Приглашение на презентацию новой экипировки ФК Динамо Киев сезона 2010/2011 ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Общие новости
20.08.2010
пятница
15:52
Приглашение на презентацию новой экипировки ФК "Динамо" Киев сезона 2010/2011
Рейтинг публикации

Уважаемые футбольные болельщики!

ФК «Динамо» Киев и компания adidas приглашают Вас на презентацию новой экипировки ФК «Динамо» Киев сезона 2010/2011 с участием любимых всеми нами игроков команды.

Ждем всех любителей футбола в 13.00 в пятницу 27-ого августа на стадионе «Динамо» по адресу: ул. Грушевского, 3!

Кроме встречи с командой Вас ожидают конкурс, автограф- и фотосессия с командой.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (61)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Первый раунд (Киев)
Гарна форма. На Генку тільки от синю купив, тепер знову треба 700 гшн. готувати bora (Львів) 20.08.10 16:26 = Та синяя (запасная) форма остаётся на этот сезон. Меняют только основную.
Ответить
0
0
sps55 (севастополь)
Что бы празник состоялся,нужно самим быть в игровой форме и в среду разорвать Аякс.Так,что обратной дороги нет.А иначе вас не поймут.
Ответить
0
0
OnlyKyiv (Киев)
basque (Донецк (Восточная Ук): Безликая форма. Это клубная расцветка? Какой-то зарисованный участок вверху, который на поле и не разглядишь. _____________________________________________ Ну у ШД на новой форме черная полоска на оранжевом фоне вообще разорвана, а о рисунке в верхней части эмблемы клуба уже анекдоты ходят. Выездной вариант белой, так в такой с десяток клубов играет. А то что синяя полоска для Вас не достаточно различима, так это можно поправить! Достаточно одеть синие трусы и будет все в порядке!
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
И с экранов тоже будет плохо видно, так Динамо в Европе никто и не заметит :)
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Безликая форма. Это клубная расцветка? Какой-то зарисованный участок вверху, который на поле и не разглядишь.
Ответить
0
0
leandr (київ)
Kamik (Нововолинськ) 21.08.10 00:29 --- якщо ти про гравців, то їх і не повинна колихати форма. це чисто бізнесово-піарний продукт, частина обличчя команди (вухо, наприклад). Вона повинна подобатись глядачам в Європі (саме їх бабос ДК отимуватиме у вигляді бонусів за участь у ЄвроКубках) і не більше.
Ответить
0
0
Kamik (Нововолинськ)
форма как форма, ДК главное на ней заработает, больше их ничего не волнует
Ответить
0
0
leandr (київ)
OnlyKyiv (Киев) 20.08.10 21:45 === + багато, стильний мінімалізм домінує! елегантна, без виї..онів. Взагалі це заслуга не ДК а Адідаса, насправді. Там та ще команда дизайнерів працює... Взагалі у нас в ЧУ, у передових команд, з формами все непогано. У ШД дуже цікава біла форма.. у ДД теж нічо так.
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
А почему звездочки на лифчиках нарисована а не на погонах?:) И где эмблема МВС на рукове?:)
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
leandr (київ) 21.08.10 00:09 На первую страницу листани...
Ответить
0
0
mashyk (Тернополь)
ну вы и бычьё!!
Ответить
0
0
leandr (київ)
а де форму глянути мона?
Ответить
0
0
Kp0t (Донецк)
Roman_Sh (Кременчуг) 20.08.10 16:14 ***** Cпасибо.Посмеялся от души.
Ответить
0
0
Anton_Sergeevich (Славянск)
А где же фото Газаева на груди???
Ответить
0
0
Anton_Sergeevich (Славянск)
лучше бы бабульку какую нибудь наняли что бы она им форму связала...
Ответить
0
0
Krindlys (Киев)
Даже форма сама намекает динамовцам, что большинству из них лучше играть в... теннис:) Yanezh EA (Киев) 20.08.10 20:27 Ха-ха как смешно..вы хоть сами играли когда то в этот теннис??
Ответить
0
0
Krindlys (Киев)
Форма строгая и стильная, без особых наворотов. Главное чтобы стала оригинальной и не повторялась у других команд (различия в цвете не в счет). Меня раздражает то, когда в одинаковой форме по стилю играют половина команд лиги а различия только в цвете. А менять форму нужно-это бизнесс ход. На этом многие клубы зарабатывают приличные деньги. Интересно одно, где ДК в этой форме первый раз заиграет? В ЛЧ или ЛЕ? OnlyKyiv (Киев) 20.08.10 21:45 Поддержую...форма в самом деле не такая как у всех...пора уж менять инкубатор на что то другое,а то все друг на друга похожи..одно однообразие..))
Ответить
0
0
daskaria (Dimitrovgrad)
Смотреть все европейские матчи http://bg-tvonline.hit.bg
Ответить
0
0
Gvozd (Житомир)
терь осталось тренера,вслед за формой поменять и всё будет путём!!!
Ответить
0
0
OnlyKyiv (Киев)
Форма строгая и стильная, без особых наворотов. Главное чтобы стала оригинальной и не повторялась у других команд (различия в цвете не в счет). Меня раздражает то, когда в одинаковой форме по стилю играют половина команд лиги а различия только в цвете. А менять форму нужно-это бизнесс ход. На этом многие клубы зарабатывают приличные деньги. Интересно одно, где ДК в этой форме первый раз заиграет? В ЛЧ или ЛЕ?
