ТРК "Україна" відновить вихід "Ночі Ліги чемпіонів" та веде переговори щодо Ліги Європи

ТРК "Україна" відновить вихід "Ночі Ліги чемпіонів" та веде переговори щодо Ліги Європи


Після придбання субліцензії на показ Ліги чемпіонів ТРК «Україна» відновить вихід програми «Ніч Ліги чемпіонів». Про це ТК повідомив директор телеканалу «Футбол» Олександр Денисов.

За його словами, угода щодо придбання прав на Лігу чемпіонів підписана за тією ж схемою, що й у попередні роки, коли канал показував турнір.

«Матчі Ліги чемпіонів виходять у вівторок та середу, і ми придбали один з цих днів - 50% цих прав, знаючи, що ми отримаємо усі матчі "Шахтаря" в груповому раунді. Ми будемо показувати один матч у прямому ефірі, і ще один у запису. - зазначив він. - Ми одразу планували купівлю 50% прав, адже канал будується на різних лінійках, у тому числі і серіальних, тому перевантажувати сітку виключно чоловічим продуктом не можна».

А от другу субліцензію на цей турнір поки що ніхто не придбав. «Якщо зараз "Динамо" переможе "Аякс" і ще одна українська команда вийде в турнір, тоді, за моїм припущенням, серед наших каналів з'являться охочі купити права на іншу частину», - додав він.

Також пан Денисов наголосив, що нині ведуться переговори щодо купівлі прав на Лігу Європи для телеканалу «Футбол», які мають завершитися до кінця серпня.

