Постав свої питання Сергію Реброву

Постав свої питання Сергію Реброву


Сьогодні по завершенні трансляції гри "Галатасарай"-"Карпати" у програмі "Третій Тайм" на ICTV о 22:50 з критикою гри київського "Динамо" виступить відомий футболіст Сергій Ребров. Постав своє запитання тренеру-гравцю, і ведучий проекту Микола Васильков запитає про це Реброва прямо у прямому ефірі.

Також зазначимо, що пiд час ефiру глядачi будуть мати можливiсть подивитись всi голи сьогоднiшнiх матчiв Лiги Європи.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Alatrister (Горловка)
смогли б вы тренировать шахтер
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 51
Alatrister (Горловка)
смогли б вы тренировать шахтер
Ответить
0
0
fanat1991 (Ровно)
Чи треба Динамо тренер як у омського ГАЗМЯСУ?????
Ответить
0
0
valdai (Киев)
Добрый вечер. Сергей скажите в тренерской работе много ли Вы черпаете из конспектов В.В.Л. и есть ли у Вас какой нибудь свой, тренерский метод? Если есть то расскажите.
Ответить
0
0
KOZAK_UA (Бориспіль)
З Шевою не хо в Динамо ше поганяти?
Ответить
0
0
etomist (Cherkasy)
Що відбувається з українським футболом???
Ответить
0
0
Puncher (Киев)
Добрый вечер! Спасибо коллективу \"3 тайм\" за спортивно-аналитически-развлекательную програму.. Скажите Сергей, сможет ли Тимощук усилить игру Динамо?
Ответить
0
0
Puncher (Киев)
Добрый вечер! Спасибо коллективу \"3 тайм\" за спортивно-аналитически-развлекательную програму.. Скажите Сергей, сможет ли Тимощук усилить игру Динамо?
Ответить
0
0
Pernambukano!!! (Хмельницкий)
Сергію,Вам не здається,що Динамо на разі грає без тактики,тобто навманя?Чому тренери дозволяють так грати два поспіль матчу?
Ответить
0
0
YURA_VOLYN (Луцьк)
Сергій оцініть тупість питань fanat1991 (Ровно) по десятибальній шкалі...=)
Ответить
0
0
Savko (Berdyansk)
Сергію а вірете в те що, одина з Украінських команд зможе виграти кубок ліги европи або кубок ліги чемпіонів ?
Ответить
0
0
fanat1991 (Ровно)
наскільки відомо ви колись грали за Шахтар..як ви перебралися до Киева????
Ответить
0
0
Perfekt (Нетішин)
Вітя, Фозі, Коля ну і звичайно Сергій Добрий вечір =) Сергію Як ви думаїте, чи підходить для Динамо тактика 4-3-3 ? якщо ні, то на яку її потрібно змінити??
Ответить
0
0
prostors (Вольногорск)
Добрый вечер. У меня вопрос Где Буряки ,Веремеевы, Хацкевичи ,Белькевичи ,Максимовы ,Калитвенцевы .Где организация игры .где пулузащитники.Все в защите а защита трещит.Спосибо Голкиперу!!!
Ответить
0
0
fanat1991 (Ровно)
Посоветуй Леоненко занятся тренерской деятельностю))))....Он бы помог бы динамовский \"звездам\" спуститься на землю)))
Ответить
0
0
shahmat11 (Коростень)
Як ти важаэш головною проблемоя ДК э Газаэв??
Ответить
0
0
fanat1991 (Ровно)
які шанси у Несмачного себе показати в укр футбболі????? його Газаєв просто гнобить
Ответить
0
0
Pantay (Кировоград)
шановний Сергій,чи є вагома причина не пройти Аякс? дякую.
Ответить
0
0
DIVvin (Львів)
fаnаt1991, не задавай тупих питань.
Ответить
0
0
fanat1991 (Ровно)
Чи є шанси у Артема Кравця стати ключовим гравцем Динамо??
