Фанаты Днепра за городом разгромили автобус с харьковчанами ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Общие новости
15.08.2010
воскресенье
16:24
Фанаты "Днепра" за городом разгромили автобус с харьковчанами
Рейтинг публикации

Как оказалось, болельщики днепропетровской команды не ограничились забрасыванием во время субботнего матча Днепр - Металлист арбитров и гостей из Харькова бутылками, зажигалками, монетами, дымовыми шашками и т.д.

Бойцы "Беркута", не выпускавшие фанов "Металлиста" около 40 минут со стадиона, еще столько же кружили колонной по городу, чтобы сбить с толку днепропетровских "мстителей". Но тактика правоохранителей до конца не сработала.

В нескольких километрах от областного центра колонну автобусов поджидали обуреваемые местью днепропетровцы. Один из камней, запущенный кем-то из фанатов "Днепра" чудом не покалечил находящегося в автобусе харьковского журналиста. Только благодаря двойному стеклопакету, медийщику удалось избежать серьезных травм. При этом первое стекло было разнесено вдребезги.

В 30-40 километрах от Днепропетровска, когда автобус с болельщиками харьковской команды припарковался вблизи автозаправки, несколько десятков фанатов "Днепра" выскочив из своих машин, напали снова. Теперь уже пользуясь тем, что милиции поблизости не было. Во время нападения они разбили несколько окон, и пользуясь временным численным преимуществом, избили нескольких харьковчан. Испугавшись подмоги (большая часть харьковских болельщиков была в это время в магазине) спешно укатили на легковых автомобилях. Правда, при этом захватив с собой несколько пакетов из автобуса с вещами и едой, и забросив внутрь мусорную урну. "Передайте привет харьковскому движению" - уезжая, кричали они харьковским болельщикам.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: mediaexperts
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (190)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
@Олег@ (Днепропетровск)
Статься про заправку и магазин 30-40 км вызывает смех (фантастику наверно человек хотел написать) а может это было 100 км ,как опередили? Знаю на Харьков трассу хорошо и очень хотелось конкретики. Магазин на заправке? Сколько в магазине может вместиться человек? А автобус на растоянии одного км остановился от заправки? А может это был супермаркет? Бред а не статья. Если даже такое и случилось напишите ,что мы трусы увидели фанатов Днепра и .... А то ,что среди вас , есть быд.. трусливое убедился в том году когда предлагал выйти и поговорить ,я сидел в 26 секторе а вы трусы в 27, Ваши отморозки .......в том году тоже на детей бросали тоже самое,что и этом году , дули тыкали , орали Днепр .........и т д
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Novator (Kharkiv) 16.08.10 12:58 Слива не было. был проигрыш. без необходимой борьбы. Днепру( ИГРОКАМ!!!) ничего не надо было... Ну а Днепр всегда поддерживал укр. клубы... Вспомни 5 лет назад. Последний тур. матч на МЕтеоре. Днепр проиграл Металлисту... тогда и нафик не нужна была бронза нам.Ваша первая... Хотелось золота.. Так , что Днепр тоже тогда слил Вам? Ещё раз: слил Вам???? или не хотел играть? Вот я , например, помню: Черноморец часто отбирал у Днепра нужные очки и в Союзе, и при независимости... А всё началось из-за Динамо Киев. Киевские фаны бились со спартачами. Попросили помощи. Откликнулись днепряне и львовяне( отсюда дружба)...Отказались Харьковчане, Донетчане и одеситы...К ним примкнули криворожане, запорожцы...Отсюда вражда.. Как по мне, так я с началом независимости , с каждым годом , всё больше не люблю спартаковцев киева.Ой! Пока \"динамовцев\":)Но методы те же. и МНЕ лично глубоко накакать , что наши фаны не \"дерутся\" с киевлянами, а периодически обтекают... Я не призываю, к вражде, Боже упаси!Нужно быть адекватными. Вот и всё! Для меня-главное мой ДНЕПР! Днепр навсегда!
Ответить
0
0
Justas (Berlin)
Наказания заслужили обе стороны.
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
Когда -то мои днепропетровские дебилы отломали на моем авто зеркала... Прохожие видели, что это наши...Зачем? Адмирал Ельсон (Днепропетровск) 16.08.10 15:18 а потому что они под какой то наркотой.и им по барабану чья это бибика стоит.ока на месте пасти им не набьешь-они не думают
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
Отголоски горячего поединка между Днепром и Металлистом дают о себе знать. Завтра в ГУВД Днепропетровска пройдет пресс-конференция по факту задержания десяти болельщиков харьковского Металлиста. После данного мероприятия молодые люди отправятся убирать Днепр-Арену.
Ответить
0
0
Imperfectum (Днепропетровск)
Адмирал Ельсон (Днепропетровск) 16.08.10 15:18 ============================== Больным людям зачастую даже не нужна причина для их дебильного поступка. =/
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Скажу так. Куча дебилов в Харькове. Куча дебилов в Днепре.Я активно болею за Днепр с 1981 года, т.е хожу на стадион.( а до этого ходил в Никополес 1976-го). Я скандирую, свищу, хлопаю, переживаю... Но ни разу не перевернул урну, ни разу не разбил стекло, Не бросил камень... Поставте диагноз. Я неправильно болею? Или неправильно болеют дебилы, которые всё это делают..? У дебилов нет родины,, будь то харьковчанин, днепрянин, киевлянин или москвич... Когда -то мои днепропетровские дебилы отломали на моем авто зеркала... Прохожие видели, что это наши...Зачем?
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
стармех (севастополь) 16.08.10 13:44 примирение это зло, ибо не будет такого накала в матчах, даже ДК-ШД и то уступает по накалу ДД-мх...
Ответить
0
0
стармех (севастополь)
Novator (Kharkiv) 16.08.10 12:58 Да уж!Печально что уже никто не помнит а вражда продолжается.И насколько я понял примирение невозможно.Тупик. Но дело может закончится и трагедией ,не дай Бог,так что одумайтесь и днепр и харьков.
Ответить
0
0
Novator (Kharkiv)
ntyago (Днепропетровск) 16.08.10 12:10 Мужик, с такими делами ваши автобусы вообще везде кроме Днепра громить начнут. Завязывайте с этой фигнёй.
Ответить
0
0
Novator (Kharkiv)
http://www.junik.lv/~dynkiev/ussr/ussr%20champions... вот табличка. Смотрю вот на список команд и думаю, а может и классная идея хотя бы Кубок Украины совместить с российским, если уже не чемп?
Ответить
0
0
Novator (Kharkiv)
_началась_, пардон. В итоге Металл вместо Пахтакора вылетел в первую лигу. Но, это так легенда. А настоящей причины вражды уже никто и не знает.
Ответить
0
0
Novator (Kharkiv)
стармех (севастополь) 16.08.10 12:39 По легенде вражда анчалась со слива ДД игры Пахтакору в последнем туре Чемпа СССР.
Ответить
0
0
стармех (севастополь)
О старой вражде Днепра и Харькова наслышан.А вот с чего все началось? Может есть хранители истории и приданий футбольных.Просветите ,не дайте помереть темным!
Ответить
0
0
ntyago (Днепропетровск)
От молодцы ребята,уважуха вам,хоть какие-то положительные эмоции останутся от матча.Наш автобус тоже одесские фаны разбомбили года 3-4 назад.
Ответить
0
0
oo142 (Lviv)
Дич... Пора вже лікувати таких фанатів
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
Саняба (Днепр) 16.08.10 09:39 первая больница, шо с них взять..)))
