ТРК «Україна» отримала ліцензію на канал «Футбол+»

ТРК «Україна» отримала ліцензію на канал «Футбол+»


Національна рада з питань телебачення і радіомовлення на засіданні 3 вересня прийняла рішення про видачу ліцензії телерадіокомпанії «Україна» на супутникове мовлення під логотипом «Футбол+» на супутнику Sirius 4.

Як пояснив голова Нацради Володимир Манжосов, який раніше обіймав посаду віце-президента ТРК «Україна», телекомпанія придбала права на трансляцію футбольних чемпіонатів різних країн, яких вистачить на два футбольні телеканали.

Як відомо, ТРК «Україна» у 2008 році запустила канал «Футбол». У липні цього року «Футбол» збільшив у ліцензії загальні обсяги мовлення з 18 до 24 годин на добу.

Новий телеканал «Футбол+» має стартувати в жовтні. У чаті ТК директор телеканалу «Футбол» Олександр Денисов повідомив, що «Футбол+» насамперед з'явиться в абонентів супутникової платформи Viasat і кабельного оператора «Воля».

За словами пана Денисова, ТРК «Україна» працює над створенням групи спортивних каналів, і він не виключає, що після «Футбол+» найближчим часом «Україна» приступить до розробки ще двох спортивних каналів.

Нагадаємо, рік тому стало відомо, що ТРК «Україна» планує запуск другого спортивного каналу під робочою назвою «Футбол-Екстра». Згодом назву було змінено на «Футбол+».

