Бі-Бі-Сі відповідає Маркевичу

Бі-Бі-Сі відповідає Маркевичу


Колишній тренер української футбольної збірної Мирон Маркевич публічно спростував свої заяви в інтерв'ю Бі-Бі-Сі, де він сказав, що не бачить майбутнього в збірної України.

Пан Маркевич твердить, що мав на увазі своє власне майбутнє у збірній, а не саму збірну. Під час інтерв'ю кореспондент Бі-Бі-Сі перепитав його, що саме він має на увазі, і тренер відповів: "Я вам кажу як воно є – я не бачу майбутнього взагалі у збірної України".

Мирон Маркевич твердить, що говорив про себе, а не про футболістів

У своєму блозі Мирон Маркевич пише: "Ніяк не можу знайти того кореспондента".

Інтерв'ю з паном Маркевичем брав ведучий вечірньої програми Бі-Бі-Сі "Добрий вечір з Лондона" Фідель Павленко. Він записав інтерв'ю для програми, яка вийшла в ефір у понеділок, 23 серпня.

Офіційних звернень від пана Маркевича зі скаргами на інтерв'ю на адресу Бі-Бі-Сі не надходило.

Одразу після відставки Мирон Маркевич, головний тренер збірної України з футболу, в офіційній заяві для преси сказав, що причиною його рішення про добровільну відставку стала дискримінація і несправедливі, на його думку, санкції Федерації Футболу України щодо футбольного клубу Металіст.

Оцените этот материал:
Источник:
BBC
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Falko (Велике Село)
Душевнобольной - не тот, кто ошибся в высказывании и у кого не хватило духу извиниться за свои слова - это из другой оперы. А вот тот, кто месяцами сидит и сладострастно ковыряется в чужом грязном белье - или душевнобольной или моральный урод. domic (Харьков) 02.09.10 12:05 Вітю, \"душевнохворі моральні уроди\" - це ти про 95% харківських форумців? Ті 95%, що не місяцями - роками сидять тут і копирсаються у брудній білизні Суркіса Григорія, Суркіса Ігоря, Решка, Кочетова, Газзаєва, Динамо, шубах, конспектах? Я правильно зрозумів?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 319
Falko (Велике Село)
Душевнобольной - не тот, кто ошибся в высказывании и у кого не хватило духу извиниться за свои слова - это из другой оперы. А вот тот, кто месяцами сидит и сладострастно ковыряется в чужом грязном белье - или душевнобольной или моральный урод. domic (Харьков) 02.09.10 12:05 Вітю, \"душевнохворі моральні уроди\" - це ти про 95% харківських форумців? Ті 95%, що не місяцями - роками сидять тут і копирсаються у брудній білизні Суркіса Григорія, Суркіса Ігоря, Решка, Кочетова, Газзаєва, Динамо, шубах, конспектах? Я правильно зрозумів?
Ответить
0
0
Shorey (Винница)
Слава Богу, что Маркевич уже не тренер сборной. Недостоин человек с такими моральными качествами тренировать сборную страны. Пусть керует харьковским \"Металлоломом\"
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
лоси \"що ви несете\" Маркевич был и будет тренером , а мнение кучки недоделков которым завидно за Металл, поэтому его и критекуют fox-605 (Kharkiv) Завидно за Челси, Интер, Барсу, Баварию, Шахтёр.... А за Металл вот чё-то не завидно. Даже и не знаю в чём тут дело.
Ответить
0
0
geser2006 (toronto)
кстати, забыл. Маркевич ушел из сбУ, т.к. Металисту впаяли -9. Ладно, понятно, он тренер, тень на него упала тоже. НО!! Сразу идет заява, что он в Украине дольше любого. И знает столько, что.. Так вот вопрос. Тебя прижали к стене, обвинили в рукоблудстве. Ответь!! Ты же столько знаешь! И сразу как у Володи Высоцкого: а в ответ тишина.. Народная мудрость: языком п-ть не мешки ворочать.
Ответить
0
0
geser2006 (toronto)
такое впечатление, что интервью давал Двуликий Анус. У сборной нет будущего, но он там провел 4 шикарных месяца. Он патриот Украины, но т.к. Металисту выдали счет на -9, то иди ты, мягко говоря, своим ходом без меня, моя сбУ.. А заява про сурка и типа я его, Мирона, не хотел???!!! Да, бл, где твои яйца или характер?? Да покажи себя, твою дивизию нехай!! Неа, я был чужой в сборной, не жалею об отходняке, да и идите вы все, типа, лесом, т.к. нет у вас будущего. Отаке маемо...
Ответить
0
0
Fok (Kiev)
он мне не нравился с самого начала.. накуй!
Ответить
0
0
vbif (Харьков)
Прослушал интервью, все верно, Маркевич говорит о своем будущем в сборной Украины, он его не видит при нынешнем руководстве ФФУ.
Ответить
0
0
fox-605 (Kharkiv)
лоси \"що ви несете\" Маркевич был и будет тренером , а мнение кучки недоделков которым завидно за Металл, поэтому его и критекуют
Ответить
0
0
berestbest (Харьков)
. Был бы Мужиком и тренером Карпаты б не кинул. Д123 (Снежное) 02.09.10 16:51 ---------------- следуя твоей логике- все легионеры предатели своей Родины и продажные праститутки?!...
Ответить
0
0
serguz (uzgorod)
Был бы Мужиком и тренером Карпаты б не кинул. Д123 (Снежное) 02.09.10 16:51 100% Патриот мля...
Ответить
0
0
Фан Сектор (Луганск)
Маркевич буквально сказал, что с сегодняшним руководством ФФУ (читать Суркис Г.) у сбороной Украины по футболу будущего нет. И он на 100 процентов прав.
Ответить
0
0
berestbest (Харьков)
Боже, какое же Маркевич Ч.М.О... За последние 2-3 года окончательно убедился в этом! свой среди чужих (чужой среди своих) 01.09.10 18:01 ---------------- ну, это твое субьективное мнение в отношени публичного человека... а самое смешное в этой ситуации то, что о твоем существовании он даже не знает... и кто из вас двоих Ч.М.О - вопрос довольно спорный...
Ответить
0
0
2010 (хмельницкий)
Nyarly (Одесса) Так ярославский ним и управляет. Чем болеше Маркевич в МХ тем все неадекватней он становится. Хлтя после такого позорного вью, дальше уж некуда.
Ответить
0
0
ottowan (Odessa)
А мне надоели сопли харьковчан. Как начнёшь читать: я не верю что он смог ... он хороший. Такое чувство что читашь посты от соплячек по какой-нибудь ПОП-ЗВЕЗДЕ. Маркевич обычный чувак - кто большедаёт за того он и мазу тянет. Был бы Мужиком и тренером Карпаты б не кинул. Д123 (Снежное) +1000%
Ответить
0
0
Nyarly (Одесса)
Sanin (Киев) как такое можно было сказать?????!!!!! -------------- и не говорите - в такое сложно поверить , даже сам Мирон и тот не верит ...ну не мог я такого сказать - пишет ...наверное ему в голову чип вставили и управляют на расстоянии, вот он и не отвечает за свои слова и более того , даже их не помнит...
Ответить
0
0
Sanin (Киев)
как такое можно было сказать?????!!!!! Вон дажк у Девича не кореного украинца патриотизма в несколько раз больше!!!!
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
А мне надоели сопли харьковчан. Как начнёшь читать: я не верю что он смог ... он хороший. Такое чувство что читашь посты от соплячек по какой-нибудь ПОП-ЗВЕЗДЕ. Маркевич обычный чувак - кто большедаёт за того он и мазу тянет. Был бы Мужиком и тренером Карпаты б не кинул.
Ответить
0
0
Криштиану Роналдо (Kharkov)
Как это бесит. Превратили Металлист своими скандалами в клуб который не обсирает только тот, кто болеет за эту команду ещё до появления Маркевича.Непонятно только зачем было давать левые опровержения, если говорил такое.
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
В программе \"Максимум\" посмотрел нарезку выступлений бритоголовых Ярославского и Сурка в стиле братков 90-х. Потом почитал форум и ответы хапрьковских болел мне напомнил один лозунг 90-х \"Голусуем за Боголепова\". Ни одного трезвомыслящего поста. Я хоть и болею за Шахту и ДК но если они не правы никогда спорить не буду.
Ответить
0
0
2010 (хмельницкий)
Real fan (Kharkov City 1) Здесь речь идет о том как опозорился в вью сам Маркевич. Надеюсь здесь хоть вины Суркиса ты не видишь? 2) Комисси приняла такое решение, 9-й - очень мало, в комисии присутствовал наблюдатель из УЕФА который отметил что никаких нарушений в процедуре не было. Есть еще Лозанна, пож. пусть доказывают, если не боятся конечно более адекватного наказания. Кто начал эту катавсию с розсылками записей в меж. инстанции надеюсь напоминать не нужно? Кто орал о договорняке в Европе и т.д. 3) А ты не задумывался кто именно сказал Маркевичу покинуст пост сборной??? Не господин Ярославский часом??? Почему Красников солгал что был в Донецке в день игры МХ-КЛ, а потом когда выяснили что это ложь, сослался на плохую память. Тоже Суркис вынудил его соврать??? Видео с Лащенковым тоже Суркис снимал??? Диски в Европу с этим видео тоже Суркис разсылал??? На асамблее президентов ПЛ в Европе - тоже Суркис орал о договарняке??? И после всего ему нужно было наплевать на все и закрыть глаза, несмотря на то что про это дело благодаря Эфремову, Дыму, Данилову узнала вся Европа??? Очнись, сними пелену. Или жить когда лажаю другие а виноват всегда Суркис легче?
Ответить
0
0
Real fan (Kharkov City)
2010 (хмельницкий) И здесь виноват Суркис????????????? _________________________________ т.е Металлист и карпаты наказывают не по указу Суркиса??? а потом Маркевич уходит и говорит что это не справедливо... и тут нет вины Суркиса??? Блин... открой глаза! P.S. и сними потрет суркиса со стены над своей кроватю
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
Маркевич под давлениям Ярославского покинул СБУ, а после этого вью опозорился на всю страну. 2010 (хмельницкий) 02.09.10 14:08 і все одно для більшості відповідю на це запитання буде Суркіс все купив , даже ВВС )))))
Ответить
0
0
2010 (хмельницкий)
Real fan (Kharkov City) И здесь виноват Суркис????????????? В том что Маркевич соврал, оскорбил сборную, пытался очернить журналиста бравшего у него вью?????????? Как же все просто у некоторых - наворят одни, другие а у них виноват всегда Суркис. Маркевич под давлениям Ярославского покинул СБУ, а после этого вью опозорился на всю страну.
Ответить
0
0
Real fan (Kharkov City)
блин..чё вы тут развели?? Какая разница что кто говорит про сборную? Я лично прекрасно понимал, что говорит Маркевич... блин да у меня когда Люди увольняются они тоже говорят \"не вижу своего будущего здесь\"... не поливал он сборную грязью...я уверен, что он уходил с горечью...потому что хотел тренировать сборную и мечтал добиться с ней успеха на домашнем евро... а на счёт Суркиса... вот же хитрый лис.... вся Махинация МАркевич-Калитвинцев была сразу мутная...
Ответить
0
0
odessey(Donetsk) (Донецк)
Очень напоминает гол в ворота Металлурга 2001 г. А для чего ссылку давали, чтобы посмотреть сайт ВВС. Так мы его видели .Маркевич где там? odessey(Donetsk) (Донецк) 01.09.10 18:13 А нашел: Attack overshadows Mid-East talks Palestinian security forces mount a huge operation after four Israeli settlers are killed, as leaders gather in Washington to revive peace talks. odessey(Donetsk) (Донецк) 01.09.10 18:23 Извиняюсь, беру свои слова обратно. Видел на СПОРТ.UA
Ответить
0
0
chaplain (Многопользов. логин)
А вот тот, кто месяцами сидит и сладострастно ковыряется в чужом грязном белье - или душевнобольной или моральный урод. domic (Харьков) 02.09.10 12:05 ............. Возразить нечему, - бельишко действительно заср@но до невозможности. Но как же не сопротивляться (хоть месяц, хоть год) тому, что эта обгаженность зловонит у тебя под носом, при этом тебя пытаются убедить, что это зловоние - чарующий запах фиалок.
Ответить
0
0
Саша Черный (Днепропетровск)
domic (Харьков) 02.09.10 12:05 не боись дорогой- \"... и тебя вылечат!\" (с) Прежде чем умничать нужно хотябы разобратся о чем речь идет. В блоге Маркевича под статьей появился коментарий за подписью \"Мирон Маркевич\" с угрозами тем кто прокоментировал статью и посыл \"греб..ной сборной\" в места не столь отдаленные. Вот об этом и шла речь и сказано было что если это Маркевич то ему следовало бы пролечить свою больную голову. Чуть ниже было написано о том что там кто угодно может подписатся как угодно и написать любую гадость. Так что выдыхай любезнеший. А лучше действительно подлечится так оно безопаснее будет и для тебя и для окружающих.
Ответить
0
0
chaplain (Многопользов. логин)
а тут типо может он забыл, может пленка поддельная, может еще какой-то отмазон renton (Kyiv) 02.09.10 10:55 ----- Для себя сделал вывод: Ярославского, Стороженко - возвести в ранг неприкасаемых. Благороднейшие люди решают благороднейшую проблему: внедряют благороднейшую социальную программу - \"Развитие мыслительной изобретательности форумных олигофренов, инициированием задач по отбеливанию обгадившегося во взятках Металлиста и обгадившегося в интервью его тренера\". Объявлен всеобластной конкурс на самую дебильную отмазку и \"Металлисту\", и его коучу.
Ответить
0
0
2010 (хмельницкий)
То Красников соврал, что был Донецке, во время игры Металла и Карпат, Теперь Маркевич соврал и опозорился на всю страну. Делаем выводы господа. Жаль, ранее Маркевича воспринимал как адекватного человека, но после того как он начал постоянно унижать своих игроков в прессе, унижать чужие стадионы, мнение поменялось. Теперь, просто нет слов, ниже упасть невозможно.
Ответить
0
0
2010 (хмельницкий)
ВВС отвечает Маркевичу Слушаем аудиозапись беседы, самые нетерпеливые могут сразу переключать на 3.17 минуту. Послушать аудиозапись интервью можно по этой ссылке: http://football.ua/ukraine/news/105573.html Докатился Маркевич, ну скажи что сказал не подумав, так нет врать нужно. Просто нет слов, как низко падают люди.
