Решко: "Предлагался вариант с лишением 15 очков!"

Решко: "Предлагался вариант с лишением 15 очков!"


Глава контрольно-дисциплинарного комитета ФФУ Стефан Решко прокомментировал Сегодня|Спорт информацию о том, что "Металлист" и "Карпаты" в этом сезоне лишат 9 очков за якобы имевший место "договорной" матч в 2008 году (тогда харьковчане выиграли 4:0) :

- Окончательное решение о матче "Металлист" - "Карпаты" еще не принято. Такие решения (лишение команд в этом сезоне 9 очков и дисквалификация игроков и функционеров, - Авт.) могут быть, я не отрицаю. Обговаривались такие предложения. Предложения были и о лишении каждой команды 9 очков, и 12-ти, и 15-ти. В европейском практике были случаи и снятия с клубов 30 очков. Но окончательное решение КДК еще не принял. Мы продолжаем наши обсуждения. Последнее заседание наметили на понедельник. Максимум, примем решение во вторник или среду. Что касается сроков дисквалификации для фигурантов дела, то есть вероятность и пожизненных".

Оцените этот материал:
Источник:
Олег Люлька, "Сегодня"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
VitoFirst (Львов)
Офигенно работает КДК ФФУ, а главное быстро. Как в том анекдоте, сколько молдаван надо, чтобы закрутить лампочку? (Молдаване не обижайтесь - фольклор). Так и тут: сколько надо лет, чтобы принять какое-то решение? Зато ничего не доказав уже решают, по сколько очей с клубов снять. Замечательно просто... Коррупционеры хреновы!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 72
VitoFirst (Львов)
Офигенно работает КДК ФФУ, а главное быстро. Как в том анекдоте, сколько молдаван надо, чтобы закрутить лампочку? (Молдаване не обижайтесь - фольклор). Так и тут: сколько надо лет, чтобы принять какое-то решение? Зато ничего не доказав уже решают, по сколько очей с клубов снять. Замечательно просто... Коррупционеры хреновы!
Ответить
0
0
schurigor (Zaporishya)
barbraabrarbrbarab (BERSHAD) А с нашим руководством и его дальновидной политики клуба - только на ЭТО и приходится уповать...
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
- Сейчас пишу видео, о том, как мне звонил Решко и предлагал связаться с Ярославским, и за пол-ляма зелени \"решить вопрос\" о неналожении санкций на Металлист. …… Шутки шутками, а это самый реальный шанс избежать санкций, если они намечаются, а не просто запущена «утка» для развода подороже. Вывод: лучший способ борьбы с коррупцией - ещё бОльшая взятка борцам с ней :). Вообще, в стране любые «органы» дошли до края беспредела, как мне кажется. Только за прошлую НЕДЕЛЮ одному моему знакомому предложили заплатить 3000$ за закрытие дела об аварии (адвокат долго смеялся и сказал, что дело даже открыть невозможно), а другому 2000$ за закрытие дела об уличной драке его сына (такой же комментарий адвоката). И на этом фоне пострадает… «Металлист»?! Ага, нашли крайнего.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Та чего вы паритесь,ничего никому не будет. А над комитетом Решко похоже меч повис,вот он и суетится.
Ответить
0
0
eugenio (Kharkov)
Сейчас пишу видео, о том, как мне звонил Решко и предлагал связаться с Ярославским, и за пол-ляма зелени \"решить вопрос\" о неналожении санкций на Металлист. А еще за лимон товарищ обещал возбудить дело о подкупе Суркисом Папы.
Ответить
0
0
lyubkolviv (Львів)
З Карпат не знімуть очки доки не буде рішення спортивного арбітражного суду, а процес може затянутись надовго. Димінський перестрахувався. А от в Металіста справи погані, бо в цій справі задіяний саме клуб, а не гравці.
Ответить
0
0
igorM (Симферополь)
antagonist (Купянск) 05.08.10 22:20 ---- Мне кажется Вы не до конца проанализировали ситуацию. Проанализируйте ещё - там как раз есть очковая выгода для одной из команд. ... Почему все считают, что из доказательств только одна пленка и показания только одного футболиста? Это что, Кочетов сотоварищи 3 месяца слушал эту пленку, потом Решко сотоварищи еще 3 месяца анализировал и принял фонарное решение? Думаю все обстоит не так.
