Мирон Маркевич: На тому, щоб я був тренером збірної, настояв Ігор Коломойський ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Григорій Суркіс не хотів Маркевича з самого початку
03.09.2010
пятница
09:00
Мирон Маркевич: "На тому, щоб я був тренером збірної, настояв Ігор Коломойський"
Рейтинг публикации
Григорій Суркіс не хотів Маркевича з самого початку

Колишній головний тренер футбольної збірної України Мирон Маркевич закликав до повного невтручання футбольних функціонерів у роботу наставників національної команди, назвавши це єдиною запорукою успішної підготовки збірної до Євро-2012.

Заява пана Маркевича у попередньому інтерв'ю щодо відсутності перспектив у збірної викликала бурхливу реакцію в Україні. Тоді він сказав, що не бачить майбутнього у збірної, хоча пізніше намагався спростувати, що робив таку заяву. Переслухавши власні слова знову, пан Маркевич, з яким розмовляв Фідель Павленко, визнав, що та фраза таки лунала, і його слова були Клацнути подані Бі-Бі-Сі коректно. Тренер пояснив, що саме він мав на увазі.

Мирон Маркевич: Я мав на увазі, що в таких умовах працювати нереально. А вони це вихопили… Вони працюють там на одне, щоб валити людей. Вони всі знають, до кого це відносилось.

Бі-Бі-Сі: Справа в тому, що мене як просто пересічного вболівальника цікавить ваша думка як фахівця, що треба для того, щоб збірна була успішною.

Мирон Маркевич: На мою думку, головне, щоб не заважали тренерам працювати. Це найголовніше. Більше нічого не треба. Ті, хто чує ці слова, знає, до кого це відноситься.

Бі-Бі-Сі: Ви були першим тренером, який не мав, так би мовити "київського коріння", чи "Динамо київського коріння". Ви не протримались і півроку. Чи має хтось взагалі шанс не з групи довкола Динамо Київ успішно працювати у збірній?

Мирон Маркевич: Ніяких шансів. Такого в історії не було, і я дійсно був першим. Мене не хотіли з самого початку. Григорій Михайлович Суркіс не хотів з самого початку. Тепер вже можна сказати, що на тому, щоб я був тренером збірної настояв Ігор Коломийський. Їм прийшлось десь з тим змиритись. Вони чекали мого провалу і не дочекались. Розумієте, тут є деякі нюанси, про які я не хочу говорити, але я дійсно побачив, що не хоче мене Григорій Михайлович. Нехай скаже правду. Втім, він сказав після мого призначення, що він хотів іншого тренера. Просто нехай зараз скаже, що "так, я не хотів". Він мене тепер "баластом" обізвав, але я тоді не знаю, хто тоді він, якщо я – "баласт"?

Бі-Бі-Сі: Ви знаєте, ось це слово "баласт" з'явилося після нашого з вами інтерв'ю, коли українські ЗМІ поширили цей сенсаційний заголовок, що ви не вірите у збірну. Чому у вас склались такі непрості стосунки з Григорієм Суркісом? Де коріння?

Мирон Маркевич: Це давно вже тягнеться. Ще як я працював у "Карпатах". Розумієте, він крім Київського Динамо нічого навкруги не бачить. І це найстрашніше – тільки Київське Динамо. Тільки хтось стає на ноги і одразу… "Карпати" стали на ноги у 1999 році. Команда йде на третє місце, а мене звільняють з роботи. Я навіть не знав, "звідки ноги ростуть". Але мене тоді не було кому захистити. Вони тоді приїхали, розпродали команду. Головне було мене усунути, ну й усунули. Тут у мене є захист, тому мене і не можуть рушити. Я буду в "Металіст" працювати, скільки мені Бог дав. І все, неможливо командам на ноги стати. Ось та сфабрикована справа з тим договірним матчем. Ви знаєте, те все настільки примітивне, настільки "білими нитками обшите"…

Бі-Бі-Сі: Але з іншого боку, ви кажете, що командам не дають стояти на ногах: "Шахтар" зараз міцно стоять на ногах і кияни пасуть задніх у порівнянні з "Шахтарем"?

Мирон Маркевич: "Шахтар" так, зараз і наш президент міцно стає на ноги, і це не зовсім всім подобається, особливо, самі розумієте кому. А зараз, якщо ще будуть судити, як судять, подивимось, де буде київське Динамо.

Бі-Бі-Сі: Запрошення П'єрлуіджі Коліни бути наглядачем над українським суддівським корпусом. Ви думаєте, що це допоможе вирішити проблему корупції в українському футболі, і в суддівстві зокрема?

Мирон Маркевич: Мені здається, що вже бояться судді. Чи ти судиш "Шахтар", чи "Динамо", раз і все… Я за це двома руками. Нехай так і далі. Судді помиляються і далі, і в наш бік, і проти нас, але це вже двосторонній рух, а не в один бік. Суддівство стало на голову вищим.

Бі-Бі-Сі: Чемпіонат України – це, звісно, цікаво для українських вболівальників, але, напевне, їх зараз більше цікавить перспектива на ЄВРО-2012. Це, можливо, вперше і востаннє Україна отримає такий турнір. Збірна вже у фінальній частині без кваліфікаційних змагань. Якими ви бачите її майбутнє і перспективи?

Мирон Маркевич: Знаєте, є гарні гравці. Я не можу сказати, що їх є багато, чесно. Я зараз стикнувся, що є проблема з правим захисником. Дай Бог, щоб Шевченко до того часу міг, тому що зараз без нього я ні Динамо не уявляю, ні збірної, тому що він – лідер. Той же Алієв, та й Мілевський додасть, і Гусєв. Тобто є така "обойма" - 15-18 футболістів, але треба, що Бог їх милував від травм. Тобто можна зліпити.

Бі-Бі-Сі: Але окрім футболістів, які виходитимуть на поле, що треба збірній?

Мирон Маркевич: Збірній треба, щоб тренер сам вирішував всі проблеми. Сам виставляв склад, щоб не було диктату, щоб не заважали роботі тренера. Якщо цих всіх речей не буде, то, я впевнений, тренерський склад справиться. Якщо далі буде ця війна, якісь конфлікти інтересів, які будуть впливати на команду, то тоді нічого не буде.

Бі-Бі-Сі: На вашу думку, що є причиною, стількох багатьох конфліктів довкола-футбольних у футболі: політика, гроші, амбіції?

