Приглашение на презентацию новой экипировки ФК "Динамо" Киев сезона 2010/2011

Приглашение на презентацию новой экипировки ФК "Динамо" Киев сезона 2010/2011


Уважаемые футбольные болельщики!

ФК «Динамо» Киев и компания adidas приглашают Вас на презентацию новой экипировки ФК «Динамо» Киев сезона 2010/2011 с участием любимых всеми нами игроков команды.

Ждем всех любителей футбола в 13.00 в пятницу 27-ого августа на стадионе «Динамо» по адресу: ул. Грушевского, 3!

Кроме встречи с командой Вас ожидают конкурс, автограф- и фотосессия с командой.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Первый раунд (Киев)
Гарна форма. На Генку тільки от синю купив, тепер знову треба 700 гшн. готувати bora (Львів) 20.08.10 16:26 = Та синяя (запасная) форма остаётся на этот сезон. Меняют только основную.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 60
Первый раунд (Киев)
Гарна форма. На Генку тільки от синю купив, тепер знову треба 700 гшн. готувати bora (Львів) 20.08.10 16:26 = Та синяя (запасная) форма остаётся на этот сезон. Меняют только основную.
Ответить
0
0
sps55 (севастополь)
Что бы празник состоялся,нужно самим быть в игровой форме и в среду разорвать Аякс.Так,что обратной дороги нет.А иначе вас не поймут.
Ответить
0
0
OnlyKyiv (Киев)
basque (Донецк (Восточная Ук): Безликая форма. Это клубная расцветка? Какой-то зарисованный участок вверху, который на поле и не разглядишь. _____________________________________________ Ну у ШД на новой форме черная полоска на оранжевом фоне вообще разорвана, а о рисунке в верхней части эмблемы клуба уже анекдоты ходят. Выездной вариант белой, так в такой с десяток клубов играет. А то что синяя полоска для Вас не достаточно различима, так это можно поправить! Достаточно одеть синие трусы и будет все в порядке!
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
И с экранов тоже будет плохо видно, так Динамо в Европе никто и не заметит :)
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Безликая форма. Это клубная расцветка? Какой-то зарисованный участок вверху, который на поле и не разглядишь.
Ответить
0
0
leandr (київ)
Kamik (Нововолинськ) 21.08.10 00:29 --- якщо ти про гравців, то їх і не повинна колихати форма. це чисто бізнесово-піарний продукт, частина обличчя команди (вухо, наприклад). Вона повинна подобатись глядачам в Європі (саме їх бабос ДК отимуватиме у вигляді бонусів за участь у ЄвроКубках) і не більше.
Ответить
0
0
Kamik (Нововолинськ)
форма как форма, ДК главное на ней заработает, больше их ничего не волнует
Ответить
0
0
leandr (київ)
OnlyKyiv (Киев) 20.08.10 21:45 === + багато, стильний мінімалізм домінує! елегантна, без виї..онів. Взагалі це заслуга не ДК а Адідаса, насправді. Там та ще команда дизайнерів працює... Взагалі у нас в ЧУ, у передових команд, з формами все непогано. У ШД дуже цікава біла форма.. у ДД теж нічо так.
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
А почему звездочки на лифчиках нарисована а не на погонах?:) И где эмблема МВС на рукове?:)
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
leandr (київ) 21.08.10 00:09 На первую страницу листани...
Ответить
0
0
mashyk (Тернополь)
ну вы и бычьё!!
Ответить
0
0
leandr (київ)
а де форму глянути мона?
Ответить
0
0
Kp0t (Донецк)
Roman_Sh (Кременчуг) 20.08.10 16:14 ***** Cпасибо.Посмеялся от души.
Ответить
0
0
Anton_Sergeevich (Славянск)
А где же фото Газаева на груди???
Ответить
0
0
Anton_Sergeevich (Славянск)
лучше бы бабульку какую нибудь наняли что бы она им форму связала...
Ответить
0
0
Krindlys (Киев)
Даже форма сама намекает динамовцам, что большинству из них лучше играть в... теннис:) Yanezh EA (Киев) 20.08.10 20:27 Ха-ха как смешно..вы хоть сами играли когда то в этот теннис??
Ответить
0
0
Krindlys (Киев)
Форма строгая и стильная, без особых наворотов. Главное чтобы стала оригинальной и не повторялась у других команд (различия в цвете не в счет). Меня раздражает то, когда в одинаковой форме по стилю играют половина команд лиги а различия только в цвете. А менять форму нужно-это бизнесс ход. На этом многие клубы зарабатывают приличные деньги. Интересно одно, где ДК в этой форме первый раз заиграет? В ЛЧ или ЛЕ? OnlyKyiv (Киев) 20.08.10 21:45 Поддержую...форма в самом деле не такая как у всех...пора уж менять инкубатор на что то другое,а то все друг на друга похожи..одно однообразие..))
Ответить
0
0
daskaria (Dimitrovgrad)
Смотреть все европейские матчи http://bg-tvonline.hit.bg
Ответить
0
0
OnlyKyiv (Киев)
Форма строгая и стильная, без особых наворотов. Главное чтобы стала оригинальной и не повторялась у других команд (различия в цвете не в счет). Меня раздражает то, когда в одинаковой форме по стилю играют половина команд лиги а различия только в цвете. А менять форму нужно-это бизнесс ход. На этом многие клубы зарабатывают приличные деньги. Интересно одно, где ДК в этой форме первый раз заиграет? В ЛЧ или ЛЕ?