Ответить
0
0
CHaVeS (Запорожье)
Сталь(б.Днепр)-Локомотив(Х)0-6 (Харьков) 16.08.10 11:44 Статья для наивных.
Ответить
0
0
Сталь(б.Днепр)-Локомотив(Х)0-6 (Харьков)
CHaVeS (Запорожье) 16.08.10 11:08 Наивный.
Ответить
0
0
beatles (Крыжополь)
не стоит тыкать в друг друга пальцами: \"вы-то, мы-это\". Все хороши, эмоции надо выплескивать на стадионе, за пределами-быть обычными людьми. Дикарей везде хватает. Но после таких вот побоев чужих болел, трусливых и подлых, (надеюсь никто спорить не будет что не из храбрости великой бросаются на автобус болел с другого города?), было бы хорошо не пускать больше на ХАРЬКОВСКИЙ стадион болельщиков Днепра, думаю команде из Днепропетровска будет \"приятно\" приезжать в Харьков, зная что их не поддержат из-за нескольких не выросших умом Днепропетровцев. Или может пора возить с собой СВОЙ беркут, что бы парочке нападавших башни поотбивать и после выставлять на колу перед воротами стадиона, как в Риме? Дикари. Были, есть и будут!
Ответить
0
0
CHaVeS (Запорожье)
Это в каких автобусах имеется \"двойной стеклопакет\"? Вообще по статье, если быть внимательным и здраво рассуждать, то очень много вопросов. Обыкновенная \"утка\". Допускаю, что могли закидать автобусы чем нибудь, но как в статье \"забрали вещи..., засунули мусорную урну... и т.д.\", какой-то бред пятнадцатилетнего юноши. Вывод статья надуманна. Жёлтая пресса, провокация и т.п.
Ответить
0
0
не толик (харьков)
дикая страна,дикие нравы...Азиопа.... dvdiman76 (москва) 16.08.10 10:39 молчи уже европеец...
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
Nedko (Львів) 16.08.10 10:49 ну надо же кому то вам глаза открыть.))))
Ответить
0
0
Nedko (Львів)
dvdiman76 (москва) 16.08.10 10:39 :-) хто ж краще може розказати про дикість і азіопу, як не москаль.
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
дикая страна,дикие нравы...Азиопа....
Ответить
0
0
VAO (Луганск)
)))) Что посеешь то и пожнешь!. Им еще не раз в Харьков приезжать!. PS. А с другой стороны, не уж то так много Днепрян было и так мало Харьковчан было, что прям по убегали). Не в обиду будет сказано, меня там не было.
Ответить
0
0
VAO (Луганск)
)))) Что посеешь то и пожнешь!. Им еще не раз в Харьков приезжать!. PS. А с другой стороны, не уж то так много Днепрян было и так мало Харьковчан было, что прям по убегали). Не в обиду будет сказано, меня там не было.
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
Обычный болельщик(кузмич), тот злочасный фаер( один, а не много, как тут некоторые пытаются доказать), кинуть не мог! А в автобусах ехали на 90% обычные болельщики(кузмичи).За кинутый фаер должен отвечать конкретный человек или организация (фирма, моб), но не обычные же болельщики. Я конечно знаю, что наши на шифре, но это не объясняет того животного желания днепрян похулиганить. К тому же, как правило, только днепрянам может быть в незапaдлo накрывать обычных болел(кузмичей).
Ответить
0
0
Nedko (Львів)
за кого боретесь, барани? за коломойського? за принципи? запхайте свої принципи собі в ... це не люди, вони не варті того, щоб серед суспільства жити... а тут почитати коментарі - взагалі весело: ти такий, а ти такий, а я такий... діти, примітивні діти, з соціально-небезпечних сімей...
Ответить
0
0
Nedko (Львів)
М-да...
Ответить
0
0
Саняба (Днепр)
Сцыкуны... Где команда харьков этого форума? От и все! Сцыкуны... Хотя нет. Вы ведете себя как девки. Наверное вы девки... Адекваты мля
Ответить
0
0
не толик (харьков)
днепряни, вы бы лучше за собой следили: - кто в том году в Харькове стадион полил - кто два года назад в Харькове на динамо лавки отрывал и кидал, кстати в обычных болел, а потом прыгали за забор сцыкуны одним словом!
Ответить
0
0
[SP] (kiev)
кучка дебилов, коих везде хватает, как всегда оставит свой след
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Идиоты, нет слов.
Ответить
0
0
sop (Харьков)
че вы тут заладили про со си днипро со си, и отс оси у метала, когда ваш стадион заряжал на всю металист команда го ндон ов, то это слышала вся страна и все дети которые были на стадионе и возле телевизоров, и вы тут рассказываете про культуру, опомнитесь, или у вас уши позакладывала на то что вы же сами орали.
Ответить
0
0
BROOKLYN (DONETSK FOREVER!)
http://i.piccy.info/i5/40/24/392440/DSCF9509.jpg возникает вопрос.какого х.. кузьмичей посадили на соседний сектор с харьковскими ультрас??по любым правилам соседний сектор должен быть без зрителей.тем более я вижу по фото,что там женщины с детьми.весело им было слушать заряды типа соси днипро соси))быдло в харьковском секторе не должно было бросать по кузьмичам,а кузьмичей нужно было сажать ЧЕРЕЗ сектор!Короче \"дружба\" днепра и харькова продолжается)
Ответить
0
0
BROOKLYN (DONETSK FOREVER!)
Теперь уже пользуясь тем, что милиции поблизости не было. Во время нападения они разбили несколько окон, и пользуясь временным численным преимуществом, избили нескольких харьковчан. Испугавшись подмоги (большая часть харьковских болельщиков была в это время в магазине) спешно укатили на легковых автомобилях Крысы дешевые.Что им еще остается-вечно быть лузерами очень тяжело..
Ответить
0
0
палермо (Одесса)
днепр бычье!!
Ответить
0
0
deportivo (Kiev)
Вот недавно была статья про договорняк. Тоже лабуда полная, но! Но в конце была фраза - мы позвонили Решко. Где же в этой утке фраза мы позвонили в УВД или ГАИ Днепропетровской области? Или в Днепропетровской области подобных институтов нет? Или не их компетенция фиксировать подобное? По крайней мере харьковский журналист, как человек с высшим образованием, должен знать что такие вещи пишут в заявлении оперу, а не в ЖЖ. Что касается событий на стадионе. Есть болельщики, а есть фаны. Помню по своей молодости, иногда больше думал о разборках, чем о футболе. Пару раз приходилось счет узнавать после матча - во время игры было не до футбола. Автобусов тогда правда не били - били стекла в поезде с фанами мяса. Правда это уже сами киевляне. Без нас - львовян. А вот как отбивали мясного лет 30 от донецких малолеток на Киев пасе хорошо помню. Так что не верю донецких фанов с крыльями. Правда за 20 с лишним лет все может поменятся. У нас тогда был Закон - старых фанов не трогать, все разборки только между молодняком.
Ответить
0
0
sanchez75 (донецк)
што за бред. Кураторы болел выездных должны были это видеть, а значит пресечь в корне. Если люди этого не делают - это спланированная ация в зависимости от ситуации. Таких уродов надо сразу поливать со шлангов а там они сами разберутся кому навтыкать. Ясмотрел матч судья олигофрен полный хотя решение правильное но оно должно было быть принято сразу как очевидное(вратари не отскакивают от нап. без причины) но этот придурок спровоцировал весь стадион. надеюсь этого дебила в лиге не увидеть.