Мирон Маркевич: Мені важко сказати. Ви знаєте, я не хочу в ті дебрі лізти. Я знаю, що повинно бути по-іншому. Це я точно знаю. Вистачить вже. Я то все бачив і бачу. Я сподіваюсь, що це все закінчиться, тому що далі так не можна. Я думаю, що не може бути президент Федерації і співвласник Динамо однією людиною. Це має бути нейтральна людина. Можливо нехай також хтось приїде з-за кордону. Нейтральна людина, причому багата людина, якій не потрібні гроші. Просто людина, яка захоче допомогти українському футболу, ось і все.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: BBC
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (227)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Likar_intern (Луцьк)
domic (Харьков) 04.09.10 01:44 Не згоден.В Європі воно ще гірше...Був в 2004 році під-час проведення Євро в німеччині,так там Руді Фьоллера обливали брудом значно сильніше,мене найбільше дивували пісні по радіо про Рудді етичний сенс яких був блиський до нашої раши: під...,недоумок тд.тп. А в пресі переважно прослідковувався один епітет: бездарний невдаха. Тому в порівнянні вважаю у нас критика носить навіть не дуже різкий характер
Ответить
0
0
Likar_intern (Луцьк)
Фанат Українського Футболу (Київ) 04.09.10 02:36 Згоден цілком.Симпатичний мені Калитвенцев ,але занадто швидко.Йому би в пору піти по лінії прокачкии Максимова Оболонь,Кривбас,маю на увазі в клубі ,який бориться за існування виключно тим,що є в арсеналі ,незважаючи на свіжість та якість асортименту.А от на рахунок Яковенка не знаю,хоча цікаво було-б подивитись.
Ответить
0
0
Днепр-Арена (Днепропетровск)
Плохой человек этот Маркевичюс
Ответить
0
0
mmerenich (irshava)
І піти зі збірної також \"попросив\" Ярославський...А коли у Маркевича була власна думка?
Ответить
0
0
Фанат Українського Футболу (Київ)
Яковенко - найкращий український тренер! Найкращий учень Лобановського! Коли я дивлюсь ігри молодіжної збірної, то я як ніколи впевнений у команді, у гравцях, у тренері. Нема ніякого мандражу, боязкості за результат, бо знаю, що ця команда у надійних руках! Бійцівські якості, швидкість, колективний відбір, ПОСТІЙНЕ намагання АТАКУВАТИ, при втраті м`яча негайна спроба повернути його, психологична стійкість, бажання бути переможцем, тактична гнучкість - всього цього у команді Яковенка вдосталь. Я не вагаюсь аніскільки, КОГО я хочу бачити тренером НАЦІОНАЛЬНОЇ ЗБІРНОЇ! Калитвинцев цікавий тренер, але АЖ ЗАНАДТО малий досвід у нього. Ну максимум 6 років тренерського стажу на зовнішньо-українському рівні, юнацька збірна. Так є титул, але із дітьми. Інша справа досвід і праця Яковенка, його промовистий список гравців, яких він виховав. У ЙОГО молодіжці вже не діти грають, а люди з основних складів своїх клубів. На перший погляд Яковенко хоче використати шанс потрапити на Олімпійські ігри, але не думаю що це так. Чемпіонат Європи у себе вдома, з НАЦІОНАЛЬНОЮ збірною - це рівень набагато вищий за Олімпіаду, це рівень майже рівний Чемпіонату Світу! Але є проблема: Суркіс боїться сильного характеру Яковенка. Тут мусить заговорити суспільство, вболівальники, фанати. За Яковенка варто поголосити, змусити ФФУ призначити його тренером ЗБІРНОЇ!
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Скорее всего это пережитки совкового менталитета, а может и наше народное, когда спорные вопросы решаются кулуарно, а наружу выплескиваются уже не суть скрываемых противоречий, а эмоции недоговорившихся официальных лиц.
Ответить
0
0
domic (Харьков)
len (Indianapolis) 04.09.10 01:29 Проблема не в том, кто за кого болеет, проблема в том, что мы, включая официальных лиц, не умеем, или почти не умеем критиковать по сути и вместо критики получается наезд.
Ответить
0
0
len (Indianapolis)
domic (Харьков) 04.09.10 01:10 По моему проблема в том, что для многих, и достаточно часто для меня в том числе, наезд на Суркиса ассоциируется как наезд на Динамо, и, к сожалению, в большинстве случаев не без оснований. Поверьте, я не переживаю за Суркиса, я его не знаю, но за Динамо болею уже почти 40 лет, и с этим ничего не поделать. Возможно у Вас та же реакция на критику в сторону Ярославского и Маркевича.
Ответить
0
0
domic (Харьков)
len (Indianapolis) 04.09.10 00:55 Думаю, что обсуждения такого рода будут и дальше. Это намного понятнее \"общественности\", чем различные игровые моменты, к тому же \"поиск врага\" - это уж наше исконное. Сколько уж этим занимаемся, а оно все не помогает, и жить лучше не становится )) Да я себя и не льстил надежной, что \"дискуссия\" примет другой оборот. Просто немного иронии, если это можно так назвать. А по самому интервью - там кое-что есть, если не принимать это за тупо попытку кое-кого очернить. Но, к сожалению, у нас часто или белое или черное, без середины.
Ответить
0
0
len (Indianapolis)
len (Indianapolis) 04.09.10 00:12 Да причем здесь вообще Вы? Причем здесь Маркевич? Я обратил внимание земляка, что посты о ФУТБОЛЕ диссонируют с уровнем и тематикой самой \"дискуссии\". Никоим образом не хочу помешать Вашему благородному делу. domic (Харьков) 04.09.10 00:21 Этот форум, насколько я понимаю, по поводу нового интервью Маркевича. И уровень этого интервью, по моему мнению, ничем не лучше уровня дискуссии вокруг него. Вот когда Маркевич научится молчать, тогда и не будет подобных обсуждений. Ни в коем случае не хотел Вас обидеть.
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Мирон надалі експериментує в цьому напрямку (може ще й зіграло жарт його перебування в збірній, де інакше не вміють грати:) - саме й це є основним складником, що Ваша команда здихає в другому таймі. зенко (Івано-Франківськ) 04.09.10 00:35 Не думаю что основная причина в экспериментах. 1. МХ начал работать в режиме повышенных нагрузок задолго до того, когда начались игры дважды в неделю. Имею в виду товарняки за день-два до игры чемпионата. Товарняки конечно не официальные игры, но все же, все же... Видимо происходило, возможно с ущербом для внутренного первенства, втягивание режим \"дважды в неделю\" с акцентом на еврокубки. 2. Костяк команды не помолодел. Очевидно, что требовалось раньше начинать обновление команды.
Ответить
0
0
odesss (Brooklyn)
А что Маркевич ушел из сборной? Жаба которая душит (Одесса) -- И при этом заявил, что сборная наша - Г..., все вокруг Г... а он один Д\'Антарьян... Дословно - \"У сборной украины никаких перспектив нет\". Подпись \"Главный Тренер Сборной М.Маркевич\"
Ответить
0
0
зенко (Івано-Франківськ)
* Заприміть всі ці переваги стають умісними при наявності хорошого диспетчера-фантазіста в команді, якими були Рикун та Едмар (деякий час). Тому коли диспетчер отримав час зметикувати та оглядітися на полі й отримував вчасно пас-пердачу - то міг надалі своїми діями дуже швидко загострити дії команди в зоні атаки. Здебільшого послуговуючись середніми діагоналями чи пасами врозріз через центральну зону. А от коли з фантазістами стала проблемка - команда не заграла, був сумбурний футбол й гряди-годи вилазили на індивідуалці та ще й різними іншими способами (про здачі/купівлі маю на увазі взагалі як найостанніший засіб, й не переч, бо тим засобом послуговуються всі::)) * Тому Мирону довелося \"стати на горло\" своїй пісні й почати послуговуватися динамо-шахтарівськими схемами. Почалися нудні та фізично-виснажливі забігання по флангам від штрафної до штрафної. Оскільки експерименти з Джексоном в ролі фантазіста провалилися (як й Девіча), коли тому доводилося відходити за центр поля, приводячи за собою ще кількох гравців, а 30-40% брак в його передачах чи обводці призводили до суттєвих контр (з чисельною та територіальною перевагою суперника) й тут уже \"опорний ромб\" мало чому помагатиме. Але за неможливості находження кращих виконавців, Мирон надалі експериментує в цьому напрямку (може ще й зіграло жарт його перебування в збірній, де інакше не вміють грати:) - саме й це є основним складником, що Ваша команда здихає в другому таймі. Адже маю значні сумніви, що консерватор Мирон доволі суттєво перекроїв тренувальний процес, аби накачати фізикою своїх гравців, та й оповіді зі стану твоєї команди це підтверджують. * Загалом є ще багато різних футбольних моментів в роботі Мирона (як й інших тренерів/гравців) про які можна вести фахові дискусії та аналіз, а не сратися та плювати жовчем один в одного, позбавивши невігласів та дітлахів з двома звивинами поля діяльності (срачу). До речі доволі часто на сурйозних ресурсах анґліцьких можна саме такі розмови побачити-почитати -
Ответить
0
0
domic (Харьков)
len (Indianapolis) 04.09.10 00:12 Да причем здесь вообще Вы? Причем здесь Маркевич? Я обратил внимание земляка, что посты о ФУТБОЛЕ диссонируют с уровнем и тематикой самой \"дискуссии\". Никоим образом не хочу помешать Вашему благородному делу.
Ответить
0
0
len (Indianapolis)
chervonettz (Харьков) 03.09.10 23:04 Я тебя прошу. С кем ты тут о ФУТБОЛЕ решил пообщаться? domic (Харьков) 03.09.10 23:51 Так я тоже как бы к Вам персонально не обращался, или Вы тоже Маркевича имели ввиду?
Ответить
0
0
зенко (Івано-Франківськ)
chervonettz (Харьков) О се вже суттєва-предметна розмова (навідміну від неадекватів харківських й нехарківських, що прописалися тутечки лити помиями а в футболі дальше дир-дир не петрають). Повідаю тобі одну хитрість, Маркевич завше любив повозитися з мячем, й цю особливість він, з роками, вивів як свої тренерські напрацювання. Й ти повинен не відштовхуватися від тактичного розташування гравців, як визначального, а навпаки саме зонної побудови та особливостями володіння мячем+ наявним підбором гравців. * Ось тоді тобі й стане зрозуміла схема-особливість \"замка\" в опорній зоні, адже команди Мирона славилися й раніше повільним виходом з оборони, що доволі часто грало злий жарт супроти тих гравців (адже укр-футбол доволі силовий та мало-технічний) тому брак техніки нівелював цей напівнімчуківський варіант. Але саме в Металі, йому повезло обєднати технічних+фізично міцних виконавців, котрі своїми діями давали час перегрупуватися команді в сторону атаки. А на додачу ще й метикуватим плеймейкерам (Рикун, Едмар) замислити цікаві ходи в атакуючих діях. * Відмічу ще ту ознаку, що Мирон - футболіст та й тренер 70-90 років карпатського (потім вже українського) футболу, а там як й в Україні особливістю було грати в \"бий-біжи\", чимось схоже з \"закидання в зону\" в канадійському гокеї. Тому схема з мобільним ромбом в захисті була найефективніша в руйнуванні тої забутої доморощеної \"тактики\". Зрештою, як думаючий фахівець він її вдосконалив, але це не означає, що проти неї немає розради. Хоча саме коли команди вдаються до навали то це найкращий засіб збити темп та контролю мяча. * Тому й подальші його напрацювання щодо роботи гравців з мячем й призвело до тобою підміченої переваги в зоні перебування мяча. Все це здобувалося завдяки коротким передачам ближньому (1-2 дотики) та короткими переміщеннями по своїй зоні (без щоразових фізично-виснажливих ривків - як в киян, шахти та більшості клубів укр-ліги). * Заприміть всі ці переваги стають умісними, коли всі ці пот
Ответить
0
0
Жаба которая душит (Одесса)
А что Маркевич ушел из сборной?
Ответить
0
0
domic (Харьков)
len (Indianapolis) 03.09.10 23:42 Я что к Маркевичу аппелировал или к Вам ?
Ответить
0
0
len (Indianapolis)
chervonettz (Харьков) 03.09.10 23:04 Я тебя прошу. С кем ты тут о ФУТБОЛЕ решил пообщаться? Тут народ собрался экскременты пометать, а ты - схемы, опорная зона :) domic (Харьков) Т.е. Маркевич почти каждый день говорит исключительно о футболе, об опорноы зоне, а не екскременты мечет?
Ответить
0
0
chervonettz (Харьков)