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
Vermillion (Харьков) 06.08.10 08:57 или отнимем у него очко )
Ответить
0
0
Vermillion (Харьков)
любопытно. Никаких доказательство нет, есть только какая-то пленка, на которой игрок что-то утверждает. Я тоже могу записать пленочку, на которой кто-то будет утверждать, что Суркис трахал маленьких детей в попу (причем это было года 3-4 назад) - так что давайте его посадим в тюрьму, потому что он педофил.
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
Решко давно пора ногой под зад, мент поганый! -------------------- Металлист - чемпион!
Ответить
0
0
ВАСКАРБА (Львов)
КРУГОМ КАКИЕ-ТО НЕАДЕКВАТЫ!!! Дыминский (президент Карпат) уличил несколько своих игроков в сдаче матча, выгнал их из команды, передал материалы сурколизу решко, который, вместо того, чтобы наказать металлокупцив, по суркоотмашке решил наказать Дыма? ЗА ЧТО?! Вот уж воистину \\\"моєю солониною та мене по чолі!!!\\\" Хотя здесь всё понятно без слов: ну не хочет и не ляжет Дым под сурка, НЕ ЛЯЖЕТ! Слишком Дым независим! Вот и ненавидит Дыма сурок просто какой-то звериной ненавистью. Отсюда и судьи-близнецы-друзья (ищенко - УЖЕ ДИСКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ЗА КРАЖУ ОЧКОВ У КАРПАТ, годулян - который незащитал чисто забитый гол Батисты и за это отвесивший Батисте еще и горчичник!) и календарь: СВОЁ ЛЯДСКОЕ ДИНАМО ОН ЗАПРЯТАЛ НА 21.00, А а КРПАТЫ ПУСТЬ КАРЯЧАТСЯ В 16.00 НА 40 ГРАДУСНОЙ ЖАРЕ!!
Ответить
0
0
megabox (харьков)
Твари комбинируют
Ответить
0
0
myupiter (Киев)
так Металлист же не \"сливал\", не ссучился, не подставлялся. При чем здесь Металлист? Все говно, вся вонь от Карпат. Обьясняю - возможно, Металлист и предложил деньги Карпатам. Но ПРЕДЛОЖИЛ, єто такое, ни рыба, ни мясо. Карпаты могли и отказаться. Т.е. ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ решение зависило только от Карпат. Сдадут или будут биться до конца. Карпаты решили сдать. При чем здесь Харьков. Игроки Металлиста играли в честный футбол, да, в честный. Играли в полную силу. Комедию ломали игроки Карпат. Их надо наказывать по полной. А в Металлисте можно наказать того, кто деньги передавал, но ведь то был не футболист. От Харькова вообще ничего не зависило. Если бы Карпаты сказали, мы не продаемся, то и не было бы этой истории. Карпаты - вонючая, продажная команда. Металлист воспользовался тем, что люди продаются. Купил продажных. Ну и наказывать нуджно продажных, которые клоунаду устроили. Кстати, смотрел я по телеку ту игру. Там 2 игроков Карпат удалили, причем одного вратаря. А второй вратарь тоже нарушил правила, фол последней надежды и ему назначили пенальти и дали желтую, хотя могли и красную дать (третью по счету). Я сентиментальный, мне стало жалко парней, которым так фатально не везет, и за за них болел в этой игре. Помню, как вратарь, ужне второй, когда первого удалили, нарушил, в своей штрафной сбил футболиста бившего уже в пустые ворота, судья дает 100% пенальти и лезет в карман за карточкой. Вратарь умоляюще смотрит на судью, и я думаю, господи, третья красная. Но судья сжалился, дал желтую и так передернул плечами, смотря на вратаря, типа - ну что я могу, ведь фол последней надежды, на желтую, куда-же третья красную давать при таком счете. А теперь выясняется, что Карпаты дурака валяли. Ну и мрази. В пердив их, и громадный штраф. Чтобы и не пахло этими мразями здесь.
