Фоторепортаж: фитнес-тест для украинских рефери под руководством Коллины

Фоторепортаж: фитнес-тест для украинских рефери под руководством Коллины


Сегодня в Киевском институте физкультуры украинские рефери проходили тесты физического состояния. Первым на беговую дорожку вышел Сергей Бойко, на котором прессе и были продемонстрированы передовые методы контроля физического состояния атлетов. Пьерлуиджи Коллина, по инициативе которого и проводились данные тесты, уточнил, что основная их задача - не выявить "слабых" судей, а создать для каждого из них индивидуальную программу подготовки. Провалить данные тесты нельзя - просто те судьи, чьи показатели будут недостаточно высоки, будут вынуждены работать над своей физической формой более настойчиво.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
lort (ХАРЬКОВ)
Анатолій К. (Lviv) 09.08.10 17:54 Это ты к чему? При чем тут Горяинов?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 27
lort (ХАРЬКОВ)
Анатолій К. (Lviv) 09.08.10 17:54 Это ты к чему? При чем тут Горяинов?
Ответить
0
0
nafdi (Киев)
А ещё многие болельщики хотели бы проверить некоторых судей на соответствующую ориентацию.
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
перший тест мали провести на детекторі брехні---могли б у пана черновецького позичити якщо ффу не має.......
Ответить
0
0
chaplain (Многопользов. логин)
ему говорят - коррупция а он физику проверяет goldblueranger (Copenhagen) 09.08.10 18:00 --- Эдак никогда не станешь здоровым, сердешный, если озаботившись лечением своего геморроя будешь полагать, что при этом мозги лечить уже не обязательно...
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
Всё правильно. Уверен, что большинство ошибок судьи допускают не из-за предвзятого отношения, а из-за плохой физической формы. Но не только главные, а и боковые судьи должны проходить такие тесты и показывать выслкие результаты. Если наши судьи будут в хорошей форме, то одной проблемой станет меньше.
Ответить
0
0
chaplain (Многопользов. логин)
Степень эффективности коллиновских тренировочных методик мне неизвестна. Но даже не замысливаюсь об этом. Поражает иное. Вот смотрю и думаю: ну на кой болт всё это надо было человеку, если бы он, как одна из версий его приезда: просто был прикуплен кем-то обеспечивать какому-то клубу результат? Думаю и о другом: ну на кой болт всё это надо было человеку сердцем не болеющим за любимое дело, а лишь намеревающегося тупо отбить бабки. Ну, просидел бы в Италии в качестве куратора просматривая матчи и вынося карательные/оправдательные вердикты арбитрам. Не знаю, что будет далее, но уже есть за что благодарить Вас синьор Колина! Уверен, что социального заказа на коренное изменение судейского дела может быть и не было, - нам бы только перекосы устранить, чтобы в вони околосудейской не задохнуться - и то за счастье. Тогда спрашивается: кто и что, кроме внутренней порядочности, понуждает человека с такой душой вгрызаться в то, чем он занимается? З.Ы. Да чуть не забыл... и продолжайте, синьор Колина, продолжайте своим отношением к делу макать в дерьмо тех, кто встречал Вас \\\"со сдержанным оптимизмом\\\".
Ответить
0
0
Оле Вукойе (Kyiv)
Марадона (Музыковка) 09.08.10 23:46 зачем мафии - можно просто изредка читать газеты или задаться вопросом: а чойта Ювентус в 2006м играл во второй лиге? и чемпионство отдали какому-то Интеру... уууу, как все интерееесно!
Ответить
0
0
Марадона (Музыковка)
ему говорят - коррупция а он физику проверяет goldblueranger (Copenhagen) 09.08.10 18:00 На кой чёрт он ваще сдался этот Коллина. ФФУ некуда в месяц 30 штук приткнуть?!! У нас такие тесты некому проводить?? Пригласили \"пугалом\" для арбитров поработать, а он физкультурой решил заняться! greyv (Kherson) Приедь и проведи эти тесты. Ты сначала стань таким \"пугалом\" как Коллина, а потом роток роззявляй!
Ответить
0
0
Марадона (Музыковка)
goldblueranger (Copenhagen) 09.08.10 18:00 итальянский судья против коррупции - это как пчелы против мёда :) Оле Вукойе (Kyiv) 09.08.10 19:11 А ты знаток итальянской мафии????!!!
Ответить
0
0
Марадона (Музыковка)
До чего же мерзкое ЛИЦО у Годуляна. Инсульт привет (Харьков) 09.08.10 17:55 Да ты стань перед зеркалом и на своё лучше посмотри!!!
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Оле Вукойе (Kyiv) 09.08.10 19:11 Сильно )))
Ответить
0
0
_skaywalker_ (Львів)
Нехай заведе в практиці..після кожного погано-відсудженого матчу хай їх так поганяє годинки 2-3..=))
Ответить
0
0
Богдашка (Харьков)
Годулян+Колина=хороший такой Голландский БДСМ)))))))))
Ответить
0
0
WHite.JAH (Ялта)
Оле Вукойе (Kyiv) 09.08.10 19:11 жжёшь! :-) Лови печеньку))
Ответить
0
0
Dan2907 (Запорожье)
И тут Годулян... маловато микрофонов около такой персоны
Ответить
0
0
Оле Вукойе (Kyiv)
goldblueranger (Copenhagen) 09.08.10 18:00 итальянский судья против коррупции - это как пчелы против мёда :)
Ответить
0
0
greyv (Kherson)
ему говорят - коррупция а он физику проверяет goldblueranger (Copenhagen) 09.08.10 18:00 На кой чёрт он ваще сдался этот Коллина. ФФУ некуда в месяц 30 штук приткнуть?!! У нас такие тесты некому проводить?? Пригласили \"пугалом\" для арбитров поработать, а он физкультурой решил заняться!
Ответить
0
0
Эдвард (Харьков)
Годулян звезда.
Ответить
0
0
LUC-gluk (Запорожье)
Системний підхід до вирішення проблеми - це добре, але, як сказав goldblueranger (Copenhagen) і з корупцією було б добре якось схожими тестами боротись!
Ответить
0
0
goldblueranger (Copenhagen)
ему говорят - коррупция а он физику проверяет
Ответить
0
0
Антибобер (Ровно)
ппц, теперь пусть кто то из наших попробует не пройты тест ))))
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
До чего же мерзкое ЛИЦО у Годуляна.
Ответить
0
0
Анатолій К. (Lviv)
після таких Горяінових і шоломи можна видавати арбітрам ))
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
отлично, мож за месяцок и рации раздадут )
Ответить
0
0
Потомок Великого Разума (Zaporozhya)
проржался наверное с наших Гондулянов, и домой поехал...
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
Он им ещё покажет!
Ответить