Смолянка! МХ выигрывал у Шахты (правда,при Литовченко).Маркевич играл вничью. У Динамо выиграли не один раз, а ТРИ (считая КУЕФА).Причём была серия из трёх подряд НЕВЫИГРАННЫХ матчей Динамо (0:1; 2:2; 1:2), после которой и начали МХ всерьёз топить -Добромыль и т.д. Главное достижение Маркевича - постоянное 3е место при 5-6 бюджете в ЧУ. Т.е. высокий КПД с учётом вложенных средств.Ещё: постановка обоснованной и узнаваемой по стилю игры. В сборной можно было сделать то же самое, только с игроками более высокого уровня.А значит, на выходе \"погрызть\" любого фаворита. Вообще по играм СБУ Маркевича команда до боли напоминала улучшенную версию Металлиста.Отрабатывались постоянные игровые связи, налаживалась игра в пас максимум в два касания, числ. перевес в зоне мяча...ЭХХХХ... жаль,что ушёл, могло быть очень интересно. Видать, по-другому нельзя было. А может,всё проще: почувствовал, что не тянет две работы, а \"мотивирующую часть\" потом пририсовали?
Ответить
0
0
domic (Харьков)
chervonettz (Харьков) 03.09.10 23:04 Я тебя прошу. С кем ты тут о ФУТБОЛЕ решил пообщаться? Тут народ собрался экскременты пометать, а ты - схемы, опорная зона :)
Ответить
0
0
chervonettz (Харьков)
Насчёт недостатков схем - не знаю, не отслеживал. Отслеживал особенности. Вижу, что он сначала строит \"замОк\" сзади(два опорника-два центрбека), только после этого собственно середину поля и атаку.Считал и считаю, что \"блок\" Слюсар-Валяев-Папа-Обрадович в своё время был лучшим в ЧУ именно как ЦЕЛОЕ. \"Замка\" нет - ловим четыре банки от Кривбасса. При атаке защитники играют очень высоко. Поэтому при потере мяча и быстром контрпрорыве голкипер переквалифицируется в подобие либеро(похоже играет Таврия; аргумент в пользу подписания Старцева?).Горяинов справлялся, но его манера игры очень своеобразна, поэтому почти любой воротник на его месте будет выглядеть смешно (смешно и выглядел Тлумак, в Карпатах же играет хорошо). Вот что: фланговые защитники часто теряют игроков. Принято хвалить Ганцарчика, но собственно в обороне он такое творил,что ни на одну голову не налезет;из-за потерь игрока он и получал такое дикое число ЖК. Терял игроков Майдана, теряют и Виллагра с Романчуком. Вообще козырь Маркевича - это не созидание, а \"удушение подушкой\" в опорной зоне (утверждаю, что игра против Динамо в этом году была проиграна именно в оп.зоне, после вынужденной замены Шелаева - тогда и вылезла неготовность Папы). Ещё: численный перевес в зоне мяча, особенно в фазе обороны. За счёт этого удаётся получать преимущество в игре без явного видимого преимущества(сколько раз читали: игра была равной, только Металлист свои моменты использовал лучше).
Ответить
0
0
Смолянка (Донецк)
И в самом деле: а что он выиграл в украинском (я уж не говорю европейском) футболе? Любопытно было бы почитать его статистику с другими тренерами. Или хотя бы командами. Ну то, что он ни разу не выигрывал у Луческу (Шахтера) это факт. По моему даже в ничью не играл - только проигрывал. Один раз случайно выиграл в Киеве. Вообще у него статистика с ведущими клубами просто ужасающая. У того же Днепра, да и у МД намного лучше. Поэтому г-да хаарьковчане поменьше апломба. Научитесь играть в футбол. Тогда и посмотрим. А так одно нытье и масса энергии идет \"на свисток\"
Ответить
0
0
Mr.Teash (Киев)
Вобщем, всё ясно: \"Вони - кака, Вiн - цяця!\"
Ответить
0
0
Likar_intern (Луцьк)
Соро буде ,як у 2008(скажу щиро,сміх пробирає до НЕМОЖУ): А який сьогодні футбол?-А,як завжди,Динамо-Шахтар(або Шахтар-Динамо) Тепер анологія сьогдонення: Що сьогодні пише UA-Football????? -А,ЯК ЗАВЖДИИ:МИРОН ОПРАВДОВУЄТЬСЯ)))))))))))))))))))))))) У Харкова сльози та соплі течуть звідусіль,починаючи Маркевичем закінчуючи фанами: НАС ОБДІЛЛИЛИ!!! Мирон Богданович,чому в кожному вашому інтервю та відповідно у всіх коментах Харківян присутня одна логічна нитка: Чому звільнився Маркевич ?А ДЕ ЗАПИТАНННЯ:ЗА ЯКІ ДОСЯГНЕНННЯ ЗА ВАС ПОВИННІ БУЛИ ТРИМАТИСЬ,ПРОСИТИ,СТЕЛИТИСЬ...??? А шановний амбітний Маркевич хоче чути зовсім інше: ЧОМУ МЕНЕ ВЕЛИКОГО НЕ ВТРИМАЛИ,НЕ ПОПРОЛИСИ ВЕРНУТИСЬ???-от де істинна правда його висловлюванння!!!ИМХО. Я не правий???-Тоді поясніть мені звідки ТАК БАГАТО ПАФОСУ ВІДНОСНО МИРОНА?Таке враження в пресі,що від нас пішов не Маркевич ,а мінімуму Гвардіолла або Маурінью! Мирон Богданович,докажіть на ділі ,що СБУ дійсно втратила від вашої відставки,але справами,а не соплями.Виграйте в шахти,києва,пройдіть в півфінал уєфа...ЛЮБЕ АЛЕ ДІЛОМ. Пробачте,але зараз ви складаєте враження школяра,який оправдеється,чому він курив в шкільному туалеті...
Ответить
0
0
Likar_intern (Луцьк)
Соро буде ,як у 2008(скажу щиро,сміх пробирає до НЕМОЖУ): А який сьогодні футбол?-А,як завжди,Динамо-Шахтар(або Шахтар-Динамо) Тепер анологія сьогдонення: Що сьогодні пише UA-Football????? -А,ЯК ЗАВЖДИИ:МИРОН ОПРАВДОВУЄТЬСЯ)))))))))))))))))))))))) У Харкова сльози та соплі течуть звідусіль,починаючи Маркевичем закінчуючи фанами: НАС ОБДІЛЛИЛИ!!! Мирон Богданович,чому в кожному вашому інтервю та відповідно у всіх коментах Харківян присутня одна логічна нитка: Чому звільнився Маркевич ?А ДЕ ЗАПИТАНННЯ:ЗА ЯКІ ДОСЯГНЕНННЯ ЗА ВАС ПОВИННІ БУЛИ ТРИМАТИСЬ,ПРОСИТИ,СТЕЛИТИСЬ...??? А шановний амбітний Маркевич хоче чути зовсім інше: ЧОМУ МЕНЕ ВЕЛИКОГО НЕ ВТРИМАЛИ,НЕ ПОПРОЛИСИ ВЕРНУТИСЬ???-от де істинна правда його висловлюванння!!!ИМХО. Я не правий???-Тоді поясніть мені звідки ТАК БАГАТО ПАФОСУ ВІДНОСНО МИРОНА?Таке враження в пресі,що від нас пішов не Маркевич ,а мінімуму Гвардіолла або Маурінью! Мирон Богданович,докажіть на ділі ,що СБУ дійсно втратила від вашої відставки,але справами,а не соплями.Виграйте в шахти,києва,пройдіть в півфінал уєфа...ЛЮБЕ АЛЕ ДІЛОМ. Пробачте,але зараз ви складаєте враження школяра,який оправдеється,чому він курив в шкільному туалеті...
Ответить
0
0
zawit (КИЕВ)
Когда закончится эта вонь в нашем футболе 777777 Сегодня наша молодежка дала ответ Маркевичу по поводу будущего нашего футбола !!!!
Ответить
0
0
DIMED (Херсон)
Не гоните, Маркевич - отличный тренер!
Ответить
0
0
зенко (Івано-Франківськ)
МБМ не лучше и не хуже иных прочих, просто оказался на виду, не привыкнув к давлению.Вот и не выдержал..... chervonettz (Харьков) Цілком реалістичні думки, як на тутешніх харківських шаленців. Повідаю тобі/Вам більше, адже команди Мирона: *Славляться своєю роботою з мячем *Послуговується часто передачами в розріз (в середині поля, що в Україні не в фаворі) *Самостійність гравців в виборі рішення на полі, навіть на шкоду попередньо визначеними тактичними схемами *Культура пасу захисників (на відміну від спрощеного - вибив в аут чи по-діагоналі на кудикіну гору - супернику на його подовину) Ще є багато цікавих ознак, як і в кожного з футбольних тренерів, що ма завше свій почерк та свої \"родзинки\" Також в Мирона є багато вад в ігрових та тактичних схемах (а нумо харківяни ппокажіть свою фаховість й спробуйте виловити-показати їх). Але найбільша його вада, не вміння програвати (зрештою з цим живуть більшість тренерів- такий фах), але його постійне брутальне зливання емоцій на гравців відоме ще з юнацького футболу, адже одним висловом опісля гри, для кращого з своїх вихованців - \"ти бездара\", \"тебе не було на полі, й тепер не буде в моїй команді\", а потім, як ні вчому не було на сілідуючу гру умовляння зіграти - ось головний його мотивуючий механізм в роздягалці (львівяни й не тільки відають). А також всім відомі його вибрики опісля покидання якогось колективу - єдиний львувський тренер (більшість вміють тримати фахову консолідацію в тренерському цеху), який скигле роками та паплюжить своїх роботодавців, пост-фактом, а в обличчя ніколи це не кажуть - ну має він таке гниленце, то всі вже знають й вчергове переконуються!!!! Зрештою, тренери буваають різні й зі своїми вадами та позитивами, тому вбиватися за них так не варто, а сприймати стримано й фахово. Яко в театрі, один режисер/артист пішов, другий прийшов й так буде завжди, а Вам на то споглядати й доходити висновку - як вони зіграли (той спектакль).
Ответить
0
0
lud384 (луганск)
chervonettz (Харьков) 03.09.10 21:18Согласен полностью.Читая интервью этого балбеса понимаешь какое счастье что он ушел из сборной.Такие \"люди\" в сборной не нужны.А с Лозанной они догавкаються что отправят их в низший дивизион.
Ответить
0
0
chervonettz (Харьков)
По поводу клуба. Ярославский сейчас бы должен сидеть тихо, как мышь под веником. Ведь -9 это не наказание, а только видимость наказания, чтоб не казалось, что нет вообще никакого наказания. Данные очковые потери, при игре, как в три прошедших года, не помешают МХ занять МИНИМУМ 5е место, и ЛЕ снова будет присутствовать в Харькове. Так что следует смириться, не лезть ни в какую Лозанну, а тихо заниматься строительством новой команды.И тогда при нынешнем составе и квалифицированной работе МХ в 2011-12 и 12-13 годах будет вполне реальным претендентом на второе место. А методы Юли Тимошенко хорошо бы оставить,ибо до добра не доведут.Доказано-с...
Ответить
0
0
chervonettz (Харьков)
МБМ не лучше и не хуже иных прочих, просто оказался на виду, не привыкнув к давлению.Вот и не выдержал. А тренер он НЕ плохой, неужели кто-то возьмётся это отрицать? Культивирование разных...кгм...\"методов\", отнюдь не может нивелировать профессиональные качества. Неужели кто-то в здравом уме и трезвой памяти станет утверждать, что Маркевич работает ТОЛЬКО \"методами\"?И неужели кто-то всерьёз думает, что Суркис от хорошей жизни и с пылким желанием пригласил МБМ тренировать сборную?
Ответить
0
0
Смолянка (Донецк)
Маркевич - это перекати-поле украинского футбола. Еще пару лет назад он активно рассказывал, как его травили во Львове и Запорожье, как вынудили оставить эти клубы. А никто не задумывался почему это Маркевич не прижился ни в одной команде, в которых работал? Любопытно было бы прослушать мнение тех же львовян и запорожцев. Но не губошлепов, а серьезных, умудренных жизнью людей, желательно вхожих в команды и владеющих информацией об этих довольно таки недавних событиях. Хотя судя по его последних высказываниях а особенно о действиях человек он - гамнецо. Вот его очень активно защищают харьковчане. Но что то мне кажется, что довольно таки скоро Маркевич точно так же вильнет хвостом, как и в случае со Львовом и Запорожьем. Я далек от мысли боготворить Суркиса. Но меня поразила неожиданная мысль, высказанная на соседней ветке пару дней назад мусью из Парижа о том, что благодаря скандалу с Металлистом авторитет Суркиса в Европе сильно вырос. Для проверки этого я переговорил со своими друзьями в Германии и Испании и они это подтвердили. А не играют ли Ярославский с Суркисом в пас? Не является ли вся эта история хорошо срежиссированной постановкой? Очень уж не похож Суркис на переживающего человека. Недавно на этом сайте был материал о поездке киевлян в Амстердам. Так там журналист писал, что на фоне убитого горем Игоря, Газзаева и игроков Динамо Григорий Суркис аж светился от счастья. К чему бы это?
Ответить
0
0
Flakelf (Kiew)
Читаю коменти та сміюсь) Скільки ж сюди ж0п0лизів поналазило. Може корумповна федерація найняла якихось д0вбнiв, щоб писали тут різну маячню та наїжджали на Маркевича) Інтерв\\\\\\\\\\\\\\\'ю Маркевич дав супер! Все по ділу розповів. І я з ним повністю згоден. Я сам вболівальник \\\\\\\\\\\\\\\"Динамо Київ\\\\\\\\\\\\\\\" і закликаю свіх вболівальників в яких ще є здоровий глузд перестати писати тут срач. Федерація - це наш спільний ворог, ворог всіх вболівальників, ворог тих хто хоче бачити чесний український футбол і хто бажая росту нашої збірної. Вболівальники ДК, не слухайте Суркісових шарлатанів. Свобода ДК = Свобода Збірної!
Ответить
0
0
len (Indianapolis)
Харьков Маркевича не сдаст!!!! а как дынамо играет доказал АЯКС !!! milorad4 (Харьков) 03.09.10 20:12 А как Металлист играет показала Омония, ну и что?
Ответить
0
0
chervonettz (Харьков)
Насчёт того, как плохо говорит Маркевич. РЕБЯТКИ, А ЗАЧЕМ ЕМУ ВООБЩЕ НУЖНО ХОРОШО ГОВОРИТЬ? Проблемы МБМ оттого, что говорит не всё. А надо или всё, или ничего, а это трудно. А Суркис из ФФУ. уйдёт только на повышение, надо быть реалистами. Особенно если удачно проведёт ЕВРО-2012. Но после него может прийти ТАКОЕ, что Суркисы покажутся невинными гимназистами.
Ответить
0
0
зенко (Івано-Франківськ)