Ответить
0
0
МиронМаркевич (Харьков)
Все видели за счет чего динамо взяло серебро. То Коломойский хотел убить арбитра,то футболёры Дк сказки на ходу сочиняли типа : Когда Девич жестко въехал в Силву, я прибежал к месту событий. И тут игрок харьковчан ударил меня по лицу, хотя я даже не собирался устраивать с ним кулачные разборки. Арбитр этого не заметил, но этот эпизод увидел лайнсмен, который и поставил Можаровского в курс дела», - описывает происшедшее сам Михалик. И такое в порядке вещей,можно кстати при желании и судей ху..ми обложить,мы же менты,кто нам что скажет. Только шановному Решко это не до суг разбирать,в украинском футболе появилась гидра,которой нужно голову отрубить. Давай Штефан,у тебя хорошо получается ДК отмазывать,поливая другие клубы. Не зря тебя менты в такие красивые погоны нарядили.
Ответить
0
0
vazil (Северодонецк)
Андре за что-то надо покупать.
Ответить
0
0
Lord Arantir (Киев)
IvanHoe (Цурюпинск) 05.08.10 18:22 не будь наивными - договрняки БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ - без них букмекеры обанкротятся..
Ответить
0
0
barbraabrarbrbarab (BERSHAD)
schurigor (Zaporishya) 05.08.10 23:46 Лучше верь в свою команду, а не считай чужие минусы )))
Ответить
0
0
schurigor (Zaporishya)
У Запорожья тогда появится шанс зависнуть в вышке... Правда если очков по 15 снимут!
Ответить
0
0
barbraabrarbrbarab (BERSHAD)
Smersh (Днепродзержинск) 05.08.10 23:39 +100500
Ответить
0
0
barbraabrarbrbarab (BERSHAD)
Фанат Українського Футболу (Київ) 05.08.10 23:07 \"Навіщо карати відбором очків невинних людей, які ці очкі здобули у чесній боротьбі?\" железная логика у тебя - а хто має бути відповідальним, як не клуб?!
Ответить
0
0
Smersh (Днепродзержинск)
Одного не збагну, навіщо позбувати очків, якщо ця гра відбулася років 3 тому, і в іншому чемпіонаті??? Фанат Українського Футболу (Київ) 05.08.10 23:07 Ну предположим, какое ты наказание бы вынес? Лишил в сезоне 2008-м 9-ти очков?) Поехал забрал у всех игроков медали? Поехал вручил другим игрокам медали? Вычеркнул матчи из Кубка УЕФА? Как по-твоему наказать, что б не повадно в следующий раз было?
Ответить
0
0
Фанат Українського Футболу (Київ)
Решко ще той цербер Суркіса... Одного не збагну, навіщо позбувати очків, якщо ця гра відбулася років 3 тому, і в іншому чемпіонаті??? А нинішні здобутки клубів здобували майже інші гравці! Навіщо карати відбором очків невинних людей, які ці очкі здобули у чесній боротьбі? Не бачу логіки! Тому я так про Решка і висловився, бо це у дусі Суркіса. Того Суркіса, котрий дуже полюбляє жонглювати регламентом як циган сонцем!
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
Ну, что ж, без 9-ти очков или с ними, но всё равно будем бороться… за одно и то же: за зону Лиги Европы, только теперь не за 3-е место, а за 5-е. Ведь Лига Чемпионов запланирована аж на 2012-й. :) «Всё, что не убивает меня, делает меня сильнее», Ницше.
Ответить
0
0
Hi-Tec (Днепр)
Если факт платного договорняка имел место, И ЭТО БУДЕТ ДОКАЗАНО - обе команды в первую лигу. И БЕЗЖАЛОСТНО. А вот если факт платного договорняка НЕ БУДЕТ ДОКАЗАН - перед \"Металлистом\" нужно ПУБЛИЧНО извиниться и БЕСПОЩАДНО наказать того, кто двинул в Федерацию то, что привело к подобным разборкам.
Ответить
0
0
Варяг (Кременчуг)
Ребята,о чем спор?Секрет полишинеля-в украинской вышке полно договорняков.Об этом знают все,кроме Суркиса.И если бороться с этим злом по настоящему-то единственно правильный выход-это изгнание обеих команд в первую лигу на несколько лет .
Ответить
0
0
ahiles (Харьков)
Ну теперь у динамо серебро в кармане и днепр наконецто бронзулетки выиграет)
Ответить
0
0
ahiles (Харьков)
Ну теперь у динамо серебро в кармане и днепр наконецто бронзулетки выиграет)
Ответить
0
0
igorM (Симферополь)
Фанам Металлиста радоваться бы, что не в первую лигу отправляют, а всего лишь очки снимают... 9 очков в начале чемпа для Металлиста это такая мелочь...
