В середине декабря Чигринский отправится в "Барселону"

В середине декабря Чигринский отправится в "Барселону"


Защитник "Шахтера" Дмитрий Чигринский намерен в середине декабря (после группового раунда Лиги чемпионов) отправиться в расположение "Барселоны", чтобы как следует попрощаться со своими экс-одноклубниками. Об этом Чигринский заявил в интервью каталонскому изданию Sport.es.

- У меня огромное желание поговорить с ними, потому что я перешел в "Шахтер" до начала предсезонной подготовки в "Барселоне", так что у меня даже не получилось сказать "До свидания", - говорит Дмитрий.

Кроме того, Чигринский адресовал послание болельщикам "сине-гранатовых".

- Спасибо вам за все. Большое спасибо. То давление, которое вы на меня оказывали, сделало меня еще сильнее. Вы очень требовательны, и именно это делает команду все лучше, потому что фаны всегда хотят большего, а значит, футболисты не могут играть спустя рукава. Мой уровень повысился за последний год - во многом из-за вашего давления. Большое спасибо каждому из вас. "Барселона" - лучшая команда в мире, и мне выпала честь выступать в ней.

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Seva78 (Кривой Рог)
Чего туда ехать,с жиру бесятся.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 21
Seva78 (Кривой Рог)
Чего туда ехать,с жиру бесятся.
Ответить
0
0
ottowan (Odessa)
Ржачная новость)А может коллеги по Барсе с ним то еще и познакомиться не успели,а он прощаться))))
Ответить
0
0
muller (Харьков)
наверно его силой притащили в шахтер
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
тб , а я подумал по заголовку что Пеп с ума сошел опять...
Ответить
0
0
Злюка Бобер (Київ)
\"Барселона\" - лучшая команда в мире, и мне выпала честь выступать в ней. не зрозумів. а Шахта??? Nedko (Львів) Ну а \"Нора\" - лучшая в гактическом масштабе... Ну, или где то так...
Ответить
0
0
Злюка Бобер (Київ)
И всё таки хочется... ХОЧЕТСЯ.... обратно в Барсу!
Ответить
0
0
ya_za_DK (Киев)
ТОП - НОВОСТЬ))))
Ответить
0
0
Ш аметист (Донецк)
Nedko (Львів) 19.08.10 10:37 ----- Шахта в мире после Барсы и Карпат на 3-ем месте)))
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
Nedko (Львів) 19.08.10 10:37 Тень \"Барселоны\" в Украине! Пока еще... Дай Бог, однажды поменяются ролями:))
Ответить
0
0
Nedko (Львів)
\"Барселона\" - лучшая команда в мире, и мне выпала честь выступать в ней. не зрозумів. а Шахта???
Ответить
0
0
дв (Одесса)
эта музыка будет вечной...
Ответить
0
0
Nick_R (Ростов-на-Дону)
Шо, опять???? Там некому мячи с бровки подавать?
Ответить
0
0
Stalker RS (Калуга)
В середине декабря Чигринский отправится в \"Барселону\" с концертами
Ответить
0
0
Пиво (Львів)
Да він просто в Барсі свої навушники від плеєра забув. Дімон жадний, як скорпіон.
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
Malder (Kyiv) 19.08.10 09:52 +100
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
Не выставился за уход. не красиво.
Ответить
0
0
миксер (Донецк)
А я думал 10 лимонов отрабатывать
Ответить
0
0
reptile (Одесса)
он туда приедет а ему там Гвардилопа будет песню петь: ТРА-ЛА-ЛА ТРА-ЛА-ЛА ОСТАВАЙСЯ МАЛЬЧИК С НАМ БУДЕШЬ НАШИМ КОРОЛЕМ! ТРА-ЛА-ЛА ТРА-ЛА-ЛА
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
30 миллионов? фигасе..
Ответить
0
0
kre4et (Киев)
Бухать поедет)))
Ответить
0
0
SL001 (Kyiv)
Месси поедет переманивать :)
Ответить