Ответить
0
0
AntinBandera (Leopolis)
Хохол за Иорданом (Хайфа) 02.09.10 02:58 Не знаю, скільки десятиліть тому в тебе був досвід, але після того, як всі перейшли на цифру, \"оригЕналы\" зберігати протягом року немає сенсу, бо цифровий запис не є доказом у суді. Суть не в тому. Суть в тому, що Маркевич, замість того, щоб пояснити,що мав на увазі, відверто збрехав і почав підставляти людину. Як можна шукати такій поведінці виправдання?
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Против Маркевича как специалиста не имею ничего против однако нужно и человеческое лицо иметь. Саша Черный (Днепропетровск) 02.09.10 10:52 Но если это он то наверно ему следует полечится месяцок в санатории для душевнобольных. Саша Черный (Днепропетровск) 02.09.10 10:33 Душевнобольной - не тот, кто ошибся в высказывании и у кого не хватило духу извиниться за свои слова - это из другой оперы. А вот тот, кто месяцами сидит и сладострастно ковыряется в чужом грязном белье - или душевнобольной или моральный урод.
Ответить
0
0
Mr.Teash (Киев)
Тут всё ясно, господин соврамши... Только вот не могу понять, нах так себя позорить?.. \"я, мля, нэ говорыв...\" - на тебе запись ТВОИХ слов... \"не можу знайты того журналиста...\" - на тебе фамилию, имя и отчество - подай на меня в суд... Так может разруха и в самом деле не в клозетах, а в головах?.. Да уж, две беды русского человека нам не чужды... Но когда человек не в состоянии заставить себя отвечать за свои слова и ошибки, то его удел - середняк... \"Слава Богу, ты ушёл!\"...
Ответить
0
0
HUGO_83 (Харьков)
Саша Черный (Днепропетровск) 02.09.10 11 согласен,что политик из Владиленовича хреновый... каждый должен заниматься своим делом. и тебе спс за общение. ладно.. работа простаивает)))
Ответить
0
0
pajc (Харьков)
Саша Черный (Днепропетровск) 02.09.10 11:31 Вот именно то что он писал уверенно говорит скорее о том, что он был уверен что прав (он уверен в себе что не считает игроков СБУ бездарями и поэтому был уверен что не говорил так о них, а вот мысль о том что будущего нет из-за ФФУ он видимо забыл). И еще, именно потому что сознательная ложь в данном случае выглядит глупо и бессмысленно, я и отношусь скептически к такой версии. Да я предвзято отношусь к данной ситуации. Но эта предвзятость не слепая. Я признаю, что будь на месте Маркевича к примеру Газаев, я бы не стал его защищать. Предвзятость моя заключается в том, что я в данном случае не соглашаюсь принять один вариант (очерняющий Маркевича)при условии его неочевидности.
Ответить
0
0
Саша Черный (Днепропетровск)
HUGO_83 (Харьков) 02.09.10 11:36 а что с ним обсуждать? Так получилось что его чемодан раскрылся посреди зала ожидания и все грязное белье вывалилось на пол при всем чесном народе. Я искренне желаю Маркевичу выйди из этой переделки достойно, ведь специалист он действительно неплохой кто бы что за договорняки не говорил. Вон с Днепром они хрен договорятся а играют ведь против Днепра достойно, так что уровень работы всеже виден. Только лучше ему в политику не лезть. А Ярославский в этом плане тоже редиска- нельзя было Маркевича сюда втягивать. А теперь расхлебывать Богданычу а Ярославский вроде как в стороне. И сомневаюсь что Ярославский позволит Маркевичу извинится ведь это в первую очередь будет его поражение а позор Маркевича его интересует мало. п.с. спасибо за адекватное общение.
Ответить
0
0
HUGO_83 (Харьков)
Саша Черный (Днепропетровск) 02.09.10 11:22 ааа.. нехай в Лозанну идут)) а за Богданыча - ни я ни ты , ни любой другой из постящих здесь квас не пили с ним лично и эту ситуацию не обсуждали..
Ответить
0
0
Тус (Киев)
Господа! Всем нужно помнить, что Конституция Украины и УК не распространяются на отношения в спорте. Никого нельзя привлечь к уголовной ответственности за подкуп спортивных результатов, потому, что футболисты не должностные лица, поэтому прокуратура по-любому откажет в возбуждении уголовного дела. И будет права. И правила ФИФА, которые дублируются в регламенте любой федерации предусматривают наказание для клубов и игроков не за доказанный факт подкупа, а за ОБОСНОВАННОЕ ПОДОЗРЕНИЕ и ОТСУТСТВИЕ СПОРТИВНОЙ борьбы. Чего спорить то, не пойму?
Ответить
0
0
Саша Черный (Днепропетровск)
pajc (Харьков) 02.09.10 11:22 Когда человек чего-то точно не помнит он сомневается, перестраховуется, осторожничает. Не помнишь точно- ок, сиди молчи. Но зачем раздувать костер в котором первый же и сгоришь? Нет тут имеет место именно сознательная ложь. Если человек что-то забывает то он сомневается а Маркевич ни в чем не сомневался. Ты его блог прочитал? Да возможно когда он в интервью потом пытался все обьяснить что мол не так поняли он и забыл что-то. Но когда он писал в своем блоге похабщину \"выловить\" (с) журналиста он полностью отдавал себе отчет в своих действиях и никаких сомнений тут не проглядывается. Так что как бы вам неприятно это осознавать а Маркевич соврал сознательно. И это нужно признать.
Ответить
0
0
Саша Черный (Днепропетровск)
HUGO_83 (Харьков) 02.09.10 11:07 я тебе еще раз повторяю я не собираюсь вести дискуссии по поводу договорняка. Я лишь заметил что для харьковчан НИКАКИЕ доказательства не будут достаточными. Найди на сайте полное решение ФФУ с мотивационной частью. Не верю что ты его не видел. Правда букафф там очень много и далеко не каждый прочитал там все от корки до корки. Особенно внимательно прочитай ту часть в которой говорится о расследовании этого дела Львовской прокуратурой и Львовским же МВД. Не Харьковским а именно Львовским где игроки давали показание под страхом дачи неправдивых показаний. А то что после вердиктов 3-х (!) прокуратур и МВД что состава преступления согласно УК нету все они отказались от показаний то дело другое. Важно что когда они рисковали сесть за неправдивые показания они все рассказали а когда стало ясно что никакой уголовной ответсвенности они нести не могут и не потому что небыло самого факта а потому что наш уголовный кодекс не предусматривает наказания за такие действия. Но это как об стенку горох. Это последний мой пост об подкупе в нашем разговоре на этой ветке. Модераторов прошу прощения за офф-топ.
Ответить
0
0
pajc (Харьков)
Саша Черный (Днепропетровск) 02.09.10 11:06 Я о Красникове ничего не писал. Это другой случай. Давал или не давал денег забыть конечно нельзя. А вот свои слова (точные) мы забываем нередко. Я попытался (как мог) пояснить из-за чего Маркевич мог забыть свои точные слова. И я полностью согласен с тобою что Маркевич не прав в том что поспешил наезжать на журналиста (и должен извиниться перед ним). Я только оспариваю твое (и других) обвинение в очевидности лжи Маркевича. Здесь все-таки есть еще варианты (ошибка, забывчивость..). При этом я даже не исключаю и вариант сознательной лжи. Просто предпочитаю думать о человеке хорошо пока он не доказал обратного. Насчет предвзятости харьковчан - я согласен, что она присутствует. Так же как она присутствует у нехарьковчан. Что тут поделаешь - такие уж мы люди. Тут главное не уходить в крайности.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
вот и Мирон вам, чуть что не так сразу виноватых ищут (
Ответить
0
0
bombard (Харьков)
Итак, снова пришли \"на круги своя\" - снова сборную тренирует бывший киевский динамовец. Этого и хотел Сурик.
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
Ну какая теперь разница, сказал на эмоциях так или эдак? bombard (Харьков) 02.09.10 10:54 сказав на емоціях це коли давав інтервю, а коли писав в блозі ( а пройшло вже 10 днів)він робив це обдумано і НАГОЛОСИВ на тому що у всьому винен журналіст ВВС який все перекрутив і Мирон то його \"виловить\" (С) і змусить просити пробачення. різницю відчуваєте? я кажу, краще починайте розкручувати тему що блог його атакували хакери ( я так думаю ФФУ-шні) і вони написати всю цю дурниці на журналіста ВВС :) в це повірить більше форумчан ))
Ответить
0
0
renton (Kyiv)
bombard (Харьков) 02.09.10 11:08 --------- если б Сурок не хотел, то не поставил бы, а если так все знали что не хочет, то какого Мирон согласился? сам виноват во всей этой ситуации со сборной ему надо меньше языком чесать, а то наговорил кучу такого, что перечит само себе
Ответить
0
0
bombard (Харьков)
renton (Kyiv) 02.09.10 10:58 Когда он соглашался, ещё не было наезда на Металл со стороны федерации. Подозреваю, что и ход этому сомнительному видео был дан для того, чтобы вывести Мирона из равновесия и убрать из сборной. Сурик его изначально не хотел.
Ответить
0
0
HUGO_83 (Харьков)
Саша Черный (Днепропетровск) 02.09.10 10:59 - 22 Nady 20.08.2010 На основании чего выносилось решение по делу о якобы договорном матче МХ-КЛ? Будьте добры, перечислите все улики. - 25.08.2010 Пленка - раз. Заключение независимой экспертной комиссии, которая определила, что матч не соответствовал спортивным методам борьбы. Заявления футболистов, которые они потом поменяли. Экспертная комиссия - бывшие футболисты, бывшие судьи. Она собиралась по директиве ФФУ. ----- http://sport.ua/conference.php?id=211 в любом случае т.с. \"специальная олимпиада\" налицо
Ответить
0
0
Саша Черный (Днепропетровск)
pajc (Харьков) 02.09.10 10:54 Ты что смеешся? Забыл? Так может Красников просто забыл что деньги игрокам Карпат давал? Так может тоже и Красникова простить забыл хуле там? Забыть конечно можно но даже в таком случае наезжать на журналиста просто безсовестно. Забыл? Не можешь вспомнить как точно говорил? Да не проблемма скажи \"не помню точно что сказал но я имел в виду то-то...\". Так нет же Маркевич опустился до \"не могу выловить того журналиста чтобы заставить дать опровержение\". Это как понимать? Дело не в том что забыл не забыл а в ваосприятии харьковчанами ситуации- какие не дай доказательства все равно класическое \"не верю\". Маркевич мог ошибится но при чем тут реакция харьковчан?
Ответить
0
0
renton (Kyiv)
HUGO_83 (Харьков) 02.09.10 11:01 ------- ну не лизун по крайней мере как некоторые....мне все равно было, но это задолизание достало уже
Ответить
0
0
HUGO_83 (Харьков)
renton (Kyiv) 02.09.10 10:58 начинающий тро-ло-ло? ну-ну))))
Ответить
0
0
Саша Черный (Днепропетровск)
HUGO_83 (Харьков) 02.09.10 10:48 вот давай не начинать и тема собственно говоря не о том. А насчет неадекватности- почитай посты своих земляков на этой ветке. Так тут дело совершенно очевидное но даже в таких условиях вы уходите в несознанку. Так о чем говорить то можно? Ты на сайте ФФУ читал полностью принятое решение и протокол заседания? Даже на этом сайте оно вроде было. Там же не только пленка и показания Лащенкова. Имеются даже показания одного из футболистов в прокуратуре Львова- оформленые и подписанные, есть телефонные разговоры с бругими футболистами которые признавали факт сдачи матча, но потом вдруг несли ахинею мол \"был в алкогольном бреду когда вы мне дважды звонили\". Так какие нужны доказательства? Письменные признания всех? Полченные купюры? Что?!
Ответить
0
0
renton (Kyiv)
bombard (Харьков) 02.09.10 10:54 ------------ судя по твоим словам он все-таки шизик....согласился ж раньше на сборную
Ответить
0
0
renton (Kyiv)
если б был например Суркис в такой ситуации, то харьковские уже б смешали с экскрементами, и негодяй и тд. и тп. а тут типо может он забыл, может пленка поддельная, может еще какой-то отмазон
Ответить
0
0
bombard (Харьков)
Ну какая теперь разница, сказал на эмоциях так или эдак? Главное, Маркевич сделал выбор и выбор правильный - не нужно ему было брать сборную. В сложившейся ситуации работать на два фронта смог бы только шизофреник: надо иметь настоящее раздвоение личности, чтобы негодовать от действий функционеров ФФУ по отношению к твоему клубу и одновременно быть в хороших отношениях с теми же ффушниками в интересах сборной. Маркевич не шизик, так что поступил верно.
Ответить
0
0
renton (Kyiv)
Саша Черный (Днепропетровск) 02.09.10 10:52 --------- я если честно думаю, что это отвечает человек, который ведет блог Мирона
Ответить
0
0
pajc (Харьков)
Саша Черный (Днепропетровск)- \\\\вот все карты раскрыты, все очевидно- Маркевич соврал. Как либо отрицать это не имеет смысла.\\\\ Я же написал чуть ранее, что есть еще вариант - Маркевич ЗАБЫЛ свои точные слова в интервью. Его то стали упрекать в том что он не видит будущего у СБУ в смысле что игроки у нас такие бездари и с ними каши не сваришь (а не потому что ФФУ мешает). А т.к. Маркевич так не считает, то он и решил, что это журналист так преподал его слова и поспешил с обвинением вместо того что бы просто пояснить что же он имел в виду.
Ответить
0
0
Саша Черный (Днепропетровск)
renton (Kyiv) 02.09.10 10:34 я смотрю на том сайте любой может зайти и под каким либо ником отписать что угодно. Потому наверно лучше не нагнетать. Маркевичу и так овна хватит. Сложно будет ему выйти из этой ситуации. Но виноват он сам, сам себя загнал в угол выход из которого только один- извинится. Но будем посмотреть. Против Маркевича как специалиста не имею ничего против однако нужно и человеческое лицо иметь.
Ответить
0
0
HUGO_83 (Харьков)
2 Саша Черный (Днепропетровск) из доказательств то как раз плёнка непонятная.. и путанные показания Лащенкова. всё.. а как же наша великая Конституция? человек не виновен, пока его вина не доказана? зря давишь на неадекватность восприятия харьковчан. дайте Доказательства. лично я прийму любое положение дел. виновны, так виновны (покажите мне профессиональный украинский футбольный клуб, в котором никогда и никем не решались вопросы \"в раздевалке\"). буду на стад ходить и в 1й лиге. на ветке, где видео дыма с лащенковым, я кинул ссылку на веб-конференцию с Решко (мож кто не видел). эмоций там много, но(!) на вопросы, касающиеся самой процедуры определения вины и вынесения наказания - мороз полнейший...
