Фаны "Днепра" и "Металлиста": кто первый начал?

Фаны "Днепра" и "Металлиста": кто первый начал?


Драматические события субботнего матча «Днепр-Металлист» получили свое продолжение и за пределами стадиона. Известно, что днепропетровских и харьковских фанатов объединяет давняя, непримиримая и принципиальная вражда. Поэтому разойтись с миром, да еще после такого неоднозначного матча, разгоряченные болельщики просто так не смогли. Как говорят очевидцы, после того, как болельщики харьковской команды выехали домой после матча, некоторые «днепряне» отправились за ними вдогонку на машинах и устроили драку, воспользовавшись тем, что фаны «Металлиста» сделали остановку и вышли из автобуса. Поводом для разборок стал якобы «наезд» на одного из болельщиков «Днепра». В среде днепропетровских фанатов поговаривают, что бойня длилась не долго – досталось лишь нескольким харьковчанам, остальные же в страхе убежали. А вот пострадавшая сторона уверяет, что фанаты «Днепра» запустили в автобус камень и едва ли не убили одного из харьковских журналистов. А разбив несколько стекол, поспешили уехать, пока остальные фанаты «Металлиста» не вышли из магазина. А вдобавок днепряне вроде бы закинули в автобус мусорный бак - «подарок» харьковскому фан-движению. Как всегда в подобной ситуации, у каждого своя правда, и отстаивать ее обе стороны готовы до последнего.

- После беспорядков, устроенных во время матча, милиция задержала за хулиганство 10 человек, - рассказал «КП» Владимир Седлецкий, начальник милиции общественной безопасности Днепропетровска. - По решению суда уже завтра, 17 августа, задержанных повезут на исправительные работы на тот же самый стадион, где проходил матч. Они там будут наводить порядок, подметать, убирать мусор.Все задержанные - харьковчане. Суд вынес р6ешения: девятерым - 15 суток админареста, одному - 10.

Кстати, ущерб стадиону нанесен на более чем 25 тысяч гривен. Сломали 28 сидений, вырвали "с корнем" 6 унитазов.

Как говорит милиция, тремя машинами днепропетровские фаны хотели догнать харьковских болельщиков, но правоохранители предполагали такой исход и пустили автобусы с харьковскими фанатами по другому маршруту, причем сопровождали харьковчан. Днепряне действительно догнали их за городом, но были оттеснены и остановлены милицией.

Список задержанных передали в Харьковское управление милиции, чтобы их не искали родные.

Харьковские болельщики рассказывают, что в тот вечер было нескольких десятков автобусов с фанами. Они выезжали в Харьков каждый отдельно. Как свидетельствуют очевидцы, 12 - 15 болельщиков команды-соперника «накрыли» один из харьковских автобусов на выезде из Днепропетровска, возле заправки. Они подъехали на автомобилях, побили нескольких фанов, среди которых оказались девчонки и люди в возрасте, и скрылись.

В отделе ФК «Металлист» по работе с болельщиками нам подтвердили, что подобный эксцесс имел место, но его подробности пока раскрыть не могут:

- Проводится служебное расследование. Мы пока проверяем то, что написано в Интернете. Результаты расследования будут где-то в конце недели.

Теперь среди фанов «Металлиста» ходит идея встретить фанов «Днепра» точно так же во втором круге, когда состоится вторая встреча этих команд. Причем устроить такой прием хотят и перед матчем, и после него.

Оцените этот материал:
Источник:
КП в Украине
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Kosstyan (Донецк)
Ну и приколы, блин. Я за мир во всём мире! 1) Те, которых задержали в Днепре и заставили на стадионе отрабатывать (исходя из слов ментов) на самом деле вовсе не фаны, а приезжие на заработки арбайтеры. Это менты инфу подкинули, чтоб думали , что они работают )))) 2) для болел, може перед матчем организовать ,там, турнир по перетягиванию конатов или подтягиванию с отжиманием, глядишь и сил на буйства всяческие не останется, для ярых любителей метания пусть завезут камаз компоста и резвитесь ребята кидайтесь друг в друга сколько душе угодно. Для любителей водных процедур с унитазами (не будем их обижать) ёршик, тряпку и вантус. Всёёё! Все довольны! А если серьёзно, мужики, нах нам надо сраться и без того у каждого проблем хватае. МИР!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 108
Kosstyan (Донецк)
Ну и приколы, блин. Я за мир во всём мире! 1) Те, которых задержали в Днепре и заставили на стадионе отрабатывать (исходя из слов ментов) на самом деле вовсе не фаны, а приезжие на заработки арбайтеры. Это менты инфу подкинули, чтоб думали , что они работают )))) 2) для болел, може перед матчем организовать ,там, турнир по перетягиванию конатов или подтягиванию с отжиманием, глядишь и сил на буйства всяческие не останется, для ярых любителей метания пусть завезут камаз компоста и резвитесь ребята кидайтесь друг в друга сколько душе угодно. Для любителей водных процедур с унитазами (не будем их обижать) ёршик, тряпку и вантус. Всёёё! Все довольны! А если серьёзно, мужики, нах нам надо сраться и без того у каждого проблем хватае. МИР!