Ответить
0
0
Andrey144 (Мукачево)
Є в когось відео?
Ответить
0
0
vitaxa1010 (Алчевск)
Скажите мне, коллеги, а на фига тогда мусора в сопровождении колонны, чтобы сбивать с толку местных? Бред! Видел я эти колонны, и в Луганске, и в Донецке. Их слышно, а ещё лучше видно за 10 километров, так что, хоть целый день кружи по городу, всё-равно шила в мешке не утаишь! Да, господа харьковчане! Вы бы здорово не жаловались. Вы же точно такие безбашенные (могёте и бутылкой запустить, и еще кое-чем), а днепряне, кстати, ведут себя спокойней, по-крайней мере в Луганске. Ну, а в данном случае, я их понимаю...обидно.
Ответить
0
0
Kak Messi (Харьков)
Кошмар! А \"днепрота\" уже бы не оправдывалась,по свински поступили. Бычьё и всё тут...
Ответить
0
0
leondon (Донецк)
Вот днепропетровские товарищи пишут что там фаера на трибуны кидают, оскорбляют и всё такое. Так у нас с Киевом похожие отношения. Помню ещё на РСК Олимпийский в Донецке отдельные киевские отморозки стреляли ракетницами по болнльщикам, которые проходили недалеко от них прямо из сектора. Как на 1/2 Кубка УЕФА жгли сидушки и рекламные щиты, скандируют почти на каждом матче оскорбительные речёвки. Но при этом никто никого не убивает, не громит транспорт. Бывают конечно битвы стенка на стенку между фанатами. Ну так некоторые только ради этого и ходят на стадион. А подобные разбоки больше похожи на бандитские налёты. А потом эти отморозки будут рассказывать как они наказали харьковчан. Короче какие-то трусливые методы у вас господа радикальные фанаты. А вот на Днепр-Арене порядок наводить надо, причём срочно. Если одни кидают фаера на трибуну, а другие бутылки на поле, то с безопасностью там огромные проблемы. Чего ж тогда приезжие фаны удивляются тщательному досмотру при входе на стадион, который вроди бы \"унижает\" их достоинство. По другому наши люди не умеют. Ведь европейский, цивилизованный подход приводит к таким вот неприятностям. И да бог, чтобы не было более страшных последствий.
Ответить
0
0
moderator
сын_OK (Севастополь) 15.08.10 16:33 Crow (Днепропетровск) 15.08.10 17:10 berestbest (Харьков) 15.08.10 17:33 Заблокированы. --- В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе \"О проекте\")
Ответить
0
0
semaoleg (Станіславів)
Кароче,ребята,зря деретесь,ето только Сурку наруку,подумайте над етим.(((
Ответить
0
0
fan vorskla (Полтава)
Днеряне красавцы. Фаны Металлиста будут помнить это наверно долго. А то как в Полтаве нападать так сразу, а тут сразу бежать
Ответить
0
0
Товарищ Швондер (Dnipropetrovsk)
Бойцы \"Беркута\", не выпускавшие фанов \"Металлиста\" около 40 минут со стадиона, еще столько же кружили колонной по городу, чтобы сбить с толку днепропетровских \"мстителей\". Но тактика правоохранителей до конца не сработала. Это,что за цирк. Как интересно мне знать,колона автобусов и ментов пыталась сбить с толку \"мстителей\"? Они,что отрваться от погони хотели на автобусах? Чё за бред. Или думали, что колона автобусов в проулках Днепрвских спрятаться сможет? Или думали станут невидимыми? Бред сивой кобылы или ХОРЯ
Ответить
0
0
drunk_zomb (Dnepr)
Респект нашим болелам, так их и надо.
Ответить
0
0
Kraass (Харків)
Шо с них взять? - Быдло!..
Ответить
0
0
Неполтавчанин (Полтава)
Ну харьковчанам грех канеха строить из себя невинных овечек, мол мы ничего, это все они. В моей памяти свежи воспоминания прошлогодней давности 1/2 КУ, когда Металл бесславно проиграл Ворскле, а фаны в отместку поломали херову тучу сидушек, а потом ними же начали кидаться в мальчиков, которые подают мячи за воротами. Про файера я молчу уже, их пожарники десятками в ведра кидали. а потом вечером ( лично был свидетелем) на южном вокзале, перед тем тем как уехать к себе в свой харьков, 12 \"мегафанов\" Металла начали прессовать 3 пацанов -ссыкунов с розами Ворсклы. Тоже мне герои, вы давайте 1 в 1, или 12 на 12. Вобщем пацанов мы наших остояли, мы с друзьями двумя харькам по харям прошлись прилично, фейсы отрихтовали почти всем, им то и деваться некуда было, город то чужой. К чему я веду, лично мне похеру шо Харьков шо Днепр, но скорее всего, это была провокация харьковских фанов.
Ответить
0
0
dnepr_86 (Днепропетровск)
ivst (kharkov) 15.08.10 20:04 С этого все и началось смотрите выше ссылка на фото, а эта статья ничт иное как утка кстати
Ответить
0
0
ivst (kharkov)
если харьковские болельщики бросали файеры в чужие сектора - это должно быть наказано аналогичным образом, быстро и беспощадно
Ответить
0
0
Воевода (Днепродзержинск)
Тю - а как за час до начала матча на Северный вход приперлась толпа хванатов ФК \"Железяка\" и начали с нами драку? Пришли, кстате, с кастетами, бутылками и прочей лабудой. А когда выгребли по полной - то прятались за ППСниками и спешно валили назад к своим. А про фаер в сектор кузьмичей - это вообще атас!!! Если такие храбрые - то надо было после матча прийти всем фан-сектором на Северный вход и попробовать кинуть фаером в фанатов Днепра. Тогда бы и разобрались, ху есть ху. ЗЫ. Мы вам тот фаер не забудем... Мстить будем при каждой встрече...
Ответить
0
0
ivst (kharkov)
а говорить о том, что нужно стадион наказывать, или команду - это неправильно, нужно выявлять конкретных мерзавцев и конкретных мерзавцев наказывать по каждому эпизоду; что касается события, которое описано в статье, здесь мы имеем как минимум 2 статьи Уголовноно кодекса - \"хулиганство\" и \"умышленное повреждение имщества\", возможно еще и \"грабеж\", если что-то забрали из автобусов, причем все это \"совершенное группой лиц по предварительному сговору\", т.е. с отягчющими обстоятельствами, поэтому днепропетровская милиция должа возбудить уголовные дела, расследовать их и посадить виновных лет на 5 как минимум, тогда те, кому моча в голову бьет, призадумаются
Ответить
0
0
ivst (kharkov)
при обсуждении подобных эпизодов нужно, как мне кажется, говорить совсем о другом, а именно - в каждом городе среди болельщиков есть агрессивно настроенные фанаты, для которых цель выезда состоит не в поддержке команды, а в стычках с болельщиками другой команды; когда для выплеска адреналина две группировки где-то встречаются и бьют друг другу по роже, это нормально, они все действуют в соответствующем формате, но когда под влияние агрессивных болельщиков попадают обычные люди, это совершенно недопустимо, такие вещи должны пресекаться безжалостным образом; к сожалению, днепропетровские фанаты в Украине являются образцом крайней агрессии и никто еще за это не был покаран.