Ответить
0
0
renton (Kyiv)
Саша Черный (Днепропетровск) 02.09.10 10:33 ----------- если не будет опровержения о нечистоплотности журналистов, то точно он :-) и даже если будет, то останутся вопросы...
Ответить
0
0
Господин ИМХОвич (New ВасЮки)
То что маркевич мудак известно еще со времен СССР и его работе в одной команде второй лиги 6-ой зоны
Ответить
0
0
moderator
megabox (харьков) 02.09.10 00:14 Drunk_zomb (Dnepr) 02.09.10 01:25 фикса (Львов) 02.09.10 08:19 Заблокированы. --- В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе \"О проекте\")
Ответить
0
0
Саша Черный (Днепропетровск)
renton (Kyiv) 02.09.10 10:16 я честно говоря даже не поверил сначала... Нашел его блог на турнире. Нашел статью. Посмотрел коментраии. Я в шоке... Мирон Богданович действительно специалист неплохой. Как человека судить не буду поскольку лично его не знаю. Но накуролесил Богданыч конкретно. Понимаю эмоциональное состояние далеко не то какого бы ему хотелось но для него сецчас очень важно выйти из этой ситуации достойно, по человечески. Может взять отпуск на недельку отдохнуть или просто газет не читать недельки две, остыть и без эмоций обьяснится с общественностью а в дальнейшем быть осторожнее. Правда даже у меня возникает вопрос он ли пишет под этим ником или кто-то решил подлить масла в огонь. Но если это он то наверно ему следует полечится месяцок в санатории для душевнобольных.
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
Саша Черный (Днепропетровск) 02.09.10 10:17 +5, а за мудрість + багато
Ответить
0
0
Саша Черный (Днепропетровск)
очень показательна реакция харьковчан по этому вопросу в проэкции дела о договорняке. Спросите а какая тут вообще связь? Нет непосредственно между этими событиями связи нет никакой дело именно в отношении харьковчан- какие бы им доказательства не предоставили они всеравно будут кричать что \"все брехня и проделки врагов\". Вот очевидное же дело- ну ляпнул с горяча, зачем потом врать что такого не говорил? Ведь журналист ДОСЛОВНО (!) передал то что сказал Маркевич. Зачем было заявлять о нечистоплотности журналиста? И вот все карты раскрыты, все очевидно- Маркевич соврал. Как либо отрицать это не имеет смысла. Но харьковчане все равно говорят не правда Маркевич этого не говорил/говорил но не это/говорил но имел в виду другое... Да мне побарабану что он имел в виду! Журналист ничего не исказил? Слова Маркевича передал так как они были сказаны? Зачем отрицать то что ты сказал? Зачем басни лепить \"никак не могу поймать журналиста...\"? Вроде бы же все понятно. Но не для харьковчан. Так к чему я это веду? Да к тому что какие бы доказательства не предоставили им о договорняке с Карпатами они никогда не признают своей неправоты. НИКОГДА! Если даже в таком очвидном деле харьковчане уходят в несознанку то о чем вообще можно говорить? Зато сколько страниц было замарано в попытка доказать харьковчанам что подкуп игроков доказан... Процитирую народную мудрость- \"дурака учить что мертвого лечить\" Просто народная мудрость и не более прошу не принимать как личное оскорбление.
Ответить
0
0
renton (Kyiv)
привожу ответ недоброжелателям из блога Маркевича: \\\\\\\"Мирон Маркевич, 09:42, 31 минуту назад, цитировать старый поклонник, Дмитрий, Хром др. писатимете гидоти про мене поїдете ліс вантажити разом зі своєю г.ной збірною \\\\\\\" мне вот интересно, предпоследнее слово снова скажет что его оболгали и неправильно поняли?
Ответить
0
0
Валера (Rivne-Net)
\"Маркевич мог бы достичь со сборной солидных результатов - это чувствовалось.\" Metalhead (Харьков) 02.09.10 00:51 = Я сподівався на це, але аж ніяк не \"чувствовалось\". ММ ніколи із збірними не працював, досвіду - нуль, так що цілком могло бути і навпаки - не результати а ганебний провал. Я навіть підозрюю, що саме це було істинної причиною \"ухода\" - ММ почав тренувати і зрозумів, що без офіційних відбіркових матчів він почне Євро з тим же нульовим досвідом - адже він НІЧОГО не знає про матчі збірних. І тоді Маркевич реально злякався, думаю після Голандії - з дублем пристойної команди наші не показали НІЯКОЇ гри. Злякався і почав шукати привід \"спригнути\". А тут Ярик із своїми інтригами - як сон в руку... А вся наступна історія - по Фрейду: підсвідомість сказала ММ \"нема у МЕНЕ майбутнього у збірній\", але язик не міг таке сказати про себе, коханого. Звідси і всі ці плітки \"казав - не казав, свого - взагалі\"...
Ответить
0
0
фикса (Львов)
Постоянно ловлю себя на мысли, что МБМ, когда дает интервью, ведет себя как- то нервно, неуклюже.То в носу ковыряеться, то за ухом чешеться, но при етом никогда не возможно заглянуть в его глаза, потому и вывод, лукавит. Полностью поддерживаю тех харьковчан, которые советуют Маркевичу не высовываться к журналистам, и Ярославскому тоже бы не мешало поменьше облизывать микрофоны и лечь на дно.
Ответить
0
0
pajc (Харьков)
Я не верю, что Маркевич решил откровенно солгать. Человек не всегда хорошо запоминает свои слова дословно, а вот суть сказанного помниться лучше. И, возможно, дело было так: 1) Маркевич, говоря в интервью об «отсутствии будущего у сборной», имел в виду не неспособность игроков сборной хорошо играть, а то что при нынешнем положении дел в ФФУ и ее отношении к СБУ ничего хорошего у сборной не может получиться. 2) Народ, прочитав эти слова об «отсутствии будущего у сборной», возмутился считая что речь идет об уровне наших игроков с которыми ничего достичь невозможно. Фраза Маркевича получилась слишком неоднозначной и каждый интерпретировал в меру своего отношения к Маркевичу. 3) Когда к Маркевичу стали приставать с расспросами типа «ну, как это так вы могли сказать, что будущего у СБУ нет, вы что совсем в наших игроков не верите и не видите у них будущего?», то Маркевич и стал возражать на это, говоря, что не говорил такого об игроках сборной. Это как если бы я сказал, что у «Днепра» нет будущего в этом чемпионате пока за его рулем Бессонов. И если бы мне кто-то сказал, что я говорил что у «Днепра» нет будущего т.к. у него игроки бездари, то я бы сказал, что такого о Днепре не говорил. 4) Ошибка Маркевича состояла в том что в своем блоге он наехал на журналиста (который как оказалось просто передал его слова), посчитав что это тот что-то перекрутил в интервью. Точно свои слова он, вероятно, не помнил, но хорошо помнил что о безбудущности игроков СБУ не мог сказать, поэтому и стал возражать. Маркевич не прав, и ему нужно извиниться перед журналистом (за наезд), но на монстра которым его тут многие рисуют он все-таки не тянет.
Ответить
0
0
galantGB (Полтава)
ему с Лондона на наш футбол ...........
Ответить
0
0
HUGO_83 (Харьков)
2 Metalhead (Харьков) 02.09.10 00:51 100% фраза была в контексте всего интервью. массмедиа фразу выдрали и айда говно на вентилятор бросать. Я Богдановича не оправдываю, он часто мелет что попало. надо признать и журнализд этот вовремя вопрос уточняющий задал.. 2 фикса (Львов) 02.09.10 08:50 конечно, с уважением отношусь ко мнению всех галичан. но, поймите, оно не будет определяющим в отношении большинства харьковских болельщиков к Маркевичу))))
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
ББС- Респект! Без лишних соплей выложили фактуру.
Ответить
0
0
Странный(Харьков) (Харьков)
Маркевичу нужно взять большую паузу в интервью,слишком часто его разглядывают под микроскопом
Ответить
0
0
фикса (Львов)
Leva2(Харьков) Слушай господин Ярославский, на медни я тебе пригашал 2 октября во Львов, в \"мусорную яму\" там и поговорим, вернее говорить(скандировать) буду я, (фаны) а ты послушаешь, что о тебе и Маркевиче думают в Галичине. п.с.не строй из себя умного, а будь таковым.
Ответить
0
0
Leva2 (Харьков)
фикса (Львов) Товарисч Дыминский, вы опять здесь гадите? Ну назовитесь уже своим настоящим именем, не будте тряпкой!
Ответить
0
0
Leva2 (Харьков)
myupiter (Киев) Я думаю єто полностью будет в духе свободы слова, если я адресую владельцу данного ника - ты подонок.
Ответить
0
0
фикса (Львов)
Да тряпка Маркевич, и все харьки которые его защищают, зомбированы Ярославским.
Ответить
0
0
serguz (uzgorod)
Послушайте внимательно...Маркевич действительно говорил, что не видет себя в сборной.Просто как-то скомкано все получилось.Журналист переспросил, а Маркевич ответил на своей волне. Короче, я за Богданыча!Я ему верю. alprigo (Харьков) 01.09.10 23:39 В том-то и дело что ПЕРЕСПРОСИЛ,а не зацепился сразу за слова.
Ответить
0
0
ветеран (Полтава)
-\"Під час інтерв\'ю кореспондент Бі-Бі-Сі перепитав його, що саме він має на увазі, і тренер відповів: \"Я вам кажу як воно є – я не бачу майбутнього взагалі у збірної України\". -У своєму блозі Мирон Маркевич пише: \"Ніяк не можу знайти того кореспондента\". -Офіційних звернень від пана Маркевича зі скаргами на інтерв\'ю на адресу Бі-Бі-Сі не надходило.\"(с)http://www.bbc.co.uk/ukrainian/news .................................................. Интересно, хватит у него мужества и силы воли когда-нибудь обьясниться/извиниться?.........
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
До этого скандала считал маркевича лучшим украинским тренером и порядочным человеком. А пошёл на поводу у Олигарха и всё улетело. И я не удивлюсь что если провалит этот сезон Ярославский выгонит Маркевича и их МХ
Ответить
0
0
Oleksandrinho (Dnipro)
Але ж він розповів чому у збірної немає майбутнього!! от якщо сурка в шафу загонять то тоді майбутнє точно буде))
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
АнтинБандера. Потерти, не миг! Есть железное правило (действующее даже в районных сми) : -\"мастер\" исходники/оригеналы не трут. Маю досвид!:-) Эх, молодость, молодость...
Ответить
0
0
AntinBandera (Leopolis)
А, іще одне. Люди, які вважають, що \"в збірної України\" і \"в збірній України\" - одне і те ж, просто не володіють українською мовою. Фраза \"мого майбутнього в збірної України\" просто не має жодного сенсу. Це набір слів. І слово \"взагалі\", очевидно, Маркевич не просто так туди вставив. \"майбутнього взагалі\" - це на противагу \"свого майбутнього\". Якщо ж хтось розуміє різницю, але далі захищає Маркевича - це просто такий же брехун, як і МБ.
Ответить
0
0
AntinBandera (Leopolis)
Хохол за Иорданом (Хайфа) 01.09.10 23:32 Знаєш, що відбувається, коли отак от звинувачують журналіста в перекручуванні інформації? Керівник викликає журналіста до себе і вимагає пояснень. Журналіст має надати запис. А журналіст міг вже й потерти запис з диктофона, аби записати ще кілька інтервю. Фіделю просто пощастило. Не все так просто, людині - як вже сказано - цілком безневинній, за те що вона чесно виконала свою роботу, могло й звільнення світити... А люди, які називають ВВС \"жовтою пресою\" - це взагалі комедія :) Одним словом, думка, висловлена Маркевичем в інтервю, цілком має право на життя. І, з застереженнями, висловленими далі, я навіть готовий її підтримати. Але його поведінка потім, переведення стрілок на журналіста - це реальна підлість.
Ответить
0
0
Drunk_zomb (Dnepr)
Ууу, мне вобще нравится мнения имено харей, ну точно у сборной ничего не будет с Суркисом, тоже блин спецы нашлись чтоб об этом судить... Мне вобще нравиться мега тренер Маркевич, самовлюбленный тип, наверно он думает что он круче Мауриньо. Все гонят на Днепр что они скупают разный хлам Киева и кротов, так он скупает второсортный хлам, Шелаев, Саша харек, воробей и т.п. И кто его назовет умным тренером. Я с начала неверил в это но теперь хуже просто некуда... Пригрели блин змею на шее... Будет всем легче что его небудет в сборной. Блин возмущен пипец.
Ответить
0
0
Metalhead (Харьков)
Если вырвать мз всего интервью, только слова про \"будущее\", то конечно выглядит ужасно. Но если послушать всё интервью, то по моему и ежику должно быть понятно, что речь была не о игроках и тренерах, а о том что у сборной нет будущего при этом руководстве и текущем положении дел. Но всё равно не приятно, что Богданыч на эмоциях плохо контролирует что говорит. Единственное в чем лично я уверен, МБ душой и сердцем был со сборной. Жаль, не вовремя всё это гавно всплыло. Маркевич мог бы достичь со сборной солидных результатов - это чувствовалось.
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
старчер (Одесса) 02.09.10 00:28 Сомневаюсь,что Калитка и Ребров что то там докажут.Маркевича не защищаю,он практически всегда не может свои мысли толком выразить. П.С.Полякам влетим...
Ответить
0
0
старчер (Одесса)
Игрокам СбУ ,Калитвинцеву и всему тренерскому составу желаю только успехов. Докажите МБМ, что фраза,*я не бачу майбутнього взагалі у збірної України* не про Вас и оставьте его с этим .... мнением в одиночестве. Хорошей игрой и полной самоотдачей докажите, что он не прав.