Ответить
0
0
antagonist (Купянск)
Мой пост не для фанов команд,которые проповедуют принцип - мы всегда правы,а для тех,кто способен воспринимать логические умозаключения,даже если они ему не нравятся. -Вариантов не так много.Их, собственно, всего два:либо договорняк был,либо его не было - Если договорняк имел место,то необходимо выяснить,кому он был выгоден. Вариантов здесь три: МХ,КЛ, либо обоим командам. Проанализировав турнирную ситуацию,можно прийти к заключению,что с турнирной точки зрения он не был нужен никому(тотализатор я не беру в расчет,ибо это совсем другая тема.) В итоге,как бы обидно для болельщиков Карпат это не звучало,остаются какие-то личные мотивы Дыминского.А по-скольку здесь речь может идти не только о снятии очков,но и вообще о лишении команды профессионального статуса,ФФУ пытается найти возможность сделать так,чтобы и волки били сыты и овцы - целки.
Ответить
0
0
Доня (Харьков)
Чё за чёс? Решение не принято, а Решко на страницах Инета во всю разногольствует о том, какие решения рассматривались. Или у него с головой не все ОК, или весь его прогнивший комитет себе цену набивает...
Ответить
0
0
murduk (Kharkov)
Задолбали тянуть кота за хвост! Только какашка обветрится и перестает вонять , то ее начинают сразу коверять. Прям как с \"делом Гангадзе\" Если есть реальные 100% доказательства то переводите в первую лигу, а если нет,то тогда не понятно кто \"заказывает музыку\"
Ответить
0
0
Nicks (Kyiv)
Пока это похоже просто на тупые угрозы. Если не будете делать, что надо мы припомним и накажем по всей строгости.
Ответить
0
0
helg1961 (Харків)
dobizha (луганск) 05.08.10 22:02 +100% Хотя, в чем виноваты футболисты, если эти вопросы решает руководство клуба. Надо наказывать руководство, а Дыминского - на помойку спортивной истории!
Ответить
0
0
dobizha (луганск)
карпаты надо наказывать --они и втом году отдали у себя дома три очка кривбассу. в этом с зарей расписали договорняк---надо карпаты убирать срочно
Ответить
0
0
helg1961 (Харків)
slayer.lwow (Wesseling) 05.08.10 21:31 Да смотрел, и +100, но наболело. Противно наблюдать за дрязгати ФФУ, ПФЛ. Хочется нормального футбола.
Ответить
0
0
wildchild (Харків)
Предлагаю лишить прокуратуру 9-и очков, а пана Решко дисквалифицировать пожизненно. Уж где-где, а в прокуратуре договорных решений хватает...
Ответить
0
0
slayer.lwow (Wesseling)
helg1961 (Харків) 05.08.10 21:29 Да ладно смотри мои посты выше + 100% к твоему
Ответить
0
0
helg1961 (Харків)
Уроды! Один козел придумал договорняк, чтобы отомстить Маркевичу. Потом Суркис сказал, что после этого мы не можем не принимать санкций. Хотелось посмотреть в фейс Суркиса, если кто-то из команд объявит о договрняке с ДК. Ссал бы кипятком, доказывая, что такого не может быть. А Дыминского надо на помойку истории. Пусть меня забанят, но таких природных уродов надо и близко не подпускать к футболу, а вернее к спорту.
Ответить
0
0
Ol-g (Одесса)
полицейское государство
Ответить
0
0
slayer.lwow (Wesseling)
Криштиану Роналдо (Kharkov) 05.08.10 20:46 +100 Я полностью за
Ответить
0
0
Криштиану Роналдо (Kharkov)
Предлагаю оставить в покое Металл и Карпаты, а этот комитет безпредельщиков разогнать. Сначала докажите договорняк.
Ответить
0
0
slayer.lwow (Wesseling)
+ чувак в форме все время пытается что то раскрыть... у него параноя и мания величия
Ответить
0
0
slayer.lwow (Wesseling)
Да Долбо-о-Решко тупо пиар себе делает. Если б хотели, то уже б выяснили. На кануне ЕВРО - 2012 такой скандал никому не нужен...