Ответить
0
0
f.squirrel[dnepr] (Dnepropetrovsk)
все не прочитал , но статья меня приколола , особенно про Девочек и Людей в возрасте...Я в это не за какой...не поверю!!! БИТЫ , КАСТЕТЫ ТА ХОТЬ УНИТАЗЫ...нету у вас нечего кроме интернета походу и мыслей о том как бы тут показать себя круче всех )...
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
пес шо ты несешь,говорили сто раз,что ваши кидали
Ответить
0
0
Leo (Запорожье)
ALEX12 (Харьков) 17.08.10 08:10 Скорый вы на расправу однако... Поглядим когда болелы ДД приедут - будешь их с цветочками встречать? Да нет же!!! Вот так и идет всё как в детсадике - ты в меня песочком кинул, а я у тебя ведёрко отниму... Вот и докажите болелам ДД что вы повыше их цивилизацией! Сами смотрите, что б ни кто в их сторону ничего не кинул и пальцем не тронул! Умный знает когда вовремя остановиться! Злой как пес (Днепропетровск) 17.08.10 08:50 Слышали мы и эту версию... Да вот только и все остальные божаться что не они... Так где ж правда? Так ото ж! Вы у себя не разобрались - до драки скатились... Так кому верить?
Ответить
0
0
не толик (харьков)
да уж, как говорится из песни слов не выкенишь \" а у Днепра фанаты кучка ...\"
Ответить
0
0
Злой как пес (Днепропетровск)
Azov- ты тормоз. Для тебя наверно будет новостью узнать, что на матче с Англией, фаера бросали не Днепряне, а люди из других городов. Думай, что пишешь.
Ответить
0
0
ALEX12 (Харьков)
Надо бы пару отморозков зашедших в автобус замочить... остальные сами бы разбежались, и думаю защищавшихся оправдали, поскольку это был настоящий бандитизм... захват автобуса, разворовывание и.т.д. А мусора днепропетровские обязаны были проводить все автобусы до границы с Харьковской областью и передать другим, как это делается в цивилизованных городах.
Ответить
0
0
Leo (Запорожье)
Fisa (Харьков) 16.08.10 19:06 Хм, у нас постоянно так шманают... Что ДД, что ДК, что Волинь... Ну на центральную трибуну конечно чуть проще, но если туды билетов не достал, али дорого, то мало того, что обшманают, так еще стоит стена из ментов, по всем проходам, за которой ничего не увидишь! uchdep (Novomoskovsk) 16.08.10 21:08 Молодец! Все правильно подметил... Пока они квасят, народ грызется хуже бешеных собак! Причем не один уж день! А все началось с так и не увиденного официального заявления КДК! -NILS- (Харьков) 17.08.10 01:17 Ну вот и появился нормальный человек! Респект!
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
дикари эти пердяне,из-за них,чуть ли сборной не присудили с англией тех.порожение,а коком евро они мечтают,чтоб на евро нас позорить,а маркевич вообще должен запретить играть сборной в днепропетровске.
Ответить
0
0
mu71 (Харьков)
Злой как пес (Днепропетровск) 16.08.10 23:07 Слушай, реал...в своё время мы тоже тут на Холодной Горе в Харькове устраивали мочилово, район на район....200х200 ..было всё, цепи, кастеты..по - дороге заходили в парк аттракционов и делали демонтаж))..Но ведь потом - пару ящиков водки и всё ок..( шли на др. район..))ну то уже др. песня..Может успокоишься..??
Ответить
0
0
mu71 (Харьков)
kruchaga (Днепропетровск) 16.08.10 19:02 Кто тут первый начал? - спорный вопрос..По словам очевидцев с двух сторон в сектор фанов МХ полетили разного рода предметы, оскорбительные выкрики...всё это спровоцировало ситуацию с фаером, который полетел в сектор болельщиков ДД..если вогруг были женщины и дети, то кто же бросал бутылки, зажигалки и др. предметы в фанов МХ, которые тоже попали в болел МХ - вопрос немаловажный. Вот портить унитазы, сидения - лишнее...Никого не оправдываю,но дальнейшие действия отморозков, подкативших к автобусу - серъёзная проблема, которая вылезет всем боком..