Ото скільки львівських футболістів та тренерів по світу розійшлося, а сего запам`ятають як найнахабнішого хвалька (чуть не месія укр.футболу) та скиглія на всю голову. Та кожен львівянин знає, що в до 99-х років команду вибудували зовсім інші люди, та й в той час всю роботу робив Дячук-Ставицький (якого не одне покоління львівян любить й поважає) та Толочко, яким Мирон поникав, що Ковальцем. А тут Мирон чиста святоша, хоч до рани прикладай загоїться враз. Та кожен львівський дитячо-юнацький тренер памятає, як душили судді їх команди в зустрічах з його колективами, а Винниківський період був апофеозом, що мало які львівські команди їздили до нього на спаринг, доводилося з мого Франека та Тернопілля запрошувати команди (та й ті одноразово там були, познайомившись з специфікою \"школи Маркевича\"). Загалом, неприємне враження від Мирона залишилося й вже надовго, а з таким віком вже й не відмиєшся, на жаль... Успіхів йому з Металом, але, гадаю, він там ненадовго, видохся за 6 років, а чогось нового-вдосконаленого за останній час вже не спостерігається.
Ответить
0
0
БУРАТИНО (СИМФЕРОПОЛЬ)
Мирон Маркевич: Знаєте, є гарні гравці. Я не можу сказати, що їх є багато, чесно. Я зараз стикнувся, що є проблема з правим захисником. Дай Бог, щоб Шевченко до того часу міг, тому що зараз без нього я ні Динамо не уявляю, ні збірної, тому що він – лідер. Той же Алієв, та й Мілевський додасть, і Гусєв. Тобто є така \"обойма\" - 15-18 футболістів, але треба, що Бог їх милував від травм. Тут гонет на Динамо где оно будет,а среди лучших назвал только динамовцев
Ответить
0
0
milorad4 (Харьков)
Харьков Маркевича не сдаст!!!! а как дынамо играет доказал АЯКС !!!
Ответить
0
0
milorad4 (Харьков)
молодчага Маркевич!!!
Ответить
0
0
PIVOMAN (Коростень)
Вседа с уважением относился к Богданычу. Но сегодня - отстой. Хватить валить все на Суркисов. И ДК играет так не потому - что не подсуживают, а по другим причинам и все эти причины понятны. Богданыч загнул.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
djeff2003 (запорожье)03.09.10 18:29, после Лозанны. Да и какое нытьё? Просто разъяснил тугодумам, что имелось ввиду. К тому же это не последний человек в украинском футболе, чтобы считать его слова простым фарсом.
Ответить
0
0
бело-синий (Киев)
прикольна фотка, на доктора Хауса схожий
Ответить
0
0
Landstreicher (Odessa)
Ну вообще-то, первым, кто не имел \"киевских корней\" был Прокопенко в 1992 году. Было, правда, три матча, а не четыре, никаких Суркисов, только Банников, и вообще все только начиналось.
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Кто Колину пригласил? - Суркис mvn2207 (Запорожье) ++++ 03.09.10 17:55 *** Да, пригласил таки Шубскис. Но не потому, что он хочет сделать судейство в ЧУ честным и непредвзятым. Сделал он это вынужденно, дабы избежать радикальных изменений в структуре судейства, которые уже требовали все презики клубов. Когда уже даже флегма Коломийский врывался в судейскую, а Ахметов намекал на своё боксёрское прошлое. Выносить сускисятское судейство больше было нельзя и Шубскис таки нашёл хитрый ход конём. ОДНАКО. Какие полномочия Коллины, кто нибудь видел его права-обязанности? На какой срок он здесь? А что будет после его ухода? Оставит ли после себя Коллина некий механизм, гарантирующий от возврата к прежней судейской практике? Нет не оставит, нет такого механизма, пан Шубскис этого не желает. Коллина выполняет роль огородного пугала. Да, когда Коллина на трибуне холуйляны и шандоры боятся делать то, что они привыкли делать раньше. Но на долго ли? Привыкнут и к пугалу, ибо у пугала нет никаких карательных функций - ведь эти функции остались там, где они и были!!! Да и Коллине надоест эта бодяга. Жить в Италии приятней, хоть здесь и капуста водится. Сначала зевнёт пару раз, а потом и начнёт спать в своём кресле. Солдат спит, а денежки капают, не так ли? Нешто ты не поймёшь, что только изменения в СТРУКТУРЕ могут дать постоянный эффект. ФФрыша боится именно структурных изменений, при которых влияние на судей уйдёт из его грязных рученек, вот и придумал временный трюк с Коллиной, дабы нам всем глаза замылить.
Ответить
0
0
djeff2003 (запорожье)
это нытьё когда-нибудь закончится????!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
\"Но Суркис, как ни как, все же «член» УЕФА, а как известно чиновники УЕФА «своих» не сдают!\" MosNic (Odessa) +++ 03.09.10 15:44 *** Написал много букафф, а точнее водицей экран полил. А теперь, любезный, подробненько поясни народу - каким образом УЕФА может вмешиваться в выборы (перевыборы) главы национальной федерации? Да ещё шоб с целью не сдать \"своего\"! а-а-а?
Ответить
0
0
len (Indianapolis)
Мирон Богданович ВСе уже давно знают что он Гов....но которое уже плавает в нашем футболе 10 лет и никак не утонет!!!! kos57 (harkov) 03.09.10 16:41 А теперь мы знаем, что Ярославский и Маркевич то же самое, только намного глупее.
Ответить
0
0
tul (Тульчин)
Маркевич краще б стільки уваги приділяв команді, а то інтерв\"ю роздає, цікаво дізнатись що в 1999 році, Суркіс розпродав команду Карпати....і сміх і гріх)))
Ответить
0
0
mvn2207 (Запорожье)
Зарапортовался Маркевич... Кто Колину пригласил? - Суркис И если его завалят, чего так желает Ярославский и пр., то будет весь наш футбол под Ахметовым (его людьми). И лучше не будет... Думаю до Евро этот бардак будет продолжаться, а по его результатам Суркис либо останется, либо уйдёт(ут)
Ответить
0
0
Grey Man (Херсон)
Противно видеть одно и тоже. Неужели Маркевичу (Ярославскому) это по-душе? Теряет уважение многих таким образом. Кому это словоблудие вообще может быть выгодно? Правды не добьёшься. Изменить общественное мнение - уже тоже. Может, от чего внимание отвести?...
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
Такое ощущение что Маркевич только и делает, что даёт вью.
Ответить
0
0
Michman (Одесса)
Subudai (Киев) 03.09.10 17:25 Честно говоря меня радует что можно обсудить, ту или иную статью... но, как говорится, без фанатизма...
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Michman (Одесса) 03.09.10 17:13 Конечно вижу, и скажу, хорошо что в 1995 году не было таких инет возможностей как сейчас...)) А по остальному, ты мое мнение знаешь...
Ответить
0
0
odesss (Brooklyn)
маркевич--... ---влип----влип і то влип по самі вуха---і чим більше говорить тим глибше влипає...... BILL132 (Chicago) ----- Его дело газон. Тактика, стратегия, физподготовка, моральный климат... А он суётся в разборки владельцев клубов. Короче не в ту тарелку залез.
Ответить
0
0
odesss (Brooklyn)
Маркевич просто молодець!!!!!!!!!!!!!!! вын каже те про що думають всы але мовчать... bodja (Бережани) -- Извини, но все так не думают. Он был тренером сборной Украины. А когда начались непонятки с его клубом, он ради рубашки что ближе к телу ПЛЮНУЛ в сборную. \"У сборной Украины никаких перспектив нет\" - © Мирон М. Если это правда - то какого он там сидел? Если б не скандал с его клубом, то он так бы и сидел на стульчаке тренера в сборной Украины у которой никаких перспектив?
Ответить
0
0
Michman (Одесса)
Subudai (Киев) 03.09.10 17:03 Стас, ты видишь что творится? Не знаю как бы я реагировал если бы с Черноморцем такая лажа была... хотя, в нынешней ситуации Черноморца, нам бы их проблемы...))) Просто я более спокойней отношусь, Серёга более импульсивный... я так говорю не потому что мы пиво пили в Харькове...)))
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Michman (Одесса) 03.09.10 17:02 И дело даже не в ветке...))
Ответить
0
0
Michman (Одесса)
Subudai (Киев) 03.09.10 16:53 Догадываюсь... всю ветку перечитал...)))
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Michman (Одесса) 03.09.10 15:58 А ты не догадываешься Саша, почему? ;))
Ответить
0
0
Москалек (Белгород)
Печально все, что произошло с Маркевичем! Человек загнал себя в угол враньем и перекручиванием собственных высказываний. Во всем виноват Суркис, а в чем - придумайте сами. То в договорном матче с Карпатами, то в неверии в СБУ, то еще в чем-то. Кроме штампов ничего не осталось... А ведь столько было надежд именно на его человеческие качества.
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
kos57 (harkov) 03.09.10 16:41 Дык,йопт...вспомни с чего он начинал!
Ответить
0
0
bodja (Бережани)
Маркевич просто молодець!!!!!!!!!!!!!!! вын каже те про що думають всы але мовчать бо Суркыси правлять футболом в Украъны)))) треба визнати
Ответить
0
0
kos57 (harkov)
Він мене тепер \"баластом\" обізвав, але я тоді не знаю, хто тоді він, якщо я – \"баласт\"? Мирон Богданович ВСе уже давно знают что он Гов....но которое уже плавает в нашем футболе 10 лет и никак не утонет!!!!
Ответить
0
0
kos57 (harkov)
Він мене тепер \"баластом\" обізвав, але я тоді не знаю, хто тоді він, якщо я – \"баласт\"? Мирон Богданович ВСе уже давно знают что он Гов....но которое уже плавает в нашем футболе 10 лет и никак не утонет!!!!
Ответить
0
0
D26 (Павлоград)
Все разговоры вроде \"Суркис тянет Динамо\" - это следствие неуверенной игры команды последние несколько лет. Многим командам кажется, что ещё чуть-чуть и они обойдут Динамо, хотя самим ещё не хватает стабильности - могут обыграть Динамо, а в следующем туре потерять очки на середняке. Но это всё пройдёт как только Динамо начнёт показывать действительно сильную игру ( но с Газзаевым в это слабо верится. А в том периоде, о котором говорит Маркевич, Суркису не нужно было \"тянуть\" Динамо. Без преувеличения, тогда это был самый сильный клуб Украины, нравится это болельщикам других команд или нет. Доказательством этого являются результаты игр наших команд в еврокубках того периода.
Ответить
0
0
Michman (Одесса)
Инсульт привет (Харьков) 03.09.10 15:53 Думаешь? Маякни у нас почему...
Ответить
0
0
Michman (Одесса)
-piper- (Николаев) 03.09.10 15:52 Да ладно... Фрейд, в неше время, уже не работает, как и народные приметы...)))
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Michman (Одесса) Ничем хорошим это не закончится.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Готов доказать ))
Ответить
0
0
Michman (Одесса)
BILL132 (Chicago) 03.09.10 15:46 Наше Вам с кисточкой, уважаемый!!!
Ответить
0
0
-piper- (Николаев)
Michman (Одесса) 03.09.10 15:49 Ну по харьковскому есть сомнения.Он все ДК по самые помидоры засадить хочет.По Фрейду вычисляем.
Ответить
0
0
Michman (Одесса)
-piper- (Николаев) 03.09.10 15:37 Да, братан... тогда и ники у нас должны быть соответствующие...))) нет, мы натуралы...)))
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
Уже и Суркис был виноват и Ярославский виноват уже Коломойский виноват - остались Дыминский и Ахметов.
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
маркевич--це явний приклад того що означає ---влип----влип і то влип по самі вуха---і чим більше говорить тим глибше влипає---поїзд пішов мироську---берись за свій метал за своїх папів---здобувай лігу європи----як там кажуть---рождьонний ползать--лєтать нє будєт......
Ответить
0
0
zaboy (Шахтёрск)
2010 (хмельницкий) 03.09.10 15:24 Я думаю он и сам уже жалеет о том, что на эмоциях наговорил не то что думал. И я не думаю, что Маркевич кукла в руках Ярославского и Ахметова. Поживем - увидим, верно сказано.
Ответить
0
0
MosNic (Odessa)
Лично у меня факт покупки/продажи игры «Металлист – Карпаты» особо мучительных сомнений не вызывает. Он скорее был, чем не был, хотя бы потому, что в том сезоне 2007/2008 гг. Металлист – заурядный «брынзовый призер» с отрывом от 4 места аж в 4 очка. Меня больше интересуют действия Ярославского и его «благородная компания» по сваливанию Суркиса с поста президента ФФУ на 2 года раньше срока. Все ли он и его советники просчитали, все риски, приобретения и потери. Судя по его интервью и лозунгу «Гриша бай-бай», разговора о возврате 9 очков и свободе Красникова нет и в помине, они ему уже не нужны. Задача свалить Гришу. Это четко прослеживается в недвусмысленных и уже надоевших интервью Маркевича и его супруги (разговоры о палках в колеса), в тех призывах и баннерах с которыми стояли в Киеве и носили по Харькову «проплаченые» фаны-энтузиасты (допускаю что не всем фанам заплатили, так как и игрокам Карпат которые сейчас шумят о своем честном имени, но организаторам – точно заплатили). Все хотят только одного – убрать Суркиса, а не 9 очков назад. Что это, если не передел сфер влияния под Ярославского. Но Суркис, как ни как, все же «член» УЕФА, а как известно чиновники УЕФА «своих» не сдают! Вот и интересно, кто больше «всё купил» - Суркис или Ярославский…