Ответить
0
0
VARYG777 (Cherkassy)
А вообще - вью ПАПЫ записать - и сказать, да Динамо пришло мне 100к заплатило чтобы выиграть .Вот я и помог :). Хватит для снятия 9 очков? :) asssa (Харьков) и я об этом!!!) но только они все с..нут!
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
asssa (Харьков) 05.08.10 19:04 _ Если Березовчук \"сознается\", что забил гол в свои ворота за шубу от Суркисов, то Динамо могут и с ЛЧ турнуть надолго....
Ответить
0
0
max761 (Харьков)
Это просто произвол! Фактически без суда и следствия выносить обвинительный приговор! Позорище! Никаких фактов, материалов и прочего у стороны обвинения нет и быть не может! Люди! ну подумайте головой - ТАК \"дельняки\" не \"катают\". там все тихо и незаметно... тут и удаление, и автогол, и крупный счет... Бред
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Я думаю, что \"снимать\" очки надо с ЧУ-2008... Соответственно.... признать участие Металлиста в Кубке УЕФА недействительным и..... СНЯТЬ С УКРАИНЫ ВСЕ ОЧКИ ЗАРАБОТАННЫЕ МЕТАЛЛИСТОМ В ЭТОМ ТУРНИРЕ...
Ответить
0
0
asssa (Харьков)
Ну, тут как раз только Дым ,без огня :) . Единственное что есть- это непонятная запись разговора Дыминского с ЛАщенковым. ВСе, причем предоставленная через полтора года только на разбирательство. Но как Сказал Решко - доказательств футбольной фемиде не надо , хватит подозрений. Так что ждем штрафных санкций. я так понял что Карпаты и Металлист - подозреваемые и уже эту точку зрения никто не сменит. Ждем только НАСКОЛЬКО очков\\дисквалификаций игроков\\ и тд и тп это подозрение тянет . А вообще - вью ПАПЫ записать - и сказать, да Динамо пришло мне 100к заплатило чтобы выиграть .Вот я и помог :). Хватит для снятия 9 очков? :)
Ответить
0
0
VARYG777 (Cherkassy)
smile777 (Луганск) у них нет ничегошеньки!!!! пррикинь какой бы хай стоял!!! это заказуха!!ПООООООЗЗЗЗЗОООООРРРРР!!!!
Ответить
0
0
VARYG777 (Cherkassy)
а все помнят рубалово в Харькове между этими клубами???? какой такой павлин - мавлин???КАРПАТЫ,МЕТАЛЛИСТ - ВПЕРЕД!!!! мы за вас, а не за дуриков в ментовской форме!!!
Ответить
0
0
smile777 (Луганск)
Нанто (Харьков) Sith (Донецк) _________________ Сейчас тебе так и сразу доказательства и представили!!!! Кто вы такие, что бы во время разбирательства доказательства для ознакомления представили - вы что адвокаты, официальные защитники сторон, участники дела???? Наивность до предела!!!! Как в Италии все происходило недавно??? Решение огласили - и все, Ювентус в низшую лигу!!! Тот кто договорняк устраивал, тому и объяснят!!! А дыма без огня не бывает, это не просто так!!!!!
Ответить
0
0
VARYG777 (Cherkassy)
che315(Kharkov) (харьков) +10000000!))))))
Ответить
0
0
wizardy (Черкассы)
Вот и получается. С одной стороны если есть место договорняка то наказывать однозначно. С другой, в европе кто играть будет, севастополь с арсеналом??? Бред.
Ответить
0
0
greyv (Kherson)
Любят у нас в старом дерьме копаться, у обоих клубов ЛЕ, а тут этот геморр на голову!!!!!!
Ответить
0
0
futbik (львов)
То всьо хі.рня то всьо до.сраки!!!!!!!! Карпати вперед!!!!!! Нас футболістів не зламати ми пили, пєм і будем пити!!!! В нас пів премєр ліги можна відправляти в чемпіонати області за договорняки!!!!! і всі це прекрасно знають!!!!
Ответить
0
0
jerome (Kharkiv)
Тупят... были бы доказательства - давно бы все об этом орали. А так это все фигня. Если снимут 9 очков - действительно получат встречный иск в Лозанну.
Ответить
0
0
che315(Kharkov) (харьков)
Человек, который отыграл в вышке СССР кучу матчей, получил за это сполна!!!А сейчас, рассекает в ментовской форме - у него чего, денег нет? Нормально одеться!Кажется у него с мозгами не все в порядке!