Оцените этот материал:
Источник:
«Телекритика»
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Руины Альд-Сота (Киев)
почитаешь здесь - такое впечатление что многие живут где на отшибе и не знаете элементарных вещей - каким образом можно смотреть канал \"Футбол\" и сколько это стоит?( и НАФИГА вообще НУЖЕН тот виасат???)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 31
Руины Альд-Сота (Киев)
почитаешь здесь - такое впечатление что многие живут где на отшибе и не знаете элементарных вещей - каким образом можно смотреть канал \"Футбол\" и сколько это стоит?( и НАФИГА вообще НУЖЕН тот виасат???)
Ответить
0
0
Руины Альд-Сота (Киев)
andrei.vinn (харьков) 03.09.10 19:52 БРЕД СОБАЧИЙ - не пиши то в чем не разбираешься..
Ответить
0
0
Драйвер (Симферополь)
Я за 4000 телевизор купил, только что футбол смотреть ШИРОКО было... А TV я вообще не смотрю!!!! с@б@к@ (Горловка) 03.09.10 21:48 ----------------- Ну и как, ШИРОКО смотрится?))))
Ответить
0
0
toledo (Запорожье)
archi_d (Борисполь) 03.09.10 18:11 turumura1 (Южноукраинск) 03.09.10 19:00 Виасат? Мужики, да вы чего? Не вздумайте! Иначе про Лигу чемпионов можете забыть, ибо уже второй год подряд вместо ЛЧ идет пустой экран с надписью \"отсутствие трансляции\". Большего \"г\" трудно найти...
Ответить
0
0
vazil (Северодонецк)
Maxim31 (Одесса) 03.09.10 21:36 Здесь не банят по-кумовству).
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
Maxim31 (Одесса) 03.09.10 21:36 Да этого аркарикатуру я уже просил забанить, но видимо \"это кто-то из донецких\". Они ж все купили...
Ответить
0
0
с@б@к@ (Горловка)
Я за 4000 телевизор купил, только что футбол смотреть ШИРОКО было... А TV я вообще не смотрю!!!!
Ответить
0
0
с@б@к@ (Горловка)
Всё хорошо,только через спутник очень дорогое удовольствие смотреть футбол. andrei.vinn (харьков) ------------------------- Мля, ну нах тебе смотреть футбол вообще, если денег нет??? ИДИ РАБОТАЙ!!!!!!
Ответить
0
0
Maxim31 (Одесса)
Жесть. Кумовство Даунецких переходит уже все пределы. Arktur (Киев) 03.09.10 19:12 _________________________ Господа модераторы, а где бан? )
Ответить
0
0
academynow (харьков)
Хорошо, конечно, но лично мне и первого \"футбола\"(без плюса) многовато. Лучше б регби показывали, а то футбола везде до фига, а кубок шести наций так никто и не показал. Может хоть кубок мира в следующем году покажут.
Ответить
0
0
Rusik-79 (Донецк)
Жесть. Кумовство Даунецких переходит уже все пределы. Arktur (Киев) 03.09.10 19-12 А тебе что от этого СУШИ в рот не лезет?
Ответить
0
0
zaboy (Шахтёрск)
Ахметыч реально решил утопить конкурентов. Правильно или нет покажет время. Во всяком случае становится жарковато.
Ответить
0
0
Pavelod (Одесса)
супер...прейдется тарелку купить)))..
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
надеюсь в Харькове триолан подсуетится и включит этот канал в перечень общедоступных.мне нравится канал футбол,но в плане доступности он ооооочень не удобный!!!!в Харькове всё ок,а как выезжаю за город не могу УПЛ смотреть...одна надежда на 1+1 и ПН...
Ответить
0
0
Raul (Киев)
о, очень жду... Германия с Украиной в накладке вечно =(
Ответить
0
0
Почти Киевский (Бровари)
Хочешь посмотреть футбол в селе, переезжай в город!!!)))
Ответить
0
0
andrei.vinn (харьков)
Всё хорошо,только через спутник очень дорогое удовольствие смотреть футбол.
Ответить
0
0
Dimon7878 (Днепропетровск)
Жесть. Кумовство Даунецких переходит уже все пределы. Arktur (Киев) 03.09.10 19:12 Да пусть хоть Донецкие развивают спорт телевидение, если у Киевских,Днепропетровских,Харьковских и т.д.- руки к этому не стоят.Молодцы!Уважуха!
Ответить
0
0
Sanyokk (Lutsk)
Мало футболу на безплатних каналах)
Ответить
0
0
AndrjuhALu (Донецк)
Arktur (Киев) 03.09.10 19:12________________ хавальник плз!
Ответить
0
0
Arktur (Киев)
Як пояснив голова Нацради Володимир Манжосов, який раніше обіймав посаду віце-президента ТРК «Україна» ---------------- Жесть. Кумовство Даунецких переходит уже все пределы.
Ответить
0
0
Курортник (Алупкa)
Это хорошо, eщё бы АПЛ
Ответить
0
0
address86 (Donbass arena)
Гуд
Ответить
0
0
turumura1 (Южноукраинск)
Прийдётся Виасат покупать.)
Ответить
0
0
Makarchuk (Харьков)
....\"Футбол+\" будет в пакете ......
Ответить
0
0
Makarchuk (Харьков)
Я думаю \"Футбол+\" в пакете \"Спорт\"(+30грн) на Воле (по крайней мере в Харькове ).
Ответить
0
0
2010 (хмельницкий)
Ну конечно \"хорошо\" ахметка конкурентов закрыл со Спортов и дорога открыта. а для своих болельщикав на ТРК матчи то не показывает, разве что с ДК. Ну и пул. тел. конечно только на ахмет. платных каналах. А народец визжит от восторга как от 200 гривен + бесплатный проезд в Киев на митинг)
Ответить
0
0
djeff2003 (запорожье)
это есть карашо!!!!
Ответить
0
0
archi_d (Борисполь)
Если АПЛ возьмут, буду брать Виасат. Будет смысл смотреть денисовские Футболы не а аналоговм качестве а в цифровом.
Ответить
0
0
Reezo (Донецк)
Вот и хорошо! Хоть кто-то заботиться о показе футбола, а не Дома-2.
Ответить
0
0
Aldem (Харьков)
Может АПЛ купят...
Ответить