Ответить
0
0
-piper- (Николаев)
Инсульт привет (Харьков) 03.09.10 15:40 Не имею понятия про членские билеты этого клуба.Просвятите.Вы, как я понял, в теме.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
-piper- (Николаев) 03.09.10 15:37 Ну ты же порвал членский билет?
Ответить
0
0
-piper- (Николаев)
Michman (Одесса) 03.09.10 15:34 Стесняюсь спросить название клуба.Надеюсь не \"Помада\"
Ответить
0
0
zauber1973 (Винница)
Мирон не прав 100%Он насрал всем болельщикам Украины!Мы ждали результата вот и получили!
Ответить
0
0
ВАСКАРБА (Львов)
Надо бить челом перед Берлускони, пусть идет к нам на царство )))
Ответить
0
0
Michman (Одесса)
piper- (Николаев) 03.09.10 15:18 Юра прав!!! Инсульт привет (Харьков) 03.09.10 15:28 Поживём увидим Серёга!!!
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
_Yury_ (Kiev) 03.09.10 15:25 Ты не погарячился?
Ответить
0
0
len (Indianapolis)
Ну и Маркевич, ни дня без строчки, причем в каждом интервью новые открытия. И это ему никак не помагает, явный анти - пиар. Садо - мазо какое то. Зато каждый день есть о чем поспорить. Ждем завтра нового заявления.
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
Парни а Вы в одной комнате сидите или Вас по командам разбили? -piper- (Николаев) 03.09.10 15:18 ---------- В одном клубе :-) Заходи пообщаться...
Ответить
0
0
2010 (хмельницкий)
zaboy (Шахтёрск) 03.09.10 15:0 Знаешь, а я вот не могу забыть про эти слова, и то как он после них позорно выкручивался. И так многи думают. Вот в чем соль. И как можна верить человеку который клеветал ни в чем не повинного журналиста, отказывался от своих слов,осрамил СБУ, а после даже не извенился, а заявил что его опять не так поняли. Хотя я понимаю что Маркевич щас кукла, текст пишут другие кукловоды. И во всей этой ситуации Маркевич как грится \"из князей в грязи\". Ну не его эти войны, не его...
Ответить
0
0
tul (Тульчин)
Сидят пресс-службы клубов \"антисуркисовской коалиции\", судорожно грызут ручки и придумывают новые факты... Маринина и ее \"литературные негры\" просто отдыхают... в истерике :-) _Yury_ (Kiev) 03.09.10 15:22 )))))+1000000
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Адмирал Ельсон (Днепропетровск) 03.09.10 15:20 Правильно говоришь
Ответить
0
0
zaboy (Шахтёрск)
_Yury_ (Kiev) На том и порешили. Всех благ.
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
\"Корни негативных отношений Маркевич сказал выше. То было сказано на эмоциях. А сейчас он остыл уже и мы видим новые факты. Убежден их будет еще много...\" zaboy (Шахтёрск) 03.09.10 15:01 --------------- Так и вижу картинку: Сидят пресс-службы клубов \"антисуркисовской коалиции\", судорожно грызут ручки и придумывают новые факты... Маринина и ее \"литературные негры\" просто отдыхают... в истерике :-)
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Миро н правду всю не хочет говорить, тренерская этика и солидарность, что-ли.. Но слова: \" Как только кто-то становится на ноги....\" Вспомним Таврия-ай-я-яй(в первом же сезоне опустила ДК)Днепр( во 2-м сезоне отодвинули с 1-го места изменением регламента,, потом, Черноморец, потом Кривбасс , Карпаты, Шахтер, снова Днепр,..... всех душил сурок, теперь вот Металл и Днепр.... Правильно сделал Ахметов: захватил власть в ПФЛ, не дав задушить Шахтер, хотя и сам стал всё чаще применять сурковские методы. Для меня великий украинский клуб Динамо Киев умер в 1992 году. Сейчас в Киеве есть клубы : Оболонь, Арсенал и Спартак.
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
\"Какие факты пан Юрко? Там у них в ФФУ все замылено хрен подкопаешься.\" zaboy (Шахтёрск) 03.09.10 15:01 -------------- Извини. Если фактов нет - обсуждать нечего... Когда в нашей стране начнут до фактов докапываться - олигархов ни одного не останется... В какую ветку не заглянешь - \"Битва экстрасенсов\", не меньше. \"Суркис подумал\", \"Суркис решил\"... сплошь телепаты - читают мысли на расстоянии и быстрее чем думают сами... :-)
Ответить
0
0
-piper- (Николаев)
Парни а Вы в одной комнате сидите или Вас по командам разбили?
Ответить
0
0
Michman (Одесса)
Инсульт привет (Харьков) 03.09.10 15:00 _Yury_ (Kiev) 03.09.10 15:00 )))))
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
http://ua-football.com/forum/discussions/470450.ht... Читали? Это не закончится похоже никогда )
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
закрывайте этот сериал!!!! yarikv (Луганск) 03.09.10 14:25 Один из немногих адекватных постов.
Ответить
0
0
zaboy (Шахтёрск)
_Yury_ (Kiev) Какие факты пан Юрко? Там у них в ФФУ все замылено хрен подкопаешься. Иначе Суркис на пенсию давно отправился бы. Это 100% Вы можете защищать, именно защищать и дальше если совесть позволяет вам это делать. Только кого вы защищаете??? Подумайте. Kamik (Нововолинськ) 03.09.10 13:57 Родина его не забудет, в смысле Украина. Я ж не говорю, что он ничего не делает. Но минусов очень много. Он обязан был просто как президент ФФУ объединить всю элиту футбольную, что, как мне кажется, главнее добытого пОтом Евро2012. Толку с того Евро. Разворуют потом все что нажито непосильным трудом наши чинуши. 2010 (хмельницкий) 03.09.10 14:31 Да ты забудь эти слова, проехали. Все уже признали, что болтать ему меньше надо. Бери глубже. Корни негативных отношений Маркевич сказал выше. То было сказано на эмоциях. А сейчас он остыл уже и мы видим новые факты. Убежден их будет еще много с обеих сторон. ТОЛЬКО КОМУ ЭТО НАДО???? Мне нет. Тебе надо? Они должны разобраться САМИ. Без СМИ.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Michman (Одесса) 03.09.10 14:58 Не пали нас.Мы уже почти про оплату с сайтом договорились.))
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
перечитал и вьюху и ветку... хоть поржал...))) Michman (Одесса) 03.09.10 14:51 --------------- Я тоже с этого начал - берегись, это заразно :-)
Ответить
0
0
Michman (Одесса)
Инсульт привет (Харьков) 03.09.10 14:52 Серёга, не знал бы вас подумал бы что эти двое готовы друг-другу рожи бить...)))
Ответить
0
0
tul (Тульчин)
tul (Тульчин) 03.09.10 14:15 докажи.А шубки то доказаны. Инсульт привет (Харьков) 03.09.10 14:36 Так по шубам все давно решено уже, а вот вам как раз еще доказывать нужно. Дай Боже нашому телятку та й вовка з\"їсти.
Ответить
0
0
Phenomenon (Пересыпь)
Мирон, завязуй с этими интервью (каждый день и на др. сайтах типа http://football.ua/ukraine/news/105695.html http://isport.ua/football/ukraine/news/110164.html и т.п), только одни вью, занимайся командой, не будь бабой. Докажи всем, что ты хороший тренер на Металлисте, впервые так укомплектованном.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Michman (Одесса) 03.09.10 14:42 Та так,рейтинг подымаем ))
Ответить
0
0
Michman (Одесса)
_Yury_ (Kiev) 03.09.10 14:46 Привет Юра!!! Не поленился, перечитал и вьюху и ветку... хоть поржал...)))
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
Michman (Одесса) 03.09.10 14:42 -------------- Привет, Саня. Воюем :-)
Ответить
0
0
Michman (Одесса)
Инсульт привет (Харьков) 03.09.10 14:12 _Yury_ (Kiev) 03.09.10 14:37 Фигня война - главное манёвры!!! Вот вы где!!!)) Воюем уважаемые?
Ответить
0
0
Ol-g (Одесса)
Сложность в том, что Суркис на голову превосходит многих украинских футбольных функционеров как в хороших, так и в плохих начинаниях. Вот тут и сиди думай.
Ответить
0
0
smile777 (Луганск)
Короче!!!! Скандал не в пользу Маркевича, Ярославского и Металлиста вообще!!!!Стройте клуб как строили последние 3 года - через год-два получите серебро, а если Шахта выступит нормально в ЛЧ - игроков продаст - то в следующем году и на золото замахнетесь!!!!!!!!
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
Шубы Шубы Шубы Инсульт привет (Харьков) 03.09.10 14:12 ------------- Да немножко не так... :-) У нас \"шубы - Лозанна - и уже нет шуб\", а вот как Вы оправдывать будете \"Маркевич: Всю жизнь товарняки гонял, 3 бронзы только Металлисту купил, а прицепились только к одному этому матчу?\" ;-)
Ответить
0
0
smile777 (Луганск)
Главное слово - ЯКОБЫ!!!!!! Не понятно почему Суркис не ставит палки в колеса Шахтера!!! Неужели Динамо смирилось за 2-е место!!! Однозначно нет!!! Неужели Суркис Ахметова боится, а Ярославского нет!!! Однозначно нет - Ярославский судя по физиономиии навалять Грише может еще больше чем Ринат!!!)))))) Просто болелам МХ хватит рвать заднее место - обиженные в другой камере сидят!!!!!!!
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
tul (Тульчин) 03.09.10 14:15 докажи.А шубки то доказаны.
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
А теперь оказывается дядя Гриша должен был замять все это дело(что-бы потом на него опять все гнали, мол замял) которые ЭТИ ОЛУХИ САМИ ЖЕ И ЗАМУТИЛИ!!! При чем замутили в ЕВРОПЕ!!! 2010 (хмельницкий) 03.09.10 13:00 ---------------- Недотерпели... :-) Очень уж им хотелось, чтобы в УЕФА настучать - \"мол, с коррупцией не борется\". А то взял и поборолся... :-)
Ответить
0
0
smile777 (Луганск)
А причем здесь ДК, кажется сыр-бор вокруг матча КЛ-МХ и ФФУ tul (Тульчин) 03.09.10 14:21 ДК - это Суркис, Суркис - это \"разоблачение и суд\" матча КЛ-МХ,- а это разоблачение потому-что, якобы, Суркис устраняет конкурентов таких как МХ!!!!
Ответить
0
0
2010 (хмельницкий)
zaboy (Шахтёрск) 03.09.10 13:27 Пример: Ты пришел насцал в реку где люди купаются и это сняли на видео ты прекрасно знал что тебя снимают, после этот человек расказал что ты осквернил реку, а ты говориш мол не мог я такого сделать, где этот журналюга он все перекрутил я не то имел ввиду. Потом это видео вылаживат людям, ты бежишь к этому репортеру напрашиваешся на вью, вместо того что-бы извенится перед ним за то что ты его оклеветал, извенится перед людьми которые купаются в этой реке. Ты скупо отмечаешь да согласен насцал, но я сцал не на саму реку, а на ее хозяина. При чем здесь Суркис Коломойский и т.д. если речь КОНКРЕТНО идет о небольшом конфликте Маркевича и ВВС, в ходе которого Маркевич заврался, и не придумал ничего лучшего как не извенится а приплести Суркиса. Вот почему и защищаю Суркиса так как он к этой ситуциий ВВС - Маркевич с \"я не мог так сказать\" \"я не говорил\" \"где этот журналюга он наврал\" \"я не то имел ввиду\" отношения никакого не имеет.
Ответить
0
0
yarikv (Луганск)
закрывайте этот сериал!!!!
Ответить
0
0
tul (Тульчин)
Прочитал интервью, прочитал коменты! Блин ну есть хороший клуб - МХ! Только вот политика клуба - отстой!!!!! Политика называется: \"Плохому танцору....\". Я болельщик Шахтера, но Карпаты, Металлист, Днепр - нужно просто выходить на поле против Динамо и доказывать что-то там - тогда все вопросы исчезнут (и не надо плакать, что кто-то мешает)!!! Но как нейтральный в скандале между МХ и ДК, считаю, что на данный момент ДК сильнее по игре всех конкурентов за серебро чемпионата!!! С Шахтером не сравниваю - на данный момент - разные весовые категории!!!!!! smile777 (Луганск) 03.09.10 14:10 А причем здесь ДК, кажется сыр-бор вокруг матча КЛ-МХ и ФФУ
Ответить
0
0
Игрок85 (Чернигов)
Бесит меня в нашем футболе такая болезнь когда \"виноваты все кругом только не я\" а на то как играет сама команда вроде и смотреть не надо. Всегда, причину любых своих неудач, нужно начинать искать с себя, но до этого надо как-то додуматься что ли? Не хотят шевелить мозгами, привыкли все решать угрозами, метод то устаревший, а жизнь то изменилась. А может ничего у нас в жизни не менялось и не поменяется никогда, а мы хотим чтоб везде было хорошо, но ничего для хорошей жизни (футбола) не сделали.
Ответить
0
0
tul (Тульчин)
_Yury_ (Kiev) 03.09.10 13:46 Шубы Шубы Шубы Инсульт привет (Харьков) 03.09.10 14:12 110 000 $ 110 000$
Ответить
0
0
tul (Тульчин)
Интервью человека, который не имеет своего мнения. И не более. Дніпро sity (Днепропетровск) 03.09.10 14:01 +100000
Ответить
0
0
tul (Тульчин)
Интервью человека, который не имеет своего мнения. И не более. Дніпро sity (Днепропетровск) 03.09.10 14:01