Ответить
0
0
старчер (Одесса)
Я не харьковчанин, не киевлянин и не из Днепропетровска, от ваших разборок я далек. Повторю то,что думаю и говорил ранее. Заявление об уходе МБМ из СбУ на его совести , не буду осуждать и обсуждать. Но далее он повел себя, по-моему, не очень умно. После такого заявления надо было уйти в тень, отмолчаться и пропустить мимо без ответной реакции первый информационный шквал. Бесконечные интервью ,которые МБН дает ,находясь в эмоционально возбужденном состоянии, привели к тому, что он договорился до крайностей, например,*я не бачу майбутнього взагалі у збірної України*. Интересно, а совсем недавно, когда соглашался на пост гл. тренера СбУ, он его видел? Или тогда не знал о том, о чем он говорит в интервью сейчас. Напрашивается простой и прозрачный вывод ясный каждому. С ним(МБМ) СбУ это сила, а без него(см. выше).Мирон Богданович это по меньшей мере нескромно. Поведение после интервью ВВС вообще комментировать не хочется. Не знал, что среди харьковчан столько толковых и главное бескорыстных юристов- общественных защитников. Хотя совершенно ясно, что поставленная перед СбУ задача-*мечта идиота* (как говорил О.Бендер).Она нереальна при любом тренере отечественном и зарубежном. Ведь играют к сожалению не тренеры, а игроки. А вот с последними у нас сейчас беда. Высококлассных исполнителей очень мало. Есть ребята с хорошо развитым самомнением и сопутствующими ему требованиями, но без должных амбиций, подкрепленных мастерством и многими др. необходимыми качествами. Не сочтите брюзгой, но болельщики со стажем согласятся со мной, что некоторые кандидаты в СбУ не были бы даже игроками основы лучших клубов Украины 25-30 лет тому назад. Надеяться, что они компенсируют недостаток мастерства высокими морально-волевыми качествами, проявлением чудес самоотдачи и героизма не приходится. Всегда болел и буду болеть за СбУ,надеясь на лучшее. Игрокам СбУ ,Калитвинцеву и всему тренерскому составу желаю только успехов. Докажите МБМ, что фраза,*я не бачу майбутнього взагалі у
Ответить
0
0
megabox (харьков)
\\\"Я вам кажу як воно є – я не бачу майбутнього(СВОЕГО) взагалі у збірної України\\\". В другом значении этого предложения (которое со злобы и приписывают Мирону)ясное дело можно предъявлять претензии. Что тут непонятного? Зачем доставать Маркевича?!! Журналист фидель с ВВС и все остальные непонятливые дебилы - сосните х)йца!
Ответить
0
0
eggorn (Нежин)
Firehit (Poltava) 01.09.10 23:56 ............... http://www.ua-football.com/ukrainian/high/4c7d62ca... или же поищи в его блоге на turnir.com.ua
Ответить
0
0
Firehit (Poltava)
Мож заодно выложите и запись того, что он отрицал это? А то комментарий над записью можно уже любой написать....
Ответить
0
0
eggorn (Нежин)
Хохол за Иорданом (Хайфа) 01.09.10 23:53 ............... Та отож))))
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
Еггорн. Да уж. Нарисовался хер сотрёшь.:-(
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
Янеж ЕА. А ты думаешь у Фиделя по этому поводу что нибудь шевельнулось?!:-) Разве что поржал.
Ответить
0
0
eggorn (Нежин)
притча (Чернівці) 01.09.10 23:45 ........... Когда я иду на рынок и хочу купить яблок,то не прошу дать мне груши,подразумевая яблоки.
Ответить
0
0
eggorn (Нежин)
Троянец(Харьков) (Харьков) 01.09.10 23:40 .............. Признать то,что погорячился, ляпнул на эмоциях,а не обвинять невинного человека! Всего лишь!
Ответить
0
0
притча (Чернівці)
Я не читав пости,але Маркевича поважаю,і він мав на увазі не збірну як таку а ЧИНОВНИЦТВО,а це як кажуть в Одесі...тому нажаль я йому вірю
Ответить
0
0
Троянец(Харьков) (Харьков)
eggorn (Нежин) 01.09.10 23:33 ............... Ты от него расскаяния просишь? зачем тебе это? На счет Папы, он впоследствии свою ошибку признал, дня через два-три, когда эмоции уляглись...
Ответить
0
0
alprigo (Харьков)
Послушайте внимательно...Маркевич действительно говорил, что не видет себя в сборной.Просто как-то скомкано все получилось.Журналист переспросил, а Маркевич ответил на своей волне. Короче, я за Богданыча!Я ему верю.
Ответить
0
0
eggorn (Нежин)
Хохол за Иорданом (Хайфа) 01.09.10 23:32 ............ Да всё так.И мне его как-то жаль по-человечески.Но он человек публичный.И должен сто раз обдумывать свои поступки.И с его опытом работы попадаться на таком...?А так да,он такой же человек.
Ответить
0
0
Yanezh EA (Киев)
Хохол за Иорданом (Хайфа) 01.09.10 23:32 А журналиста, которого он намерено обвинил в искажении сказанного, пытаясь отказаться от своих слов - тебе не жаль?
Ответить
0
0
myupiter (Киев)
LegolaiZZZ (Харьков) 01.09.10 22:48 Если Вы не знаете смысла демократии, то это Ваши проблемы. А демократия и свобода слова - это когда ЛЮБОЙ человек, даже тот, кто ничего не зделал для СБУ может назвать МАркевича подонком. Согласитесь, любой журналист играет в футбол хуже, чем футболист команды первой или даже второй лиги. Так что, теперь журналисты, которые в своей жизни ни одного гола не забили, ни одного пенальти не отразили, не могут покритиковать клуб первой лиги? В Испании все подряд критикуют Барселону? Гигринский недавно в интервью сказал, стоит Барсе два раза подряд плохо сыграть, и весь стадион, все зрители жесточайшим образом критикует Барсу. Так может закроем рот гражданам Евросоюза, которые Барсу критикуют. Знаете, что скажут таким закрывальщам ртов граждане Евросоюза? Так что, не закрывайте людям рот. Любой может Мазвать Маркевича подонком. Это право человека. Не нравится Маркевичу, пусть в суд идет. Вы, наверное, не врач, но если Вам зуб больно удалят, так, что рот болеть будет, тоже, наверное, врачу пару ласковых скажете, хотя. Вы, господин LegolaiZZZ (Харьков) 01.09.10 22:48 наврядли лучше стоматолога зубы вырываете.
Ответить
0
0
eggorn (Нежин)
Ну не прав он.. Троянец(Харьков) (Харьков) 01.09.10 23:28 ............... Вот в этом и вопрос.Скажи,что не прав.Погорячился.Люди поймут.А обвинять кого-то другого это ему не впервые.Тот же Папа.Кто его выпускал на поле после операции?Все шишки на Папу после игры!
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
Еггорн. Душу из него уж скоро вынут. Надо же было так вляпаться!:-( Мне его уже просто жаль. Представь в каком он состоянии если элементарно не сообразил, что у журналиста осталась аудио запись.
Ответить
0
0
Keval68 (харьков)
Любой человек может на эмоциях сказать что то лишнее, но по правде говоря просвета в игре нашей сборной уже давно не видно,что будет завтра,поживём увидим.
Ответить
0
0
chuba (Запорожье)
Сумно... Маркевич повів себе з цією плівкою зовсім паскудно... Те що він про Суркіса каже - правильно і має місце (особливо пам’ятне коли Суркіс каже що не хотів того тренера), але такі виправдання... Це не личить нормальній людині...
Ответить
0
0
Троянец(Харьков) (Харьков)
eggorn (Нежин) 01.09.10 23:18 .................. Ну не прав он, спихнул вину на журналиста (которые частенько пишут мягко говоря неправду) и что теперь?! Ох, какой же Мирон плохой, говорит много, да и лишнее говорит. это так мелочно...
Ответить
0
0
usup (Донецк)
Ого, тут опять Харьков против Киева и Днепропетровска? Смысл тут было что-то обсуждать. Ну сказал человек с горяча не подумав, а тут все заговор какой-то ищут и разоблачают предателей.
Ответить
0
0
D_e_N (Харьков)
Вместо того чтоб пригласить нормального тренера С. нанимал БУряков, Михайличенков и т.д. Сейчас Калитка! та на носу домашнее Евро, разве можно экспериментировать? Жлоб он и все! и будущего никакого!
Ответить
0
0
D_e_N (Харьков)
а какое будущее в СБУ с Сурками? НИКАКОГО! все верно!
Ответить
0
0
eggorn (Нежин)
Троянец(Харьков) (Харьков) 01.09.10 23:13 ................. Облил он грязью сам себя,когда журналиста сделал виноватым!
Ответить
0
0
eggorn (Нежин)
Skuderia (Киев) 01.09.10 23:13 ............... -:)))
Ответить
0
0
Троянец(Харьков) (Харьков)
Это мнение Маркевича, его личное, он так думает, за это его можно осуждать (опровергать его мнение) или поддерживать. Поливать грязью тоже можно, но в основном это делают слабоумные ребята... Мыслей его по поводу сборной я не разделяю (потому что все таки верю в то что она может стать действительно сильной), но делая скидку на околофутбольные игры, его не осуждаю. Не хочет работать (ну или не дают работать) - не надо. Все ТОЧКА! Что тут дальше воду мутить?!
Ответить
0
0
Skuderia (Киев)
eggorn (Нежин) 01.09.10 23:02 Вот!!! Тем более!!! А я думал, чего я их в футбольном плане так нелюблю?! )))))
Ответить
0
0
Yankee (Кривой Рог)
LegolaiZZZ (Харьков) 01.09.10 22:48 Ну если следовать твоей логике, то Суркису нужно памятник ставить...но на него ВСЕ гонят! Что то я последовательности не вижу в твоих словах.
Ответить
0
0
eggorn (Нежин)
Маркевич - сцуркисцятина александр александрович (харьков) 01.09.10 23:04 ........... Как-то несправедливо?!
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
Может хватит уже Мирона с гамном перемешивать? Такое как все чисто канкретные пацаны, по жизни отвечающие за каждое свое слово!:-( Ну ляпнул не подумав на эмоциях... Харе травить, проехали.
Ответить
0
0
александр александрович (харьков)
плохо
Ответить
0
0
александр александрович (харьков)
1. Маркевич не будет тренером Украины. 2. сцуркисцятина до сих пор живо(как функционер). все остальное...блаблабла
Ответить
0
0
eggorn (Нежин)
Skuderia (Киев) 01.09.10 23:00 ---- Швейцарец он)))
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
Мирон дуже багато зайвого язиком меле, то ворота пусті то гравці погані. Іноді треба фільтрувати свій базар. Респект БібіСі, мокнули Мирона в його ж лайно.
Ответить
0
0
Корнер ДД (Dnipropetrovsk)
Верю ВВС на 100 проц. В МХ забрехались все. Пусть Маркевич подает суд. Знает ,что проиграет. ВВС пишет все интервью на пленку.
Ответить
0
0
Skuderia (Киев)
Олексин (Новочорна) 01.09.10 22:54 Ну для начала, доброго вечера! ) А в остальном - согласен. А ещё в суд Блаттера!! А за что? А просто за то, что он НЕМЕЦ! Будет тянуть своих немцев во всех турнирах!!! )
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
LegolaiZZZ (Харьков) 01.09.10 22:48 ______________ Я сделал! В отличие от Маркевича я не балабол, к примеру! И уверен, что \"свой среди чужих (чужой среди своих)\" тоже не балабол, в отличие от Маркевича! Думай головой, прежде чем писать и не скрещивай тараканов с голубями и слонами! Каждому человеку дано свое! И добиваться он должен своегов СВОЕЙ отрасли деятельности!
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Skuderia (Киев) 01.09.10 22:18 Між іншим, керівником українського аналогу Бундесліги є небезвідомий Данілов, колишній власник колишнього загнувшугося клубу вишки. Це, якщо не зважати, хто є фактичним власником юридичних прав всієї УПЛ - \"на підставі власності на контрольний пакет акцій\", так би мовити. Але справа навіть не в цім. Очільник УЄФА ніколи не приховував своєї прихильності до рідної йому збірної Франції (як зараз пригадую його футболку під піджаком на фінальному матчі ЧС-98); керівник арбітражних комітетів Європи та світу (якщо мова заходить за справи суддівські), третій віце-президент УЄФА Анхель Марія Вільяр Льона - ніколи не приховува власної прихильності до баскського Атлетіко... І, головне: ніде нема, ні в яких нормативних документах нема застережень, що власник клубу не може бути футбольним функціонером будь-якого рангу. Аж до Президента ФІФА. Є лише одне головне застереження: функціонер має бути толерантним як до всіх клубів, так і до всіх юридичних та фізичних осіб з числа членів організації В РІВНІЙ МІРІ. Ну, само собою, нетолерантність, якщо вона така якось виявиться, або запідозриться - потрібно доводити. По футбольним законам доводити, звісно... Як то кажуть - якщо є якісь претензії до Суркіса - вперед, в ..., нє. нє, не в Лозанну, а спочатку в Ньон, в їхнє УЄФАєвське КДК; оскільки, принаймі, Суркіс - член виконкому УЄФА...
Ответить
0
0
djum (Олком!!!)
Прсто текст у Маркевича был как-то по дэбильному написан)))
Ответить
0
0
LegolaiZZZ (Харьков)
Боже, какое же Маркевич Ч.М.О... За последние 2-3 года окончательно убедился в этом! свой среди чужих (чужой среди своих) 01.09.10 18:01 Я не пытаюсь оправдать Маркевича только потому, что его оправдывать не за что!!! А мпежде чем кого-то называть Ч.М.О., посмотри на себя и подумай есть ли у тебя моральное право так говорить!!! Ты и сотой доли не сделал того, что сделал Маркевич!!! Так что завали пасть и не напрягай людей!
Ответить
0
0
Skuderia (Киев)
Ту-134 (Черкаси) 01.09.10 22:34 Глянул... мысль незакончена! ))
Ответить
0
0
Драйвер (Симферополь)
Казнить нельзя помиловать. - Только нужно запятую поставить кто где захочет)))
Ответить
0
0
Skuderia (Киев)
basque (Донецк (Восточная Ук) 01.09.10 22:36 Достаточно засчитать два технаря Боруссии в игре с Карпатами - я о большем не прошу! ))
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Skuderia (Киев)01.09.10 22:18, требуем Райнхарда Раубаля отправить в отставку, по причине наличия у него конфликта интересов :)
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
Skuderia (Киев) 01.09.10 22:18 привіт! подивись пошту....
Ответить
0
0
Старпом (Севастополь)
ВАСКАРБА (Львов) 01.09.10 21:19 Ну прямо такой робингуд , с крысами своими разобрались ? Че поливать других , когда сами по уши в дерьме ? Значит ваш Дыминский белый и пушистый , а все остальные гады недобитые. А я вот понял , что он обиделся , что игроки взяли , а ему порцайку не поднесли. Не кашерно получилось - он босс , а его рабы деньги делают на его земле.И неча Маркевича склонять - он сделал свой выбор. А ваш Дыминский не смог. Вот и вся разница.
