Вратарь "Динамо" отрицает обвинения в свой адрес

Вратарь "Динамо" отрицает обвинения в свой адрес


- По поводу информации, которая бродит в Интернете по поводу меня и Лысенко я в недоумении. Все звонят, спрашивают, а я сам без понятия, о чем речь, - рассказал "КП" Денис Бойко, вратарь "Динамо". Полтора года назад подобные слухи уже бродили в Интернете, но это откровенная чушь, ведь я в то время был с командой на сборах, а Лысенко в аренде. Скорее всего, журналисты просто откопали старую "утку". В последнее время я с командой готовился к важному матчу с "Аяксом", а Вова был в расположении своей команды в Харькове, он в Киев даже не приезжал, не говоря уже о том, чтоб мы вместе ходили в ночной клуб и кого-то там били.

К слову, сайт "Глас народа", который является источником данной информации, не приводит дату совершения так называемого преступления, ограничившись ссылкой на данные ГУМВД в городе Киеве.

Напомним, вратаря «Динамо» обвиняют в избиении человека. В милиции рассказали, что игрок киевского Динамо Денис Бойко и его товарищ футболист харьковского «Металлиста» Владимир Лысенко находятся под следствием. Против них уже возбуждено уголовное дело.

Оцените этот материал:
Источник:
Светлана Полякова, Комсомольская правда в Украине
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Смычка (Кривой Рог)
Судя по твоим наколкам, по тебе зона плачет.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 13
Смычка (Кривой Рог)
Судя по твоим наколкам, по тебе зона плачет.
Ответить
0
0
Teg (Ужгород)
xoxloman (Николаев) 19.08.10 17:20 Будут наказаны, как Металлист и Карпаты хDD
Ответить
0
0
D_e_N (Харьков)
Хохломан ты если лепишь чушь, так хоть лепи ее смешной и правдоподобной! сразу понятно что ты в около футбольных новостях далековат!
Ответить
0
0
xoxloman (Николаев)
А что это два игрока из конкурирующих команд ходят на гульки, наверное хотели договорняк замутить между ДК и МХ, а нерадивый посетитель подслушал их беседу и возмутился, как же так, ведь в украинском футболе не бывает договорняков! Тут Бойко и Лысенко начали доказывать обратное с помощью кулаков, ведь правда на их стороне :)
Ответить
0
0
переселенец (симферополь)
..просто журналисты раскопали отказной материал,но я все бабки отдал,это ментяры воду мутят..))))
Ответить
0
0
Nedko (Львів)
просто так нічого не появляється. Тим більше, не про сайт мова, а про \"на данные ГУМВД в городе Киеве\".
Ответить
0
0
CHAMPION (Одесса)
Не верю я тоже, чтобы они кого-то там били. Скорее всего недожурналюги, которым действительно надо набить морду, опять придумали какую-то хрень.
Ответить
0
0
гол Х штанга (Харьков)
О! А я вчера подумал что меня еще плющит после \"позавчерашнего\"... на канале Real Estate TV (что за канал - тоже загадка) увидел эту инфу по бегущей строке. Почти поверил, т.к. это же все таки ТВ!!! Оказывается брэхня. Удалю нахрен теперь этот канал ))))
Ответить
0
0
reptile (Одесса)
ЭТО НЕ Я ЭТО ВОДКА!
Ответить
0
0
crwrd (Запорожье)
Я бы не доверял сайту с названием \"глас народа\". Подходящее название для сливного бачка.
Ответить
0
0
siren (Мариуполь)
Не надо отрицать, Денис. Все видели факт избиения. Совсем недавно в Полтаве Вы жестоко ударили по ногам иностранного гражданина по фамилии Марковски, за что от правоохранительных органов Украины(судьи матча) получили заслуженное наказание...:)
Ответить
0
0
Sunlit (Харьков)
Мож однофамильцы? =)
Ответить
0
0
LIUCIFERS (Киев)
Не хорошо обманывать ...
Ответить