Ответить
0
0
Raskrivushkin (Харьков)
....раздолбаные унитазы в туалете.... BuddySan (Днепропетровск) 15.08.10 19:39 Это не болелы наши - это Тунец ваш задом \"правила не нарушал\"
Ответить
0
0
dnepr_86 (Днепропетровск)
berestbest (Харьков) 15.08.10 19:29 матерные слова были от вас и до фаеров... а бутылками закидали вас сразу после ваших фаеров, или ты хочешь сказать что кто-то кидал в вас что то раньше???, я уже где-то писал что я вообще пожарку и со шланга вас всех бы полил. Это я говорю не из-за того что мне метал не нравится поступили бы так болелы другой команд ы тоже самое
Ответить
0
0
BuddySan (Днепропетровск)
Только что показали по 9му сектор в котором сидело приезжее с харькова быдло....вырванные сиденья.....раздолбаные унитазы в туалете....
Ответить
0
0
berestbest (Харьков)
увидеть... и поломать :) basque (Донецк (Восточная Ук) 15.08.10 19:33 ----------------------------- типичная философия БЫДЛА!...
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
berestbest (Харьков)15.08.10 19:03, увидеть... и поломать :)
Ответить
0
0
berestbest (Харьков)
dnepr_86 (Днепропетровск) 15.08.10 19:21 ------------------------ так может это ты сначала говнил изподтишка, а потом бежал к ментам и кричал:\"защитите нас, в нас ножи бросают...\" а по поводу матерных высказываний, да, было дело, когда пластиковая бутылка прилетела в плечо моей жене... а ты бы на моем месте что сделал?...
Ответить
0
0
Ahonc (Киев)
вот сволочи. надо следующий матч «Днепра» при пустых проводить
Ответить
0
0
dnepr_86 (Днепропетровск)
berestbest (Харьков) 15.08.10 19:15 Я тоже был на стадионе это фото для тех кто ничего не знает ничего не видел, и считает что Днепровские болелы, как они выражаются быдло, а вот харьков молодцы Ангелы во плоти. А то что был в эпицентре поздравляю, за неадекватность поведения. Или ты хочешь сказать ничего не кричал матерного в сторону Днепра?
Ответить
0
0
volic (Запорожье)
Правильно, а то на стадионе, харьковские дебилы простых людей шашками закидали... Огнем в детей кидали. На до их всех в тюрьму.
Ответить
0
0
berestbest (Харьков)
dnepr_86 (Днепропетровск) 15.08.10 19:09 ------------------------- да ведь все дерьмо началось гораздо раньше, еще в перерыве... не надо судить ситуацию по одной фотке... просто я был в эпицентре событий...
Ответить
0
0
asphalt (Червоноград)
Дикарі!!!
Ответить
0
0
Gensek (Днепродзержинск)
Тот, кто смотрел игру по телевизору, не вправе осуждать тех, кто присутствовал на стадионе. Разборки фанатов - это одно. Но когда бросают горящие файера в простых болел, кричат при детях: сосите х...й у металла, жгут шарф Днепра, вот за это надо наказывать! Награда нашла своих героев.
Ответить
0
0
Gensek (Днепродзержинск)
Тот, кто смотрел игру по телевизору, не вправе осуждать тех, кто присутствовал на стадионе. Разборки фанатов - это одно. Но когда бросают горящие файера в простых болел, кричат при детях: сосите х...й у металла, жгут шарф Днепра, вот за это надо наказывать! Награда нашла своих героев.
Ответить
0
0
dnepr_86 (Днепропетровск)
berestbest (Харьков) 15.08.10 19:03 посмотри фото и рассуди, сначала фан-сектор харьков закидывает фаерами мирный сектор, потом неоднозначная ситуация с голом, когда весь стадион видит что гол не засчитывают !! игроки метала, а не судья, я вообще не понимаю кстати почему игроки Днепра празновали гол, а не защищали судью от нападков метала, думаю если б защищали то гол бы не отменили... естественно стадион выражает свое негодование
Ответить
0
0
dnepr_86 (Днепропетровск)
О спасибо за фото ... вот Ваши невиные болелы...
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
SeregaKR (Одесса)15.08.10 19:01, а если и не знают, то Коллина расскажет.
Ответить
0
0
berestbest (Харьков)
как-то ты легко всех днепрян под одну гребёнку... basque (Донецк (Восточная Ук) 15.08.10 18:52 ------------------------------ ну, почему-же всех?!... нет, только тех, что были на стадионе... а бутылки и всякая хрень летела далеко не с фан-сектора... а но вопросу город другой посмотреть почти нахаляву... я тебя умоляю... что-то разбить, поломать-это да, но в ознакомительных целях... не смеши всю ветку...
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
тю, так тут фанаты с фанатами, они за этим и едут... другое дело быдло в харьковском секторе, бросает фаера в обычный сектор... http://i.piccy.info/i5/40/24/392440/DSCF9509.jpg
Ответить
0
0
terkin (Днепропетровск)
basque (Донецк (Восточная Ук) 15.08.10 18:46 На \"Метеоре\" уже не играют
Ответить
0
0
SeregaKR (Одесса)
бычьё прости господи.Ну что тут скажешь.В цивилизованных странах ведут себя по другому.Очень жаль что у нас это есть.Это не красит Украину и её авторитет в мировом сообществе.А Уефа на верняка знают что почём в Днепре.
Ответить
0
0
terkin (Днепропетровск)
Инфа действительно интересная, но тянет на \"утку\". Такое было( по слухам) с самой командой Днепр в 1982 году, фаны встретили! После чемпионства 1983 года по городу ходил анекдот про то как фаны воспитали игроков. Но всё это в прошлом. Мне не совсем ясно куда и как ехали автобусы, что направление перепутали? От Харькова до Днепра новая магистраль(была до прошедшей зимы), там и съехать некуда(металлические ограждения), так что персонал заправки ментов быстро вызвал бы и те всех повязали. Я думаю \"утка\", 30-50 км гонятся за автобусами? На нескольких машинах? Ведь получается что 20-30 человек напали на сотню, бред
Ответить
0
0
Arxipelag (Полтава)
Позор! Они также \"отличились\" перед матчем кубка когда Ворскла с Шахтёром в Днепре играла! На одной из улиц фаны Днепра напали на Полтавских так попало и не фанам! Шарфы, кошельки, часы позабирали уроды!
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
berestbest (Харьков)15.08.10 18:47, как-то ты легко всех днепрян под одну гребёнку. Понятное дело, что в Харьков едут многие из тех у кого играет кровь и жаждут общения с фанами других клубов. Но есть и те кто действительно хочет посмотреть футбол и поддержать свою команду на выезде. А многими движет желание посмотреть другой город почти нахаляву.
Ответить
0
0
berestbest (Харьков)
dnepr_86 (Днепропетровск) 15.08.10 18:43 ------------------------ обработаю видео, обязательно на YouTube сброшу... вопросы сами собой отпадут...
Ответить
0
0
berestbest (Харьков)
А вчера это были, наверное, не днепропетровцы. rollover (Полтава) 15.08.10 18:39 ---------------------- это инопланетяне были... и в 2008 в Харькове на ст-не \"Динамо\" тоже... когда деревянные скамейки ломали, и как копья в правоохранителей и простых болел бросали... БЫДЛО И ПЕРДЬ- БЛИЗНЕЦЫ-БРАТЬЯ... ГОВОРИМ ПЕРДЬ, ПОДРАЗУМЕВАЕМ БЫДЛО... ГОВОРИМ БЫДЛО, ПОДРАЗУМЕВАЕМ ПЕРДЬ...