Ответить
0
0
shapran (Кривой Рог)
Здравствуйте!на ваш взгляд,чего не хватило Динамо чтоб победить Аякс!? и вопрос как тренеру,Динамовская молодежь,что играет в основе и на заменах,готовы ли они играть в еврокубках?
Ответить
0
0
коментатор ноггано (бровары)
как ви читаете у каво самое большое футбольное будущее из динамо 2!
Ответить
0
0
fanat1991 (Ровно)
ты когда либо получал в глаз от партнера по команде????
Ответить
0
0
fanat1991 (Ровно)
я думаю зірка Коноплянки згасне...а ви?
Ответить
0
0
kamasuter (PoltaFFa)
Сергей как тебе игра в Полтаве? Ворскла удивила? Можешь кого-то выделить в составе полтавчан? Как тебе как игроку игралось в Полтаве? Помниться обижался на музыкальное сопровождение в исполнении \"оркестра\" на трибунах, или уже не помниться? ;)
Ответить
0
0
fanat1991 (Ровно)
ваш прогноз на матч Динамо з Дніпром
Ответить
0
0
fanat1991 (Ровно)
я хочу стати игрокои Динамо.. можете приїхать і подивиться на мене????
Ответить
0
0
fanat1991 (Ровно)
ти колись робив так як Леманн в матчі Ліги Чемпіонів під штангою?? Швыль, с. Малий Шпаков
Ответить
0
0
lecoeur1 (Львів)
Добрий вечір, Сергій! Якби Ви зараз були головним тренером Динамо Київ, що в першу чергу довелось би змінити в грі команди, а може й би вас задовільнила гра команди, яку вона показує в даний момент ?
Ответить
0
0
retrolv_ (Lviv)
Добрий вечер Сергей и конечно Витя, Коля, Фози !!! Желаю тебе со временем, стать гл.тренером Динамо К.!!! А вопрос такой: С кем ти поддерживал приятельские отношения за время проведенное в Англии ? Спасибо ! КАРПАТИ ВПЕРЕД
Ответить
0
0
гетьMAN (Киев)
Добрий вечір.Відносини всередині команди ДК нагадують армійську дідівщину у найгіршому прояві.Колективу немає - всі кучкуються за віком, процвітає земляцтво. Шевченко веде себе по-хамськи, зневажливо ставиться до молоді.У Європі, у тому ж \"Мілані\" чи \"Челсі\"старші опікують молодь, підтримують. А нема колективу - нема гри. Ви згодні?
Ответить
0
0
tim89 (Львов)
так ты думаешь турки недооценят Карпаты??Ты выигрывал у Галатасарая?
Ответить
0
0
543 (Cherkassy)
Сергей, я хотел бы увидеть тебя вместе с Андреем Шевченко в нападении теперешнего Динамо, очень хотелось бы чтобы ты возвратился в большой футбол. Как ты считаешь, есть ли потенциал у этой команды Динамо? Сравни Динамо, когда ты играл в паре с Шевченко в Динамо в конце 90-х и теперешнее Динамо. Спасибо
Ответить
0
0
tim89 (Львов)
как ты думаешь ет правильно что ффу снята 9 оч с Карпат за то что их футбалисты брали деньги...но щас в команде никого нет почему етот склад должен играть с -9????И как ты думаешь сколько таких игр было как Металлист-Карпати??
Ответить
0
0
fanat1991 (Ровно)
ты когда либо получал в глаз от партнера по команде????
Ответить
0
0
vladik-ny (Нью-Йорк)
Добрый день Сергей! Сергей, вы можете сравнить Динамо Киев когда команду возглавлял Юрий Семин с Динамо на сегодняшний день при Валерии Газзаеве? Какая самая ощутимая разница между двумя специалистами? Спасибо.