Ответить
0
0
winter (Луцьк)
-NILS- (Харьков) 17.08.10 01:17 ==================================== \"в точку\"
Ответить
0
0
александр александрович (харьков)
-NILS- (Харьков) 17.08.10 01:17 Cупер.
Ответить
0
0
moroz/89rus (Ноябрьск)
pridon (Днепропетровск) 16.08.10 23:02 Уважаемый, я живу в России и меня там не было, но если б я ехал с матча со своим ребенком, я б тоже из автобуса не вышел. А я 8 лет боксом занимался - как думаешь я б смог отпор дать??? Мое мнение: идет драка-дерись с равными.Забейся 50/50 и дерись, а так это называется за_па_дло.
Ответить
0
0
-NILS- (Харьков)
И все таки, товарищи, это полный дебилизм!!! Шизеть на стадионе надо по-человечески, без скотства, а за его пределами так подавно. Это переходит рамки фанатизма за родной клуб и попадает в область откровенного быдла! Я не в коей мере не пытаюсь отстоять правоту того гопника, который посмел кинуть горящий фаер в людей и осуждаю его, как тех террористов, которые взрывают метро с мирными жителями, но и уважаемые днепряне, ваша \"ответка\" также наполнена цинизмом и быковством - как можно это назвать, ОРГАНИЗОВАННУЮ погоню ради мести? Даже фанаты мясных и коней говорят, что шиза должна быть на стадионе, но в рамках разумного, все что происходит за стадионом - это все гопостайл. И вот после такого реально задумываешься, у кого же все таки чемпионат сильнее, у нас или у северных соседей. С точки зрения нравов и морали, мы далеко позади. Предлагаю харьковским братьям считать конфликт исчерпанным и не прибегать к возмездию, надо быть выше всего этого и стремиться к культуре пока весь этот беспредел не привел к катастрофе. И помните, все мы чьи то сыновья и дочери для родителей которых будет неописуемым горем из-за какого-то футбола, не допусти Господь, потерять свое любимое чадо. Давайте воевать исключительно перфомансом, как это делают культурные люди. Ведь наши клубы бьются за ту поддержку, которую мы оказываем на стадионе, а не за наши драки и мелкие разборки вне его пределов. Друзья, давайте жить дружно! (с) Кот Леопольд.
Ответить
0
0
aa_konoplya (Харьков)
ну хари даете!!!)))бита, кастет гыгы!!!у меня ствол есть так что теперь!!!!))))) dneprr1 (днепр) 16.08.10 19:25 ------- Супер!!!!!!!! )))))))))
Ответить
0
0
santanasan (Kharkiv)
налетайте, обсирайте http://www.atn.kharkov.ua/video/news/10_08_16_Futb...
Ответить
0
0
santanasan (Kharkiv)
niggs (Днепропетровск) 16.08.10 23:14 -------------= 10 вряд ли, хотя кто его знает, что могут придумать. я лично видел перед матчем 4 отъезжающих от стадиона в харькове автобуса, один из которых был двухэтажный, разбили этот двухэтажный и еще один.
Ответить
0
0
Kak Messi (Харьков)
Радует одно,к вечеру страсти поутихли...
Ответить
0
0
Joos (Харьков)
Добро пожаловать в Харьков :D
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
pridon (Днепропетровск) 16.08.10 22:34 ну я своим ходом...))) правда, есть риск попасть в обезьянник и провести там время до матча, а возможно и сам матч...)
Ответить
0
0
niggs (Днепропетровск)
погодите, харьковчане через неделю скажут, что было уже 10 разбитых автобусов, несколько фур с фанами Днепра (все бритоголовые и как минимум мастера спорта по контактным видам спорта), в автобусах были только пенсионеры, женщины и дети и били их строго по одному чтобы наверняка
Ответить
0
0
Злой как пес (Днепропетровск)
Улыбают некоторые невидимые бойцы кибер фронта, с битами и костетами. эдик ус! это ты тут страх на всех Днепрян наводишь? вы уже нас несколько лет \"убиваете\". Уж оооочень вас боимся, аж страшно:))). Ждите, приедем. Будет акция: каждому хор.ку в жо.пу по бите. Пойдет? з.ы. перед громкими заявлениями, посмотрите махач кроты-Днепр, в школе. Детский сад ептать...