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
rollover (Полтава)15.08.10 18:39, сравнил, В 70-е, 80-е... и даже в 90-е годы. Смотрю сейчас для Метеора это становится нормой, а за фаера скажите спасибо местным органам правопорядка.
Ответить
0
0
стэп бай стэп (Киев)
Как можно такую муйню на сайт ставить? Деградация ресурса((( Стекла автобуса не могут разбиваться вдребезги, так как внутри там пленка. Брехуны!!! Еще напишите, что тампаксы у автора стырили
Ответить
0
0
dnepr_86 (Днепропетровск)
berestbest (Харьков) 15.08.10 18:39 Фаера тоже Днепровские болелы подкинули вам?)
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
так почитаешь комменты днепрян и задаёшься воросом: \"это не вы в легковушках сидели?\"
Ответить
0
0
Inter City Firm (West Ham)
А тот г*ндон что запустил в сектор обычных болельщиков фаэр и чуть не попал в ребенка, вообще моральный урод!!!!
Ответить
0
0
berestbest (Харьков)
на входе в стадион шмонали так, что места мало... о том, чтобы пронести бутылку речь не идет... все брошенные бутылки с гостевого сектора-это ответные, прилетевшие с пердьской стороны...
Ответить
0
0
rollover (Полтава)
Не верю, что днепропетровцы могли так поступить. В 70-е, 80-е и даже в 90-е годы приходилось бывать на \"Метеоре\". Ничего кроме доброжелательного отношения со стороны болельщиков \"Днепра\" по отношению к болельщикам \"Шахтера\", \"Черноморца\", \"Торпедо\" (именно на этих матчах я был), я не видел. Когда узнавали, что я из Донецка, угощали пивом, расспрашивали, как живем-работаем и т.д. Ощущение праздника оставалось после посещения этого уютного стадиона и общения с этими нормальными людьми... А вчера это были, наверное, не днепропетровцы. Это было заезжее быдло из окрестных деревень, которые из них \"вырвались на люди\", как собака с цепи на улицу!
Ответить
0
0
Inter City Firm (West Ham)
Так этим сволочям и надо!!
Ответить
0
0
kmn-boss (Днепропетровск)
Правильно болелы сделали, что наваляли харькам, нужно было ещё судьям звиздюлей дать, чтоб больше так \"судить\" не хотелось
Ответить
0
0
wal (Киев)
За судью пару домашних игр без зрителей + штраф. Будет справедливо.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Вот и посмотрим как всё это воспримет Коллина, был на матче всё видел, правда шок на его лице был уже тогда когда харьковчане набросились на судей, он ещё облокатившись на подбородок с недоумением наблюдал и думал - неужели это норма поведения футболистов на решения арбитров.
Ответить
0
0
dnepr_86 (Днепропетровск)
santanasan (Kharkiv) aa_konoplya (Харьков) Странно, а я почему то такой информации никогда не слышал, да дебошы, спаленные сиденья, такое наблюдалось, но я не видел и не слышал на Украине еще ни разу чтоб какая то команда(не только Днепр) Забрасывала огнем обычных болел, сектор где и дети, и пожилые люди, которые просто пришли на футбол посмотреть, про противостояния Фанат-фанат я не говорю
Ответить
0
0
dnepr_86 (Днепропетровск)
-piper- (Николаев) 15.08.10 17:30 Уважаемый Вы умеете отличать информацию от желтухи, эта новость взята с Дневника обычного человека, если Вы не знаете что такое ЖЖ, причем в том же ЖЖ его спросили откуда информация он сказал что сам это все видел, тоесть был участником, а теперь исходя из того что его слова абсолютная ложь, мол на стадионе дымовыми шашками запрасывали их негодяи обычные болелы днепрян. Так же нет вообще никаких других источников потверждающих хотя бы что-то из выше сказаного.. и интересно как это молниеносные Днепряне сразу подбежали избили)) и убежали)) с магазина очень наверное долго бежать было)))) исходя из слов автора
Ответить
0
0
aa_konoplya (Харьков)
а я сидел на двухгодичном матче рядом с болелами днепра, и поверь, я не фанат, если хош, можешь даже к кузьмичам отнести, хотя и хожу на все домашние матчи, но вот файера летели еще как, да и кресла тоже, один из файеров упал передо мной рядом ниже. после того инцидента поменял свой абонемент на противоположный сектор подальше от подобных неадекватов. Так что извини, я своих не оправдываю, но реально понимаю почему они ответили, кто первый начал, тот на свои же грабли наступил santanasan (Kharkiv) 15.08.10 17:12 ----- НУ так то они кидали! Им можно. ))))))
Ответить
0
0
Seva78 (Кривой Рог)
Дебилы
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Olexandr78 (Оренбург)15.08.10 18:07, а вот это правильно, в отдельно отведённых местах...надеюсь выживших не останется с обоих сторон.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Стадион дисквалифицировать на 3 игры, харьковчанам запретить выезд в течение 1-го круга, а того кто за порядок отвечает на стадионе - понизить в звании, и если не найдут виновных - найти виновных.
Ответить
0
0
Olexandr78 (Оренбург)
Пару лет назад ездил с болелами Днепра в Донецк на матч с Металлургом. Водитель дороги по Донецку не знал, еле нашли стадион. На обратном пути пристроились к одному из Днепропетровских автобусов, так он поехал как то подозрительно, не в ту сторону. В Донецке остановился на какой то лужайке, рядом был парк. В общем ребята из того автобуса договорились о драке с фанами Шахтера. В общем не долго думая мы от туда уехали, публика у нас в автобусе была нормальная
Ответить
0
0
berestbest (Харьков)
Луна (Дніпропетровськ) 15.08.10 17:55 --------------------- это такой пердьский сарказм!?... зачетно!...
Ответить
0
0
hec (Луганск)
Луна (Дніпропетровськ) 15.08.10 17:55 Фанаты Днепра на выездах, я так понимаю, исключительно А.А.Фета цитируют и лепестками роз обсыпаются...
Ответить
0
0
Луна (Дніпропетровськ)
Аяяяяяяяяяяяяй, какие нигодяи и подлецы, ну нельзя же камнем да ещё и в автобус!!!Ладно есле кинуть фаер в голову старика,женщины или ребёнка, но камнем в автобус - БЫДЛО однозначно!!!)))
Ответить
0
0
berestbest (Харьков)
а кто знает, какой автобус из 4-х разгромили?!... я ехал в 1-м... ничего подобного не было...
Ответить
0
0
Сан Саныч 13 (Луганск)
Интересно узнать у того самого харьковского журналиста ехавшего в автобусе подробности.Сайт футбольный и помещайте новости о футболе,для оф есть отдельные ресурсы,хотя и там эта информации бессмыслена.Вывод:статья для обывателей в желтой прессе о злостных хулиганах.
Ответить
0
0
Shveps (Poltava)
А если бы в тех автобусах ехала детская экскурсия с детьми из Харькова? Что тогда?
Ответить
0
0
kjmlk (Харьков)
berestbest (Харьков)проехали:)))
Ответить
0
0
kjmlk (Харьков)
berestbest (Харьков) бык, а ты вообще хоть раз на выезде был? банально хочется пить... Пост прочти внимательно,и не хами.
Ответить
0
0
berestbest (Харьков)
kjmlk (Харьков) 15.08.10 17:21 ---------------- извини, братан, перепутал... этот пост был адрессован Crow (Днепропетровск)...
