Фанаты "Металлиста" проведут шествие против решения КДК ФФУ

Фанаты "Металлиста" проведут шествие против решения КДК ФФУ


Болельщики футбольного клуба «Металлист» в воскресенье, 22 августа, проведут шествие в знак протеста против решения контрольно-дисциплинарного комитета Федерации футбола Украины (КДК ФФУ) лишить клуб 9 очков, сообщает сайт болельщиков «Металлиста» United Kharkiv.

«После оглашения решения КДК снять 9 очков с нашей любимой команды наступил момент показать, что мы, болельщики и фанаты ФК «Металлист», вместе с командой как одна семья. Сидеть и смотреть со стороны на то, как наш клуб лишают 3 честных побед, добытых потом и кровью, значит записать себя в ранг молчаливых свидетелей, а не полноправных членов сообщества сторонников «Металлиста», - говорится в обращении.

Болельщики планируют пройти шествием от площад Конституции до стадиона «Металлист».

«Металлист» не только футбольный клуб, но и гордость Харькова, честь которого не может быть запятнана необоснованными обвинениями недоброжелателей», - отмечают фанаты.

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Metallist utd (Харьков)
Во скока начало шествия???
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 42
Metallist utd (Харьков)
Во скока начало шествия???
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Бизань (Севастополь) 19.08.10 18:49 _ Тебе - да... А то память глючить будет... Ещё зависнешь....
Ответить
0
0
Бизань (Севастополь)
-NILS- (Харьков) 19.08.10 18:41===================== Этого достаточно!!!
Ответить
0
0
kos57 (harkov)
Что бы продемонстрировать свою поддержку Команде в этот нелегкий период, мы призываем всех вас прийти на митинг-шествие, который состоится в воскресенье, 22 августа, перед матчем с Кривбассом. Сбор в 16-30 возле танков на пл.Конституции. В 17-00 выдвигаемся к стадиону Металлист. Так что народ ровно в 17:00 все на танки ,и вперед на Киев на Гришину хрущовку *Дом Футбола*
Ответить
0
0
c2704 (Донецк)
А ту историю с шубами сУркиса кто замял в Швейцарии,помните?Всеми любимый кРавчук и не было такой вони как вокруг Металла.Хотя там было все доказано,а здесь только одни обвинения.Может быть и имело место,но где доказательства?
Ответить
0
0
eugenio (Kharkov)
Болельщиков МХ призывают пойти путем игроков МХ, которые вместо того, чтобы играть в футбол занимаются наездами на арбитров. Теперь болельщики вместо того, чтобы болеть за команду, хотят наехать на КДК ФФУ. Воистину, дурной пример заразителен. Скоро Металлисту будут присваивать очки только по рещению суда в Лозанне!:))))) аланат (Днепропетровск) 19.08.10 18:19 -------------------------------------------------- Я не понял, болельщики должны играть в футбол или поддерживать команду? Для тех днепрян которые в танке, объясняю: намечается шествие через город! Это мирная акция, разрешенная законом, не имеющая никакого отношения к наездам на арбитров. А насчет \"наезда на арбитров\" вы у нас впереди планеты всей! Некоторые презики в раздевалку врываются, а болелы бутылками в арбитров швыряются. И после всего этого эти, с позволения сказать днепряне, учат нас не ковыряться в носу!
Ответить
0
0
-NILS- (Харьков)
Бизань (Севастополь) 19.08.10 18:38 _______________ Кернес и Барабашова это все твои познания о Харькове? хДД
Ответить
0
0
Бизань (Севастополь)
У Кернеса под окнами нахезать или на Барабашова проход-проезд перекройте,толку поболее будет.
Ответить
0
0
ukatan (Змиёв (Харьк. обл.))
Болельщиков МХ призывают пойти путем игроков МХ, которые вместо того, чтобы играть в футбол занимаются наездами на арбитров. Теперь болельщики вместо того, чтобы болеть за команду, хотят наехать на КДК ФФУ. Воистину, дурной пример заразителен. Скоро Металлисту будут присваивать очки только по рещению суда в Лозанне!:))))) аланат (Днепропетровск) 19.08.10 18:19 ------------------------ А на себя посмотреть? В прошлом Чемпионате вместо того чтобы с Динамо в футбол играть - на арбитров наезжали! За собой не видно?
Ответить
0
0
аланат (Днепропетровск)
Болельщиков МХ призывают пойти путем игроков МХ, которые вместо того, чтобы играть в футбол занимаются наездами на арбитров. Теперь болельщики вместо того, чтобы болеть за команду, хотят наехать на КДК ФФУ. Воистину, дурной пример заразителен. Скоро Металлисту будут присваивать очки только по рещению суда в Лозанне!:)))))