Ответить
0
0
Skuderia (Киев)
Серьёзный (Харьков) 01.09.10 20:08 Давай я тебе так скажу, чтоб уж окончательно убить твою позицию. Григорий Унитазович Шубскис НИ в ЧЁМ не виноват (1001 доказательство его вины опускаем!)!!! Однако ... хозяин клуба не может быть главой ФФУ. ВСЁ! Вопросы есть? -------------------------------------------- -------------------------------------------- Спецом для Вас: \"Президент клубу (а заодно і президент Бундесліги) Райнхард Раубаль є адвокатом «Карпат» у різноманітних судових європейських інстанціях. Герр Раубаль від усієї душі розсміявся, коли довідався, що «Карпати» зіграють проти його команди. Таким чином він щиро радів тому, що наші дружні клуби зможуть зустрітися на футбольному полі. До речі, Олег Кононов досліджував тренувальний процес «Боруссії», тому володіє достатньою кількістю інформацію про цього гранда.\" -------------------------------------------------- -------------------------------------------------- Ещё агрументы?
Ответить
0
0
катэ (харьков)
@Император@ (Киев) 01.09.10 22:10----------------- Мой ник КАТЭ -производное от инициалов-К.Т.,а вообще я молодой человек 39 лет отроду.
Ответить
0
0
Mishanja (Николаев)
@Император@ (Киев) 01.09.10 22:10 Ещё не определился(лась) :)))
Ответить
0
0
@Император@ (Киев)
basque (Донецк (Восточная Ук) 01.09.10 22:12 Я назвал человека по имени, а перекручивание ника это разные вещи.
Ответить
0
0
Mishanja (Николаев)
Шо за срач ? об одном и том же триста раз...
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
@Император@ (Киев)01.09.10 22:09, за перекручивание ника или обсуждение ника (в нашем с тобой случае)
Ответить
0
0
@Император@ (Киев)
катэ (харьков) ТЫ девушка или парень?
Ответить
0
0
@Император@ (Киев)
basque (Донецк (Восточная Ук) Если это парень я готов извенится!
Ответить
0
0
катэ (харьков)
@Император@ (Киев) 01.09.10 22:05 ---------------- Тренеры разного уровня,а результат сборной был бы одинаков.Не прыгнем выше головы.
Ответить
0
0
@Император@ (Киев)
basque (Донецк (Восточная Ук) За что???????????
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
@Император@ (Киев)01.09.10 22:05, а я за такое на тебе БАН получил :)
Ответить
0
0
smile777 (Луганск)
Как говориться \"вот ты и зашкварился\"!!!!!!
Ответить
0
0
@Император@ (Киев)
катэ (харьков) Значит Катюха ты признаешь что Миха и Маркович тренера одного уровня?:)
Ответить
0
0
катэ (харьков)
@Император@ (Киев) 01.09.10 21:53 ------------------ Чудес от Маркевича ,собственно,было бы не больше и не меньше,чем от любого другого.
Ответить
0
0
@Император@ (Киев)
rusak79 (Харьков) 01.09.10 21:55 Хорошая заказуха.Играть \"по правилам\" вы умеете уже доказано!
Ответить
0
0
eggorn (Нежин)
НУ понятное дело что не один, не один кроме Марковича. @Император@ (Киев) 01.09.10 21:53 ............... :)))
Ответить
0
0
rusak79 (Харьков)
http://blog.sport.ua/~bobby1972/posts/@610287/
Ответить
0
0
@Император@ (Киев)
И ни один отечественный тренер чуда не сделает катэ (харьков) 01.09.10 21:45 Чудеса творят, єто так на будущее. НУ понятное дело что не один, не один кроме Марковича.
Ответить
0
0
djum (Олком!!!)
Порядочные журналисты, как правило, прежде чем что-то отдавать в печать обязательно вариант публикации согласуют с лицом, которое давало интервью. Если этого нет, то это стиль работы жёлтой прессы. Ради привлечения к своему изданию интереса публики, они готовы попирать законы этики. _____________ Ихихи, BBC - желтая пресса, однако, я так и знал)))) Наверно и британцев Суркис купил))))
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
Интересно почитать, как харьковчане Богданыча отмазывают - просто верх адекватности и понимания :-)
Ответить
0
0
катэ (харьков)
кто -нибудь реально видит как наша сборная пыжится в играх с командами уровня участников ЧЕ? Или опять надеемся на удачный жребий? Нет, на ЧЕ не будет Мальты и ей подобных.Лучший результат - 3 место в группе.И ни один отечественный тренер чуда не сделает, а импортного суркис на пушечный выстрел не подпустит.
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
kram46 (Gelsenkirchen) +++ 01.09.10 21:34 *** За тыканье виноват-с! Хотя тут это общепринятая форма обращения - так демократичнее. Ибо тут не личности общаются, а мнение и аргументы. Я, например, на ты/Вы никогда не сетую и всегда отвечаю по содержанию. Ну, а по сути то дела у Вас, видимо, аргументов нетушки, не так ли? Аль имеется что сказать об неофициальности пана Григория?
Ответить
0
0
BABLOS (Киев)
ВНИМАНИЕ!!! За ШЕВУ голосуем!!! W*h*o*p*o*p*u*l*a*r . C*o*m / Andriy-Shevchenko (без пробелов и звезд). КАЖДЫЙ ЧАС!!!!
Ответить
0
0
slavok (Київ-Рівне)
Даже не хочется коменты читать... Мирон в Харькове скурвился, был человек, а стал человек-нытье... А вью, нагородил ЧУХНИ... я ниче не понял, кто виноват, какое будущее... чухня полнейшая... зийде з розуму)))) уже сошел...
Ответить
0
0
kram46 (Gelsenkirchen)
Серьезный,мы с вами вместе свиней не пасли,так что нечего мне тыкать.Если других аргументов у вас нет,то прошу вас ко мне не обращаться.Не очень приятно общаться с хамом.
Ответить
0
0
@Император@ (Киев)
ВАСКАРБА (Львов) 01.09.10 21:24 хахахаха какие же вы динамофобы прямолинейные:) Да шо ты кажеш а я ото не знав:)))))))))))))))))))
Ответить
0
0
S.R.B. (Херсон)
Сказал все по делу. А то что он не видит будущего в нашей сборной то это скорее всего он имеет ввиду что пока на неё негативно влияет Суркис игры и великих побед НЕ БУДЕТ. Много кто может неправильно выражаться самое, главное чтобы человек был хороший, а Маркевич таким и является.
Ответить
0
0
Ласпи (Севастополь)
Novator (Kharkiv) 01.09.10 18:05 Смотри как бы для вас калитка уже в этом сезоне не открылась,пол дела уже сделано,подождем Лозанны.
Ответить
0
0
ВАСКАРБА (Львов)
@Император@ (Киев) --------------------------- бибиси - общественное телерадио Англии, а белый дом -резиденция президента США. Разницу вкурил?
Ответить
0
0
eggorn (Нежин)
...А изменить ошибку, увы, нельзя Белок (Хапьков) 01.09.10 19:29 ................ А почему бы не написать на админскую почту и попытать счастья? Мож там не звери сидят? Помогут?))) По крайней мере,другие варианты мне неизвестны.
Ответить
0
0
ВАСКАРБА (Львов)
Старпом (Севастополь) ------------------------------ Ты чего, серьёзно? Ты давно прилетел из командировки на Луну? Не поленись, подними архивы сайта, прочитай интервью президента Чернигова, которого пошустрому убрали из футбола. Я вообще удивляюсь, как вы могли пробиться в суркисятник с ТАКОЙ игрой!?Для вас за последний месяц сделали такие кадровые инвестиции, а вы до сих пор не знаете, в какую сторону мяч бить ))) А как же вы поьеждали там, в андеграунде?!!! Я смотрел, как 2 недели тому назад ДУБЛЬ вивцив вас разложил на атомы, весело было наблюдать. Обобщая сказанное, по секрету скажу, что я не Каменская, так что ты не по адресу обращаешься. Не обязательно быть тупым сыщиком, нужно уметь читать, видеть и анализировать, чтобы делать определенные выводы, например об уровне ваших \"морячков\" ...
Ответить
0
0
@Император@ (Киев)
Кстати а почему Бибиси почему не белый дом)))))))))))
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
\"Я могу вам сказать, он официально не является хозяином клуба\" kram46 (Gelsenkirchen) +++ 01.09.10 20:49 *** О как я вам признателен, голубчик! Мне бы самому ни в жисть не догадаться, что пан Грыша \"официально\" не является хозяином клуба! Вах-вах, какой убийственный \"аргумент\"!!! У тебя их исчо есть? Вываливай их все разом, соколик, публике всласть посмеяться надобно, а то шойто жуткомного футбольного негативчика за последнюю недельку выпало. Повесели нас, дражайший!
Ответить
0
0
eggorn (Нежин)
Дело даже не в самом высказывании Маркевича- каждый имеет право на свое мнение. Дело в том как он себя повел- обвинил журналиста в нечистоплотности, сказал что он все перекрутил, сказал что найти его не может чтобы пристыдить. Саша Черный (Днепропетровск) 01.09.10 18:04 ----------------- ..Нешто кто то тут шпыняет Маркевича за то, что он сказал ИЗНАЧАЛЬНО? Отнюдь нет, его осуждают за то, что сам он от своих же слов и отказался! Это значит - трепло, слабак, не мужик! Но и это ещё только пол-беды! Беда, и очень большая(!), что он стал обвинять ЧЕЛОВЕКА, невинного человека, который добросовестно и честно выполнил свою работу... Серьёзный (Харьков) 01.09.10 18:51 ------------------------- По-моему в постах этих товарищей очёнь чётко подчеркнута СУТЬ вопроса.К чему раздувать такую дискуссию???
Ответить
0
0
turumura1 (Южноукраинск)
Мирон по отношению к Сборной Украины поступил по предательски,он не является патриотом Украины,а такой же как и все около футбольные люди \"балаболистый\"накопитель денег.Ганьдьба этому вуйке.Испортил его Ярославский.
Ответить
0
0
turumura1 (Южноукраинск)
Мирон по отношению к Сборной Украины поступил по предательски,он не является патриотом Украины,а такой же как и все около футбольные люди \"балаболистый\"накопитель денег.Ганьдьба этому вуйке.Испортил его Ярославский.
Ответить
0
0
len (Indianapolis)
kram46 (Gelsenkirchen)01.09.10 20:49, но при этом состоит в родственных отношениях с президентом ДК. basque (Донецк (Восточная Ук) 01.09.10 20:53 А Сафиуллин, Попов, Данилов не состоят в родственных отношениях с Ахметовым, ну и что?
Ответить
0
0
@Император@ (Киев)
stefan681103 (Dokuch) 01.09.10 20:59 Не спорю!И не кто не орал что такого не было!А ныть мне или нет я без тебя разберусь.Свободен.
Ответить
0
0
moderator
beat (Харьков) 01.09.10 20:34 Заблокирован. --- В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе \"О проекте\")
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
basque (Донецк (Восточная Ук) 01.09.10 20:51 ... Ну и где ты увидел хорошую игру?:))))) Так твое мнение что Маркевичу надо было не Ярославского цитировать а давать интервью в присутствии представителя пресс-службы?))))))) Это вроде как буду говорить только в присутствии адвоката?:))))))
Ответить
0
0
five (Харьков)
Во-первых,уже есть комментарии самого Маркевича. Во-вторых,BBC должно признать ,что при \"расшифровке\" интервью корреспондентом была допущена неточность: Слышим одно: BBC: Ви не бачите свого майбутнього в збірній, чи ви не бачите майбутнього в збірної України ?(3:22)-причём в последнем предложении предлог \"в\" явно выделен акцентом.Никакой смысловой разницы между этими вопросами нет. Маркевич: Нi, я не бачу майбутнього взагалі в збірної України. Читаем в прессе: Би-Би-Си: Вы не видите своего будущего в сборной, или будущего у сборной Украины вообще? Мирон Маркевич: Я вам говорю как оно есть – я не вижу будущего вообще у сборной Украины.
Ответить
0
0
adey (Korosten)
та все нормально, че вы наехали на Маркевича. сказал так сказал. слово - не Воробей... :) как будто вы не помните, что у него то ворота пустые, то Папа плохо видит. а может он действительно не видит \"майбутнього\". я например его тоже не особо наблюдаю. если человек не видит, то нет причины его забрасывать камнями. вон Суркисы тоже много чего не замечают - так что их теперь - депортировать что ли???
Ответить
0
0
Валера (Rivne-Net)
Серьёзный (Харьков) 01.09.10 20:29 хозяин клуба не может быть главой ФФУ helg1961 (Харків) 01.09.10 20:34 = Так вродє Ярик поки не голова ФФУ. Чи я щось пропустив?
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
@Император@ (Киев) 01.09.10 20:49 Да не ной ты, ловили ваших ментов даже люди с УЕФА.
Ответить
0
0
kram46 (Gelsenkirchen)
basque(Донецк(Восточная Ук),а что это законом запрещено,если да,то тогда,конечно,надо его гнать.
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
молодцы ВВС, это не та контора, которая ради такой дешевой брехни будет себе накручивать рейтинг... нигде словом не макнули Маркевича, просто ответили на вопрос кто журналист и выставили запись...
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
kram46 (Gelsenkirchen)01.09.10 20:49, но при этом состоит в родственных отношениях с президентом ДК.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Пузач (Украина)01.09.10 20:46, задача тренера показывать хорошую игру, а хорошее интервью - это к пресс-службе клуба, которая должна была Маркевича основательно проконсультировать.
Ответить
0
0
kram46 (Gelsenkirchen)
Серьезный,ник такой,а пишете как-то не серьезно.Я могу вам сказать, он официально не является хозяином клуба.Тоже самое я могу сказать про г-на Ахметова,что хозяин клуба не имеет право руководить премьер-лигой. Что вы скажите на это?А ваши 1001 доказательство вины без фактов-это,как я писал - ля-ля.Так что ,дорогой,будьте серьезней.
Ответить
0
0
kram46 (Gelsenkirchen)
Серьезный,ник такой,а пишете как-то не серьезно.Я могу вам сказать, он официально не является хозяином клуба.Тоже самое я могу сказать про г-на Ахметова,что хозяин клуба не имеет право руководить премьер-лигой. Что вы скажите на это?А ваши 1001 доказательство вины без фактов-это,как я писал - ля-ля.Так что ,дорогой,будьте серьезней.