Ответить
0
0
pridon (Днепропетровск)
А они наверное и не мужики вовсе, если прятались под юбкой уборщицы супермаркета. Дали бы бой... А так, идите в лес, валите деревья и вырезайте биты. И бабе и мальцу сопливому, всем по бите! Стороженко сделайте именную. Двуручную. Он возглавит сопротивление светлых сил, выведет всех из нор и будет крушить нечисть быдло-днепровскую!!!!
Ответить
0
0
alexb (Dnepropetrovsk) (Днепропетровск)
Господи... \"Основные силы\", \"Второстепенные силы\". Небось ещё и в каждом движении свои бойцы есть, \"боевики\". Лучше б работать пошли, чем дурью маяться.
Ответить
0
0
pridon (Днепропетровск)
santanasan (Kharkiv) 16.08.10 22:55 А чего они в магазине были ?) Прятались ?))) ТАм было ДВА БОЛЬШИХ АВТОБУСА! И никто ничего не смог поделать ?) Инвалидов везли ? И что этот магазин в 10 минутах хоть бы от автобусов был? По идее остановились напротив магазинов. Там 50-80 человек испугались два 10-ка спортсменов. Я больше чем уверен что там и мужики лет под 30 ехали....
Ответить
0
0
Луна (Дніпропетровськ)
santanasan (Kharkiv) Просто ужас...ну просто страсти Христовы!!!
Ответить
0
0
santanasan (Kharkiv)
сейчас вон в местных новостях сообщение было, оказывается 2 автобуса разбили, причем на одном из них явные следы крови остались, водилы автобусов говорят, что доганяющие были еще и на газели, и что была не драка а избиение, пока основные силы харьковчан были в магазине.
Ответить
0
0
santanasan (Kharkiv)
александр александрович (харьков) 16.08.10 21:06 ------------ прикольная шутка +1 хотя в каждой шутке есть доля шутки :-)
Ответить
0
0
pridon (Днепропетровск)
dima24 (VInnytsya-Sumy) 16.08.10 22:30 Выезд будет очень трешовы. ) Но менты все нормально организуют. Я думаю нас охранять будут так, что никто сильно не подерется. Хотя любители всегда найдутся)
Ответить
0
0
pridon (Днепропетровск)
Выезд будет очень трешовы. ) Но менты все нормально организуют. Я думаю нас охранять будут так, что никто сильно не подерется. Хотя любители всегда найдутся)
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
denisska (Донецк) 16.08.10 19:43 ыыыыыыыыыыыыыыыыы http://s46.radikal.ru/i114/1007/1d/4153b653a80f.jp... pridon (Днепропетровск) 16.08.10 22:27 я вот тоже уже задумываюсь, может не стоит ехать весной в Харьков..))))
Ответить
0
0
pridon (Днепропетровск)
Crystal (Харьков) 16.08.10 22:23 ТАк вот нех всякую шваль на выезд вывозить! ТО журналюга дрыстлявый, то пьяные фанаты. В следующий раз подумает, что пить на футболе очень плохо. Тем более в логове вражин. Может и нация станет здоровее))
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
uchdep (Novomoskovsk) 16.08.10 21:08 не стоит по одному судить обо всей Виннице...
Ответить
0
0
pridon (Днепропетровск)
denisska (Донецк) 16.08.10 19:43Это тайное оружие всего харьковского движа! Он настолько прославился, что наверное каждый харьковский фанат, считает долгом чести пнуть Уса при встрече ))) Черт, я вот думаю. А может не ехать на ответку весной? Все быдло Харькова достает свои дубины. АпАснА!
Ответить
0
0
Crystal (Харьков)
Я был на футболе. Бутылки как раз таки полетели первыми из днепрянского сектора!! И на наш бус ваши налетели совсем не по фейр-плей: приехали ваши бойцы, налетели именно на тех, кто были совсем им не соперник (либо вдрыз бухие, либо ростом 1.50) и моментально свалили!
Ответить
0
0
Vincent (Одесса)
denisska (Донецк) 16.08.10 19:43 Это трансцендентально!
Ответить
0
0
asssa (Харьков)
Разогнать организованной тренированной командой автобус с полупьяными-полуинвалидами. Сорвать розу с кузьмича и демонстративно её поджечь на трибуне - это даа, высшее достижение! Это достойно воспевания в легендах.