Ответить
0
0
AndrjuhALu (Донецк)
-piper- (Николаев) 15.08.10 17:30_________________--- только не надо сейчас язвить, я не говорю что все у нас прям интелигенты, просто обычные люди сидят смотрят футбик, никого не трогают, спокойный народ у нас (хотя это тоже плохо, звуковой поддержки мало:()
Ответить
0
0
berestbest (Харьков)
kjmlk (Харьков) 15.08.10 17:21 --------------- бык, а ты вообще хоть раз на выезде был? банально хочется пить...
Ответить
0
0
Обценьки з Ti (Балаклава)
бахнутые болелы. таким футбол не нужен.
Ответить
0
0
luga_nova (Луганск)
Бойцы :) невидимого фронта мля :)
Ответить
0
0
berestbest (Харьков)
Правда, при этом захватив с собой несколько пакетов из автобуса с вещами и едой... ------------------ а, че, в перди так хреново с хачиком и шмотками?...
Ответить
0
0
-piper- (Николаев)
AndrjuhALu (Донецк) 15.08.10 17:27 Ну Донецк давно славен интеллигенцией.Почитателями творчества Шекспира и Анны Ахметовой
Ответить
0
0
-piper- (Николаев)
dnepr_86 (Днепропетровск) 15.08.10 17:24 Вы сделайте,а потом будете доказывать,что не утка.А сейчас выглядит так,что вы пытаетесь наоборот сделать чью-то информацию уткой.
Ответить
0
0
AndrjuhALu (Донецк)
vsk (Белогоровка) 15.08.10 17:05______________________ да потому что народ у нас в городе нормальный, вопреки всеобщим стереотипам. а в днепре именно быдлота, а судя по поведению болел МХ в столице слобожанщины быдла тоже хватает (не в обиду нормальным болелам и горожанам Харькова иДнепра)
Ответить
0
0
dnepr_86 (Днепропетровск)
Да утка это все... Сайту антиреспект за нагнетание обстановки, источник из ЖЖ это конечно сила, ща создам блог и пойду писать что у меня хороший слух, и я сидя на трибуне слышал, что Обрадович сказал судье: \"Не засчитавый гол Ярославский тебе даст 50 тысяч у.е.\")))) Что тоже новость будет обсуждатся?))
Ответить
0
0
High-Definition (Житомир)
Быдло.
Ответить
0
0
kjmlk (Харьков)
А что это хорей в магазин так резко потянуло? В хорьковой норе с продуктами туговато, если бы не выезд в Днепр - вообще бы с голоду опухли? Crow (Днепропетровск)А что у вас наличку уже не принимают???На карточки и талоны перешли,или у вас людям из других регионов купить что-ни-ть в вашем обл. магазине нельзя?:))))
Ответить
0
0
kjmlk (Харьков)
Факт в том что я ни разу не видел чтоб на новом стадионе мусора вмешивались в разборки внутрь толпы(и Днепра и гостевого сектора), они это мотивируют мол что все у них записывается и нарушители будут выявлены \"потом\" а смысл этого потом если дебош творится сейчас? dnepr_86 (Днепропетровск)А если на трибуне месилово начнется..,ппц это-же давка и т.д.
Ответить
0
0
Donetsk.Pall Mall (Донецк)
Так они просто кушать хотели!)))Жалко их потом не догнали.Дикость конечно редкая,что с одной,что с другой стороны!
Ответить
0
0
Блондин (Харьков)
Где реально посмотреть видео беспорядков на трибунах? Неужели хотя бы на мобильники не снимали?
Ответить
0
0
santanasan (Kharkiv)
dnepr_86 (Днепропетровск) 15.08.10 17:04 -------------- а я сидел на двухгодичном матче рядом с болелами днепра, и поверь, я не фанат, если хош, можешь даже к кузьмичам отнести, хотя и хожу на все домашние матчи, но вот файера летели еще как, да и кресла тоже, один из файеров упал передо мной рядом ниже. после того инцидента поменял свой абонемент на противоположный сектор подальше от подобных неадекватов. Так что извини, я своих не оправдываю, но реально понимаю почему они ответили, кто первый начал, тот на свои же грабли наступил
Ответить
0
0
wolvespack (Донецк)
Днепряне пошли по пути тиффози, не самый лучший путь, чес слово PS моторолер еще не приносили?
Ответить
0
0
Анатолич (Днепропетровск)
Ребята, еще раз на всякий случай заострю внимание на том что ФАНАТЫ побили ФАНАТОВ!!!!! А мы тут про зверства рассказываем какие-то. Да махачей полным полно проходит между фанами. А тут просто отместка была за фаера и вандализм
Ответить
0
0
Crow (Днепропетровск)
Вот это новость! В 30-40 км. от Днепропетровска - а может в 50-60, а может на машинах и не Днепровские болельщики? А что это хорей в магазин так резко потянуло? В хорьковой норе с продуктами туговато, если бы не выезд в Днепр - вообще бы с голоду опухли? Заметьте, обычно я практически не пишу здесь, а если и пишу, то никого не оскорбляю. Но вчерашний матч и реально неадекватные высказывания харьковчан достали. Пы Сы На бан мне абсолютно пох - отписываюсь крайне редко.
Ответить
0
0
dnepr_86 (Днепропетровск)
kjmlk (Харьков) 15.08.10 17:05 Факт в том что я ни разу не видел чтоб на новом стадионе мусора вмешивались в разборки внутрь толпы(и Днепра и гостевого сектора), они это мотивируют мол что все у них записывается и нарушители будут выявлены \"потом\" а смысл этого потом если дебош творится сейчас?
Ответить
0
0
dnepr_86 (Днепропетровск)
Тем более кажется инфа недействительной с тем что автор утверждает следущее Как оказалось, болельщики днепропетровской команды не ограничились забрасыванием во время субботнего матча Днепр - Металлист арбитров и гостей из Харькова бутылками, зажигалками, монетами, !!!!!!дымовыми шашками и т.д. Где он дымовые шашки увидел? интересно почему то я этого не видел, еслиб фан сектора были бы рядом )) это было бы мясо)
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
главный вопрос в том, наелись ли фаны Днепра? Или фанам Металлурга Д взять с собой еды? А может тёплых вещей передать? Вы не стесняйтесь, обращайтесь, если надо...
Ответить
0
0
100почкин (Севастополь)
А ещё - сажать в харьковский сизо :-)
Ответить
0
0
kjmlk (Харьков)
Это мне напомнило фигню с законом о пиве, что мол нельзя пить в общественных местах, стоим с друзьями 4 человека просто общаемся и пьем пиво, рядом толпа неадекватов на лавочке водку пьют, но их там человек 12 .. идут два ППС как вы думаете к кому они подошли???dnepr_86 (Днепропетровск)Неужели Харьковских фанатов было нстолько много что ваши мусора побоялись к ним подойти????:)))))А серьезно это минус вашему секьюрити,мусорам ,беркуту(кто там у вас еще за безопасность отвечает)надо было шмон устроить,все ж знают как наши фанаты \"любят\" друг-друга...
Ответить
0
0
vsk (Белогоровка)
Насколько принципиальна битва Шахтера и Динамо, но никогда не слышал о таких бесчинствах болел по отношению друг к другу... В Одессе в парке Шевченко они ходили вперемешку, я их фотал, видел общающимися... Но как только Днепр - Харьков, так это капец! Кстати, если есть кто из ветеранов фан-движения, объясните почему мне говорили раньше, что самые надежные фаны в СССР были у Шахтера, а самые гнилые - у Спартака и Днепра? Т.е. - не держали слова, не соблюдали \"конвенции\" и т.д. ... и кто знает - откуда растут ноги у этой ненависти - в начале восьмидесятых она процветала, эт точно, а когда и с чего все началось? Неужели еще из первой лиги?