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
СашаХМ (KM) если бы бурштын или тернополь ее презентовал тогда да хорошая,а для такой команды как динамо-это овно
Ответить
0
0
Барсик (Сумы)
Гарна форма... Не розумію лише чому ліфчик квадратний. lalex (Kovel) _________________________ Прикольная форма.... первый раз что понравилась...
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Azov (Мариуполь) 20.08.10 20:21 а чем она хуже других? )) как для ЧУ она вообще супер.
Ответить
0
0
zorya-83 (полтава)
Все европейские клубы презентуют новою форму перед началом сезона,а у нас как всегда.
Ответить
0
0
Yanezh EA (Киев)
Даже форма сама намекает динамовцам, что большинству из них лучше играть в... теннис:)
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
неплохая -------- шутка принята
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
неплохая
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
Русь (АКА Хохол) 20.08.10 18:56 в точку попал
Ответить
0
0
Flakelf (Kiew)
На секонді можна кращу купити
Ответить
0
0
Русь (АКА Хохол)
Форма \"під теніску\" дійсно відстійна, за таку реально соромно віддати 80 баксів в магазині. Якраз зробили під базарну ціну 40 грн.
Ответить
0
0
asdqwe (Донецк)
https://shop.shakhtar.com/ru/items/products/detg/?... ха ха.
Ответить
0
0
Krich (Alexandriya)
... и презентация новых усов, модельная стрижка сезона.
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
satel (Черкаси) 20.08.10 17:35 он имел ввиду гену букина
Ответить
0
0
Jekas (SPARTA) (Б-Днестровский)
Новая форма в честь ничьи с АЯКСОМ ;) Вот iдиоты нашли время менять форму я только сжег недавно комплектик ,а они новую придумали;) И ЕЩЕ НОВАЯ ФОРМА дебдК НЕ ПОМОЖЕТ
Ответить
0
0
satel (Черкаси)
Гарна форма. На Генку тільки от синю купив, тепер знову треба 700 гшн. готувати bora (Львів) 20.08.10 16:26 Динамо не грало з Генком. Генк і Гент - різні клуби.
Ответить
0
0
Jekas (SPARTA) (Б-Днестровский)
Форма конечно отстой ,можна было придумать намного интеремней
Ответить
0
0
Pashtet-Lesnoy (Киев)
Реально форма на теннисную похожа:)
Ответить
0
0
BigMan (Dnipropetrovsk)
В теннис и гольф точно удобно играть
Ответить
0
0
Yura90 (Чернигов)
Никакого стиля! Даже не знаю кто ее будет носить! Понятно что только если с номером сзади, а так как обычную футболку...
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
фуфло форма
Ответить
0
0
maz (Хмельницк)
ну тепер заграють
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Форма, как форма, никаких эмоций она не вызывает...
Ответить
0
0
k@llashniKoff (Kiel)
Ахаха, главное, что погоны как и полагается мусарам не забыли)))
Ответить
0
0
lalex (Kovel)
http://iscr.ru/1282309145/ Отакэ будет! sash_ok (Харьков) 20.08.10 15:59 Гарна форма... Не розумію лише чому ліфчик квадратний.
Ответить
0
0
Бодрый (Івано-Франківськ)
Когда это Динамо успело купить нового игрока этого - Новая Екипировка ? Где играл ? Сколько забил ? Успели ли заявить на игру з Днепром ? :-)
Ответить
0
0
Бодрый (Івано-Франківськ)
Хочу Блохина главным в Динамо
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Stalker RS (Калуга) 20.08.10 16:40 всю ветку испаганил
Ответить
0
0
Stalker RS (Калуга)
http://www.atlant-sport.ru/catalog_img/spartak_2.j...
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Nick_R (Ростов-на-Дону) 20.08.10 16:32 не надо рекламировать очередной тур ЧР
Ответить
0
0
bora (Львів)
Сподіваюся під Лігу Чемпіонів презентувати будуть
Ответить
0
0
Nick_R (Ростов-на-Дону)
А вы, друзья, как ни садитесь рядитесь, Всё в футболисты не годитесь....
Ответить
0
0
bora (Львів)
Гарна форма. На Генку тільки от синю купив, тепер знову треба 700 гшн. готувати
Ответить
0
0
tacit (Слов\\\'янськ)
Можно чотири малювати, як Баварія, хоча має лише 22 чемпіонства. Мабуть, враховують ще й кубки. У ДК з кубками буде 4 зірки, якщо не 5 )І у Шахтаря вже одна буде
Ответить
0
0
Korotay (Kiev)
мля, хучше бы выиграли у Аякса.... скоко можно над формой и эмблемой трудиться? работали бы лучше над техникой работы с мячом и тактикой...
Ответить
0
0
Roman_Sh (Кременчуг)
пусть третью звезду рисуют над гербом,за \"збитый\" Металлист! как раньше на самолёте за подбитый вражеский малевали...
Ответить
0
0
wartag (Київ)
для дартса согласен купить
Ответить
0
0
vetalMX (Харьков)
Та надо было уже с тремя звездами. А чо?
Ответить
0
0
evraz (Черновцы)
Может хоть форма попрет а то с Газаем делов не будет
Ответить
0
0
Йомайо (Львів-Київ)
Хочу автограф на фотографії Алмейди. Буду дартс в нього втикати.
Ответить
0
0
fan euro (Амстердам)
Спасибо ненадо!
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
http://iscr.ru/1282309145/ Отакэ будет!
Ответить