Ответить
0
0
asssa (Харьков)
Gensek (Днепродзержинск) 16.08.10 21:18 особенно тут. Ага хулсовский ресурс нашли . Насилие в околофутболе всегда было. Вражда-дружба. Это не отнять. Просто страдают иногда люди от этого движа далекие. И почему-то мат обеспечение стадиона :) , то у нас сидушки погорят и унитазы поломают, то на днепр арене. То киевский скам приедет- налетит в 20 рыл на ничего не подозревающих обычных кузьмичей 20 на 5 и за спину ментам. Вобщем много чем есть \"гордиться\" нашим самым продвинутым движам. Это со стороны обычного обывателя- кузьмича выглядит дико. Хотите войны, не хватает адреналина просто от матча - ну так выясняйте отношения между собой.
Ответить
0
0
alexb (Dnepropetrovsk) (Днепропетровск)
александр александрович (харьков) +100! Идиоты и те, и другие!!!!!! Надоели уже этими новостями масло в огонь подливать!
Ответить
0
0
Gensek (Днепродзержинск)
Этот писака из КП в Украине - тварь редкостная. Только болелы всё обсудили и успокоились, как этот давай снова вражду разжигать.
Ответить
0
0
uchdep (Novomoskovsk)
Металист даешь!!!!!!!!Днепру далеко до вас.... Винница (Винница) 16.08.10 20:59 Также далеко, как Виннице видеть свою команду на месте Металлиста или Днепра! А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО - ХВАТИТ УЖЕ ДРОВА В ОГОНЬ ПОДКИДЫВАТЬ, ЯРОСЛАВАСКИЙ С КОЛОМОЙСКИМ НЕБОСЬ УЖЕ ПО СТАКАНЧИКУ ДЛЯ АППЕТИТА ОПРОКИНУЛИ, А ТУТ ДРУГ-ДРУГА ВСЕ ФЕКАЛИЯМИ ЗАБРАСЫВАЮТ.
Ответить
0
0
александр александрович (харьков)
у нас, в Харькове, на 100 проданных бит - продано 0.23 бейсбольного мячика. шутка. дебилы и те, кто кидал файера не себе под ноги, и те, кто на машинах с камнями гонялся.
Ответить
0
0
Винница (Винница)
Металист даешь!!!!!!!!Днепру далеко до вас....
Ответить
0
0
moderator
Dimon7878 (Днепропетровск) 16.08.10 20:32 Dimarick (Харьков) 16.08.10 20:49 Заблокированы. --- В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе \"О проекте\")
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
Dimon7878 (Днепропетровск) 16.08.10 20:32 А на матчи в Харьков из Днепра приезжают \"все красавцы удалые\". Или сиденья в Харькове сами горели?
Ответить
0
0
Dimarick (Харьков)
Dimon7878 (Днепропетровск) 16.08.10 20:32 _______________________ Позорный прежде всего ты, а на секторе всякого контингента было в достатке.Так что потухни дефективный.
Ответить
0
0
Forza Волинь (Луцьк)
Махання кулаками, щоб комусь показати що його клуб кращий, це крайнього роду --- ДАЛЛБОЇБІЗММ, а не вболіваня, таких зовсім на стадіон не можна пускати!!!
Ответить
0
0
Dimon7878 (Днепропетровск)
Какие девченки и люди в возрасте? Кроме обдолбоных малолеток и постарше пьного быдла в секторе МХ никого не было. Речевка полностью соответствует команде. И дело не в счете и не в том, что не засчитали гол, просто я такого быдла даже на окраинах Украины не видел.Одним словом позорные....
Ответить
0
0
niggs (Днепропетровск)
anti_dыnamo (Харьков) 16.08.10 20:01 а еще вам не назначили 3 пенальти в наши ворота и не удалили 5 наших игроков. И это только в 1 тайме. И судью мы подкупили вместе с Коллиной
Ответить
0
0
moderator
dneprr1 (днепр) 16.08.10 19:25 helg1961 (Харків) 16.08.10 19:36 Заблокированы. --- В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе \"О проекте\")
Ответить
0
0
anti_dыnamo (Харьков)
06а разве там летало стекло? kruchaga (Днепропетровск) 16.08.10 19:12 ------------------------------- а боковому голову скомканной газетой разбили?!... и тоже харьковчане?...
Ответить
0
0
anti_dыnamo (Харьков)
в первом тайме ничего ж не летало? kruchaga (Днепропетровск) 16.08.10 19:12 ------------------------------ лететь начало в перерыве, и как раз с вашей стороны...
Ответить
0
0
moroz/89rus (Ноябрьск)
лично я такую агрессию не воспринимаю, хотя миролюбивым нравом никогда не отличался.