Оцените этот материал:
Источник:
«Телекритика»
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
kdv0174 (Киев)
Dark Messian (Киев) 19.08.10 14:03 ЧУК (Киев) 19.08.10 14:32 Если спорт-1 канул в лета - то жаль конечно. Ну что ж прийдется смотреть рупор Ринат Леонидовича - канал Футбол. Они в принципе тоже молодцы, благодаря деньгам Рината сетка трансляций у них достойная. Ну и в конце концов есть ведь livetv.ru. Хотя без Поверхности конечно грустно, но они не правы - ну нельзя в нашей нищей стране делать деньги на телевидении...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 24
kdv0174 (Киев)
Dark Messian (Киев) 19.08.10 14:03 ЧУК (Киев) 19.08.10 14:32 Если спорт-1 канул в лета - то жаль конечно. Ну что ж прийдется смотреть рупор Ринат Леонидовича - канал Футбол. Они в принципе тоже молодцы, благодаря деньгам Рината сетка трансляций у них достойная. Ну и в конце концов есть ведь livetv.ru. Хотя без Поверхности конечно грустно, но они не правы - ну нельзя в нашей нищей стране делать деньги на телевидении...
Ответить
0
0
ЧУК (Киев)
kdv0174 (Киев) 19.08.10 13:36 У меня тоже Спорт-1 уже третий день не транслируется. Обрубили редиски во время матча Зенит-Осер!
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
kdv0174 (Киев) 19.08.10 13:36 так говорят, что \"Поверхность+\" банкрот, а Спорт 1 - это их канал.. хотя может будут включать по \"праздникам\" сигнал со спутника..
Ответить
0
0
kdv0174 (Киев)
Dark Messian (Киев) 19.08.10 12:41 Нет братуха. У меня в принципе только спорт-1 в пакете Воли. Уже двое суток не дышит. Сегодня опять звонил на волю - говорят что устраняют.
Ответить
0
0
prometey (Днепродзержинск)
Smersh (Днепродзержинск) В нашем городе ТРК Украина принимает более-менее нормально на польскую антенну. В центре города вообще не принимает 1+1 И СТБ, остальное всё из метровых и дециметровых каналов более-менее нормально, есть даже канал Кино. Про Спорт 1 ты прав - и в первом приближении в нашем городе такого канала нет.
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
kdv0174 (Киев) 19.08.10 11:32 у тебя сейчас Спорты 1,2,3 - работают????
Ответить
0
0
kolyanovograd (новоград-волинський)
лігу європи на \"Футболі\" -це вже занадто.Футбол на загальнодоступні канали.За якісь ідіотські серіали переживають.
Ответить
0
0
kdv0174 (Киев)
gsa-1978 (Кировоград) 19.08.10 10:54 Ну почему же. Лигу чемпионов и лигу Европы показывать будут. Плюс бундеслига.
Ответить
0
0
gsa-1978 (Кировоград)
kdv0174 (Киев) 19.08.10 09:24 Спорт-1 ушел в архив. Нет больше такого канала. :(
Ответить
0
0
kdv0174 (Киев)
Мужики. У кого в Киеве цифровое Воля? Что за фигня уже второй день нет вещания спорт-1. Вчера им звонил - говорят не работает ретранслятор, мол устраняют проблему. Интересно у других операторов в Киеве (триолан, максимум ТВ) показывает спорт-1?
Ответить
0
0
CHAMPION (Одесса)
AlexZB Ну меня на Виасате клятвенно заверили, что блочит ТРК Украина им) Но вообще, сшибать столько денег за свои \"недопакеты\" и не договориться с ТРК Украиной, которая, в принципе, этот же футбол дает бесплатно по обычным антеннам - надо быть дикими жмотярами. Дикое гауно этот Виасат. даже операторы сидят каки-то обозленные) Хотя я их понимаю, им 100% клиентского состава говорит, что они недоумки, а они-то всего операторы. Короче, не вдумайте даже покупать)
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
vit-taranec (п.г.т. Сахновщина) 18.08.10 20:38 ты такой наивный или притворяешься - а почему ЧУ не показывать по УТ-1?
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
AlexZB (Севастополь) 18.08.10 21:41 наоборот Поверхность не дает Висату со своих каналов показывать ЛЧ, по склольку права принадлежат имено ей.. а Виасат хочет НА ШАРУ получить..
Ответить
0
0
AlexZB (Севастополь)
Это не ТРК Украина блокирует трансляцию, а Виасат. Т.к. у них конфликт с Поверхностью
Ответить
0
0
lester (Донецк)
Ребята, да хватит вам ругать людей, которые ждя нас стараются! Вот если бы не \"Футбол\", то кто бы вы думаете вообще эти все матчи транслировал??...
Ответить
0
0
vit-taranec (п.г.т. Сахновщина)
Ну и нехрен тому Виасату делать тут!!! Купите обычную \"полячку\" и ТРК \"Украина\" хоть плоховато но показывать будет.Хотя все это БРЕД,почему лигу чемпионов не показать как раньше по ут-1 ? Бля ДОЛБОЮНОШИ!!!
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
я считаю что эта пердача нужна, только нужно приглашать интересных людей, а не посные физиономии Морозова - даешь Сабо -правду-матку рубает будь-здоров...
Ответить
0
0
CHAMPION (Одесса)
Хуже всего еще то, что ТРК Украина показала кукиш придуркам с Виасат и блокирует трансляцию матча( Вчера так заблокировали Динамо- Аякс. Таким образом клиенты Виасат, даже имя ТРК Украину в пакетах - не посмотрят матчи вообще.
Ответить
0
0
Smersh (Днепродзержинск)
securon (Шахтёрск) 18.08.10 18:23 Спортов нету вообще( ПО УТ-1 или ІСТV было б неплохо, но дело не в том, выкупали б уже полностью.. а не на 1 день из 2-х... а что будет если Динамо не попадет в группу, то второй день смотреть вообще не будем?)
Ответить
0
0
securon (Шахтёрск)
Smersh (Днепродзержинск) 18.08.10 18:19 Ну так смотри по Спортам)) Они ж у нас лучшие.
Ответить
0
0
Smersh (Днепродзержинск)
Бред.. нафиг такое счастье.. купили только 1 день из 2-х.. пипец( Хоть у меня и плохо принимает ТРК Украина, но блин кто додумался такой вид продавать?))
Ответить
0
0
Dnipro_1969 (Днепропетровск)
\"Футболц\"=футболу
Ответить
0
0
Dnipro_1969 (Днепропетровск)
Ну и кто будет ЛЕ по \"Футболц\" смотреть? 5, 6 или 7 процентов?
Ответить
0
0
securon (Шахтёрск)
Гут!
Ответить