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
_Yury_ (Kiev) 03.09.10 13:46 Шубы Шубы Шубы
Ответить
0
0
Игрок85 (Чернигов)
Дніпро sity (Днепропетровск) Интервью человека, который не имеет своего мнения. И не более. _______________ Может быть ты и прав, деньги у нас многое решают, но... правду точно не узнаем никогда.
Ответить
0
0
smile777 (Луганск)
Прочитал интервью, прочитал коменты! Блин ну есть хороший клуб - МХ! Только вот политика клуба - отстой!!!!! Политика называется: \"Плохому танцору....\". Я болельщик Шахтера, но Карпаты, Металлист, Днепр - нужно просто выходить на поле против Динамо и доказывать что-то там - тогда все вопросы исчезнут (и не надо плакать, что кто-то мешает)!!! Но как нейтральный в скандале между МХ и ДК, считаю, что на данный момент ДК сильнее по игре всех конкурентов за серебро чемпионата!!! С Шахтером не сравниваю - на данный момент - разные весовые категории!!!!!!
Ответить
0
0
Игрок85 (Чернигов)
Да обвинять нам легко, а тем более сидя перед мониторами. А там такая мясорубка идет - за высшие места, за еврокубки. У нас с самого низу все в корупции тут и к гадалке ходить не надо. Просто для нашей страны все в порядке вещей, пока кто-нибудь не начнет выделыватся, как в даной ситуации.
Ответить
0
0
Дніпро sity (Днепропетровск)
Интервью человека, который не имеет своего мнения. И не более.
Ответить
0
0
Kamik (Нововолинськ)
zaboy (Шахтёрск) Потому что виноваты все в равной степени, а как что так сразу Суркис самый последний, а это между прочим человек сделавший для украинского футбола столько, сколько не сделали все \"крикуны\"
Ответить
0
0
-piper- (Николаев)
Инсульт привет (Харьков) 03.09.10 13:44 Правильно,не стоит забивать 128 байтную память.
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
Я знаю одно: в украинском футболе в коррупции погрязли все, в т.ч. и Суркис. Только почему то его вы и защищаете. Причем яростно, почему? zaboy (Шахтёрск) 03.09.10 13:27 ============= Факты в студию и будем обсуждать. Только факты, а не домыслы... Не Суркиса защищаем - возражаем против голословных обвинений. Тренеры на судей свои промахи списывают - ругаем ВСЕХ! И Газзаева больше остальных!
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
-piper- (Николаев) 03.09.10 13:40 Та получше чем у ДК в ЛЧ.А за команду твоего города ничего плохого не скажу,т.к. не знаю даже её названия.
Ответить
0
0
-piper- (Николаев)
Инсульт привет (Харьков) 03.09.10 13:30 Как прогноз на ЛЕ?Так же как с ДК-\"по самые помидоры(С)\".До туалета добежать успеете?
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
2010 (хмельницкий) 03.09.10 12:48 Ты от ответа не увиливай. ... _Yury_ (Kiev) 03.09.10 12:18 Я что думаю,то и говорю.В себе фильтры расставляйте.
Ответить
0
0
zaboy (Шахтёрск)
_Yury_ (Kiev) 2010 (хмельницкий) Знаете господа, я никого не собираюсь оправдывать и эта тема уже всем порядком надоела. Я знаю одно: в украинском футболе в коррупции погрязли все, в т.ч. и Суркис. Только почему то его вы и защищаете. Причем яростно, почему?
Ответить
0
0
tul (Тульчин)
Есть хорошая украинская поговорка:\"На злодієві шапка горить\"...
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
простите, а кто такой этот Игорь КоломЫйский??? какой у него интерес во всей этой каше???
Ответить
0
0
tul (Тульчин)
С Кривбаса тоже Суркис Маркевича попер? Маркевич может тренер и хороший, но как человек....тявкает на право и налево,лучше бы больше командой занимался, а то игра Металлиста все хуже и хуже
Ответить
0
0
tul (Тульчин)
Мирон Маркевич: Це давно вже тягнеться. Ще як я працював у \"Карпатах\". Розумієте, він крім Київського Динамо нічого навкруги не бачить. І це найстрашніше – тільки Київське Динамо. Тільки хтось стає на ноги і одразу… \"Карпати\" стали на ноги у 1999 році. Команда йде на третє місце, а мене звільняють з роботи. Я навіть не знав, \"звідки ноги ростуть\". Але мене тоді не було кому захистити. Вони тоді приїхали, розпродали команду. Головне було мене усунути, ну й усунули. Тут у мене є захист, тому мене і не можуть рушити. Я буду в \"Металіст\" працювати, скільки мені Бог дав. І все, неможливо командам на ноги стати. Ось та сфабрикована справа з тим договірним матчем. Ви знаєте, те все настільки примітивне, настільки \"білими нитками обшите\"… )))))))))))
Ответить
0
0
Эдвард (Харьков)
Я тут недавно говарил господам из славного города Киева,перед тем как обливать грязью человека посмотрите на себя в зерколо,а сами вы чистые.
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Харьковчанин (Первая Столица) 03.09.10 12:48 По офіційним бабкам, так, пул Коломойського - вигідніший. Але ж... є речі, які грошима не вимірюються:)! А от, цікаво, спитати: того ж таки Фірташа, чи Живаго: чо це вони так тримаються за пул Ахметова, якщо там копійки платять? Тренерство Маркевича в ЗбУ не вяжеться? може бути..., а, може, і нє... Я ж лише висловив версію, І висловив - на підставі; перше - слів Селюка \"Совмещение постов в клубе и сборной возможно только в том случае, если тренер абсолютно самостоятелен. Но, к сожалению, тот же Ярославский убедил ФФУ, что никакого конфликта интересов не будет и что Маркевич сможет совмещать два поста и он все для этого будет делать\" друге: отих самих слів Меркевича, що його лобіював Коломойський. Якось воно все одне за друге так складно чіпляється:)...
Ответить
0
0
2010 (хмельницкий)
_Yury_ (Kiev) 03.09.10 12:48 Согласен. Самое смешное что харьковчане, ну и донецкие конечно(так за компанию только против Суркиса) хают дядю Гришу! Не задумываясь что ФФУ такой скандал в предверии Евро действительно не нужен. А не накажи(наказание - просто пустяк, Лозана больше даст конечно, если ярославский сдержит слово и обратится) то опять ФФУ виновата не борятся с договорняками распологая фактами. А хронологию слабо вспомнить?!!! Кто подал диск в ЕВРОПУ, а лишь после в ФФУ??? Кто орал о договорняке опять - же на всю Европу на асамблее президентов ПЛ???!!! Ефремов, Дыминский, Данилов, но НЕ Суркис!!! Сами Европу взбудоражили когдя Ярославский от Ахметки откололся, после выборов назад прибежал(и заметь-те все враз и Дым и Данила и Евремов позатыкались), но диски и документы из европейских кабинетов-то не исчезли!!! А теперь оказывается дядя Гриша должен был замять все это дело(что-бы потом на него опять все гнали, мол замял) которые ЭТИ ОЛУХИ САМИ ЖЕ И ЗАМУТИЛИ!!! При чем замутили в ЕВРОПЕ!!! Нет слов просто.
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
До речі. про те, чи знає Суркіс про договірняки... ------- Та знає, знає! І викоріннює їх! Давно вже! Ще десь з початку 2008-го року, коли збирав оту всю шоблу босяків клубів, і домовлявся з ними не під протокол - не грати більше договірняків... Чи правильно, що не під протокол; чи правильно, що, навіть у випадку, коли йому ставало відомо про факт (оте саме свідчення Єфремова \"не ти, Петя, здаєш; а тебе продають\") - він намагався \"полюбовно врегулювати\", не доводячи до офіціозу (КДК і прочая) - оце можна обговорювати... Чому і як, і які мотиви саме таких його вчинків... Інше питання - чому аж до закінчення минулого сезону його не хотіли слухати; і тихцем, за спиною, гулялись договірняки. Отут також потрібно розбиратись. Але шанси розібратись публічно - нульові. Бо: вилізуть нові договірняки - а там всім не поздоровиться! Вірно сказав також не просто замазаний, а рекордсмен в цих договірняках Селюк: \"...истерику должны бить руководители других клубов: «почему так мало?» Вот это мне непонятно.... Но девять очков! Это настолько минимальное наказание, что все конкуренты по чемпионату, все прочие клубы, клубы, скажем так, с чистой совестью должны прямо заявить: «ребята, а не пойти ли вам во вторую лигу!» ...\" Прикметно, що в ці розборки ніхто з інших клубів не втркчається... Є що приховувати? Напевне. А, можливо, такої \"криші\" нема, яка є в обмеженого числа наших клубів... Була і в Металіста, до речі; якби, завдяки диму, ту \"крищу\" Європа не схавала:)
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
Олексин (Новочорна) 03.09.10 11:33 Не выдумывай. Пул Коломойского выгодней Ахметовского сам по себе и тренерсво МБМ в СБУ никак не вяжется с этим.
Ответить
0
0
2010 (хмельницкий)
zaboy (Шахтёрск) 03.09.10 12:13 Да один форум, но мы что сверхвутбольная держава??? У нас куча игроков выступающих в Европе??? И суркис далеко не 20 лет в кресле сидит. Вспомни 4 раза в плей-офах вылетали. Не можем по игре - нате вам домашний форум без отбора, или это тоже плохо???))) Берем ситауцию вот ты же сам сказал что Маркевич опростоволосился, заврался? Зачем приплетать ФФУ Суркиса и т.д.???!!! Ну извенись пожелай удачи СБУ и все. Нет опять да я про Суркиса и т.д. Ну сколько можна??? Как ему успел \"мешать\" Суркис во время никому не нужных товарняков??? VladimirUA (Харьков) 03.09.10 12:15 Понимаешь Маркевич сам заврался, а щас приплетает Суркиса. Низко все это. То журналиста оклеветал, мол перекрутил а когда запись дали так оказывается у Маркевича уже ТРЕТИЙ ВАРИАНТ есть. Инсульт привет (Харьков) 03.09.10 12:03 К тому что Маркевич заврался, оклеветал журналиста, негативно высказался о будущем нашей СБУ, после ТРИЖДЫ!!! менял свое мнение по поводу собственных негативных слов о СБУ, Суркис уж точно никакого отношения не имеет.
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
zaboy (Шахтёрск) 03.09.10 12:19 -------------- Отбрось предвзятость и подумай головой... Каждый защищает своих: Ярик- Металлист, Дым - Карпаты, Суркис - ФФУ. 1. Для ФФУ этот скандал на хрен не нужен - пока письмо с дисками из Лозанны не пришла, то никто и не начинал разбирательство. А вот когда повисла угроза обвинения, что \"не борются с договорняками\", вот тогда и последовало дальнейшее... 2. Возможные варианты: или оговор со стороны Карпат, или договорняк. \"Оговор\" доказать сложнее - Генпрокуратура (с чьей-то подачи), не смогла. Тогда договорняк. За договорняк спускают в пердив. Чтобы этого не было, расследование и вынесение приговора затянули до начала нового сезона - в начале сезона, после начала чемпионата, в пердив не спускают. Наказание, по сути, минимальное. Можно отговориться, что \"первое такое дело\", но наказали так, чтобы в УЕФА не подумали, что \"дело замяли\".
Ответить
0
0
bratka (Днепропетровск)
А где-же Коломойский???
Ответить
0
0
kadim (Харьков)
Мда реально прикалывают Киевские,говоря ,что МХ слишком слаб играть в ЛЧ.А чем лучше Динамо?Чего вы там добились за последние годы?4е место в группе и вылет в от Аякса,Металлист и Днепр явно бы не хуже сыграли.
Ответить
0
0
wizardy (Черкассы)
Ой догавкается ярик, ой доиграется. И маркевича подставит и клуб.
Ответить
0
0
zaboy (Шахтёрск)
_Yury_ (Kiev) 03.09.10 12:15 Может быть Вы и правы, но верится с трудом:))
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
Про шубы надеюсь ты помнишь? Тогда и ротик прикрой. Инсульт привет (Харьков) 03.09.10 11:54 --------------- Ну так \"добро пожаловать в клуб коррупционеров!\" :-) Готовьте отмазки, как бронзу покупали договорняками... :-) - Фильтруй ... посты - не будешь получать в ответ!
Ответить
0
0
VladimirUA (Харьков)
2010 (хмельницкий) чего тебе Маркевич плохого сделал? Ты с такмим удовольствием гадишь на всех ветках в тему и не в тему, везде Маркевич плохой. Может успокоишься и не будешь раздувать холивар????
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
\"ну можно подумать Суркис ничего не знает про \"договорняки\" других клубов\" zaboy (Шахтёрск) 03.09.10 12:03 ----------- Между \"знает\" и \"догадывается\" - есть разница! И еще больше разница \"есть доказательства\". Так что догадываться он может, а доказательств нет - разве что у Дыминского в сейфе... ;-)
Ответить
0
0
zaboy (Шахтёрск)
2010 (хмельницкий) 03.09.10 12:01 Обязана дорогой, обязана. Или ты считаешь, что один форум за 20 лет это нормально??? Или Хорваты с Латышами лучше нас??? И Шахтер тут не причем, давай не будем. Мы свою \"долю\" игроков в сбУ имеем. А на Сурка с Ахметычем и Коломойским мне пох... Обидно, что нет сплоченности в нашем футболе. И виноваты все они и мы в т.ч.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