Ответить
0
0
z Dnipra (Дніпропетровськ)
Да-а... БЫдло в харькове редкостное...
Ответить
0
0
OM (Lviv)
nayhirshe te, sho vzhe ye ti, sho bazhayut pomsty. yak kazav mahatma gandi: \'eye for eye will make us blind\'
Ответить
0
0
Руслан (Хмельницький)
dneprr1 (днепр) 16.08.10 19:25 толку з газового ?
Ответить
0
0
dneprr1 (днепр)
denisska (Донецк) 16.08.10 19:43 улыбнуло видео)))))))))
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Как стало известно Sports.ru, 22-летний нападающий донецкого \"Шахтера\" Александр Гладкий в ближайшее время перейдет в \"Днепр\". Сумма трансфера между клубами составит 7 миллионов долларов. Шубин и в Африке Шубин (Донецк) 16.08.10 19:43 _ Не откладывая в долгий ящик, в Днепре решается вопрос и о передаче его в аренду Арсеналу, Кривбассу или ещё кому-нибудь....
Ответить
0
0
Шубин и в Африке Шубин (Донецк)
denisska (Донецк) 16.08.10 19:43 Да! Суровые Харьковские парни!
Ответить
0
0
Yura2301 (Lviv)
Бидло всюди однакове... Я все життя вболіваю за український футбол і в упор ніколи не розумів злосних рагулів які вічно між собою воюють не знати чого. Раз в мужика стільки агресії , дофіга енергії - іди в спорт бокс,панкратіон,політику)... На футбол ходять і їздять на виїзні матчі не лише здорові мужики а й жінки,діти, старші люди не красіво воно якось получається.
Ответить
0
0
niggs (Днепропетровск)
Шубин и в Африке Шубин (Донецк) 16.08.10 19:43 та кому он нафиг нужен за такие бабки ;-) Еще годик-два - и Шахте придется доплачивать, чтобы только забрали
Ответить
0
0
denisska (Донецк)
ыыы... это чо, гордость харьковского движа? http://www.youtube.com/watch?v=SmW3G0Z_wqU
Ответить
0
0
dneprr1 (днепр)
Неполтавчанин (Полтава) 16.08.10 19:39 они на диете 15 суток!!!
Ответить
0
0
Шубин и в Африке Шубин (Донецк)
Как стало известно Sports.ru, 22-летний нападающий донецкого \"Шахтера\" Александр Гладкий в ближайшее время перейдет в \"Днепр\". Сумма трансфера между клубами составит 7 миллионов долларов.
Ответить
0
0
helg1961 (Харків)
Неполтавчанин (Полтава) 16.08.10 19:39 Ну, что менты недожрут, то и будут есть.
Ответить
0
0
Неполтавчанин (Полтава)
чисто хозяйственный вопрос - а что будут жрать 15 суток те 10 челов, которых временно поместили в апартаменты в каталажке депропетровской??? бодягу ментовскую или из Харькова передачки будут?
Ответить
0
0
helg1961 (Харків)
А у меня нет ствола и нет желания.
Ответить
0
0
helg1961 (Харків)
kruchaga (Днепропетровск) 16.08.10 19:24 Вражда на уровне хохмы, показухи. Да! Но без агрессии.
Ответить
0
0
dneprr1 (днепр)
после вас
Ответить
0
0
helg1961 (Харків)
dneprr1 (днепр) 16.08.10 19:25 Застрелись!
Ответить
0
0
helg1961 (Харків)
dneprr1 (днепр) 16.08.10 19:25 Застрелись!
Ответить
0
0
helg1961 (Харків)
Fisa (Харьков) 16.08.10 19:23 Да я вообще в шоке. Менты шмонают,чтобы не пронести литровую и более бутылку с водой. А стадион постоянно штрафуют из-за файеров. Это что, провокация со стороны милиции, или сговор. Они что, на футбол ходят смотреть или за порядком. Надо установить, за все нарушения правопорядка отвечают нанятые менты. И штрафовать не клубы, не стадионы, а этих ленивых бездельников. Вот тогда, может быть, мы увидим более-менее подобие футбола. А так - отстой. Футбол - это игра, а не скандал.
Ответить
0
0
kruchaga (Днепропетровск)
я мирный фан!удачи вам в ЛЕ!
Ответить
0
0
kruchaga (Днепропетровск)
Fisa (Харьков) 16.08.10 19:25 ну снежком это полезно даже)))0
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
kruchaga (Днепропетровск) 16.08.10 19:19 за двоих будешь))) а вообще стволами не меряемся т.к. это уже не драка,а перестрелка)))
Ответить
0
0
kruchaga (Днепропетровск)
Fisa (Харьков) 16.08.10 19:23 легко...там все договорено вот и все!и у вас так же!