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
СашаХМ (KM) если бы бурштын или тернополь ее презентовал тогда да хорошая,а для такой команды как динамо-это овно
Ответить
0
0
Барсик (Сумы)
Гарна форма... Не розумію лише чому ліфчик квадратний. lalex (Kovel) _________________________ Прикольная форма.... первый раз что понравилась...
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Azov (Мариуполь) 20.08.10 20:21 а чем она хуже других? )) как для ЧУ она вообще супер.
Ответить
0
0
zorya-83 (полтава)
Все европейские клубы презентуют новою форму перед началом сезона,а у нас как всегда.
Ответить
0
0
Yanezh EA (Киев)
Даже форма сама намекает динамовцам, что большинству из них лучше играть в... теннис:)
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
неплохая -------- шутка принята
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
неплохая
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
Русь (АКА Хохол) 20.08.10 18:56 в точку попал
Ответить
0
0
Flakelf (Kiew)
На секонді можна кращу купити
Ответить
0
0
Русь (АКА Хохол)
Форма \"під теніску\" дійсно відстійна, за таку реально соромно віддати 80 баксів в магазині. Якраз зробили під базарну ціну 40 грн.
Ответить
0
0
asdqwe (Донецк)
https://shop.shakhtar.com/ru/items/products/detg/?... ха ха.
Ответить
0
0
Krich (Alexandriya)
... и презентация новых усов, модельная стрижка сезона.
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
satel (Черкаси) 20.08.10 17:35 он имел ввиду гену букина
Ответить
0
0
Jekas (SPARTA) (Б-Днестровский)
Новая форма в честь ничьи с АЯКСОМ ;) Вот iдиоты нашли время менять форму я только сжег недавно комплектик ,а они новую придумали;) И ЕЩЕ НОВАЯ ФОРМА дебдК НЕ ПОМОЖЕТ
Ответить
0
0
satel (Черкаси)
Гарна форма. На Генку тільки от синю купив, тепер знову треба 700 гшн. готувати bora (Львів) 20.08.10 16:26 Динамо не грало з Генком. Генк і Гент - різні клуби.
Ответить
0
0
Jekas (SPARTA) (Б-Днестровский)
Форма конечно отстой ,можна было придумать намного интеремней
Ответить
0
0
Pashtet-Lesnoy (Киев)
Реально форма на теннисную похожа:)
Ответить
0
0
BigMan (Dnipropetrovsk)
В теннис и гольф точно удобно играть
Ответить
0
0
Yura90 (Чернигов)
Никакого стиля! Даже не знаю кто ее будет носить! Понятно что только если с номером сзади, а так как обычную футболку...
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
фуфло форма
Ответить
0
0
maz (Хмельницк)
ну тепер заграють
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Форма, как форма, никаких эмоций она не вызывает...
Ответить
0
0
[email protected] (Kiel)
Ахаха, главное, что погоны как и полагается мусарам не забыли)))
Ответить
0
0
lalex (Kovel)
http://iscr.ru/1282309145/ Отакэ будет! sash_ok (Харьков) 20.08.10 15:59 Гарна форма... Не розумію лише чому ліфчик квадратний.
Ответить
0
0
Бодрый (Івано-Франківськ)
Когда это Динамо успело купить нового игрока этого - Новая Екипировка ? Где играл ? Сколько забил ? Успели ли заявить на игру з Днепром ? :-)
Ответить
0
0
Бодрый (Івано-Франківськ)
Хочу Блохина главным в Динамо
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Stalker RS (Калуга) 20.08.10 16:40 всю ветку испаганил
Ответить
0
0
Stalker RS (Калуга)
http://www.atlant-sport.ru/catalog_img/spartak_2.j...
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Nick_R (Ростов-на-Дону) 20.08.10 16:32 не надо рекламировать очередной тур ЧР
Ответить
0
0
bora (Львів)
Сподіваюся під Лігу Чемпіонів презентувати будуть
Ответить
0
0
Nick_R (Ростов-на-Дону)
А вы, друзья, как ни садитесь рядитесь, Всё в футболисты не годитесь....
Ответить
0
0
bora (Львів)
Гарна форма. На Генку тільки от синю купив, тепер знову треба 700 гшн. готувати
Ответить
0
0
tacit (Слов\\\'янськ)
Можно чотири малювати, як Баварія, хоча має лише 22 чемпіонства. Мабуть, враховують ще й кубки. У ДК з кубками буде 4 зірки, якщо не 5 )І у Шахтаря вже одна буде
Ответить
0
0
Korotay (Kiev)
мля, хучше бы выиграли у Аякса.... скоко можно над формой и эмблемой трудиться? работали бы лучше над техникой работы с мячом и тактикой...
Ответить
0
0
Roman_Sh (Кременчуг)
пусть третью звезду рисуют над гербом,за \"збитый\" Металлист! как раньше на самолёте за подбитый вражеский малевали...
Ответить
0
0
wartag (Київ)
для дартса согласен купить
Ответить
0
0
vetalMX (Харьков)
Та надо было уже с тремя звездами. А чо?
Ответить
0
0
evraz (Черновцы)
Может хоть форма попрет а то с Газаем делов не будет
Ответить
0
0
Йомайо (Львів-Київ)
Хочу автограф на фотографії Алмейди. Буду дартс в нього втикати.
Ответить
0
0
fan euro (Амстердам)
Спасибо ненадо!
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
http://iscr.ru/1282309145/ Отакэ будет!
Ответить