Александр Тынгаев покидает ТК "Футбол"

Александр Тынгаев покидает ТК "Футбол"


На телеканале "Футбол" произошли очередные кадровые перестановки. У комментатора Александра Тынгаева завершился срок действия трудового соглашения, и руководство телеканала решило новый контракт не заключать. В то же время, не исключено, что в течение ближайших дней будет представлен новый комментатор канала "Футбол".

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
winter (Луцьк)
та Тингаев був нормальним коментатором, інколи весело було чути вираження його емоції. Добре що Панасюк залишився, як на мене найкращий зараз в Україні, або один з. На відміну від багатьох інших він коментує гру, а не розказує якісь історії чи займається під час матчу трьопом про стратегію чи тактику і всяку кашу. Для Ліги Чемпіонів - найкращий варіант
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 37
winter (Луцьк)
та Тингаев був нормальним коментатором, інколи весело було чути вираження його емоції. Добре що Панасюк залишився, як на мене найкращий зараз в Україні, або один з. На відміну від багатьох інших він коментує гру, а не розказує якісь історії чи займається під час матчу трьопом про стратегію чи тактику і всяку кашу. Для Ліги Чемпіонів - найкращий варіант
Ответить
0
0
Shveps (Poltava)
Жаль! Мне он нравился!
Ответить
0
0
vituynia (Черкассы)
Ну Тынгаев,конечно лучше чем,не к ночи будет сказано-Дерепа,который в футболе вообще ничего не соображал,но тоже не высокого уровня,так что думаю хуже не будет точно.
Ответить
0
0
Netherwing (Запорожье)
vickvas (Черкаси) 17.08.10 16:10 Вацко уже на \"Футболе\" комментирует вовсю... Босянок и Джулай не пойдут - гордые. Хотя семьи то кормить надо, может и передумают. Уверен на 100% что Михайлюк придет.
Ответить
0
0
chuva4ok (Мелитополь)
слабый комментатор. Таким место комментировать первую лигу.
Ответить
0
0
vickvas (Черкаси)
А ещё Лучше пусть Леоненка комментатором возьмут))) он хоть и никакой, зато на Милю в Динамо будет постоянно бочку валить))) А донецкому руководству это не может не нравится))))
Ответить
0
0
vickvas (Черкаси)
Ну все, теперь Вацко со \"спорта\" на \"футбол\" переманят)))
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
Не, как комментатор он очень слаб! УТ-1 ему в помощь, там точно звездой будет...
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Вот и хорошо, одним в прямом эфире болеющим против Шахтера меньше.
Ответить
0
0
DNIPRO ULTRAS (Днепропетровск)
http://vkontakte.ru/club19308880
Ответить
0
0
Акула из Кривбасса (Кривой Рог)
очень жаль........ никогда не забуду как он заорал \"Гооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо когда мы забили англичанам на Уэмбли))...эх...(
Ответить
0
0
Vulture (Киев)
Ещё Малиновского б выкинули...Самый занудный комментатор, а вместо него Моралеса.
Ответить
0
0
Vulture (Киев)
Цыганыка и Босянка на ТК Футбол))))
Ответить
0
0
YM (Донецк)
Скатертью дорога - нисколько не жаль. Посредственность, каких навалом, да и в футболе профан.
Ответить
0
0
Дмитро (Харків)
Да, жаль, хороший комментатор. Неужели Джулай/Босянок? Или Мыхайлюк?...
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
Поймал себя на мысли: «Тынгаев, фамилия знакомая, вроде бы комментатор». Звёзд почему-то все узнают по голосу, по манере, даже в лицо знают. Пусть кого-то из-за скандальности, кого-то из-за крылатых выражений, кого-то за умение отгадать настроение болельщика и сопереживать с ним - смячить боль от пропущенного гола, умножить радость победы. А по-другому откомментировать может каждый, лишь бы буквы выговаривал, впрочем, последнее даже менее обязательно.