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
kruchaga (Днепропетровск) 16.08.10 19:19 увидишь,если правоохранители у этого быдла не заберут эту бутылку...а зимой снежками бросаются)))там уже никак)))
Ответить
0
0
dneprr1 (днепр)
ну хари даете!!!)))бита, кастет гыгы!!!у меня ствол есть так что теперь!!!!)))))
Ответить
0
0
kruchaga (Днепропетровск)
helg1961 (Харків) 16.08.10 19:22 не могу согласиться на 100%...вражда должна быть...война нет!но эта вражда это не вандализм...насилие или еще что то в этом роде...кричалки баннеры...это максимум!
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
kruchaga (Днепропетровск) 16.08.10 19:12 разве пластик?...у нас на стадионе было два случая запуска фаеров в \"кузьму\" и оба раза кыяне в сезон 1/8 КУЕФА. по нормам запрещено проносить любую тару с горлышком как раз на случая таких вот \"спорных моментов\"!!!у нас так и есть.к примеру,сок в пакетах,а у бутылок откручивают пробки и только тогда можно зайти.и это не в фан-секторе... а перед ДК,ДД и ШД вообще шмон...так что в \"метании\" в первую очередь виноваты организаторы!!! з.ы.до сих пор не понимаю как проносят фаера на сектор во время шмона...
Ответить
0
0
uchdep (Novomoskovsk)
Умиляет 2 момента: 1. Как наши доблестные стражи порядка по сути защищают наших воинствующих болел, ибо в словах представителя днепропетровской милиции ни слова о днепропетровских хулах 2. Большое количество харьковчан, имеющих бейсбольные биты, впору уже команду бейсбольную создать.
Ответить
0
0
helg1961 (Харків)
Болелы Днепра. Неужели вы хотите войны. Ее хотят некоторые уроды, которые называют себя болельщиками. Обидно, что многие из вас идут на эту провокацию. Поймите, кому-то нужен этот скандакл, он на этом слижет кучу бабок. Ему глубоко пох... футбол, главное бизнес и \"телята\", которые помогают. Здраво подумайте, кому нужен этот скандал. Может тогда поймете, как вас используют, а вернее - имеют. Не надо быть быдлом в чьей-то игре. Если здраво оцените ситуацию, станет ясно, что нас имеют и на нас зарабатывают бабло.
Ответить
0
0
kruchaga (Днепропетровск)
ой Полет всяких там предметов - это не следствие спорного момента, а уровень воспитания! negoro (kharkov) ты сто процентов уверен что если я буду у вас на стадионе не увижу того же?только честно?
Ответить
0
0
negoro (kharkov)
Полет всяких там предметов - это не следствие спорного момента, а уровень воспитания!
Ответить
0
0
helg1961 (Харків)
Ну когда будет нормальный футбол. Когда некоторые дауноподобные уроды поймут, что футбол на поле, а если чешатся руки и играет адреналин, долбанись со всей дури башкой об стенку. И тебе приятно, и другим до этого дела нет.
Ответить
0
0
shar (Днепропетровск)
дістаю бейсбольну биту... mr. Z (Kharkiv) 16.08.10 19:11 ------------------------------ Лучше у папы с мамой спроси где мозгов достать, они явно у тебя отсутствуют...
Ответить
0
0
kruchaga (Днепропетровск)
Fisa (Харьков) 16.08.10 19:06а разве там летало стекло?пластик...я даже видел старенькая мобила летала...пластик можно только отрезают горлышко с пробкой...но не на всех секторах..на тех что возле ультрас полный шмон...в *семейных*секторах более лояльно относяться к этому вопросу...жара пить то хочеться..менты тоже люди...и никто ничего не выбросил бы еслиб не спорный момент и постоянные провокации...в первом тайме ничего ж не летало?
Ответить
0
0
mr. Z (Kharkiv)
дістаю бейсбольну биту...
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Читаю эти \"сводки\" и неприятно на душе.... Зачем всё это?...
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
kruchaga (Днепропетровск) 16.08.10 19:02 ну это уже всем известно... ты лучше расскажи как у вас на стадион проносят стеклянные бутылки и прочую фигню летающею?у нас на игру с ДК,ДД и ШД такой шмон,что не то что бутылку,зажигалку пронести нельзя...
Ответить
0
0
shar (Днепропетровск)
http://www.fcdnipro.ua/content/ru/index.php?/galle...