Ответить
0
0
@Император@ (Киев)
Серьёзный (Харьков) 01.09.10 20:29 убейся Вас за руку поймали!Поймаете Динамо КИев юудем говорить. Да и вообще почему ещё не в Лозанне?
Ответить
0
0
Flakelf (Kiew)
Likar_intern (Луцьк) \"а от включати задню,тим самим тупікнути це на журналіста-по меншій мірі негарно\" +1 Серьёзный (Харьков) \"А он стал от всего отказываться и лихорадочно \"разыскивать\" журналиста и искать сатисфакции у ВВС. Вот за что мы его осуждаем и презираем.\" +1 Повністю згоден.
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
basque (Донецк (Восточная Ук) 01.09.10 20:07 ... Ну да?!:)))) Так у него оказывается еще и интервью не там взяли:)))))))))))
Ответить
0
0
VladimirUA (Харьков)
kram46 (Gelsenkirchen), не факт, он просто очень хитер, и большинство его махинаций никто не видит, но сборная на виду и птенцы гнезда великого Лобановского ее гнобят, а потокает этому ГМС, и только за это его нужно гнать. Дай Бог Клитвинцеву не по тем конспектам тренировать, может и будет толк, хотя такой профессиональный подбор опытных тренеров, что будет или пан, или пропал. Второе более вероятно, имхо.
Ответить
0
0
катэ (харьков)
Маркевичу нужно в первую очередь восстановить в команде тот микроклимат,который был года 2 назад.Вспомните ,как все восхищались нашей командой -наверно днепровские сглазили .)
Ответить
0
0
VladimirUA (Харьков)
helg1961 (Харків) :))
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
\"И ушел он со сборной правильно. После того как его обвинили в том что его успехи купленые он морольного права не имел тренировать сборную\" futangel (Донецк) +++ 01.09.10 20:25 *** Это почему же только СБОРНУЮ? А \"Металлист\" значится можно продолжать тренировать и без \"морального права\"? А команду \"Рашпиль\" из Зачепиловки, по-твоему, тоже можно?
Ответить
0
0
kram46 (Gelsenkirchen)
VladimirUA,теперь я понял в чем виноват Г.Суркис,ваши аргументы железобетонные.Я даже не представляю,как можно терпеть такого президента столько времени.Вы,правы,гнать его надо с такой должности,а вместо него ............,вот тогда футбол в Украине поднимется на не бывалую высоту.
Ответить
0
0
helg1961 (Харків)
beat (Харьков) 01.09.10 20:34 100% +++++++++++++++++++++
Ответить
0
0
helg1961 (Харків)
beat (Харьков) 01.09.10 20:34 100% +++++++++++++++++++++
Ответить
0
0
helg1961 (Харків)
VladimirUA (Харьков) 01.09.10 20:32 Не понял смысл. Это сарказм?
Ответить
0
0
helg1961 (Харків)
VladimirUA (Харьков) 01.09.10 20:32 Не пончл смысл. Это сарказм?
Ответить
0
0
beat (Харьков)
Бугага! киевские и днепропетровские мастурбаторы активизировались))) Богданыч всё равно Лучший Украинский Тренер!Наш,Харьковский Тренер!
Ответить
0
0
helg1961 (Харків)
ДинК (Одесса) +++ 01.09.10 20:16 *** И еще шестое - самое основное: хозяин клуба не может быть главой ФФУ
Ответить
0
0
VladimirUA (Харьков)
helg1961 (Харків), это ветки специально для \"любителей\" Металлиста.
Ответить
0
0
helg1961 (Харків)
Меня больше всего удивляет, как обливают Маркевича грязью. Вам не нравиться? Он ушел со сборной. Что вам еще? Он наш любимый харьковский тренер и нечего нам указывать, какой хреновый Маркевич!. Нам виднее. Не надо совать нос не в свою тарелку. Заглядывайте в свою. Там тоже хватает помоев, если поворочать ложкой.
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
ДинК (Одесса) +++ 01.09.10 20:16 *** 1. хозяин клуба не может быть главой ФФУ 2. хозяин клуба не может быть главой ФФУ 3. хозяин клуба не может быть главой ФФУ 4. хозяин клуба не может быть главой ФФУ 5. хозяин клуба не может быть главой ФФУ - Ещё вопросы остались?
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
futangel (Донецк) 01.09.10 20:25 чего то происходит \"подмена понятий\". Речь идет не о том правильно или не правильно он ушел. Речь о том как он себя при этом повел. Вот тут я его (Маркевича) не поддерживаю
Ответить
0
0
VladimirUA (Харьков)
После того как его обвинили в том что его успехи купленые он морольного права не имел тренировать сборную, пока его не отмоют. futangel (Донецк) 100%.
Ответить
0
0
futangel (Донецк)
морального
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
ДинК (Одесса)01.09.10 20:16, виноват не столько он, сколько его родители.
Ответить
0
0
futangel (Донецк)
Ребята ну вы интересные. Мирон не кислые бабки от Ярика получает. Я б за меньшие попытался подгавкнуть тому кто мне платит. И ушел он со сборной правильно. После того как его обвинили в том что его успехи купленые он морольного права не имел тренировать сборную, пока его не отмоют.
Ответить
0
0
VladimirUA (Харьков)
kram46 (Gelsenkirchen), нет и никогда нет, такой беззубой, бездумной и трусливой игры наверное не было ни при одном тренере, как при Михе. Это видели все, но его упорно держали до полного фиаско. Ситуация с матчем в Донецке с греками, тоже Суркис ни при чем? Он вообще ни при чем, белый и пушистый.
Ответить
0
0
катэ (харьков)
В одном из фильмов Кащей говорил :\" МОЁ слово ,захотел- дал,захотел - забрал\".
Ответить
0
0
ДинК (Одесса)
1001 доказательство его вины опускаем! Серьёзный (Харьков) 01.09.10 20:08 Ну 1001 нытье не вынесу.... но давай 5!!! 1...2...3...4...5... ИЛИ БАЛАБОЛИТЬ ЛЕГКО?
Ответить
0
0
ДинК (Одесса)
Серьёзный (Харьков) 01.09.10 20:08 Истерика??? Это оправдывает, отчасти, отсутствие аргументов....
Ответить
0
0
Almaz (Донецк)
Порядочные журналисты, как правило, прежде чем что-то отдавать в печать обязательно вариант публикации согласуют с лицом, которое давало интервью. Если этого нет, то это стиль работы жёлтой прессы. Ради привлечения к своему изданию интереса публики, они готовы попирать законы этики.
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
kram46 (Gelsenkirchen) 01.09.10 20:07 Если бы бабушке х.., она была бы дедушкой.
Ответить
0
0
Ol-g (Одесса)
Да, Маркевич так говорил. Может, он даже забыл это, т. к. то были эмоции. Но главное, что Маркевич - представитель творческой профессии. А управленцы на него давят со всех сторон. Но кто они по сравнению с художником?
Ответить
0
0
Старпом (Севастополь)
ВАСКАРБА (Львов) 01.09.10 18:28 Так скока ? Факты в студию или опять просто потрындеть охота ?
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
\"Так,в чем же виноват Г.Суркис???\" kram46 (Gelsenkirchen) +++ 01.09.10 19:48 *** Давай я тебе так скажу, чтоб уж окончательно убить твою позицию. Григорий Унитазович Шубскис НИ в ЧЁМ не виноват (1001 доказательство его вины опускаем!)!!! Однако ... хозяин клуба не может быть главой ФФУ. ВСЁ! Вопросы есть?
Ответить
0
0
ivl (Івано-Франківськ)
Мда - поліз Маркевич не туди. Жаль, що отак бездарно дали стільки козирів Суркісу. Одним словом кішка тонка в Ярославського тягатися з Суркісом. Отак лаханулися з Маркевичом - цього ж тільки треба Суркам. Самі на себе чан з лайном вилили.
Ответить
0
0
kram46 (Gelsenkirchen)
VladimirUA({Харьков),вы бы навскидку,хотя бы подумали прежде,чем отвечать.А,если бы сб.Украины прошла Грецию,то получилось,что Г.Суркис был прав,когда назначал гл.тренером Михайличенко.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Пузач (Украина)01.09.10 19:34, Так он ко всем бедам, Маркевич т.е., еще и мысль свою нормально выразить не может?:))))))))))) -------------------------------------------------- главное, что свою мысль он может выразить на футбольном поле
Ответить
0
0
равик (Черкассы)
Маркевича надо понимать так,он не видит будущего СБУ при нынешнем рукуводстве ФФУ,если так обоснуй свое мнение и назови по пунктам,что ФФУ делает в ущерб интересов сборной,т.е. скажи прямо Суркис заставляет вызывать игроков по списку,или определяет состав на игру,или не платит обещанные премиальные.Дак нет же Маркевич сморозил от обиды за то,что Ярославский запретил тренировать СБУ,глупость,а теперь свалил все на журналиста.Это самое простое-ведь журналисты всегда перекручивают факты у таких как Маркевич.Да ,воистину,от балласта надо избавляться,хоть Суркис и не вызывает у меня симпатии но тут он попал в точку.
Ответить
0
0
Sh@dow (Ivano-Frankivsk)
\"Любий зарубіжний тренер з розуму зійде, я знаю що я кажу\"!!!! Оце Багданич дає)))))))))))
Ответить
0
0
VladimirUA (Харьков)
.\"Так,в чем же виноват Г.Суркис??? kram46 (Gelsenkirchen) 01.09.10 19:48 Хотя бы в том что тренером сборной был Миха, это навскидку.
Ответить
0
0
che315(Kharkov) (харьков)
Ребята, хватит херню всякую нести, давайте посмотрим два ближайших матча сбу и тогда начнем трындеть - надоело, блин.
Ответить
0
0
Ipolit (Черновци)
Так,в чем же виноват Г.Суркис??? kram46 (Gelsenkirchen) ------------------------------- Як в чому,не хоче посунутись і віддати свою частку влади іншим,щоб ці \"інші\" її на кінець монополізували..)
Ответить
0
0
kram46 (Gelsenkirchen)
Тут некоторые болельщики поддерживают М.Маркевича(это их право),обвиняя Г.Суркиса в том ,что из-за него у сборной команды страны нет будущего.Вот только никаких фактов не приводят в подтвержению своих слов,одно только ля-ля.Почему-то когда сб.страны вышла в финал ч-та Мира с 1-го места в подгруппе,то Г.Суркис и ФФУ были хорошие,когда Г.Суркис (в основном)привел Евро-2012 в Украину - это хорошо.А вот когда Дыминский,не хочу вникать по каким причинам,поднял вопрос о договорняке между МХ - КЛ,а Данилов-шестерка(чья,я думаю,объяснять не надо)передал об этом в УЕФА,после чего ФФУ ничего не оставалось делать как вынести этот скандал на суд общественности,так вот тут и оказалось,что все плохое исходит от Г.Суркиса.Раньше,хоть на судейство все сваливали(Суркис все купил),а сейчас даже этого нельзя сказать,но все равно во всем виноват Г.Суркис.Получается как в басне И.Крылова \"он виноват лишь в том,что хочется мне кушать.\"Так,в чем же виноват Г.Суркис???
Ответить
0
0
Yanezh EA (Киев)
Желток (Харьков) 01.09.10 19:38 Главное читать правила, и знать что за регистрацию клона - бан.
Ответить
0
0
bombard (Харьков)
Ну какая теперь разница, сказал на эмоциях так или эдак? Главное, Маркевич сделал выбор и выбор правильный - не нужно ему было брать сборную. В сложившейся ситуации работать на два фронта смог бы только шизофреник: надо иметь настоящее раздвоение личности, чтобы негодовать от действий функционеров ФФУ по отношению к твоему клубу и одновременно быть в хороших отношениях с теми же ффушниками в интересах сборной. Маркевич не шизик, так что поступил верно.
Ответить
0
0
ВАСКАРБА (Львов)
Серьёзный (Харьков) ------------------------------------ 100%. Мне нечего возразить. В этом контексте я согласен с тобой, мой харьковский братан по несчастью. Если быть откровенным до конца, то многие информированные болелы моего поколения (а мне уже за 50, но я молод душой и с вами пацанами мне интересно)считают мироська проффффессором по договорнякам. Были у меня и др. источники в то время в карпатах и мне кое-что порасказывали. Но уже прошел срок давности...
Ответить
0
0
Ipolit (Черновци)
Маркевич кадр:)))
Ответить
0
0
Желток (Харьков)
Белок (Хапьков) 01.09.10 19:29 Главное хотеть!
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Серьёзный (Харьков) 01.09.10 19:08 ... Так он ко всем бедам, Маркевич т.е., еще и мысль свою нормально выразить не может?:)))))))))))
Ответить
0
0
Эрвэл (Днепропетровск)
Балабол. Балабол и предатель. Раз ляпнул с дуру - так или отстаивай свою точку зрения до конца, или извинись, а не овиняй журналистов что тебя не так поняли.
Ответить
0
0
Белок (Хапьков)
Mishanja (Николаев) 01.09.10 19:24 когда нечего ответить и ты понимаешь что не прав, то уже придираешься по другому поводу. Те, кто понимали что не правы, мне говорили о городе. А изменить ошибку, увы, нельзя
Ответить
0
0
moderator
сын_OK (Севастополь) 01.09.10 17:49 Заблокирован. --- В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе \"О проекте\")
Ответить
0
0
Белок (Хапьков)
И Маркевич, отвечая на следующие вопросы сказал, что у следующих тренеров \"МОЖЕТ ЧТО-ТО ПОЛУЧИТСЯ, ЕСЛИ ИМ НЕ БУДУТ МЕШАТЬ, НО В ТО, ЧТО ИМ НЕ БУДУТ МЕШАТЬ Я НЕ ВЕРЮ\". Вот по-этому он и сказал, что нет будущего у Украины. Пока тренерам мешают, будущего у СбУ нету - вот что он скорее всего имел ввиду.
Ответить
0
0
xxx81 (Харьков)
Харьков не обращайте внимание на всякий бред мы то знаем что за человек Мирон Богданович Маркевич
Ответить
0
0
Mishanja (Николаев)
Белок (Хапьков) 01.09.10 19:18 это наталкивает на мысль что человеку который без ошибки не может написать имя своего города, можно многое простить:)))
Ответить
0
0
Yanezh EA (Киев)
Харьковчанин (Первая Столица) 01.09.10 19:19 )) Все понятно. То есть гон Маркевича на журналиста, слово в слово переписавшего слова Маркевича на интервью - это \"лишь выражение личной приязни или неприязни к Маркевичу.\". Вопросов больше нет.