_Yury_ (Kiev) 03.09.10 12:12 Юр,не ерунди плз.
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Блііін... Як задовбав весь оцей хорізм \"суркісвсёкупив\".... Ну, да неймущому, та й станеться...
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
Инсульт привет (Харьков) 03.09.10 11:57 ---------- Тренер обязан быть психологом, а как психолог Маркевич просто контрацептив. Все время у него кто-то виноват...
Ответить
0
0
Shorey (Винница)
И очень хорошо, что пока это не Ярославский и не Ахметов.
Ответить
0
0
Shorey (Винница)
Да никто не говорит, что Суркис ангел, понятное дело. Скандал разразился после удаления Девича. Ярославский во всех доступных СМИ поливать начал Суркиса грязью и требовать его отставки. Вот Суркис и достал из под сукна дело о договорном матче, чтобы Ярославскому напомнить кто в украинском футболе хозяин.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
2010 (хмельницкий) 03.09.10 12:01 Т.е Суркис чист? Да или нет?
Ответить
0
0
zaboy (Шахтёрск)
_Yury_ (Kiev) 03.09.10 11:53 О, ну можно подумать Суркис ничего не знает про \"договорняки\" других клубов. Вт.ч. и ДК и ШД. Я Вас умоляю:))) Было бы желание, как говорится. И крикуны эти неспроста появились. Я очень рад, что эти факты всплыли, меньше будет любителей легкой наживы. Ну а последнее Ваше предложение \"самэ то\"
Ответить
0
0
2010 (хмельницкий)
zaboy (Шахтёрск) 03.09.10 11:39 А что у нас такая сильная сборная что она обязана всегда на всех форумах играть??? Ты вот на ШД глянь - клуб сильный, но игра держится только на легионерах, какая польза от этого СБУ??? Тем более Евро на носу которое сам Суркис и добыл. Не переживай после ЕВРО уйдет, ахметка постарается. И тогда посмотрим будт ли у нас проводится молодежные и взрослые евро-чемпионаты. И еще раз повторюсь здсь совершенно другая тема или тебе главное про Суркиса вспомнить, который к этому позорному вранью Маркевича отношения никакого не имеет? Пузач (Украина) 03.09.10 11:40 +100
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Пузач (Украина) 03.09.10 11:58 А ты вечно не в теме.
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Инсульт привет (Харьков) 03.09.10 11:54 ... Я наверное что-то пропустил. Тут везде хвалебные оды Маркевичу поют, а я все не о том:)))))))))))))))))))))
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
_Yury_ (Kiev) 03.09.10 11:55 Он тренер,а не оратор.Тренеруют он отменно.Или ты не согласен? А вот контрацептив Суркис работает отвратительно.Или же ты опять не согласен?
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
Инсульт привет (Харьков) 03.09.10 10:34 -------------- Конрацептив Богданыч уже столько всего наговорил - что лишних слов не надо. Ему еще пару интервью, и он сам себя до Лозанны доведет...
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Пузач (Украина) 03.09.10 11:40 Не окунули,а лишь пытаються.Про шубы надеюсь ты помнишь? Тогда и ротик прикрой.
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
zaboy (Шахтёрск) 03.09.10 11:31 ------------ Что значит \"Суркис захотел\"? Пока Дым с Даниловым на всю Европу орать не начали - никто и не занимался. А появились доказательства - получайте. Если кто еще попадется - будут играть и в пердиве. Это еще только первая ласточка была, для затравки... И не нужно тут Мирона спасать - его никто за язык не тянул. За базар отвечать надо...
Ответить
0
0
zaboy (Шахтёрск)
Валера (Rivne-Net) 03.09.10 11:47 Да у всех тренеров были какие то терки с ним, не спорю. Только у 1-го неДК-го тренера сразу появились большие проблемы, причем на 2-х фронтах. Подозрительно не правда?
Ответить
0
0
zaboy (Шахтёрск)
Пузач (Украина) 03.09.10 11:40 Они говорят - нам есть пища для размышлений. А ГМС, наверное, занял позицию: меньше 3,14дю - меньше получаю.
Ответить
0
0
Валера (Rivne-Net)
zaboy (Шахтёрск) 03.09.10 11:10 = А що: у Лесика чи Блохіна все було гладко? Що не було гавкання звідусіль що їх треба поперти? Чи інші українські тренери чудили як хотіли? По-моєму у всіх були якісь напряги. Он Яковенко взагалі в Росію мусив їздити тренером, але повернувся і працює. Всі якось терплять і працюють. Одному ММ-у \"нема майбутнього\"....
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Инсульт привет (Харьков) 03.09.10 10:34 ... А что говорить, если есть такой спикер как Маркевич?:))))) Напоминает персонаж из анекдота: заходит в помещение мужик весь мокрый. Его спрашивают - на улице дождь, в ответ - нет ветер. Так и здесь прежде чем говорить о чужом дерьме - надобно отмыть то в которое себя окунул:)))))))))
Ответить
0
0
zaboy (Шахтёрск)
2010 (хмельницкий) 03.09.10 11:26 Все очень просто. Ему мешал президент и его командос. А я и не защищаю Маркевича, да заврался, да виноват, что полез в этот омут с чертями. Просто справедливости нет. Сурок опять сухеньким и чистеньким вышел. Или тебе греков припомнить? Задача не выполнена - уйди сам. Бессонов наверное с Гриши пример берет ( не в тему но похоже ). Так что остынь малехо.
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Маркевич: \"Тепер вже можна сказати, що на тому, щоб я був тренером збірної настояв Ігор Коломийський. Їм прийшлось десь з тим змиритись. ... Розумієте, тут є деякі нюанси, про які я не хочу говорити\" Можна лише здогадуватися, що одним з тих нюансів, які згадує Маркевич, був саме пул Коломойського. Якщо це так, то, виходить, що Маркевича на збірну проштовхував не стільки беня, як сам ярик.... Просто, напевне, ярик замовив бені словечко... А враховуючи те, що Стороженко також лобіював призначення Маркевича (про що він прямо дав зрозуміти в своєму блозі на нашому сайті)..., то, виходить, що саме ярик заклав голову Маркевича в збірну, як звичайного пішака в жертву комерціних інтересів спільного бізнесу ярик-беня. Ну, і не виключений варіант, що сам Маркевич напросився на збірну - попросивши Стороженко та Ярославського пролобіювати... Темна справа - ота політика. Навіть на рівні такого громадського органу, як ФФУ.
Ответить
0
0
zaboy (Шахтёрск)
Shorey (Винница) 03.09.10 11:18 Так я и не говорю, что \"не в пуху\", более того уверен в этом. Как и уверен в том, что если бы Суркис захотел то большая половина команд играла бы в 1-й Лиге. А -9 это цветы, по сравнению с вылетом. Это просто месть и ничего более. Если бы вылет команд уверен пошли бы в открытую обе стороны. Кому эт надо? Тем более перед Евро. Все недооценивают роль Суркиса. Всю канитель затеял он, а виноват один Мирон?:)))
Ответить
0
0
2010 (хмельницкий)
zaboy (Шахтёрск) 03.09.10 11:1 так кто ему мешал?????????? Пелену сними!!! Ярославский заставил Маркевича покинуть пост после -9(вместо первой лиги) и втянул в эту вакханалию. А про Луческу забыл что его приглашали??? И откуда ты знаешь что именно Калита будет тренеровать??? Может иностранца найдут. Здесь речь абсолютно о другом, о Маркевиче который заврался с ног до головы, который опозорил нашу СБУ сказав что у нее нет будущего, всех футболистов, болельщиков, наврал про журналиста который якобы не так подал, и которому он якобы такого не говорил. ИЗ человека враз все дерме выползло наружу, благодаря давлению Ярославского.
Ответить
0
0
Saltov (Харьков)
Это просто капец. Интересно, тема \" Маркевич и СбУ\" когда-нибудь закончится? Сколько можно жевать пережеваное? Мне лично тоже не нравится, что Маркевич так много всего сказал и как сказал. Я бы так не делал, а ушел бы молча. Но, может, именно поэтому я это я, а Богданыч - известный тренер? В любом случае, надоела до коликов эта жвачка.
Ответить
0
0
Shorey (Винница)
Да уж, Богданыч жжет в последнее время, прям человек месяца:))) Ну а то что адвокатов много так эт нормально, я даже сказал бы хорошо. За любимую команду можно и пасть порвать:))) Просто обсуждается одна сторона, а другая - ей или пох... или сидит в засаде выжидает момент как побольней укусить. Крысеныш короче. zaboy (Шахтёрск) 03.09.10 10:57 ___________________ Я с тобою не согласен категорически. Априори, если много оправданий, то по-любому рыло в пуху было. А если игнорируют скандал, то или сказать нечего или не считают нужным что-то говорить. И такая позиция более выигрышная. ИМХО, зря Маркевич после отставки из интервью в интервью прыгает. Нажил своими истериками и так массу врагов среди влиятельных людей. А вдруг завтра Ярославскому захочется поменять тренера? Куда пойдёт Богданович? К тому человек действительно в первом интервью намолотил Бі-Бі-Сі хрен знает что. Потом остыл и о словах тех пожалел, но уже было поздно и пошли вот новые и новые самоправдательные интервью. Чтобы вы не говорили, кто его оправдывает, а Маркевич очень и очень публично лоханулся.
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Жаль, Мирон Богданович явно на засідання Апеляційного комітету напрошується в якості свідка (По фактам, які нещодавно стали відомі) з можливою перекваліфікацією статусу. А так делікатно на КДК його роль в тому договірняку замовчали...
Ответить
0
0
zaboy (Шахтёрск)
2010 (хмельницкий) Маркевич изначально был обречен на отставку. Это можно уже признать. Только у меня вопрос, ПОЧЕМУ??? Первый независимый тренер сбУ, коллектив собрался приличный, атмосфера суперовая, результат матчей неплохой. Ну дайте ж ему РАБОТАТЬ!!! Нет, с самого начала какие то терки начались. В итоге виноват Маркевич. А говорить можно щас что угодно, у руля сборной опять выходец из ДК, пусть и и.о. Доколе???
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
HMR (Севастополь) 03.09.10 10:58 Уже это в прошлом.Скоро всё скоро разрулится(максимум 2 года),но ГМС-а уже там не будет.
Ответить
0
0
zaboy (Шахтёрск)
Хотелось бы почитать стишок Тилвы на эту тему, мож самому придумать?:)))
Ответить
0
0
2010 (хмельницкий)
Morphyk7 (Киев) 03.09.10 10:12 а можна уточнить 1) Я такого не говорил, где этот журналист который перекрутил мои слова. 2) Я имел ввиду не вижу своего будущего в СБУ. 3) Когда его приперли к стенке, признал что фразу эту произнес и вместо извинений, вдруг выдал ТРЕТИЙ ВАРИАНТ - оказывается он уже имел ввиду что ему мешали работать в СБУ ( о кой такой правде говорить Маркевич, который заврался с головы до ног??? Инсульт привет (Харьков) 03.09.10 10:34 ыыыыыыыыыыыыыыыыыы Да ваш Маркевичь весь уже в дерьме со своим враньем, прочитай коменты тьма людей которым плевать на МХ, ДК но которые болеют за сборную негативно высказываются о Маркевиче после его слов \"У СБУ нет будущего\" и последущего позорнешего и тупейшего вранья. Посмотрим что вы скажите после Лозанну, если конечно хватит смелости туда обратится(в чем я очень сомневаюсь).
Ответить
0
0
HMR (Севастополь)
Рыба прогнила с головы. С ФФУ и Динамо. Aldem (Харьков) 03.09.10 10:51 ______________________________________ Это все давно видят, но поделать ничего не могут (не хотят), т.к. связаны общими интересами (бизнесом, и т.д.).
Ответить
0
0
zaboy (Шахтёрск)
Shorey (Винница) 03.09.10 10:45 Да уж, Богданыч жжет в последнее время, прям человек месяца:))) Ну а то что адвокатов много так эт нормально, я даже сказал бы хорошо. За любимую команду можно и пасть порвать:))) Просто обсуждается одна сторона, а другая - ей или пох... или сидит в засаде выжидает момент как побольней укусить. Крысеныш короче.
Ответить
0
0
HMR (Севастополь)
zaboy (Шахтёрск) 03.09.10 10:40 _________________________________ +1000
Ответить
0
0
Aldem (Харьков)
А что, как буд-то Карпаты после ухода Маркевича сами так вдруг взялист и развалились. Внешние импульсы подталкивали. Говорят в том же Борисфене было тоже самое, точно также и лопнул, хотя был весьма перспективный и крепкий клуб. Весь наш футбол, вдоль и поперек гнилой. Вон в Польше своего \"крестного отца\" развалил и посадили. Футбол как смогли - почистили. А у нас крайних дергают. Это не чистка футбола, это сведение счетов. Рыба прогнила с головы. С ФФУ и Динамо.
Ответить
0
0
arraxy (Vancouver)
Человек тупо заврался.Раньше,помнится,во всех бедах Карпат был виноват Дыминский. Оказывается, Суркис.Может, окажется что его дом тоже Суркис грабанул. И бандюков тех Суркс послал, а? А Дыминский теперь друг навек, он же тоже на Суркиса зуб точит. Мирон Богданычу нужно не интервью раздавать, а над Металлистом работать, команда даже на уровень ЛЕ не тянет сейчас.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
