такой вопрос за какие клубы вы болеете,не из Украины?
Ответить
0
0
k.lukash (Харьков)
Всем троим. Объясните, зачем в эфире говорить всем троим одновременно? Такая "непринужденная" манера мешает воспринимать ваши мысли.
Ответить
0
0
diamond6668 (Харьков)
Вопрос к троим .Планируете ли вы пригласить в свою передачу таких Кварцяного,Гамулу,Кандаурова и Блохина?
Ответить
0
0
win (Lviv)
Микола. В матчах Динамо-Шахтар Ви за кого вболіваєте? Цікаво, тому що Ви деякий час працювали в структурі Шахтаря, хоча народилися і виросли в Києві.
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
ЗАПИТАННЯ, мабуть до Міколи: які у Вас стосунки з О.Денісовим (ведучий "футбольного вікенду") та С. Шустером (ведучий "африканських пристрастей"), як можна пояснити епізод з "незакінченим" інтерв"ю з Василем Кардашем яке "обірвав" С.Шустер? :))) ПОБАЖАННЯ, Віктору Леоненку: будьте культурнішим в ефірі і не ображайте нікого, критикуйте і вказуйте на проблеми і помилки, але НЕ ОБРАЖАЙТЕ (не обзивайтесь кличками і т.д.). за все інше - ДЯКУЮ!
Ответить
0
0
Dighik (Київ)
Вопрос Виктору Леоненко. На переломе 20-21 веков в школе "Динамо" (Киев)тренером работал Александр Лысенко, возглавлял ребят 1989 года рождения. Сей наставник мог запросто залепить своему воспитаннику подсрачника, врезать по затылку. Не гнушался и крепких выражений в сторону 10-12-летних детей, всячески оскорблял их, унижал. Такие методы работы Александра Александровича очень быстро освоил и его протеже -- тренер второй детской команды Олег Хвоя... Виктор, скажите, пожалуйста, в СДЮСШОР «Геолог» (Тюмень) вас тоже воспитывали подобным образом? На ваш взгляд, из забитых, перепуганых детей может вырасти харизматичный футболист?
Ответить
0
0
Потомок Великого Разума (Zaporozhya)
всем троим: у меня к вам вопросов нет - вы красавцы!!! единственное пожелание - выходите в эфир каждый день и почаще приглашайте Шеву или Грозного!)))
Ответить
0
0
Карлос Вальдеррама (Санта-Марта)
Фоззи Нет ли в планах ТНМК написать песню на футбольную тему, например к евро 2012?
Ответить
0
0
Черноморец Одесса (Одесса-Мама)
Здрасте ведущие 3 тайма!У вас все класно!Но хотелось бы что бы 3 тайм выходил каждую неделю ато мы по вам скучали и уже скучаем как то привыкли что 3 тайм выходил каждый день!Как вы относитесь к изминениям Колинны?Есть ли будущие у Укр. Арбитров обслуживать важные матчи в ЛЭ и ЛЧ?
Ответить
0
0
Карлос Вальдеррама (Санта-Марта)
Микола Васильков Пожелание к вам подтянуть матчасть. Допускаете слишком много ляпов для спортивного журналиста.
Ответить
0
0
Макс-Українець (Київ)
Добрий день! Ви найкращі!!! Питання до ведучих: Чи буде програма виходити в єфір кожного тижня з оглядом ігор Чемпіонату України, збірної України та виступів наших команд в Єврокубках?
Ответить
0
0
zloy_Roman (Харьков)
Добрый день, Виктор. Хочу спросить, как вы относитесь к своим критичным замечаниям и оскорблениям украинских игроков? Действительно ли вы считаете, что оскорбляя других, вы возвышаетесь в глазах украинских телезрителей?
Ответить
0
0
!Vladyslav (Ужгород)
Добрий день! Передача супер. Але є одне побажання. Хотілося би побільше аналітики. Перегляд матчів у стоп-кадрах із детальними обговорення найцікавіших і найрезонансніших моментів. Дякую!
Ответить
0
0
Malishok (Запорожье)
Всем добрый день!!!Коляну РЕСПЕКТИЩЕ)))))Так держать!!!(в след. раз как интервью у Шевы бушь брать,шорты ему дерни вниз,ну типо за кошелек отомсти) Теперь по делу,Виктор,хватит бедного Милю тюкать,он и так уже затюканный по уши,даже на Лобановского свистят когда его меняют,мне кажется он все уже понял,что падать не хорошо),давайте пока в ЛЧ играем,лучше его поддержим,а там уже посмотрим))) А вопросик такой вот будет....Колюня,ты когда в ЮАР был,африканочку хоть закодрил???Согрел ли ее в лютый африканский мороз)))) P.S.Всем создателем и авторам идеи огромное спасибо за передачу,ну и конечно же всем троим ведущим!!!!Вы лучшие!
Ответить
0
0
win (Lviv)
Вопрос к каждому ведущему. Вот Вы любите одевать футболки разных клубов-сборных. А футболку какого клуба Вы ни за что не оденете? :)
Ответить
0
0
mantikora (Odessa)
Фозя откуда такое прозвище?:) Когда и почему решил что будешь не футболистом,а журналистом? Леон назови лучшую тройку нападающих за все времена. Колян смог бы прожить 2-3 года в Африке у зулусов на слабо?)) p.s Можете создать команду и 3 на 3 сыграть в мини(или пляжный)с какими-то известными игроками, потом сюжет в 3-м тайме забабахать, было бы круто!)) p.p.s. 3-й тайм лучший!!!
Ответить
0
0
Днепрянин (Днепр)
А у меня пожелание. Закройте вашу позорную клоунскую программу.
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
Микола Васильков Чи є в планах у передачі перехід на регулярний ефір з відеооглядом туру УПЛ?
Ответить
0
0
IvanHoe (Цурюпинск)
Уважаемый Мыкола! Вы лучший спортивный шоу-мэн Украины! Желаю Вам и дальше радовать нас своим неординарным юмором! Всех благ!
Ответить
0
0
alman (Sumy)
Виктор, как Вы сами расцениваете свой комментарий игры сборных Украины и Румынии? На Ваш взгляд, насколько Ваш комментарий (особенно шутки про танкиста) соответствуют представлению современного человека об этике общения в принципе и в журналистике в частности?
Ответить
0
0
FCVL - Fan (Луцьк)
Уважаемый Виктор! Обращаюсь к вам как к болельщику киевского "Динамо", какие шансы у динамовцев в Премьер лиге и Лиге Чемпионов, и нужно ли им усиливаться? Спасибо
Ответить