Александр Денисов: Футбольный уик-энд мы выращивали больше семи лет ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Общие новости
04.09.2010
суббота
09:11
Александр Денисов: "Футбольный уик-энд" мы выращивали больше семи лет"
Рейтинг публикации

30 августа на телеканале "2 2" (новое название канала "Кино", являются собственностью Игоря Коломойского) состоялась премьера нового футбольного ток-шоу "Про футбол". Ведут программу Лидия Таран и Константин Андриюк.

Первыми гостями в студии стали президент "Динамо" Игорь Суркис, футболист московского "Локомотива" Александр Алиев и два экс-наставники национальной сборной Украины Олег Блохин и Йожеф Сабо.

Еще до выхода программы в эфир бизнес-партнер Коломойского Игорь Суркис в одном из интервью заявил, что планирует создать новое футбольное шоу, которое, по его словам, смогло бы прервать гегемонию передачи "Футбольный уик-энд" (ТРК "Украина") в отечественном телепространстве.

"Я смотрел новую программу, видел Игоря Суркиса, который был гостем, - говорит "Gazeta.ua" директор телеканала "Футбол" и ведущий "Футбольного уик-энда" Александр Денисов. - У меня остались хорошие впечатления от ток-шоу. Мне кажется, чем больше будет программ о футболе, тем будет только лучше. Никто не отменял конкуренции. Я только двумя руками "за". Будем бороться и защищать титул чемпиона Украины.

"Футбольный уик-энд" мы выращивали больше семи лет. Весной мы отпразднуем свой восьмой год рождения.”

Впервые программа вышла в эфир в марте 2003 года.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: Gazeta.ua
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (18)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
lexa29 (Nova Kahovka)
academynow (харьков) 04.09.10 11:31 а ты уверен что европейский \"уровень\" выше? например европейские спортивные газеты - откровенное Г....
Ответить
0
0
Ариец_Донецк (Донецк)
ффуркису надо было глывынського возвращать на большую дорогу, уж он бы осветил беспристрастно... ха-ха!
Ответить
0
0
Falko (Велике Село)
\"Будем бороться и защищать титул чемпиона Украины.\" Це - обмовочка за Фройдом. Саша розслабив булки і сам попалив головне завдання Фуїкенду.
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
Та ладно, в Футбольном уикэнде уже много месяцев не обсирают ффу и динамо, а просто констатируют факты. Кто же виноват, что сами факты поступков ффу бросают на федерацию тень.
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
что то Денисов в последнее время расслабился...какашек мало выливает,да и освещает все шкандали без энтузиазма.не уж то надоело?))) Fisa (Харьков) 04.09.10 09:23 -------------- Так рано еще... :-) На арбитров \"давить\" пока побаивается - а вдруг \"дядя Коля\" обидится. А до матча с ДК еще месяц - он как раз в эту пору (за месяц до игры) начинает... Подожди, вот пройдет первый тур после сборных - сразу и начнет. У него все по плану и календарю... :-)
Ответить
0
0
academynow (харьков)
Выращивали 7 лет, это конечно здорово. Но уровень все равно весьма средний, хотя для Украины может и сойдет, здесь стандарты заметно ниже европейских. Но лучше не сравнивать с подобными передачами на западных каналах, тогда можно смотреть.
Ответить
0
0
meffi (Ужгород)
Обидві програми хороші. Просто різнопланові. Наш футбол на Першому теж непоганий був, першу лігу висвітлювали.
Ответить
0
0
mishkapmi (Львов)
Смотрел я ту передачу.Честно говоря не очень.Могли бы не 5 человек приглашать, а по одному, и больше ему времени давать. Да и ведущие слабоваты.Видно что в футболе не разбираются, да и все время гостей перебивают. Короче говоря впечатления от передачи не очень.Уикенд да и третий тайм получше будет.
Ответить
0
0
Шубин и в Африке Шубин (Донецк)
Денисов имел ввиду, что Футбольный уикэнд - чемпион Украины среди футбольных программ.
Ответить
0
0
oakina (Донецк)
Днепр-Арена (Днепропетровск) 04.09.10 09:51 --------------------------- Я тоже что-то недопёр по этой фразе :) А передачке новой - дай Бог. Только чтоб не уродство было типа \"Третьего тайма\" или \"100% Динамо\" - даёшь результаты, обзор и аналитику. Только разведите на разное время - будем и то и то смотреть, а потом уж делать выводы. :)
Ответить
0
0
VANGOG (Chernigiv)
уикенд зе бест))
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Fisa (Харьков) 04.09.10 09:23 а ШД на каком месте? Пока будут первыми шуму не нужно, будут в ЛЧ играть, будет сложнее на ЧУ перестраиваться начнут лажать потеряют первую строчку вот тогда и включится в \"бороться и защищать титул чемпиона Украины\" всеми своими силами и \"умениями\"
Ответить
0
0
GAO_dp (Днепропетровск)
думаешь, он что-то без указки сверху делает? ... ну-ну
Ответить
0
0
sps55 (севастополь)
Программа хорошая.
Ответить
0
0
Днепр-Арена (Днепропетровск)
А причем тут фраза-Будем бороться и защищать титул чемпиона Украины. Защищать от кого-от2+2?
Ответить
0
0
Pavelod (Одесса)
Fisa (Харьков) не согласен с тобой...он не расслабился просто пиар уже не нужен...пока что лучше программы нет чем уикенд..
Ответить
0
0
Shveps (Poltava)
Чем больше передач тем лучше! Согласен на все сто!
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
что то Денисов в последнее время расслабился...какашек мало выливает,да и освещает все шкандали без энтузиазма.не уж то надоело?)))
Ответить