Ответить
0
0
Криштиану Роналдо (Kharkov)
ЛЕХА, как раз ты то и поедешь:) D_e_N (Харьков) 19.08.10 17:29 А шо делать, кто-то должен спасти Украинский футбол.
Ответить
0
0
domic (Харьков)
wal (Киев) 19.08.10 17:50 Родной. Это самый настоящий футбол, настоящая преданность болельщиков своей команде и вера в нее. Возможно и мы также когда-нибудь \"обезверимся\", как вы сегодняшние, но не сейчас.
Ответить
0
0
-NILS- (Харьков)
dnepr_86 (Днепропетровск) 19.08.10 17:34 _______________________ Кто кого поймал? Если есть (в чем очень сомневаюсь) реальные доказательства того, что был подкуп, поверь мне, все будут молчать и смиряться с наказание. Но когда это делается так и в такой абсурдной форме, поверь, молчать никто не будет. Окажись вы на таком месте, когда несправедливо обвинят ваш клуб в подкупе и накажут, ты будешь молчать??? Ото ж.
Ответить
0
0
asssa (Харьков)
хмм, да футболом давненько не пахнет в ФФУ-КДК и иже сними ,а вы только заметили? :) .Вон Воскресенсикй опять главный по стадионам. А с такой помпой его выганяли :)
Ответить
0
0
wal (Киев)
Тут футболом и не пахнет.
Ответить
0
0
D4 (Kiev)
Просто \"Марш не согласных\" ))))
Ответить
0
0
dnepr_86 (Днепропетровск)
хватит демогогию разводить споймали так расплатитесь с честью
Ответить
0
0
-NILS- (Харьков)
Raskrivushkin (Харьков) 19.08.10 17:23 ___________________ Даже после них не надо... ;)
Ответить
0
0
Почти Киевский (Бровари)
SSL (Енакиево) 19.08.10 17:11 Вот и молчи!!!
Ответить
0
0
-NILS- (Харьков)
Некоторые дебилы даже тут стебутся и скалятся :) Да удавитесь вы! Ну никак не можете упустить момент чтобы какуюнить очередную хню не написать, которая не касается темы??? :)
Ответить
0
0
D_e_N (Харьков)
ЛЕХА, как раз ты то и поедешь:)
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
та не, надо ж еще днепрянам оставить :) А то обидяться :) Приедут- а жечь нечего asssa (Харьков) 19.08.10 17:04 ----------- Сломать и сложить в кучки - чтобы поджигать было удобней... :-)
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Криштиану Роналдо (Kharkov) 19.08.10 17:20 та, ничего нового не придумаете, т.ч. лучше сразу Платини
Ответить
0
0
Raskrivushkin (Харьков)
МЯСНИК (Луганск) 19.08.10 16:50 только после вас!
Ответить
0
0
Криштиану Роналдо (Kharkov)
надо коллективное письмо в УЕФА накатать и палаточный городок установить fal30 (Киев) 19.08.10 17:16 Лучше Суркису накатать в стиле , или видеообращение. Хоть поорать с чего будет.
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
надо коллективное письмо в УЕФА накатать и палаточный городок установить
Ответить
0
0
@Олег@ (Днепропетровск)
asssa (Харьков) 19.08.10 17:04 Не забудьте пару фаеров в зевак запустить (среди зевак могут быть днепряни...)
Ответить
0
0
Криштиану Роналдо (Kharkov)
Это ещё игрушечки. Скоро пойдём в Киев на свержение Суркиса, как в старом добром 1917 году.
Ответить
0
0
SSL (Енакиево)
Почти Киевский (Бровари) 19.08.10 17:08 Чья бы кобыла мычала , а твоя молчала бы....
Ответить
0
0
SSL (Енакиево)
asssa (Харьков) 19.08.10 17:04 Половину тогда ...
Ответить
0
0
Почти Киевский (Бровари)
МЯСНИК (Луганск) 19.08.10 16:50 Ага, а вас в ЛЧ!!! Ваша же команда никогда матчей ШД не сливает!!!
Ответить
0
0
asssa (Харьков)
SSL (Енакиево) 19.08.10 17:02 та не, надо ж еще днепрянам оставить :) А то обидяться :) Приедут- а жечь нечего
Ответить
0
0
SSL (Енакиево)
Ребята поломайте все сидушки на своей арене, как вы это делали на Донбасс арене ! )))))))
Ответить
0
0
greyv (Kherson)
ФФУ-дичь!!!
Ответить
0
0
Днепр2010 (Днепропетровск)
В путь дорожку.....
Ответить
0
0
саня(харьков) (харьков)
МЯСНИК (Луганск) скорей вам 1 лига светит))) даеш зарю в 1 лигу
Ответить
0
0
Злюка Бобер (Київ)
а погромы будуть?(с) fal30 (Киев) 19.08.10 16:46 Поживём увидим, пока идут переговоры...)))
Ответить
0
0
МЯСНИК (Луганск)
Металлист, в первую лигу. Пускай осмыслят, если есть чем.
Ответить
0
0
asssa (Харьков)
было бы шествие в Киеве - мимо дома футбола бы прошли- были бы, локальные ,не как в Охтырке :) ,а так свой город громить?
Ответить
0
0
Chs (Харьков)
Поддержим \"Металлист\", харьковчане!
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
а погромы будуть?(с)
Ответить