Ответить
0
0
100почкин (Севастополь)
Да никакого футбола - примитивное хулиганство, надо ловить и сажать. Дело за ментами.
Ответить
0
0
dnepr_86 (Днепропетровск)
santanasan (Kharkiv) 15.08.10 16:55 я лично не слушал этого так как сидел на противоположной стороне, где слышно только днепр) но очивидцы все говорят о том что слышно было там. А на фаера что Днепр приехал к Вам и закидывал мирные сектора?? Кто-то выше писал разборки болел это разборки болел. Но когда фанаты закидывают горящими фаерами обычные сектора, я как раз сидел напротив и хорошо было видно как люди убегали от огня, после этого в сектор харьков начали лететь бутылки, после забитого Днепром гола бутылки начали лететь повсюду
Ответить
0
0
santanasan (Kharkiv)
solt (Харьков) 15.08.10 17:00 -------------- с запретом телетрансляции на днепропетровскую область :-)
Ответить
0
0
kolobok77 (Калуш)
був на Оболонь-Динамо, біля стадіону ганяли за пиво, а на стадіоні пивко оболонь жери нажрися!!!!!!
Ответить
0
0
fidfit (Запорожье)
Вернемся к адекватности... а что случилось на матче с Англией?? в котором нам может быть и свезло что матч не остановили... по поводу того что у вас харьковчане сиденья отрывали... но ведь днепропетровские болельщики чуть ли не весь сектор вспахали на славутич арене!??! =)) давайте не будем говорить что мы все мягкие и пушистые и только защищались... у всех руки по локоть в .....
Ответить
0
0
dnepr_86 (Днепропетровск)
Да и кстати это может вполне утка и провокация, может вообще одна машина проехала и кинула помидор)) а тут раздул потому что смотрите на источник блог ЖЖ, еще блин инфу с заметок вконтакте брать myrko wrote: Aug. 15th, 2010 11:35 am (UTC) звідки інфо? mediaexperts wrote: Aug. 15th, 2010 11:38 am (UTC) Від мене, оскільки я був у цьому автобусі.
Ответить
0
0
solt (Харьков)
Раз на Украине началась эра правосудия,то надо быть последовательным.У МХ и карпат забрали по 9 очков,а ДД 1-й круг пустой стадио.Заслужили...
Ответить
0
0
Злой как пес (Днепропетровск)
Так им и надо. Это за брошенный фаер в кузьму. А если бы в том месте сидел ребенок? \"Герои\" ёптать И не надо нам угрожать, мы вас не боимся. С нами вы боитесь махаться и этим все сказано. Тут на форуме вы смелые, а на деле вы ноль.
Ответить
0
0
Hot-dog25 (Днепродзержинск)
Gensek (Днепродзержинск) 15.08.10 16:53 Опять таки в подтверждение моих слов, все кто не был на матче, не могут судить о сложившейся ситуации,не всё знают!А в статейках не всё написано..
Ответить
0
0
dnepr_86 (Днепропетровск)
kjmlk (Харьков) 15.08.10 16:53 Нашим мусорам все поф. помню на метеоре такого не было сразу кто буйствовал сразу ОМОН с дубинками лез и правильно делал (Это и про болел Днепра и про гостевых болел, им безращницы кого, нарушил получи) а тут что раз зажгли мусора не лезут... два зажгли мусора не лезут... Это мне напомнило фигню с законом о пиве, что мол нельзя пить в общественных местах, стоим с друзьями 4 человека просто общаемся и пьем пиво, рядом толпа неадекватов на лавочке водку пьют, но их там человек 12 .. идут два ППС как вы думаете к кому они подошли???
Ответить
0
0
аланат (Днепропетровск)
А кто устроил дебош в туалете на стадионе? Кто и почему бросал горящие факелы из харьковского фан-сектора? Все, с этим пора завязывать! Следующую игру МХ и ДД нужно проводить при пустых трибунах и без телетрансляции. Не хочу видеть, как игроки МХ работают с судьями. Противно!
Ответить
0
0
fidfit (Запорожье)
dnepr_86 (Днепропетровск) Hot-dog25 Анатолич Если бы все люди отвечали на провокации то наверное был бы на земле хаос.... есть правоохранительные ограны и отвечающие люди за безопасность которые( в случае если это компетентные специалисты) накажут виновных.... а отвечать на это разбоем и опять же(могло достаться ОБЫЧНЫМ ЛЮДЯМ) глупо....
Ответить
0
0
kolobok77 (Калуш)
молодці!
Ответить
0
0
Dneprfan (Dnipropetrovsk)
Осталось невинно избиенным рассказать ,с каким трудом и в каких местах и с какими физическими мучениями они проносили на стадион фаеры чисто для красивого салюта- и картина зверств Днепра содрогнёт всемирную общественность
Ответить
0
0
santanasan (Kharkiv)
dnepr_86 (Днепропетровск) 15.08.10 16:46 -------------- на то вы и хозяева, чтоб перекричать то что кричали харьковчане, ну а на файера я уже писал, кто первый начал, тому и вернулось.
Ответить
0
0
Hot-dog25 (Днепродзержинск)
Самое удивительное то что все кто были на матче говорят об одном и том же!Не повод ли это задуматся о написаном?
Ответить
0
0
Gensek (Днепродзержинск)
Hot-dog25 Да я с этими уродами через сектор сидел: 30-й сек., 34-ряд, 25 м. Если бы не Беркут, порвали бы отморозков.
Ответить
0
0
gunners (Запорожье)
Да...ну Днеряне идиоты...дичьвола...они у нас тоже в Запорожье творили,но их казаки уделали...не красивый поступок,но ваще матч класный...харьков молодцы и маркевичу привет!!!
Ответить
0
0
dnepr_86 (Днепропетровск)
Вообще мое мнение матч нужно было заканчивать как раз тогда когда Метал забил гол, и его фаны закидали фаерами обычный сектор Днепра... ну а уж когда Днепр забил эмоции не выдержали у всего стадиона, тоже матч надо было заканчивать и разбирать полеты, либо техн. поражение.. только вот кому.. кто начал беспорядки? либо переигровка, но не этот цирк что устроил судья
Ответить
0
0
kjmlk (Харьков)
ЛЮДИ АУ... те кто не был на стадионе не судите... Я лично очень негативно отношусь к тому, что кто то из Днепра разбомбил автобус харьков, ну так а кто все спровоцировал? кто кричал С*сите весь матч, кто кидал горящие фаера на головы обычных болел Днепра..КТО? или они думали что это все безнаказанно будет. dnepr_86 (Днепропетровск)Преступлением и наказанием,должны заниматся мусора,а так сегодня ты,а завтра тебя...А в итоге непонятно кто,с чего начал и когда этот разгул быдлятства закончится:(Харкьковчан с файерами не оправдываю.
Ответить
0
0
YuraS (Киев, Харьков)
Комментарии жителей города, нюхающего выбросы ДМК, прелестны!