Ответить
0
0
Ruslan_from_Uzghorod (Uzghorod)
Это тот, что коментил ВП-ДК?
Ответить
0
0
Че (Киев)
еще один, правда, близнец на футболе пока остается, надеюсь, и его контракт не продлят
Ответить
0
0
Че (Киев)
давно пора этого клоуна погнать. бесило его элементарное незнание персонажей и даже правил футбола...
Ответить
0
0
Lex-neft (Ахтырка)
Нормальный коментатор,не предвзято относится к командам и это главное(просто нам как болельщикам хочется слышать слова коментатора в защиту только нашей команды) -политика стопудов! Ну наберите всяких как на тете - динамо моё динамо- от таких коментаторов тошнит и к команде хуже отношение у телезрителей становится. Короче,убрали нормального Чувака-Денисов поспособничал! Да здраствует канал футбол и его коментаторы аля Дерепа-К.....лы
Ответить
0
0
Ёж (Киев)
anchishkyn (Dnepropetrovsk) 17.08.10 13:03 Да-да, заграницу. Будет комментировать матчи молдавского чемпионата.
Ответить
0
0
Ёж (Киев)
anchishkyn (Dnepropetrovsk) 17.08.10 13:01 Понимаешь, перепутать Руни и Дефо может только полный профан при этом еще и слепой. Кем нужно быть, чтобы не отличать людей даже по цвету кожи, я уже не говорю о комплекции и игровой манере. А таких ошибок у Тынгаева через одну.
Ответить
0
0
anchishkyn (Dnepropetrovsk)
В общем жаль Тынгаева.Уйдет нафиг за границу.
Ответить
0
0
anchishkyn (Dnepropetrovsk)
Ёж (Киев) 17.08.10 12:56 умудрился перепутать Руни и Дефо?Да ты что?Другие комментаторы вообще не утруждают себя исследованием как фамилия игрока, у которого находится мяч. Они просто мудро говорят на другие темы!Вот и слушайте их, философов!
Ответить
0
0
Metallic@ (Николаев)
Пускай Дерепу возьмут он как раз освободился...
Ответить
0
0
anchishkyn (Dnepropetrovsk)
freeAk (La La Land) 17.08.10 12:49 Лилль-ПСЖ?Ну а что он должен был, колыбельную спеть чтоли?Ведь им запрещают наверно все время говорить, что на поле - УГ.
Ответить
0
0
Ёж (Киев)
Комментатор нулевой. В товарищеском матче сборной Англии умудрился перепутать Руни и Дефо и называть вратаря Робинсоном, хотя его и на поле не было. А его легендарные сентенции, что, мол, состава у меня нет и мне его неоткуда взять. Короче, такую бездарь не жалко.
Ответить
0
0
LFC (PANTIKAPEI-Керч)
хороший комментатор с чувством юмора
Ответить
0
0
Andrew-M (Alchevsk)
как комментарор мне очень даже нравился! приятная речь, это то что нужно. жаль.
Ответить
0
0
freeAk (La La Land)
смотрел на днях Лиль - ПСЖ с его комментированием, это никуда не годится, я понимаю матч сон нагоняет, но нельзя же так внаглую комментатору засыпать :)
Ответить
0
0
anchishkyn (Dnepropetrovsk)
Мой самый любимый комментатор из всех! Единственный, кто комментировал профессионально. Поддержу, пусть не отчаивается. --- А где великий спец Савик Шустер?Уж его-то народ хавает?Но ему наверно некогда)))дибил.Дурачки, ждите его!)))
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
После слов этого говоруна \" Мне плевать на Динамо, мне плевать на Шахтер...\"в репортаже, даже не сомневался, что больше на этом канале, он работать не будет! )) Политику лояльности к хозяину, еще никто не отменял...
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
Давно пора. Как комментатор он слабоват. Ну и чисто мое предвзятое мнение, почему то работая на ТК ФУтбол и комментируя матчи Шахтера довольно нагло болел против Шахтера)))
Ответить
0
0
Yanezh EA (Киев)
Ждут прихода новых сотрудников со Спортов. Освобождают места.
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
был замечен бело-синей футболке?:))))
Ответить
0
0
zhekon-fan (Кременчуг)
Капец =(
Ответить
0
0
DONETSK (Донецк)
Странно
Ответить