Вукоєвич у Третьому Таймі на ICTV

Вукоєвич у Третьому Таймі на ICTV


Постав свої запитання Вукоєвічу !!!

Огнен Вукоєвіч сьогодні стане гостем прямого ефіру проекту "Третій Тайм" на ICTV. Програма вийде о 23:30, відразу після завершення матчу "Карпати"-"Галатасарай". Микола Васильков поставить ваші запитання Огнену прямому ефірі, після чого в "Третьому Таймі" можна буде побачити огляд всіх матчів і всіх голів українських клубів у Лізі Європи.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Gnomich (Vinnitsa)
Обмин, вас тренер не наказует из-за ваших фолом???
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 19
Gnomich (Vinnitsa)
Обмин, вас тренер не наказует из-за ваших фолом???
Ответить
0
0
nafcom-mag (Бровары)
Огнен, почему после проигранных матчей, ну или неудачных, единицы подходят и благодарят ультрасов команды. Они за вас душу готовы отдать, а вы....
Ответить
0
0
zloy_Roman (Харьков)
Добрый вечер, Огнен! 1) Каковы ваши нынешние отношения с капитаном команды Андреем Шевченко? Вы, наряду с ним, похоже, являетесь наиболее эмоциональными футболистами на поле, не случались ли конфликтные ситуации? 2) Как вы относитесь к главному тренеру ФК Динамо Валерию Газзаеву? Как вы думаете, в чём кроется секрет неудач этого специалиста в киевской команде?
Ответить
0
0
andy-ua (Kyiv)
Що сказали гравцям І. Суркіс і Газаєв після матчу, який у них був настрій, тобто нічого страшного - гратимете в ЛЕ; чи як ви могли так програти?
Ответить
0
0
andy-ua (Kyiv)
Огнен, де подівався динамівський характер, якщо ти про нього щось чув?
Ответить
0
0
Tavr17 (Херсон)
Огнен, почему ты такой деревянный ?
Ответить
0
0
Heroe (Луганск)
КАКИЕ ЗАДАЧИ НА ЛИГУ ЕВРОПЫ?
Ответить
0
0
Fininho15 (Х@рьков)
Огнен!Хотели бы ли вы поменять клуб?На болиее сильней чем Динамо? Например на Аякс?
Ответить
0
0
sasha-1972 (Чернигов)
Огнен! Как ты считаешь, покупка Попова усилило игру Динамо?
Ответить
0
0
myupiter (Киев)
Огнен, любишь ли ты Родину? мать твою... езжай уже на Родину...
Ответить
0
0
администрация (харьков)
Огнен, когда ты начнешь уважать соперников и арбитров? сколько можно смотреть твое хамское отношение к окружающим, когда ты прекратишь разговаривать с судьями и орать как потерпевший после свистков не в пользу динамо?
Ответить
0
0
shapran (Кривой Рог)
Здраствуй! с какой мотивацией Динамо-Киев будет выходить в воскресенье на матч против Кривбасс(Кривой Рог)? Не боишься ли ты кнкуренции со стороны одноклубников?
Ответить
0
0
Konstant (Киев)
Огнен, чего ты такой костолом? это балканский стиль?
Ответить
0
0
pioneer18 (Черкаси)
Огнен как ты считаешь каковы шансы в Динамо в Лиге Европы и можна ли надеятся на еврокубковую ВЕСНУ?
Ответить
0
0
rokon (РОМНЫ)
Огнен чому ,що в 1 , що в 2 матчи з Аяксом ви починали добре , а потім втрачали контроль гри. Але я вважаю , що Динамо вигра Лігу Европи .
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Огнен!! Почему из всех играков только ты один бегаешь по полю с 200% отдачей, остальные ходят пешком. Ты как -то по другому проходил сборы? Что все ели ходят а ты как свеженький бегаешь и бегаешь.
Ответить
0
0
mihas-ink@yandex.ru (Днепропетровск)
Огвен тебе нравиться в играть в Украине? Летом были предложения от Европейских клубов? Перешел бы ты в Шахтер если б тебе предложили зарплату в 2 раза больше?Удачи тебе в клубе и сборной!
Ответить
0
0
Ipolit (Черновци)
Таке питання,як по вашому,чи є якісь позитивні зрушення в команді з приходом В.Г.Газаєва?
Ответить
0
0
Flakelf (Kiew)
Огнен, чому не вдалося команді реалізувати ті гольові моменти, які сталися в першому таймі. Та що сказав тренер після гри?
Ответить