Ответить
0
0
Анатолич (Днепропетровск)
fidfit (Запорожье) 15.08.10 16:4 Дополню, что в отношениях фанат-фанат пусть хоть в ж.опу друг друга - главное чтобы на обычных болел это не распростронялось. Эта и была чисто разборка фанатов. Их всегда море, только не всегда афишируют, а тут просто очень сильная провокация. И тем более харьковские фаны, кидая фаера нарушили негласное правило - не трогать обычных болел. За это и получили. Чего вообще бучу поднимать. Среди обычных болел никто не пострадал.
Ответить
0
0
raelag (Київ)
Nhiddog (Киев) 15.08.10 16:41 3 матча нужно было давать за то, что творилось на стадионе. А теперь нужно давать до конца круга. Dimarick (Харьков) 15.08.10 16:42 Атор ничего не перепутал, большинство ваших было в магазине? Если да, то жалко не успели, оставить бы эти \"легковые автомобили\" без окон, без дверей, а таких фанов - без зубов.
Ответить
0
0
Блондин (Харьков)
Интересно, спустят ли правоохранители это на тормозах? Ведь должны быть как минимум показания свидетелей, номера авто, ... Если да, то эта власть вообще бессильна навести какой бы то ни было порядок. Или ей это выгодно?
Ответить
0
0
gunners (Запорожье)
Дичьвола
Ответить
0
0
Hot-dog25 (Днепродзержинск)
Да вы просто невидели что они творили!Эти существа видали питарды и фаера в простых людей в других секторах!В основном кидались в сектор за воротами, но и к нам прилетало!сидел на секторе рядом с этими отморозками(28 сектор)!Говорят там даже кому-то в голову фаером попало!И это простому человеку который пришол на футбол!Днепропетровцы именно на матче по сравнению с этим быдлом были просто ... ну без слов!Просто ЗАСЛУЖИЛИ!
Ответить
0
0
Анатолич (Днепропетровск)
fidfit (Запорожье) 15.08.10 16:46 Везде такие. Помнится точно также был разбит автобус с ОБЫЧНЫМИ болельщиками в Одессе в 2003 году... А тут харьковские фаны сами как говорится нарвались. Фаера в обычный сектор, поломанные сиденья и унитазы... по-любому надо было реагировать
Ответить
0
0
Буран (Севастополь)
Darill (Севастополь) 15.08.10 16:40 Их не надо знать,почитай комменты днепровцев и так все ясно.(не все конечно)
Ответить
0
0
бандюк (Горловка)
Falko (Велике Село) 15.08.10 16:45 Меня в прошлый раз забанили за фразу на итальянском :)
Ответить
0
0
Гасконец (С-Пб)
А ведь это самый настоящий грабеж и разбой. Это даже не хулиганка. Надеюсь правоохранительные органы разберутся с этим.
Ответить
0
0
Shturman Eshterchazy F.C.V.P. (Полтава)
Ну и \"дружба\" у них! А вообще я рад победе соседнего Харькова.
Ответить
0
0
dnepr_86 (Днепропетровск)
ЛЮДИ АУ... те кто не был на стадионе не судите... Я лично очень негативно отношусь к тому, что кто то из Днепра разбомбил автобус харьков, ну так а кто все спровоцировал? кто кричал С*сите весь матч, кто кидал горящие фаера на головы обычных болел Днепра..КТО? или они думали что это все безнаказанно будет.
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
kjmlk (Харьков) 15.08.10 16:43 тоже это убило :) такое ощущение, что реально там дело не фанатских разборках, а просто есть нечего ребятам :) так мало того, днепряне ещё и очень культурные, раз мусор не выбрасывают, а возят с собой урну, чтобы туда скидывать мусор :)
Ответить
0
0
fidfit (Запорожье)
Чему тут удивляться!? не для кого не секрет что в семье не без урода... так же как и не секрет что в днепропетровске наверное этих уродов подавляющее большинство.... в 2001 другу у них в днепре чуть голову не снесло кирпичом(в автобусе!!!) в любом другом городе столько дерьма не видел... что удивительно в донецке вообще по одиночке ходи никому ты не нужен... а эти... думаю справедливо будет провести первый круг без единого болельщика... не первый раз эти нелюди бушуют....
Ответить
0
0
Falko (Велике Село)
Эх, если бы не страх быть снова забаненым, я бы сказал... бандюк (Горловка) 15.08.10 16:32 А ти - на суахілі ;)
Ответить
0
0
kjmlk (Харьков)
спешно укатили на легковых автомобилях. Правда, при этом захватив с собой несколько пакетов из автобуса с вещами и едой...:))))у вас что кроме газировки и яблок(то что вы на стадионе кидали)жрать нечего???мдя,нестабильная ситуация в Днепропетровской обл.(засуха,неурожайный год)тогда понятна такая истерика после матча:)))))))
Ответить
0
0
александр александрович (харьков)
ничо-ничо, весной приедут к нам, олени тупоклювые...
Ответить
0
0
dnepr_86 (Днепропетровск)
Этого следовало ожидать, после того как харьковчане закидали горящеми фаерами днепровские сектора, и кричали весь матч очень цензурные выражения, вообщем за что боролись на то и напоролись
Ответить
0
0
Dimarick (Харьков)
Поступил как \"шакалы\",я на этом \"басе\" ехал.
Ответить
0
0
fiat lux (Вінниця)
уроди і відморозки!!!!
Ответить
0
0
vikniksor (Симферополь)
\"Стандарт\" фанов Днепра, так же было и с одесситами, в свое время. А насчет будущего матча в Харькове, боюсь металлистам нужно озаботиться.:( Эти злые днепряне...
Ответить
0
0
Yurkazp (Запоріжжя)
Дибіли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Nhiddog (Киев)
Что-то в последнее время только и слышно о бесчинствах болельщиков именно в Днепре... После вчерашнего надо наверное матча 3 при пустом стадио проводить. Или устраивать совсем драконовские меры при пропуске на стадио, чтобы никто ничего не пронес.
Ответить
0
0
Darill (Севастополь)
Ппц... Хотя болел за днепр, после этой статьи стану по другому относиться к днепропетровцам... Насколько больным нужно быть чтобы такое творить
Ответить
0
0
kougar (Киев)
не ну про мусорник вообще убило:)
Ответить
0
0
-piper- (Николаев)
Хана днепровским в ответке.
Ответить
0
0
ks1r.ad (Киев)
А что молчать.. Просто существуют моральные уроды на свете, что тут сделаешь.
Ответить
0
0
henrythebest (Дрогобич)
Після вище написаного згадав собі фільм Хулігани там про \"любов\" фанатів Вест-Хема та Мілвела.Цікаво чи буде відповідь у Харкові...
Ответить
0
0
sekic (Севастополь)
ну это они зря... мало того, на стадионе отличились, так ещё и тут.. звери что ли?
Ответить
0
0
solt (Харьков)
Все вернется...Время расбрасывать камни,время собирать...
Ответить
0
0
Hot-dog25 (Днепродзержинск)
Gensek (Днепродзержинск) 15.08.10 16:31 А ты был на матче?
Ответить
0
0
сын_OK (Севастополь)
Автор дебил! Как раз таки хари кидали фаера в сектор с кузьмичами днепровскими
Ответить
0
0
бандюк (Горловка)
Эх, если бы не страх быть снова забаненым, я бы сказал...
Ответить
0
0
Scorpus (Одесса)
эх ребята-ребята... вам же потом в Харьков ехать...
Ответить
0
0
Gensek (Днепродзержинск)
Заслужили.
Ответить
0
0
Black_man (Станіслав)
Дичььььь!!!!
Ответить
0
0
Hot-dog25 (Днепродзержинск)
Ну вот и славно..
Ответить