Ответить
0
0
fanat1991 (Ровно)
Динамо відоме своїм вмінням \"вбивати\" таланти... наприклад, Нанні, Майкл, Іримія, Махдуфі, Ротань, Кравченко, Мелащенко, Рибка, Мандзюк. Хто далі?? Може Гільєрме з Андре???
Ответить
0
0
левицкий (Хмельницкий)
Сережа ! Вы выдающей футболист вы много добились своим потом и кровью на футбольном поле. Теперь Вы тренер и чего вы достигнете как тренер сидя за спинами других ? Не задумывали -ли Вы взять команду 2-й лиги и выести ее в премьерку имея при этом и финансы и потдержку ? Спасибо. Василий. \" Хмельницкий \"
Ответить
0
0
NEALSE (Дрогобич)
1)Як вам гра М.Коваля в рамці Динамо? 2)Чого,на вашу думку,не вистачило динамівцям для перемоги над Аяксом,адже моменти були! 3)Чи не пора би задуматись функціонерам Динамо про купівлю О.Алієва,а не бразильців(ваша думка).
Ответить
0
0
az83 (kiev)
Сергей,возможно ли сейчас собрать 11 человек основы без легионеров из страны,где много диких обезьян?Складывается ощущение,что наши клубы латают дыры бразильцами.
Ответить
0
0
Кристал (Херсон)
Сергей.Как на ваше мнение Динамо надо делать ставку на молодых игроков Динамо или на бразильцев?
Ответить
0
0
fanat1991 (Ровно)
якби гравці перед матчем займалися сексом, це впливало б позитивно на їхню гру?????
Ответить
0
0
Roma89 (Пирятин)
Сергей. А что вы скажете по поводу слов гл.тренера Аякса Мартина Йола после матча в Киеве: \"Нужно сойти с ума чтобы не пройти Динамо\"
Ответить
0
0
LF (Burshtyn)
Для чого тримати команду Динамо-2 в першій лізі, коли вже і так є дубль? Чи не краще віддати місце іншим командам, де більше вболівальників буде ходити на стадіон.
Ответить
0
0
fanat1991 (Ровно)
Сергій, ти в недалекому майбутньому бачиш себе на посаді головного тренера Динамо??? Не вважаєш ти що сьогоднішній перебір бразильців є головною причиною провалів оборони Динамо, адже з хороших бразильських беків нам відомі лише Лусіо, Жуан і Кафу з Роберто Карлосом???
Ответить
0
0
Hamyo (Львів)
Сергій добрий вечір! На вашу думку, на скільки сильний потенціал в сьогоднішнього Динамо, які цілі цього сезону в Динамо у єропі?
Ответить
0
0
haver (Запорожье)
Добрый вечер Сергей! На ваш взгляд кто из украинских команд пройдет в груповой этап Лиги Европы?
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Добрый вечер Сергей! Какова по Вашему мнению, вероятность прохода Динамо Киев, в групповой турнир ЛЧ? Спасибо.
Ответить
0
0
NNNAAAZZZAAARRR (ЛЬВІВ)
Де можна придбати ваші футболки Тотенхему,Фенербахче,Вест Хему,Рубіну? Просто у Львові вони не продавалися а я дуже хочу їх мати у своїй колекції!!!!!!! Дякую
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Добрый вечер Сергей! Какова по Вашему мнению, вероятность прохода Динамо Киев, пройти в групповой турнир ЛЧ? Спасибо.
Ответить
0
0
Футбол - моя жизнь (Харьков)
Когда мы увидим прощальный матч Реброва, Белькевича, Гусина и т.д.??? Народ требует Реброва на поле...!!!
Ответить
0
0
Карлос Вальдеррама (Санта-Марта)
Сергей, На ваш взгляд. Должен ли будет покинуть свой пост нынешний главный тренер ДК, если не выйдет в групповой этап ЛЧ? Или надо дать больше времени на постройку команды. спасибо.
Ответить