Ответить
0
0
kruchaga (Днепропетровск)
я был на стадио..в 24 секторе...сектор с харьковчанами 27 или 28...точно не помню...и я видел своими глазами что именно харьковчане начали бросать файера в сектор где сидят с семьями с детьми...дальше полетели бутылки...и это еще до спорного момента с голом...понятно днепряне начали отвечать...но Первые творить беспредел начали именно фаны металиста!
Ответить
0
0
negoro (kharkov)
Что и говорить и писать по этому поводу, когда ничего не делается в околофутбольном окружении, в том числе и в фанатском движении. Я уверен, что неадекватные болельщики и со стороны днепра, и Харькова давно уже известны и секьюрити и милиции, но, если ничего в этом напралении не предпринимаеться, то значит кому-то это выгодно. Ведь 100-200 якобы неуправляемых фанатов - это уже грозная сила и когда-нибудь она выстрелит. Можно вспомнить беспорядки в Москве во время ЧМЯКа 2002 - милиция очень долго порядок не могла навести! А что? - у нас вполне вероятен такой сценарий в локальном масштабе. Ловите неадекватов, наказывайте и отсраняйте от футбола - ну не место им там, да и другим повадно не будет. По мне, если виновны(!!!!???) харьковские фаны, то пусть хоть пожизненно убирают весь Днепропетровск, но и подобным неадекватам не место на стадионе и в Харькове (как днепрянам, так и харьковчанам)!!!!
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
о,вот и начнём перепись средств самообороны))) у меня бита в шкафу лежит...и кастет где то валяется))) у кого что?
Ответить
0
0
ден4 (Киев)
статью нужно было назвать \"КАК ДНЕПРОВСКИЕ ПАЦАНЫ за харьковскими девочками гонялись\" да не думал что в харькове одни девочки, да еще пугливые такие Этож надо 12-15 хулиганов загнали автобус с 50 девочками другие \"некоторые\" хотели с двумя автобусами девочек поговорить, но те разбежались не повезло пацанам
Ответить
0
0
D_e_N (Харьков)
И вообще, раз такой расклад, заплатите за демонтаж:))))))
Ответить
0
0
jaguar_arx (Харьков)
Вандализм никогда не понимал. Нахрена ж имущество портить? Это все малолетки, которые своими руками ничего в жизни не сделали. Вот потратил бы несколько дней, чтобы что-то самому сделать, а потом бы ему кто-то его труд весь похерил, тогда бы такой пацаненок крепко задумался бы, а как выглядят его собственные действия.
Ответить
0
0
администрация (харьков)
капец днепрянам.лучше в Харьков не соваться у меня дубина есть и друзей много с дубинами большего размера
Ответить
0
0
МиронМаркевич (Харьков)
А мне импонирует Днепр,а то что неадекваты есть,так у кого их нет. Главное не обращать на них внимания и не ввязываться в словесную перепалку. Как говориться задр...нного не задр...шь.
Ответить
0
0
Dneprfan (Dnipropetrovsk)
Не слишком ли много \"совпадений\" для одного автобуса? Именно в одном из автобусов оказался бестолковый водитель,не додумавшийся заранее заправиться, именно в этом автобусе все сразу решили на время заправки устроить шопинг на расстоянии,с которого ни автобус не виден,ни шум происходящего не слышно (хотя на заправках давно есть и маркеты и охрана),и именно этот автобус не сопровождали ДПС \"на выезде из города\" хотя вчера говорилось,что произошло всё за городом. И нигде не появилось ни показаний потерпевших ни любительского видео,которое ,в таких случаях,не заставляет себя ждать.Милицию хоть вызывали????
Ответить
0
0
led (Харьков)
Ну все. Холодная война будет горячей. И надолго. Ничего изменить нельзя. Достаю свою дубину. Добро пожаловать.
Ответить
0
0
onikiy (Никополь)
осьминога пауля:)
Ответить
0
0
Неполтавчанин (Полтава)
дебилизм... с обеих сторон
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
D_e_N (Харьков) 16.08.10 18:34 +500)))
Ответить
0
0
D_e_N (Харьков)
Наверно наши решили что они(унитазы) не подходят по интерьеру:) сделали бесплатный демонтаж:)
Ответить
0
0
Dneprfan (Dnipropetrovsk)
Металлисты,ну ладно сиденья-от лютой радости, а чем вам 6 унитазов не угодили ? Ихтиандра искали?
Ответить
0
0
Толстый(Харьков) (Харьков)
Эй народ!Нам новую ветку для срача открыли ))))
Ответить