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
Yanezh EA (Киев) 01.09.10 19:07 Легко судить, когда на тебя не давит пресс. Маркевич вроде как дал понять, при каких обстоятельствах он не видит будущего у нашей сборной. Всё остальное – лишь выражение личной приязни или неприязни к Маркевичу.
Ответить
0
0
Белок (Хапьков)
Я знаю, что на меня щас многие повалят, но вы заметили, что после слов \"А ви себе не бачите у збірній, чи взагалі майбутньго у збірної\" когда начинается ответ Маркевича слышно какую-то помеху, которая может быть и резанием записи? Вы прислушайтесь! Я думал показалось, но мотал несколько раз - одно и то же. И на какие мысли это может натолкнуть?!
Ответить
0
0
Mishanja (Николаев)
Серьёзный (Харьков) 01.09.10 19:08 +1 А некоторым гражданам нужно просто абстрагироваться от места своего жительста и объективно посмотреь на вещи. Будет польза
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
Yanezh EA (Киев) 01.09.10 19:07 Что подразумевал Маркевич под словами , что он не видит будущего в СбУ - это ведомо только ему Не только ему, но и мне и, надеюсь, еще многим.
Ответить
0
0
ветеран (Полтава)
Я Фиделя Павленка хорошо знаю. Это суперпрофи. И он не провоцировал, а просто переспросил.... я эту передачу вживую слушал очень внимательно. Маркевич ответил так, как ответил,- а потом элементарно не хватило мужества подтвердить... Ну что-же: свой обман могут признавать далеко не все гомосапиенсы, честным перед собой быть невыразимо трудно....
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
Серьёзный (Харьков) 01.09.10 18:56 Да что ты говоришь?! Я просто падаю ниц, поражённый твоей проницательностью и озарённый объёмом твоей мысли! Естественно у такого гиганта мысли не бывает дома проблем с интернетом, что скорость не позволяет обновлять страницу после отправленного сообщения, а богоозарённая мудрость подсказала бы тебе не нажимать F5 в таких случаях. Ну что же...я всего лишь обычный человек, а не Капитан Очевидность с развитым ЧСВ!
Ответить
0
0
Likar_intern (Луцьк)
Він ж пацан 20ти річний?Для чого було свої слова забирати,знаючи,що і так зараз інформаційна війна,розпочата доречі Харковом і напевно наймаштабніша за історію розвитку футбольної України.Сам жеж дав опонентам зброю в руки,а вони,як за правом війни розмусолять це на славу і доля справедливості в цюму є.
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Flakelf (Kiew) +++ 01.09.10 18:56 *** Ты прав! И Маркевич должен был бы лишь уточнить свои слова, сказав, к примеру, - \"при нынешнем руководсве ФФУ у сборной страны нет будущего! Вот что, панове, я подразумевал!\". И его бы поняло и поддержало 84,7% народонаселения Украины. А он стал от всего отказываться и лихорадочно \"разыскивать\" журналиста и искать сатисфакции у ВВС. Вот за что мы его осуждаем и презираем.
Ответить
0
0
Yanezh EA (Киев)
Харьковчанин (Первая Столица) 01.09.10 18:56 Наверное, нужно все же убедительнее тебе растолковать. Маркевич в своем блоге: \"Найперше мої слова було перекручено. Ніяк не можу знайти того кореспондента. Я не міг сказати, що не бачу у збірної майбутнього. Своє майбутнє в збірній, справді, не бачу. А причому тут футболісти? У нас хороші футболісти, я з ним із задоволенням працював. Бачив, що вони прогресували, бачив їхні стосунки, відношення до професії. Взагалі я дістав від роботи у збірній масу задоволення. Дійсно, у нас багато професіоналів і кожен тренер може тільки мріяти, аби попрацювати із такими футболістами. Журналіст BBC мене мабуть не правильно почув або не так зрозумів. Ніяк не можу його виловити й змусити подати спростування. Не хочу робити якісь далекоглядні висновки, але потрібно слухати уважніше або писати уважніше.\" Расшифровка интервью - \"Мирон Маркевич: ...Але повірте мені, коли я робив таку заяву - я знав, що роблю. Я не бачу майбутнього у збірній України. Бі-Бі-Сі: Ви не бачите свого майбутнього у збірній, чи майбутнього у збірної України взагалі? Мирон Маркевич: Я вам кажу як воно є – я не бачу майбутнього взагалі у збірної України.\" Что подразумевал Маркевич под словами , что он не видит будущего в СбУ - это ведомо только ему - тут не телепаты собрались. Но эти слова были произнесены. И после этого он еще смеет обвинять журналиста в перекручивании?
Ответить
0
0
Likar_intern (Луцьк)
Flakelf (Kiew) 01.09.10 18:56 Маркевич сказав про майбутнє збірної виходячи з вищеописаного. Ще є питання?Чи ти думаєш він просто так вважає, що майбутнього немає? Скажим так:чи сказав би він так сьогодні?-думаю ні.Але в той момент він це хотів сказати і сказав.Не буду вкладати репліки із аудіо файла.Це була проста людська злість,злість надто амбітної людини.Йому наказали покинути збірну от він це і зробив(впевнений ,що рішення його далеко не самостійне),а от дверима гримнути заради себе йому хотілось.І я не вважаю це за смертний гріх перед футбольною спільнотою,а от включати задню,тим самим тупікнути це на журналіста-по меншій мірі негарно,шкода,інші епітети модератор не пропустить.ИМХО. Ще є питання? -А які тут ще можуть бути питання???Тут і так все ,як ніколи,ясно.
Ответить
0
0
Эдвард (Харьков)
Господа вы лудше следите за собой такое впечетление у нас все ангелы а Маркевич виноват.
Ответить
0
0
Эдвард (Харьков)
Господа вы лудше следите за собой такое впечетление у нас все ангелы а Маркевич виноват.
Ответить
0
0
zawit (КИЕВ)
Я патріот України але не бачу майбутнього збірної України !!!! БРЕД ...ПОЛНЫЙ БРЕД !!!!!!!! ГАНЬБА МАРКЕВИЧУ !!!!!!!!! Был о нем лучшего мнения !!!! Слава Богу что такой нытик с.....ся с сборной !!
Ответить
0
0
Боковой арбитр (Новоалександровка)
Необдуманные \"экспромты\" из уст Маркевича вылетают не в первый раз и уж точно - не в последний. Пора привыкнуть к этому и ... не обращать внимания. Давайте лучше посмотрим, как у него получится сделать Металлист-2.0! Без Жажи и Рыкуна.
Ответить
0
0
Likar_intern (Луцьк)
Серьёзный (Харьков) 01.09.10 18:51 Згоден.
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Yanezh EA (Киев) 01.09.10 18:51 Йому сті поміж очі , а він - то роса (с) :)))
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Харьковчанин (Первая Столица) +++ 01.09.10 18:51 *** Сказать одно и то же два раза - отнюдь не значит добавить убедительности сказанному!
Ответить
0
0
Flakelf (Kiew)
Likar_intern (Луцьк) \"Мирон Маркевич: Ми з тренерським штабом максимально зробили те, що повинні були зробити. Я порозумівся з тренерськими помічниками, тому що те, як грала збірна України раніше, не всіх влаштовувало, і ми хотіли щось змінити. Наскільки це вдалося – не мені судити, але ми побачили рух вперед. Я думаю, якщо мої наступники продовжать це, то, можливо, щось вийде, але якщо їм не будуть заважати. А я не вірю, що заважати їм ніхто не буде.\" Тепер пояснюю знову.. Маркевич сказав про майбутнє збірної виходячи з вищеописаного. Ще є питання? Чи ти думаєш він просто так вважає, що майбутнього немає? Ніби він не хотів би, що б це майбутнє було. А майбутнє Маркевич хотів побудувати, якщо уважно слухати/читати, що він казав. От тільки паразити цього не дозволяють. І хочу наголосити, я не є фанатом Маркевича.
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
Yanezh EA (Киев) 01.09.10 18:51 А дальше догадался пуслушать или \"смысла не видишь\"? :)
Ответить
0
0
Yanezh EA (Киев)
Харьковчанин (Первая Столица) 01.09.10 18:48 Действительно, нужно слушать: \"Мирон Маркевич: ...Але повірте мені, коли я робив таку заяву - я знав, що роблю. Я не бачу майбутнього у збірній України. Бі-Бі-Сі: Ви не бачите свого майбутнього у збірній, чи майбутнього у збірної України взагалі? Мирон Маркевич: Я вам кажу як воно є – я не бачу майбутнього взагалі у збірної України.\"
Ответить
0
0
Likar_intern (Луцьк)
Харьковчанин (Первая Столица) 01.09.10 18:48 Ага спочатку Годулян,Суркіс ВСЕ підкупний,тепер журналісти,скоро Харківським атмосфера буде мішати...
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
ВАСКАРБА (Львов) +++ 01.09.10 18:28 *** Дарагой, ты не понял сути! Нешто кто то тут шпыняет Маркевича за то, что он сказал ИЗНАЧАЛЬНО? Отнюдь нет, его осуждают за то, что сам он от своих же слов и отказался! Это значит - трепло, слабак, не мужик! Но и это ещё только пол-беды! Беда, и очень большая(!), что он стал обвинять ЧЕЛОВЕКА, невинного человека, который добросовестно и честно выполнил свою работу. Это уже не трусость, а подлость, мерзопакостность натуры! Да и тупость то непомерная - на что он рассчитывал??? Представь картину - ведь они встречались, говорили, пожимали друг-другу руки, благодарили ведь друг-друга за интервью. А потом .... дальше слов нет. - Теперь скажи - ты опосля этого руку Маркевичу пожмёшь? Я бы не стал, да и слову его ни единому верить не буду (правда и раньше то не шибко верил).
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
Банальная провокация! Интервью нужно слушать ПОЛ-НО-СТЬЮ и только тогда можно понять весь его смысл, из которого следует, что у нашей сборной будет будущее, если тренерскому составу не будут мешать! Маркевичу лично не дали нормально поработать и У НЕГО В СБОРНОЙ БУДУЩЕГО НЕТ (по украински это звучит: \"У СБIРНIЙ\")! А то, что его журик перебил в тот момент и подвёл именно к тому, что хотел предоставить публике горяченьким. На то они у журики, что бы перекручивать как им выгодно!
Ответить
0
0
Likar_intern (Луцьк)
Эдвард (Харьков) 01.09.10 18:33 Хто заставляв Маркевича брехати(хоча хочеться застосувати більш красномовний епітет) ,що він такого не говорив? а що вас ображає?-то,що Мирона лицем в балаболство тикнули? Скільки гімна ,скільки вилили за останніх 2 роки Харківчани,за всю історію незалежності фани київ-донцьк наврятче використали. За слова треба відповідати!
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
Банальная провокация! Интервью нужно слушать ПОЛ-НО-СТЬЮ и только тогда можно понять весь его смысл, из которого следует, что у нашей сборной будет будущее, если тренерскому составу не будут мешать! Маркевичу лично не дали нормально поработать и У НЕГО В СБОРНОЙ БУДУЩЕГО НЕТ (по украински это звучит: \"У СБIРНIЙ\")! А то, что его журик перебил в тот момент и подвёл именно к тому, что хотел предоставить публике горяченьким. На то они у журики, что бы перекручивать как им выгодно!
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Эдвард (Харьков) 01.09.10 18:33 Набери в поисковике слово Динамо , открывай любую ветку и посмотри как харьковчане \"интересуются\" Динамо , это так сказать визит вежливости :)))
Ответить
0
0
aa_konoplya (Харьков)
Это тоже монтаж!!!!!!!!!!!! )))))))))))
Ответить
0
0
greyv (Kherson)
Сколько можно это г...о возить, не надоело ещё?!! Маркевич тоже хорош, ну сказал, и ладно, имеет право на своё мнение,(не факт, кстати,что он 100% неправ)зачем \"заднюю\" включать?!! Сказал бы: \"Понимайте как хотите,господа,и идите нах..!\".А вступать в полемику- ну не его ЭТО, ему ваще от камер и микрофонов подальше надо держаться!
Ответить
0
0
Эдвард (Харьков)
Послушайте господа Киевляни,Днепропетровцы вам не надоело лить грязь на Маркевича может хватит вы лудше за собой следите не зная сути дело вы гонете просто пургу.Честно противно читать ваши коментарии оставте человека в покое слидите за своими клубами и болейте за них.
Ответить
0
0
anchishkyn (Dnepropetrovsk)
С Ярославским поведешься, от него и наберешься.
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
\"А манеру говорить и иногда резать правду , да и другие особенности характера - в таком возрасте менять уже тяжело. Надо принимать Маркевича таким , каким он есть.\" Старпом (Севастополь) +++ 01.09.10 18:21 *** Дык мы бы принимали и его и его правду. Но дело то в том, что Правда всегда одна, а у Маркевича \"правд\" много. Например, то Горяинов - \"пустые ворота\", а потом вдруг трах-тиби-дох он же - \"незаменимый\". И таких примеров - тонны. Ну а нынешний - так всем примерам пример.
Ответить
0
0
Vetal-ua (Киев)
просто О.Б.О.С.Р.А.Л.С.Я
Ответить
0
0
ВАСКАРБА (Львов)
Да правильно все сказал Маркевич, нет будущего у сборной, пока президент ФФУ Суркис. stefan681103 (Dokuch) --------------------------------- 100%!!! А чавой-чавой-то там тявкают герои-севастопольцы?! Вы лучше у своего президента спросите, сколько, пардон, скоко-скоко он бабла загрузил по ходу турнира 1 лиги в прошлом сезоне? Вы заметили, как энергично, в своё время, заклеили скотчем рот президенту Чернигова?!!! Да в суркисятнике особенно не тявкнешь! Я не очень-то долюбливаю (никогда не забуду победу на гриппозными Карпатами!!!) Маркевича.Но тут он ПРАВ : в отношении ЧЕСТНОСТИ чья бы корова мычала, а ПЛ в этом случае должна наступить минута молчания. Вот уж где нет ни одного ни святого, ни праведника... А то что он ушел - ему респект. Это Поступок...
Ответить
0
0
Novator (Kharkiv)
Старпом (Севастополь) 01.09.10 18:21 согласен. Никогда не осуждал ни Павлова, ни Кварцяного ни, разумеется, Маркевича, за их неумение красиво и обтекаемо балаболить. Для этих дел у нас и политиков хватает.