Ответить
0
0
VARYG777 (Cherkassy)
охота на ведьм!!!! однозначно!!!!! нет доков, кури бамбук!!! нагнетание на Ярика Дыма.... оооочень некрасиво!!!!
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
Угу, сколько прошло времени а доказательств так и не предоставили? Или их просто нет, но надо как то сделать, а пока не сделали, то приходится тянуть время и отмазываться мутными фразами ниочем?
Ответить
0
0
IvanHoe (Цурюпинск)
Хватит жалеть! Нужно разобраться как следует и наказать кого попало! Надоели уже эти договорняки!
Ответить
0
0
zkl (Кфар-саба)
Пусть лишают 9 очков в том чемпионате. Там отрыв от Днепра 14 очков составил по итогам сезона. 911+ (Харків) 05.08.10 18:00 отрыв от Днепра был 4 очка. Когда Милан лишили 12 очков ,то и серебро предыдущего года сняли. Так ,что не переживай,если признают М.Х. виновными то и очки снимут и бронзу 2008г отменят. А так если только -9 очков -это самое минимальное наказание ,какое давали в Европе за подобное.Я думаю УЕФА может после этого вмешаться и тогда М.Х. мало не покажется.
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
Шутки шутками , а история с вынесением вердикта получается мутная . Сроки всё переносятся , Решко переодически вбрасывает информацию и пропадает , пахнет это не хорошо . Времени было достаточно , чтобы разобраться . А если тянут резину ,то значит недостаточно доказательств , или их надо притянуть за уши .
Ответить
0
0
VARYG777 (Cherkassy)
zkl (Кфар-саба) да уж поадекватней многих!
Ответить
0
0
911+ (Харків)
Пусть лишают 9 очков в том чемпионате. Там отрыв от Днепра 14 очков составил по итогам сезона.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Уж больно обвинение серьёзное и без прокуратуры тут нельзя,но она ничего не нашла,вот и ищут другие пути воздействия. А тут ещё на их зло(КДК) оба фигуранта в Еврокубках учавствуют и Евро принимают.Скандал. Как бы после снятия очков и встречного иска в Лозанну самим бы своих мест не лишиться.Вот и тянут резину,мутят что-то.
Ответить
0
0
zkl (Кфар-саба)
VARYG777 (Cherkassy) 05.08.10 17:56 Ты хоть понял,что написал?
Ответить
0
0
VARYG777 (Cherkassy)
нууу и как это назвать??? я думаю, что это убийство конкурентов!а вааще мне тоже Сурок,Ахметов,Коломойский бабок предлогали,что бы договорняк слепить.... всех значит в 1-ю лигу??? БРЕД!!!!
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Раз говорят уже о конкретных санкциях и сроках, стало быть, само деяние, для них не подвергается сомнению...
Ответить
0
0
Почти Киевский (Бровари)
Не пойман не вор!!! А балаболить может каждый!!!
Ответить
0
0
igorM (Симферополь)
\"...Предложения были и о лишении каждой команды 9 очков, и 12-ти, и 15-ти... \" \"...Что касается сроков дисквалификации для фигурантов дела, то есть вероятность и пожизненных...\" ---- Т.е. факт подкупа игроков Карпат представителем (-ями) Металлиста имел место быть?!
Ответить
0
0
baddy17 (нежин)
По нашей инсайдерской информации КДК ФФУ вынес вердикт по делу якобы договорного матча Металлиста и Карпат. Перипетии данной истории известны всем, так что возвращаться к основам мы не будем. Сразу несколько наших источников подтверждают следующую информацию: у Карпат и Металлиста будут отняты по 9 очков в НЫНЕШНЕМ чемпионате. Кроме того, трансферный гуру Металлиста Евгений Красников и ряд игроков Карпат будут дисквалифицированы на различные сроки. Вплоть до пожизненных. ФФУ может обнародовать официальную информацию в ближайшее время.
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
А доказательства продоставят? Или скажут, что это не для прессы, но якобы они есть? По сути, раз факт взятки не зафиксирован, то единственным доказательством может быть только чистосердечное признание с обоих сторон. В чём я сильно сомневаюсь. А если они просто на фонарь выносят своё решение, то этого мусора и всю его мусорскую компанию надо для начала отстранять от футбола, а потом ещё и притянуть к уголовной ответственности.
Ответить