D4 (Kiev) 03.09.10 10:42 Сам с острил,сам посмеялся? К врачу,к психиатру,срочно.
Ответить
0
0
Shorey (Винница)
как не зайдёшь на сайт, то снова новые идиотские интервью Богдановича, а под ними масса оправдательных постов харьковчан, с пояснениями, что же на самом деле имел в виду и хотел сказать величайший украинский тренер современности господин Маркевич. Харьков это город адвокатов М.Б.Маркевича.))))
Ответить
0
0
D4 (Kiev)
Инсульт привет (Харьков) 03.09.10 10:34 Он не глотает молча, а просто положил на ваши вопли с большим прибором. ))))))))))))
Ответить
0
0
zaboy (Шахтёрск)
Juristis (Киев) 03.09.10 10:10 Я к тому что Ваше Динамо никак не могут ПОСТРОИТЬ много лет, прям долгострой какой то. Наверное ХОЗЯИН (гсм) тугой, что не может ПРОРАБУ(мл.) вставить как следует или заменить. А может ОБА бездари? А Вы смеетесь над чужими проблемами. У них клуб на пути становления, не как наши. А им палки в колеса суют. Нехорошо.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
А контрацептиву Суркису и сказать нечего.Уже сколько дней глотает своё дерьмо молча,ну да ему не привыкать.
Ответить
0
0
B_O_S (Rovno)
Маркевич когда говорил что не видит у сборной будущего имел ввиду не спортивно-футбольное будущее, т.е. не то что игроки никакие и лучших нет и не предвидится, а те интриги которые крутятся вокруг команды, попытка оказывать какое-то давление на тренерский штаб, высказывания Суркиса о том, что он не восхищен имеющимся тренером, но смиряется с этим и все такое..по-моему это очевидно...и в этом я с ним согласен абсолютно, потому что в этом плане ничего не изменилось..а то что игроки талантливые все-таки есть и что шансы на Евро у нашей сборной будут, в это я верю, как и, думаю, все украинские болельщики и Мирон в том числе...а уж он то видел игроков в деле и знает это точно...
Ответить
0
0
nick (Харьков)
Маркевичу Металлист благодарен за то что он поднял команду на 3 подряд третьих места, за выход в 1/8 КУЕФА. Но он словил звездочку. Бесконечно усиливает атаку, а в обороне одни проблемы. Выгнал из команды Бажана, Тлумака, Селина, а они не плохо играют в других командах. У Металлиста в обороне одни проблемы Посмотрим на будущее. Но нужно не водить болельщиков за нос насчет матча с Карпатами, а рассказать правду. И ждем успехов Металлиста в чемпионате и лиге Европы. Про неудачи Металлиста в Киеве вспомнили, а про Тюн со Швейцарии забыли. Ждем игры в обороне Металлиста или вопросы к Маркевичу возрастут.
Ответить
0
0
Morphyk7 (Киев)
Мирон Богданович если у вас осталась хоть капля совести, извенитесь публично за свои позорнешие слова о СБУ 2010 (хмельницкий) 03.09.10 09:22 _____________________________________ не за что ему извиняться. он правду сказал. пока есть суркис, нет будущего
Ответить
0
0
Juristis (Киев)
zaboy (Шахтёрск) 03.09.10 09:58 \"Металлист\" второй сезон подряд заявляет про желание попасть в ЛЧ. Игра, которую пока что демонстрирует команда, еле тянет на попадание в ЛЕ. В этом сезоне 1-2 матча только внятно отыграли. И это при том, что наконец-то на приобретения раскошелился владелец клуба. А главный тренер, вместо того чтоб разбираться в ситуации внутри команды, даёт кучу интервью, смахивающих на маразм, и дискредитирующих его. Если будут нормально играть в группе - буду только рад. Но пока предпосылок не видно. Один игрок команду тащит, и неизвестно, сколько ещё сможет протащить.
Ответить
0
0
Shorey (Винница)
\"Розумієте, тут є деякі нюанси, про які я не хочу говорити, але я дійсно побачив, що не хоче мене Григорій Михайлович.\" ______________ Я щас заплачу. У Григория Михайловича нет желания на Мирона Богдановича и Мирон Богданович обиделся...Бу-га-га
Ответить
0
0
gulik (Киев)
Да, про Карпаты в 1999 уже похоже на маразм. Я понимаю, с системой трудно бороться, но чушь плести не надо
Ответить
0
0
zaboy (Шахтёрск)
Juristis (Киев) 03.09.10 09:54 Извиняюсь что вклиниваюсь. А что с Омонией не так? Прошли и хорошо. Вы тоже от Дрогеды чудом отскочили и ничего. В группе играли здорово, чудом не вышли в 1/8.
Ответить
0
0
zaboy (Шахтёрск)
bas9992 (Москва) 03.09.10 09:43 Толи еще будет...
Ответить
0
0
Juristis (Киев)
wert (Кривой Рог) 03.09.10 09:54 Через неделю окажется, что он даже игроков сборной вблизи не видел.
Ответить
0
0
Juristis (Киев)
Хаус (Харьков) 03.09.10 09:38 Раз уже вы решили перевести стрелки(любимое дело харьковских болельщиков), тогда поговорим о \"Динамо\". Ну вылетели и вылетели. Вполне ожидаемо. Зато играли неплохо. Но я думаю, сравнивать \"Аякс\" и \"Омонию\" даже вы не сможете. А вот по итогам участия в группе ЛЕ и посмотрим, кто же лучше выступает, ДК или МХ.
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
О, уже оказывается Маркевичу навязывали кого ставить?
Ответить
0
0
zaboy (Шахтёрск)
Пузач (Украина) А Вам я смотрю смешно очень? Когда не касается Вашего клуба.
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
Пузач (Украина) 03.09.10 09:39 блин,ну взрослый человек.у Мирона пропало желание,он приходик к Ярославскому.Ярославский двумя руками \"за\" и если и оставались у Мирона какие то сомнения,то после разговора с ним их не осталось.Ярославский звонит Бене и у того просто выбора нету.пиходится отпустить.дружбан же всё таки... в выиграше остались абсолютно все.Мирон в ФФ сидел у половины в горле костью,с Гришей не контачил.ещё и Ярославский попёр против них. тому же Ярославскому ещё весной дошло,что зря он убеждал Мирона СБУ тренировать.
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
zaboy (Шахтёрск) 03.09.10 09:43 ... А где же мотивационная часть?:)))))))))))
Ответить
0
0
bas9992 (Москва)
Нова Санта-Барбора в головній ролі Мірон Богданович Маркевіч.
Ответить
0
0
zaboy (Шахтёрск)
То, что МБМ запутался и не следит за словами это факт. Зачем столько вьюх давать. Его эмоции по поводу \"договорняка\" и \"слив\" Металла понять можно. Таких матчей в ЧУ тьма, была. Если они там наверху не могут разобраться по-мужски между собой, зачем втягивать команду и тренера? Или снимайте очки с половины команд или... Не нравится это все. Нужно менять власть, по горячим следам.
Ответить
0
0
2010 (хмельницкий)
По факту Маркевич сказал \"У СБУ я не вижу будущего\" после этого 1) Я такого не говорил, где этот журналист который перекрутил мои слова. 2) Я имел ввиду не вижу своего будущего в СБУ. 3) Когда его приперли к стенке, признал что фразу эту произнес и вместо извинений, вдруг выдал ТРЕТИЙ ВАРИАНТ - оказывается он уже имел ввиду что ему мешали работать в СБУ (и это во время никому не нужных товарняков!!!). Заврался, весь с головой по уши в грязи, просто противно, как же могут опускатся люди!
Ответить
0
0
-piper- (Николаев)
Уже достает это соплежуйство по пятому кругу
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Fisa (Харьков) 03.09.10 09:34 ... Тогда объясни почему Коломойский дал ему уйти:))))
Ответить
0
0
Хаус (Харьков)
Надо Маркевичу, наверное, уходить из \"Металлиста\" и ехать куда-то подальше. Потому что судя по его интервью - маразм крепчает. Да и команда играет дерьмово, уже киприотов обыграть не могут. Так что пора на отдых, а не позориться, он уже сборной Украины разменялся, не думаю, что ему это простят. Juristis (Киев) Другое дело Динамо Киев. Удачно выступившее в Лиге Чемпионов. .....Кстати кто-нибудь говорил Динамовцам, что они вылетели с ЛЧ?
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Ту-134 (Черкаси) 03.09.10 09:27 ... Привет! Ну тогда Маркевич тем-более туда вписывается:))))))
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
Пузач (Украина) 03.09.10 09:25 согласен,вякает он много и половина не по делу.если решил палить кантору,так пали полностью и сразу,а не тяни резину. но,про Беню,извини,но ты действительно вякнул.ибо любой знающий человек в курсе,что влияние Коломойского в ФФУ не чуть не меньше,чем у Суркиса,а в некоторых ситуациях так за ним и вовсе последнее слово остается.разница только в том,что Валерьевич всегда в тени... да и финансирование СБУ зачастую на него ложилось.вспомнить хотя бы отбор к ЧМ-06 и сам ЧМ.
Ответить
0
0
D4 (Kiev)
По моему у человека просто \"едет крыша\". В 1999 году приехал Суркис, распродал игроков КЛ, уволил МБМа. Все вью лопочет \"вони там таке творять, таке творять...\", а что \"творять\" я вам не скажу.)))))))))) Бред сивой кобылы.
Ответить
0
0
Juristis (Киев)
Надо Маркевичу, наверное, уходить из \"Металлиста\" и ехать куда-то подальше. Потому что судя по его интервью - маразм крепчает. Да и команда играет дерьмово, уже киприотов обыграть не могут. Так что пора на отдых, а не позориться, он уже сборной Украины разменялся, не думаю, что ему это простят.
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
Пузач (Украина) 03.09.10 09:25 Вова, привіт! всі ті трансфери то \"откати\" або \"здача\" з бізнесової діяльності ;)
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Fisa (Харьков) 03.09.10 09:20 ... Вякает, извини, ваш ущербный тренер. А на счет Коломойского, то если вспомнить его \"удачные\" трансферы Воробья, Белика, Кастильо, Гладкого и пр. продвижение Маркевича удивления не вызывает:)))))))))))
Ответить
0
0
2010 (хмельницкий)
\"Тільки хтось стає на ноги і одразу… \"Карпати\" стали на ноги у 1999 році. Команда йде на третє місце, а мене звільняють з роботи. Я навіть не знав, \"звідки ноги ростуть\". Але мене тоді не було кому захистити. Вони тоді приїхали, розпродали команду. \" Ипануццо, человек совсем с катушек съехал, кукла без мозгов, Это что Суркис уволил его с КЛ??????????????? А не Дыминский за договорняки которые позволили Маркевичу получить бронзу?! \"Переслухавши власні слова знову, пан Маркевич, з яким розмовляв Фідель Павленко, визнав, що та фраза таки лунала, і його слова були Клацнути подані Бі-Бі-Сі коректно.\" Мирон Богданович если у вас осталась хоть капля совести, извенитесь публично за свои позорнешие слова о СБУ, не говорите я не говорил, где этот журналюга, теперь не так поняли, Вы просто смешны и омерзительны! И не будьте бездумной куклой в руках ярославского-ахметова!
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
Пузач (Украина) 03.09.10 09:05 лишь бы вякнуть.Коломойский - \"черный кардинал\" украинского футбола этакий.без его ведома не выносится не одно значащее решение в ФФУ. ------------------ тайны мадридского двора,блин. чем дальше в лес,тем больше дров!завтра ещё что нибудь узнаем интересное... Богданыч,если уже говоришь,так говори всё!!!!а не сегодня часть,завтра,послезавтра...
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
и сам обосрался,и харьков вместе с металлистом обосрал,задолбал уже
Ответить
0
0
vickov (Днепр)
Шо? Опять?
Ответить
0
0
sop (Харьков)
и все вместе заряжаем нон-стоп как на ОСК Металлист: СУРКИС - ......ЛО!!! ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
Ответить
0
0
metallistoff (Харьков)
Пузач (Украина) 03.09.10 09:05 -------------------------------------------------- Коломойский там в теме, это он его продвигал. Видимо хотел, чтоб во главе сборной стоял человек. не привязанный к сами знаете какому клубу. Да и \"своих\" видимо в эти дела впутывать не хотел
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
БезумныйОтФутбола (Харьков) 03.09.10 09:05 ... Это в смысле падалью питаются?:))))))))))
Ответить
0
0
metallistoff (Харьков)
Если кто-то, кое-где у нас порой, честно жить не хочет....
Ответить
0
0
БезумныйОтФутбола (Харьков)
Блин, да сколько можно? Уже задрало это всё.. Успокойся и тренируй Металл. Журналюги тоже как коршуны.
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Теперь еще и Коломойского приплел:)))))))))
Ответить
0
0
 

© UA-Футбол 2002-2019.
Все права на материалы, находящиеся на сайте www.ua-football.com, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).
Пишите нам: [email protected]


Продолжая просматривать www.ua-football.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности
Согласен