Ответить
0
0
Likar_intern (Луцьк)
Flakelf (Kiew) 01.09.10 18:11 Ти уважно слухав??? Його перепитали чи ви не бачите майбутнього свого чи збірної,він конкретно сказав ЗБІРНОЇ! При чому тут виривання фраз,коли зміст повністю зрозумілий???
Ответить
0
0
Vetal-ua (Киев)
за 3,14зделася маркевич! Думал можно и европейских друзей за лохов считать как и в нашей стране! лошара
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Не надо отказываться от своих слов,это не красиво.Сказал что думал и думаешь и все.А то ,шукаю цього журналиста,ни як не можу впиймати.Журналист какой-то неуловимый Джо.Игра в прятки или кошки мышки ? Что за чепуха ? Тем более сказано все по делу и к игрокам сборной это высказывание ни коим образом не относилось.Ну сказал так,игроков которых он набирал в сборную не обидел же!Зачем теперь включать заднюю ?
Ответить
0
0
Likar_intern (Луцьк)
Хоть харківські за \"базар\" відповідати таки будуть!!! А ВВС молодчаги!
Ответить
0
0
odessey(Donetsk) (Донецк)
А нашел: Attack overshadows Mid-East talks Palestinian security forces mount a huge operation after four Israeli settlers are killed, as leaders gather in Washington to revive peace talks.
Ответить
0
0
Старпом (Севастополь)
Novator (Kharkiv) 01.09.10 18:13 А если прочитал мой пост выше , то я с Маркевичем согласен. А манеру говорить и иногда резать правду , да и другие особенности характера - в таком возрасте менять уже тяжело. Надо принимать Маркевича таким , каким он есть.
Ответить
0
0
schpieler (киев)
о какой финансовой помощи идет речь? Если футболист выступает за сборную своей страны только из-за денег, то на кой чорт он сдался такой. Должен же быть хоть какой-то патриотизм, гордость за то, что тебе доверили защищать футбольную честь своей страны.
Ответить
0
0
лоьдл (Харьков)
Flakelf (Kiew) 01.09.10 18:11----------+100
Ответить
0
0
Жорж (Цурюпинск)
Мужики! Да Мирон просто бухой!!!
Ответить
0
0
Novator (Kharkiv)
Старпом (Севастополь) 01.09.10 18:09 Да прям :)) ладно, если честно симпатизирую вашей команде, есть бойцовский дух, держитесь. А Маркевича, не обижайте, какой-никакой тренер, мы ему многим обязаны. Хотя публичные выступления не его конек. Думать надо было перед тем, как наезжать на журналиста. Одно ж дело наши журналисты, а другое - BBC, там как правило ВСЕГДА думают перед тем как что-то делать. В общем получил заслуженно, что тут говорить.
Ответить
0
0
odessey(Donetsk) (Донецк)
Очень напоминает гол в ворота Металлурга 2001 г. А для чего ссылку давали, чтобы посмотреть сайт ВВС. Так мы его видели .Маркевич где там?
Ответить
0
0
dnepr_86 (Днепропетровск)
Опять запись подделана))) бедненьких Харьковчан обвиняют как всегда не по делу)
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Саша Черный (Днепропетровск)01.09.10 18:08, вот поэтому в цивилизованных странах интервью всех работников клуба проходят через пресс-службу клуба. Надеюсь Металлист сделает соответствующие выводы.
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Все правильно сказал Маркевич .Пока за кулисами будет такая персона как Суркис и ему подобные,будущего у сборной быть не может.
Ответить
0
0
Flakelf (Kiew)
Дурні, ви хоч дослухали запис до кінця? Не треба виривати фрази з контексту! Після того як Маркевич сказав \"Я не бачу майбутнього Збірної України\" він сказав, що якщо не буде ніхто заважати помічникам, які залишились \"то може щось і вийде\". Отже люмпени, в збірної немає майбутнього при таких умовах, які є зараз, коли ФФУ втручається в роботу збірної та інші пакості Суркісів. З чим я з ним і погоджуюсь. І запам\'ятайте, досить виривати фрази з контексту, читайте до кінця інтерв\'ю, або слухайте, якщо не вмієте читати.
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Обделался Маркевич, с ног до головы. Не мужик! Сказал, - \"я не бачу майбутнього взагалі у збірної України\". И правильно же сказал! Так уже стой на своём и даже мог ещё и фактиков добавить! Уж ему то есть что сказать и что добавить. Струсил? Как можно было так ступить, Богданыч, чтобы \"разыскивать\" журналиста? Нешто мозга не хватило, что контора всё пишет? Это же излюбленный приём пана Шубскиса и пана Ярославского. Но они играют в политику, а ты - профессиональный тренер, тебе надо бы по-другому - сказал правду-матку, так уж стой на своём до конца. И логика где? Если ты вдруг стал столь морально чувствительным из-за договорняка, то договорняк то был (или якобы был) не в сборной Украины! Вот бы и ушёл из \"Металлиста\"! Что, кстати, было бы очень хорошо для Харькова. Да, не позавидуешь тебе нынче, Мирон. Человек оказался непорядочный, скользкий, с душком. Да и тренер однобокий.
Ответить
0
0
Толстый(Харьков) (Харьков)
Саша Черный (Днепропетровск) 01.09.10 17:59 За последний год,полтора,Маркевич много лишнего сказал.Можно вспомнить и игру в Симферополе,и высказывания в Днепропетровске.Свои от него тоже терпели.Взять хотя бы Горяинова. Но все это мы ему прощаем,когда видим,что команда играет.В конце концов его работа тренеровать и выполнять задачи стоящие перед командой.Пока он с этим справлялся... В нашем футболе много классных риторов,но боюсь это единственное,что они могут.
Ответить
0
0
Старпом (Севастополь)
Novator (Kharkiv) 01.09.10 18:05 Фсе , п...ц, засыпали дверной проем щебнем и залили бетоном. По вопрсам прохода назад - на прием к господину Новинскому ср.,чт., с 13:00 до 16:00 по предварительной записи . :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
Тьфу, пля... Симпазитизирую Металлу из-за сплоченного фан-движения - умницы, но руководство харьковское это конечно полный кабзец... \"Грыша, бай-бай\", блин.
Ответить
0
0
Саша Черный (Днепропетровск)
basque (Донецк (Восточная Ук) 01.09.10 17:59 Он сказал то что сказал и журналист ДОСЛОВНО передал его слова а он открестился от этих слов и еще и обвинил журналиста в перекручивании фактов. kadim (Харьков) 01.09.10 18:02 а в чем? Или ты считаешь что он правильно поступил соврав? Особенно для мужчины важно признать свою неправоту и извинится. На такое способны сильные люди а слабаки прячут голову в песок и врут.
Ответить
0
0
&rey (Харьков)
Тому, кто первый раз общался с Маркевичем или слушал его интервью, может и показалось, ВВС правы... Лично мне кажется, что Маркевич говорит правду. Благо за последние 5 лет лет пересмотрел очень много его вьюх, уже понимаю его интонации и ход мысли... Поначалу действительно было трудновато понять.
Ответить
0
0
Novator (Kharkiv)
Саша Черный (Днепропетровск) 01.09.10 18:04 Ну что, все желающие подрочили на ошибку Маркевича? Всё, расходимся?
Ответить
0
0
Старпом (Севастополь)
\\\"Почемуто даже Кварцяный при всей эмоциональсти находит в себе силы извинится перед общественностью за свои выходки.\\\" Саша Черный (Днепропетровск) 01.09.10 17:59 Спасибо , поблевал , не очень удачный пример. Тот тоже всей Украине сказал шо уходит и его все задолбало , да затем че-та промямлил про невры , а извинений и действий я не увидел :))))))))))))
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
Журналиста он искать собрался... Ну КАК назвать этого человека?
Ответить
0
0
Novator (Kharkiv)
Ласпи (Севастополь) 01.09.10 17:55 Дядька, за вами еще дверь в первую лигу не закрылась, а вы тут уже чо-то вякаете. Смотри чтобы Черноморец не выбил вас назад. Умник, млять.
Ответить
0
0
Саша Черный (Днепропетровск)
Дело даже не в самом высказывании Маркевича- каждый имеет право на свое мнение. Дело в том как он себя повел- обвинил журналиста в нечистоплотности, сказал что он все перекрутил, сказал что найти его не может чтобы пристыдить. Зачем такое делать если ты лучше всех знаешь что говорил это? Как шкодливый ребенок Маркевич поступил- нашкодил и в несознанку \"мама это не я а соседский мальчишка клумбу вытоптал\". Человек такого ранга как Маркевич просто не имеет права на подобное поведение. Очень интересно как отреагирует Маркевич. Самое глупое что он может сделать это продолжать врать и говорить что запись подделана. Самое достойное что может сделать это извинится, но я сомневаюсь что ему хватит мужества. Скорее всего просто перестанет общатся с прессой.
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
Луческу с Газзаевым просто высокоморальные и честнейшие мудрецы на фоне этого ЧУДА
Ответить
0
0
kadim (Харьков)
Саша Черный (Днепропетровск) Дело не в смелости, Маркевич просто человек такой,он не извеняется.Это конечно его минус.
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
Боже, какое же Маркевич Ч.М.О... За последние 2-3 года окончательно убедился в этом!
Ответить
0
0
kadim (Харьков)
И ещё к этим словам можно подобрать другой смысл.Что Маркевич не видит будующего у сборной Украны,у сборной которая никому не нужна,сборная где давят на тренера ФФУ,сборная которой ставять задачу выйграть ЕВРО и при этом не предлогают никакой финансовой помощи.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Саша Черный (Днепропетровск)01.09.10 17:26, и в чём же его мокнули? Он сказал, что не верит в эту сборную и потом пояснил, что в ней никому не дадут работать, что он не верит, что не будут мешать. А преподносят так будто он сомневается в потенциале наших футболистов.
Ответить
0
0
Саша Черный (Днепропетровск)
Толстый(Харьков) (Харьков) 01.09.10 17:34 эмоции это одно а нагло врать это другое. Наш тоже кадр еще тот в прямом эфире учудить \"это бл..дь совсем другой турнир\" каково? Но это говорит банально о культуре и воспитании. А вранье всей Украине говорит о подлости. И если Маркевич имеет совесть то обязан перед всеми извинится за то что соврал что не его слова. MAX_SLAYER (Харьков) 01.09.10 17:39 а то что Днепр мокнули может и лучше- неизвестно сколько бы мы это убожество еще наблюдали да и в таких услвоиях непонятно когда Коломойский чухатся начнет. kadim (Харьков) 01.09.10 17:50 дело не в патриотизме а в том что вести себя нужно достойно. Взболтнул лишнего- ну извинись скажи что эмоции, а не уходи в несознанку как последний дегенерат. Почемуто даже Кварцяный при всей эмоциональсти находит в себе силы извинится перед общественностью за свои выходки. И Кварцяный не моложе Маркевича к слову. Нужно иметь смелость признать свою неправоту. А так как сделал Маркевич поступают дети в садике.
Ответить
0
0
FM (Киеф)
Балабол харьковский. Отмазки лепил.
Ответить
0
0
Старпом (Севастополь)
А мне тоже с такой политикой ффу не очень в сборную верится.Или кто-то думает что Калитвинцев это серьезно ? А назовите тут украинского специалиста , который может возглавить сборную ?
Ответить
0
0
Ласпи (Севастополь)
Шо тут перекручивать,слова не выкинешь,321 одним словом вместе с Ярославским и Красниковым.На гер в Первую Лигу.
Ответить
0
0
Ipolit (Черновци)
Жесть))) Але причина я думаю сама банальна,людина просто не завжди думає,що говоре,та й емоції ще,от і получилось. Маркевич людина спорту,а не дипломатій і політик..в справах цих не спокушена..ну нічого,все приходе з досвідом,тепер буде знати і навчиться знатно лицемірити,щоб народу придратись не було до чого,а то показує,що переживає на ззовні..нє,так не можна:)))
Ответить
0
0
toledo (Запорожье)
)))) Мда... Не, ну сейчас самые ярые придут и скажут, что все-равно это Суркис виноват. Онфсекупил!
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
Да правильно все сказал Маркевич, нет будущего у сборной, пока президент ФФУ Суркис.
Ответить
0
0
renton (Kyiv)
что то Мирон загнался...а в блоге своем отмазок понаписывал, мол ищу журналюгу, перекрутили слова бла бла бла
Ответить
0
0
kadim (Харьков)
Ого сколько желочи у некоторых Киевлян и Днепропетровцев. Кстати боледбщики вспомнити себя,когда Украина проигрывала стыковые матчи,что вы говорили?\"Вперёд Украина,ура футболистам вы супер\"?Нет вы поливали их грязью и материли по чём зря так что не*уй строить из себя тру патриотов.
Ответить
0
0
сын_OK (Севастополь)
Что вы хотели от тренера-харка? Слава Богу его не будет больше в сборной ни когда!
Ответить
0
0
chega (Одесса)
мдаа...приперли Маркевича. Хотя, какая уже разница, что он там сказал. Это уже перевернутая страница в истории сборной. Уже есть новый тренер.
Ответить
0
0
SeregaKR (Одесса)
я просто в шоке от всего этого.почему ярик обвиняет ФФУ Карпаты же заварили эту кашу.Неужели ярик и Дым не могли договориться и замять всё это в тихую.
Ответить
0
0
academynow (харьков)
Правильно Богданыч сказал, не стоило только потом отрицать, зря он это.
Ответить
0
0
MAX_SLAYER (Харьков)
Саша Черный (Днепропетровск) 01.09.10 17:26 Я не пойму от чего у тебя такая радость,Днепр вылител с лиги в чемпионате Ай как красиво то мокнули :) Любо дорого смотреть!
Ответить
0
0
Толстый(Харьков) (Харьков)
Саша Черный (Днепропетровск) 01.09.10 17:26 Да,уж лучше бы промолчал.Но с другой стороне все они люди эмоциональные.Исключение разве что ваш тренер.
Ответить
0
0
Йоко і самураї (Сімферополь)
а что это за \"клацнути\" по всему тексту?ау,редакторы!
Ответить
0
0
Yanezh EA (Киев)
Да, не на тех рот открыл Маркевич:) Мокнули хорошо)
Ответить
0
0
Саша Черный (Днепропетровск)
ну где же харьковчане?!!! Что теперь то говорить будем? Опять запись подделана и весь мир против Металиста? Ай как красиво то мокнули :) Любо дорого смотреть!
Ответить